Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Проект -= HARDCORE STALKER=- » Обсуждение новых карт для Теней (Предложения , отзывы , критика , пожелания .)
Обсуждение новых карт для Теней
PAHAN Дата: Вторник, 10.02.2009, 07:25 | Сообщение # 1
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
В этой теме прошу высказывать все что вы думаете . по поводу карт которые будут созданы из сингловых карт для мультиплеера . Все что вы хотели или не хотели бы видеть , какие режимы нужны , а какие нет , какие локации нужно переделывать а какие нет , и так далее .
Ваше мнение для нас очень важно , по этому прошу по активней принимать участие в данной дискусии .За раннее всем спасибо .

Обсуждение багов и лагов конкретных карт , предложения или пожелания по конкретным картам пишите пожалуйста в соответствующих темах .
Для каждой карты создана своя тема .

Планы

Кордон :


  • 1 Планируется сделать режим артхант на отдельно взятой территории карты , в перспективе планируется задействовать всю карту , сделать несколько баз , несколько артефактов , и для скорейшего перемещения по карте использовать телепорты .

  • 2 Планируется сделать режим ТДМ , чтоб это выглядело не как Простая игра в ТДМ на карте , а как война групировок за данную территорию , тоесть не будет хаотичного респавна . а будут как бы базы двух группировок которые будут старться выбить противника с максимальной площади этой территории и закрепиться в занятых постройках ну и так далее , чтоб всё соответствовало тактике и стратегии ведения боя . Вот такая задумка .

  • 3 Планируется сделать режим ДМ , с точками респавна по всей карте их будет много , так что в такой зоне сталкеру придётся выростить глаза на затылке чтоб какой нибудь мородер ни завалил его и не спер весь хабар .

Свалка :

Над этой картой уже приступил к работе Спящий и он попытается реализовать


  • 1 Артхант с несколькими артами , несколькими базами и телепортами на локации , будем надеятся что у него все получится и скрестим пальцы на удачу .

  • 2 по ДМ и ТДМ пока информации нет .

Радар :

Приступлю к этой карте после завершения с "кордоном" попытаюсь сделать по анологии с кордоном если карта "кордон" возымеет успех .

В перспективе : Припять , Агропром , Темная долина , Военные склады , база долга " БАР" , Подземелья агропрома , может быть лаборотории , и возможно ЧАЭС . А вобще при благоприятном раскладе планируем переработать в МР весь сингл .

Пока что это всё , следите за новостями .

Спящий
[ФСБ]П.А.Х.А.Н™©®


 
PAHAN Дата: Пятница, 06.03.2009, 23:15 | Сообщение # 201
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Проблема была с сервером , там была ошибка в одном единственном символе , Всё учел , всё исправил ... Можете не волноваться .

 
STALKER-Веталь Дата: Пятница, 06.03.2009, 23:17 | Сообщение # 202


Группа: Удаленные

Инфо




PAHAN, спс
 
[N^M]===96=== Дата: Суббота, 07.03.2009, 22:11 | Сообщение # 203
[N^M]===96===

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
вы молочи ребя та на самом дела только вещь сбисила когда идещ ты тупа умираешь в некоторых местах...новый карты хочу увидет болота...............
 
-=FENIX=- Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 09:35 | Сообщение # 204
-=FENIX=-

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
[N^M]===96===, слушай лучше промолчи а. А если хочешь написать пользуйся World'om. А то из того что ты написал почти ни черта не понятно.
 
VIRUS_LR Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 10:28 | Сообщение # 205
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (-=FENIX=-)
слушай лучше промолчи а. А если хочешь написать пользуйся World'om. А то из того что ты написал почти ни черта не понятно.

Абсолютно согласен с тобой. Тоже нихрена не понял.

[N^M]===96===, Слушай,скачай себе Mozilla FireFox и всё,там орфография проверяется автоматически.


Я [y9m]

 
[N^M]===96=== Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 11:21 | Сообщение # 206
[N^M]===96===

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
проста я привычка писать не как не могу отвыкнуть....................
 
-=FENIX=- Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:09 | Сообщение # 207
-=FENIX=-

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Quote (|N^M|===96===)
проста я привычка писать не как не могу отвыкнуть....................

wacko
 
Спящий Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:52 | Сообщение # 208
Спящий

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 37
Замечания: 0%

Инфо
Quote (|N^M|===96===)
проста я привычка писать не как не могу отвыкнуть....................

Ждать бан тебя случай так ой...........
 
PAHAN Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:51 | Сообщение # 209
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (Спящий)
Ждать бан тебя случай так ой...........

Спящий, Рулит thumbup )))))) +1


 
[N^M]===96=== Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:58 | Сообщение # 210
[N^M]===96===

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
простите так больше писать не буду,у меня вопрос когда такие серваки появится на чн???
 
PAHAN Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:08 | Сообщение # 211
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
На ЧН никогда , по крайней мере не в ближайшем будущем .

 
Trium Дата: Понедельник, 09.03.2009, 15:33 | Сообщение # 212


Группа: Удаленные

Инфо




PAHAN, респект вам со спящим за это, особенно хочу поиграть на радаре respect respect respect
 
-=[ST]=-=VooDOO=- Дата: Среда, 11.03.2009, 19:46 | Сообщение # 213


Группа: Удаленные

Инфо




PAHAN, почему на хардкоре такие лаги cry

Добавлено (11.03.2009, 19:46)
---------------------------------------------
вопрос отпал, проверим новые сервера happy

 
PAHAN Дата: Среда, 11.03.2009, 21:42 | Сообщение # 214
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Что то с интернетом видимо . Возможно сегодня уже не удастся поиграть .... к сожалению . Тем более что сейчас комп будет загружен по полной программе .

 
Pipi Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:41 | Сообщение # 215
Pipi

Не в сети
Фотокорреспондент Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 312
Замечания: 0%

Инфо
я зарегился потому что мою фотку Qumarik выложил! Очень приятно!
Прикрепления: 5742925.jpg (146.8 Kb)
 
Pipi Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:48 | Сообщение # 216
Pipi

Не в сети
Фотокорреспондент Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 312
Замечания: 0%

Инфо
а еще мне нравится вот этот немец, не плохо играет.
Прикрепления: 8394608.jpg (131.0 Kb) · 6476963.jpg (149.1 Kb) · 5314143.jpg (145.2 Kb) · 9530875.jpg (100.9 Kb) · 2801333.jpg (102.3 Kb)
 
Pipi Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:08 | Сообщение # 217
Pipi

Не в сети
Фотокорреспондент Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 312
Замечания: 0%

Инфо
вот еще....
Прикрепления: 8120870.jpg (99.9 Kb) · 5641347.jpg (97.9 Kb) · 1749090.jpg (94.5 Kb) · 5512614.jpg (112.3 Kb) · 4480344.jpg (129.0 Kb)
 
Qwaw Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:26 | Сообщение # 218
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
При игре на новой карте "Агропром" оказался в очень своеобразной ситуации - мои союзники отсоединились почти сразу после моего появления, противник - один - уже успел побегать по карте и насобирать 5 "Маминых бус", получив, если не ошибаюсь, 120% защиты дополнительно к бронику...Такой "танк" запросто выдерживает пол-рожка в голову - проверено...никаких читов не надо biggrin И вот, оппонент с "Валом" занимает позицию на горке у выезда из ж/д тоннеля, запирая меня на базе...Ситуэйшен с моей стороны безнадёжная - в какую бы сторону я не дёргался - он гарантированно меня расстреливает...Стрелять в него с базы - тоже бестолку - он защищён лучше бюрера sad На предложения паритетной игры отвечает: "А зачем мне терять артефакты, ведь они мои, я их собирал..." - вот такая жопа с ручкой biggrin Нести арты на свою базу он и не собирается - любитель стендовой стрельбы, мать его...Ждать пока у него патроны кончатся? Так он давно играет, у него может их тысячи две...Ладно появились другие игроки и несколько "разморозили" ситуацию...Я понимаю, что при наличии нескольких артов тактика игры меняется, но та , в которую тогда невольно попал, мне кажется тупиковой..., ну, если не иметь ввиду переход за команду противника и прочие нестандартные решения smile Ваше мнение, друже...

Сообщение отредактировал Qwaw - Воскресенье, 17.05.2009, 23:32
 
baraban-baian Дата: Понедельник, 18.05.2009, 10:57 | Сообщение # 219
baraban-baian

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 49
Замечания: 0%

Инфо
кто успел тот и съел))) он делал все правильно я бы так же сделал, но запирать игроков на базе я бы не стал потому что у меня тогда теряеца интерес к игре. я люблю выслеживать, постоянно менять позиции, отстреливать зазевавшихся игроков. одним словом я люблю динами4ную игру, а тупо сидеть на 1ом месте ето не для меня.
 
Qwaw Дата: Понедельник, 18.05.2009, 18:51 | Сообщение # 220
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Quote (baraban-baian)
но запирать игроков на базе я бы не стал

Вот именно smile Я бы добавил "безнадёжно запирать"...У проигрывающей стороны должен быть шанс...Иначе
Quote (baraban-baian)
теряеца интерес к игре.

Да, сорри, заболтался и забыл родить вывод: При изменении тактики и игрового баланса на новых картах просьба к мастерам - предусматривать нормальный (без рестартов и пр.) выход из пата...
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Проект -= HARDCORE STALKER=- » Обсуждение новых карт для Теней (Предложения , отзывы , критика , пожелания .)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz