Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Общение с руководством Клана!
Burgundski Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:21 | Сообщение # 1
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Здоровый конструктив приветствуется!









Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
iceman Дата: Суббота, 19.12.2009, 00:21 | Сообщение # 441
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
деньги нужны))))

 
zebra Дата: Суббота, 19.12.2009, 00:33 | Сообщение # 442
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
без них нельзя.желаю повышения зарплаты.

Добавлено (19.12.2009, 00:33)
---------------------------------------------
bur,я ушёл.тему не загрезняю все.спокойной ночи,пойду стрелять снорков smile smile smile


 
smailik Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:28 | Сообщение # 443
smailik

Не в сети
Клан HARD
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
Bur бери обоих и грена и голову! отличные игроки что на них смотреть! и зебра возмущаться не будет эти то точно молчать не будут если что случиться biggrin ! А если серьезно , что в клане места не хватает? проблема в том что штад большой ? так 1/3 в нем просто числеться!!!!!!!!! проблема в том что человек хочет повесить заветную приставку хард потому что это престижно, круто и т.д а когда он ее добеваеться то интересс прободает и он наченает уже меньше уделять внимания это игре потому-что считает что здесь он добился чего хотел и начинает играть в другие игры и добиваться чего то там! а то что место его занято его мало волнует( там же есть Bur он все решит)! не справедливо по отношению к гоги,берсу , ice,клофи, траму,кулику,bury,карвету,снорку,олеси,пипи,mirexy,гогингоду которые повышают репутацию клана за всех! я понимаю что через интернет сложно провести психологический отбор,но можно ввести строгий критерий поподания в клан(пример: посешение серверов хардкор не реже 2 дней в неделю и участие в между клановых боях!) с ув. den apple

 
Burgundski Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:11 | Сообщение # 444
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Спасибо Денис, рациональные зерна в твоем сообщений конечно есть. Но в Клан войдет только один. Пока один. Дальше будет видно. Люди появляются и пропадают, HARD - навсегда! Сейчас в штате есть люди, которые приходят только на клан-вары, а есть которые ушли в армию. Тех, кто остыл к идее мы исключили. А то, что брать абсолютно всех не стоит... Вобщем это пройденный этап. А на сайте всем места хватит! Добро пожаловать!




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
zebra Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:14 | Сообщение # 445
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
спасибо smail up радует ,что я не один.но bur запретил вмешиваться в дела клана dont weep так что лучше отказаться от коментариев shs остаётся только просто общаться beer booze smile smile smile

 
deerhunter Дата: Среда, 23.12.2009, 23:12 | Сообщение # 446
deerhunter

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 14
Замечания: 0%

Инфо
smailik, сломя голову приставки раздавать не стоит. Вот еслиб у клана была репутация я бы ее сегодня понизил за штыка по имени снорк!

Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum
 
Burgundski Дата: Четверг, 24.12.2009, 11:06 | Сообщение # 447
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
deerhunter, со своими мы как нибудь сами разберемся.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
deerhunter Дата: Четверг, 24.12.2009, 11:23 | Сообщение # 448
deerhunter

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 14
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, очень надеюсь что сами.
но если вдруг понадобится поддержка в данном вопросе (а я чувствую, что так скоро и будет) я готов оказать помощь. провести психокоррекцию особо распоясавшихся и т.д.


Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum
 
goingod Дата: Четверг, 24.12.2009, 12:28 | Сообщение # 449
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
deerhunter, похвально что тебя волнует моральный общий облик клана..а ведь есть кланы как раз специализирующися на хамстве...и ничего существуют в своей среде...а можно один на один со снорком разобратца...только он взрослый человек...думаю не переделать...да и вообще каждый человек есть индивидуальность...а это есть хорошо..мы не роботы biggrin

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
deerhunter Дата: Четверг, 24.12.2009, 12:34 | Сообщение # 450
deerhunter

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 14
Замечания: 0%

Инфо
goingod, честно говоря я не знаю в каком месте снорк взрослый, могу только точно сказать, что в своем развитии он безнадежно отстал от сверстников.
А насчет кланов где хамье собралось это очень интересно т.к. может снорк кланом ошибся и его надо по переводу туда отослать smile


Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum
 
goingod Дата: Четверг, 24.12.2009, 12:40 | Сообщение # 451
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
стиль общения в сети может отличатца от реальной жизни..может он и не человек вовсе а пришелец... biggrin а насчет кланов на хамстве то они уже распались вроде...кланы ассасин и энджел
хотя заглянул к ассасинам смотрю у них какая то движуха все таки есть...давно не заходил к тем кто играет на чистом


CREDO, QUIA ABSURDUM!

Сообщение отредактировал goingod - Четверг, 24.12.2009, 14:53
 
smailik Дата: Пятница, 25.12.2009, 12:08 | Сообщение # 452
smailik

Не в сети
Клан HARD
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
Quote (deerhunter)
smailik, сломя голову приставки раздавать не стоит

я не сказал что надо раздавать приставки кому попало, а ввести жесткий критерий попадания в клан, это конечно же не значит что каждый кто постояно играет на серваках должен иметь приставку хард!


 
веселыйСНОРК Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:03 | Сообщение # 453
веселыйСНОРК

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 232
Репутация: 198
Замечания: 0%

Инфо
deerhunter это чем я тебя обидел-то ,тем что я играю лучше.насколько мне помниться это ты начал меня грязью поливать ,как раз после того как меня объявили читером и ни как не успокоишся(вот уже и сюда залез,причем обсолютно не в тему).разве не ты мне в личку гадости пишеш,я же отвечая тебе на твои(дружелюбные) письма ничего такого себе не позволяю,но ты конечно этого не замечаеш.
может дело всетаки в тебе самом,и в твоей личностной неприязни ко мне.ты конечно и дальше можеш развивать свою стратегию,вот только играть я от этого хуже не стану!!!!!!!!


Знамя, это всего лишь кусок тряпки, но люди будут сражаться за него и умирать. Б.Наполеон.
 
voron Дата: Четверг, 31.12.2009, 15:19 | Сообщение # 454
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Поздравлю руководство и участников клана "HARD" с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!
Сколько прожито лет -
Мы не будем считать.
Просто хочется всем
От души пожелать:
В новый год не болеть,
Не грустить, не скучать
И ещё много лет
новый год так встречать!


 
Burgundski Дата: Четверг, 31.12.2009, 16:48 | Сообщение # 455
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
voron, спасибо Володя! Счастья тебе и твоей семье!




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
mix2008 Дата: Суббота, 09.01.2010, 19:26 | Сообщение # 456
mix2008

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Всем Здрасте. Не буду ходить вокруг-да-около...Урезонте своего соклановца - Весёлого Снорка - что-бы он бездокозательно не обвенял игроков #sws# в читерстве ( а то один скажет, потом второй и понеслась слава по сетке ), а если он наших игроков победить не может - то пусть тренеруется больше !!!

Наш клан является ярым противником всякого рода читерства и борится с ним по мере возможностей!!!!!!!! А токие обвинения - да блин обидно даже.

P.S. Извинений будет достаточно.


 
Burgundski Дата: Суббота, 09.01.2010, 19:37 | Сообщение # 457
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
mix2008, спасибо за сигнал, мы обговорим ситуацию и если он не прав принесем извинения. Но Снорк опытный игрок и хорошо разбирается если игра подозрительная. Другое дело что нет видео доказательств.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
mix2008 Дата: Суббота, 09.01.2010, 19:48 | Сообщение # 458
mix2008

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Ваши игроки с нами пересекались - поспрашивай их.... А sersh#sws# уже с пол года носит гордое имя "Психокиллер" ( за свои заслуги на поле боя ).



Сообщение отредактировал mix2008 - Суббота, 09.01.2010, 19:54
 
Burgundski Дата: Суббота, 09.01.2010, 20:03 | Сообщение # 459
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Да мне нет причин сомневаться в достоинствах Ваших игроков. Я тоже за то, что если есть обвинения, то они должны основываться на конкретных фактах. В данном случае это видео. Я свяжусь со Снорком, а затем поговорим. Просьба не обижаться, он горячий парень, как и все мы и бывает заносит.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
mix2008 Дата: Суббота, 09.01.2010, 20:40 | Сообщение # 460
mix2008

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Ну все мы люди, все ошибаемся... с кем не бывает. Нечего страшного - Мир, Дружба, И Бочка Пива !!!! :)))

 
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2026
Используются технологии uCoz