Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Проект -= HARDCORE STALKER=- » Обсуждение новых карт для Теней (Предложения , отзывы , критика , пожелания .)
Обсуждение новых карт для Теней
PAHAN Дата: Вторник, 10.02.2009, 07:25 | Сообщение # 1
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
В этой теме прошу высказывать все что вы думаете . по поводу карт которые будут созданы из сингловых карт для мультиплеера . Все что вы хотели или не хотели бы видеть , какие режимы нужны , а какие нет , какие локации нужно переделывать а какие нет , и так далее .
Ваше мнение для нас очень важно , по этому прошу по активней принимать участие в данной дискусии .За раннее всем спасибо .

Обсуждение багов и лагов конкретных карт , предложения или пожелания по конкретным картам пишите пожалуйста в соответствующих темах .
Для каждой карты создана своя тема .

Планы

Кордон :


  • 1 Планируется сделать режим артхант на отдельно взятой территории карты , в перспективе планируется задействовать всю карту , сделать несколько баз , несколько артефактов , и для скорейшего перемещения по карте использовать телепорты .

  • 2 Планируется сделать режим ТДМ , чтоб это выглядело не как Простая игра в ТДМ на карте , а как война групировок за данную территорию , тоесть не будет хаотичного респавна . а будут как бы базы двух группировок которые будут старться выбить противника с максимальной площади этой территории и закрепиться в занятых постройках ну и так далее , чтоб всё соответствовало тактике и стратегии ведения боя . Вот такая задумка .

  • 3 Планируется сделать режим ДМ , с точками респавна по всей карте их будет много , так что в такой зоне сталкеру придётся выростить глаза на затылке чтоб какой нибудь мородер ни завалил его и не спер весь хабар .

Свалка :

Над этой картой уже приступил к работе Спящий и он попытается реализовать


  • 1 Артхант с несколькими артами , несколькими базами и телепортами на локации , будем надеятся что у него все получится и скрестим пальцы на удачу .

  • 2 по ДМ и ТДМ пока информации нет .

Радар :

Приступлю к этой карте после завершения с "кордоном" попытаюсь сделать по анологии с кордоном если карта "кордон" возымеет успех .

В перспективе : Припять , Агропром , Темная долина , Военные склады , база долга " БАР" , Подземелья агропрома , может быть лаборотории , и возможно ЧАЭС . А вобще при благоприятном раскладе планируем переработать в МР весь сингл .

Пока что это всё , следите за новостями .

Спящий
[ФСБ]П.А.Х.А.Н™©®


 
-=[ST]=-=VooDOO=- Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:12 | Сообщение # 81


Группа: Удаленные

Инфо




[cold]MEG, Лучше GSC пока не трогать тем более с такими грандиозными планами
 
[cold]MEG Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:19 | Сообщение # 82
[cold]MEG

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 3
Замечания: 0%

Инфо
-=[ST]=-=VooDOO=-,
Да, Пахан тоже самое сказал...а то приберут ещё все к своим рукам.


Я не лучше своих врагов, я просто сражаюсь на другой стороне.
 
estruendo Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:26 | Сообщение # 83
estruendo

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Репутация: 26
Замечания: 0%

Инфо
Кстати, я Паше говорил, отпишусь и тут.
На хардкоре седня видели читера smile Открытй инвентарь - пользовался гауссом при звании новичка и убивал ножом на расстоянии (сам видел). Ник legion.


Танки грязи не боятся :)
 
PAHAN Дата: Понедельник, 16.02.2009, 02:10 | Сообщение # 84
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Ок спасибо за информацию . Будут приняты меры .

 
baraban-baian Дата: Понедельник, 16.02.2009, 11:29 | Сообщение # 85
baraban-baian

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 49
Замечания: 0%

Инфо
Quote (|Альфа|Redemon)
Мой совет остальным: покупайте бинокли, очень полезная вещь чтобы не попасть в засаду

или умело ее спланировать!
На кордоне есть аномалия интересная к ней подходишь она пыхает и радиацией заражает=========очень классно!
на свалку бы таких побольше! а про телепорты на кордоне я думаю ето лишнее, или сделайте их такими что б через проход по ним человек облучался или вообще полу живой после них был, что б был эффект аномалии и людей туда не очень тянуло или такие телепорты которые засасывают сталкера, а потом телепортируют в любую точку карты при етом он может очутица даже в воздухе.
З.Ы. всетаки здорово убивать человека из АК-74У точно в голову со ста метров))))))))))
 
-=FENIX=- Дата: Понедельник, 16.02.2009, 12:09 | Сообщение # 86
-=FENIX=-

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Народ а где сервак?
 
[Альфа]Redemon Дата: Понедельник, 16.02.2009, 14:17 | Сообщение # 87
[Альфа]Redemon

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
Замечания: 20%

Инфо
А вправду, где сервак??? wacko wacko wacko sad sad sad Я погамать по зоне хочу!

 
estruendo Дата: Понедельник, 16.02.2009, 14:44 | Сообщение # 88
estruendo

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Репутация: 26
Замечания: 0%

Инфо
даешь сервер в массы!!! я тоже хочу!!

Танки грязи не боятся :)
 
-=FENIX=- Дата: Вторник, 17.02.2009, 07:25 | Сообщение # 89
-=FENIX=-

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Мда..... Ребят без обид но то что вы сделали с артами чушь:
1. Начинает виснуть игра, из за большого скопления артифактов
2. Светишься как бенгальский огонь
3. Сколько неразберихи будет.
Вообщем не надо было их на базы сувать. Лучше бы на края карты или ещё лучше сделать их минимальное количество и что бы они трудно доступны были. А то так не интерестно. Из рабочих нашёл только семейство колючих и симейство медузообразных. Я понимаю что вы проделали большой труд, но получилось как то не айс.
 
estruendo Дата: Вторник, 17.02.2009, 11:14 | Сообщение # 90
estruendo

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Репутация: 26
Замечания: 0%

Инфо
Quote (-=FENIX=-)
Ребят без обид но то что вы сделали с артами чушь:

Карты еще в тестовом режиме работают, следовательно идут эксперименты и пробы.

Quote (-=FENIX=-)
Светишься как бенгальский огонь

Это давно известно. Поэтому у тебя есть выбор - либо светиться, но носить арты, либо быть менее заметным и действовать более продуктивно.

Quote (-=FENIX=-)
Вообщем не надо было их на базы сувать

А вот это надо испробовать.


Танки грязи не боятся :)
 
-=FENIX=- Дата: Вторник, 17.02.2009, 12:10 | Сообщение # 91
-=FENIX=-

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Cuba)
А вот это надо испробовать.
Зайди и опробуй. У меня такие висаки начинаются. Я арты так для пробы одевал. Но играть с ними не собираюсь. А кому нужны арты пусть бегают куда нибудь далеко от базы и берут их там.
 
estruendo Дата: Вторник, 17.02.2009, 12:33 | Сообщение # 92
estruendo

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Репутация: 26
Замечания: 0%

Инфо
Quote (-=FENIX=-)
Зайди и опробуй. У меня такие висаки начинаются. Я арты так для пробы одевал. Но играть с ними не собираюсь. А кому нужны арты пусть бегают куда нибудь далеко от базы и берут их там.

У меня не заходит.. Пишет Неверный хост. Причем на абсолютно все серва так же. Че за дела такие???


Танки грязи не боятся :)
 
-=FENIX=- Дата: Вторник, 17.02.2009, 12:44 | Сообщение # 93
-=FENIX=-

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Cuba, такая же фигня. Утром норм зашёл. В гордом одиночестве побегал и всё больше не пускают. И судя по тому что серв пустой, никого непускают.
 
estruendo Дата: Вторник, 17.02.2009, 13:41 | Сообщение # 94
estruendo

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Репутация: 26
Замечания: 0%

Инфо
Так. Ну по тому, что удалось проверить, пока сервер не слетел

1. Артефакты (название не помню) снимающие кровотечение действуют. Оно моментально проходит.
2. Арты, которые по идее здоровье на +600 делают, т.е. как я понимаю оно должно прибавляться при не полной полоске здоровья, не действуют.
3. Арты на выносливость у меня не работали. Более того, с ними нельзя даже быстро бегать.
4. Артефакты, которые убирают радиацию работают. Были испробованы на тех артах, которые ее добавляют.
5. Арты, которые добавляют радиацию как побочный эффект работают. Но эта радиация сразу спадает. Поэтому полчается, что этого побочного эффекта как бы и нет, т.к. радиация не накапливается.
6. Арты на хим ожог, пулестойкость и электрошок и огнестойкость проверены не были, т.к. аномалий нет. Да и я не знаю, как работает пулестойкость.

Вообще очень трудно народ сподвигнуть на тесты. Да и жуткие тормоза с их наличием, но это все временно, как я понимаю. Для дела.


Танки грязи не боятся :)
 
[Альфа]Redemon Дата: Вторник, 17.02.2009, 15:04 | Сообщение # 95
[Альфа]Redemon

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
Замечания: 20%

Инфо
Cuba,
6. Арты на пулестойкость не работают! dry
7. Арты на электрошок вроде работают!


 
-=FENIX=- Дата: Вторник, 17.02.2009, 15:14 | Сообщение # 96
-=FENIX=-

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Cuba)
Арты на хим ожог, пулестойкость и электрошок и огнестойкость проверены не были, т.к. аномалий нет. Да и я не знаю, как работает пулестойкость.
ну на электрошок тоже работают. Благо аномалии электра в сетевой игре все знают как делать
 
estruendo Дата: Вторник, 17.02.2009, 15:14 | Сообщение # 97
estruendo

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Репутация: 26
Замечания: 0%

Инфо
Да, еще одна удачная научная вылазка в зону прошла. С помощью [Альфа]Redemon, -=FENIX=-, и других сталкеров удалось выяснить:

1. Огненный шар работает, нет подсветки игрока, когда арт на поясе. Что хорошо smile
2. Пленка, аналогично нет подсветки.
3. Душа не работает
4. Ежи (все) работают.
5. Каменный цветок не работает
6. Ломоть мяса не работает
7. Кристал работает.

В итоге:
1. Все артефакты, снимающие радиацию работают
2. Все арты, останавливающие еровотечение работают
3. Все арты, помогающие от электрошока работают
4. Пулестойкость не работает (вроде бы)
5. Все арты, повышающие здоровье не работают

Если кто-нибудь еще, что-то помнит - дополняйте меня. Или исправляйте вышенаписанное. Спасибо всем, кто принимал участи в тесте. Я надеюсь, что информация пригодится smile

Кстати, еще заметил, что у меня сервер за 2 часа игры ни разу не вылетел. Это тоже хорошо smile Хотя под конец случился мощный выброс и почти все игроки отсоединились.


Танки грязи не боятся :)
 
-=FENIX=- Дата: Вторник, 17.02.2009, 15:28 | Сообщение # 98
-=FENIX=-

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Согласен серв ниразу не слетел, но некоторых, например, [Альфа]Redemon кидало каждые 10 минут
 
[Альфа]Redemon Дата: Вторник, 17.02.2009, 15:31 | Сообщение # 99
[Альфа]Redemon

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
Замечания: 20%

Инфо
1.Золотая рыбка не работает, и аналогично все остальные арты уменьшающие "разрыв" не работают!
2. Пружина не работает ( уменьшает повреждения при "ударе")
Еще, куда столько артов, 80 артов вы че совсем чтоли с дуба упали??? Лагает жуть! 10-15, ну не более 20 хватит артов на карте! dry sad


 
estruendo Дата: Вторник, 17.02.2009, 15:33 | Сообщение # 100
estruendo

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Репутация: 26
Замечания: 0%

Инфо
[Альфа]Redemon, это для того чтобы можно было протестить. Я думаю, потом все уберут.

Мы с вами хорошую работу проделали smile


Танки грязи не боятся :)
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Проект -= HARDCORE STALKER=- » Обсуждение новых карт для Теней (Предложения , отзывы , критика , пожелания .)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz