Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение с руководством Клана! (Вопросы организации и жизнедеятельности Клана!)
Общение с руководством Клана!
Burgundski Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:21 | Сообщение # 1
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Здоровый конструктив приветствуется!









Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Burgundski Дата: Вторник, 30.06.2009, 22:34 | Сообщение # 21
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Да нам тоже использование РПГ и т.д и т.п.:) не критично. Можно сразу сказать что без да и все. Я понял Ваше предложение и мы в ближайшее время обязательно сыграем. Играть будем конечно на вашем сервере, т.к. У нас все на 7 патче. Остальное обговорим позже.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Russs Дата: Вторник, 30.06.2009, 22:52 | Сообщение # 22


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
Да нам тоже использование РПГ и т.д и т.п.:) не критично. Можно сразу сказать что без да и все. Я понял Ваше предложение и мы в ближайшее время обязательно сыграем. Играть будем конечно на вашем сервере, т.к. У нас все на 7 патче. Остальное обговорим позже.

Ok., договорились.

Значит будем ждать от Вас информации по конкретному дню. Остальные настройки: серва и т.п., думаю это мелочи., и с этим мы быстро определимся., Главное просто собраться и сыграть.


 
Burgundski Дата: Вторник, 30.06.2009, 23:24 | Сообщение # 23
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Russs, договорились!




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Виктор Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:17 | Сообщение # 24
Виктор

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 320
Репутация: 120
Замечания: 0%

Инфо
http://i023.radikal.ru/0907/69/8507f2e4695d.jpg
Это по-поводу игры без приписки [HARD].
Или это не вы были?
Вопрос к Бургундскому и Веселому Снорку.
 
Burgundski Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:43 | Сообщение # 25
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Виктор)
Вопрос к Бургундскому

Это был я. Установил игру на ноутбук, чужой, на нем ВИСТА стоит. РЕшил попробовать пойдет ли на нем, а то товарищ сильно интересовался)))
Естественно не стал лезть в реестр и т.д. зашел на 5 мин потестить и так как игра не пошла должным образом, вышел. Спасибо за бдительность!





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
[cktv]r0ck Дата: Вторник, 07.07.2009, 15:33 | Сообщение # 26


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%

Инфо
Добрый день вашему клану.
Предлагаю провести на 6 патче дружественную игру, в промежутке 22:00 - 23:00(по Москве)
режим - артефакты
25 артов ,60:00 мин игры, желательно со сменой сторон, без подствола, rpg.
Сервер, в крайнем случае, наш. Проверьте пинг, если не устроит, значит будем искать другой.
кол-во игроков примерно 5 на 5 +-1
дату проведения и карту обговорим.
сайт команды [cktv]
ждем ответа.....
 
Виктор Дата: Вторник, 07.07.2009, 20:33 | Сообщение # 27
Виктор

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 320
Репутация: 120
Замечания: 0%

Инфо
Ау,Бург?
Может сыграем с ребятами,они команда сильная,встречался с ними много раз.
Думаю нашему клану будет очень полезно провести с ними игру.
Пора начинать дружественные матчи проводить,а то все с одиночками и одиночками играем...
 
Burgundski Дата: Среда, 08.07.2009, 10:46 | Сообщение # 28
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Виктор)
Ау,Бург?
Может сыграем с ребятами,они команда сильная,встречался с ними много раз.

Обсуждение будет проводиться в ветке "Зал боевой славы Клана [HARD]





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
кот Дата: Среда, 08.07.2009, 20:42 | Сообщение # 29
кот

Не в сети
КОТ-ГЕНЕРАЛИСИМУС
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 48
Замечания: 0%

Инфо
обьясните мне кто небуть почему я пренеси-подай?да и еще за счёт чего подымается рейтинг?или тут кто захотел поднял ,а если я кого то неустраеваю то можно и понизить?
 
chigik Дата: Среда, 08.07.2009, 22:08 | Сообщение # 30
chigik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Репутация: 141
Замечания: 0%

Инфо
Приветствую руководство клана и всех состоящих в клане. Я уже просил вас навести порядок на серверах. Но вы, вероятно, не восприняли это всерьёз. Мои собственные попытки повлиять на бесчестных игроков заканчиваются одним и тем же. В недалеком прошлом при борьбе с читерами на кордоне мои усилия закончились тем, что читер Артефакт зашел на сервер под ником Пахана, поставил сразу меня на голосование, обвинив меня в читерстве, и все повелись на авторитетный Ник и меня забанили. Это в прошлом - без обид. Нынешняя моя борьба с нечестными игроками закончилась тем, что эти неадекватные личности от злости и обиды заходят на сервера, ставят меня на голосование, заходят в мою команду и гоняются за мной с целью меня пристрелить. Это повторяется неоднократно. НАВОДИТЕ ПОРЯДОК САМИ !!! УДАЧИ !!! От игры получают удовольствие, а с такой игрой как сейчас только портится настроение.

 
Qwaw Дата: Среда, 08.07.2009, 22:25 | Сообщение # 31
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Quote (chigik)
Нынешняя моя борьба с нечестными игроками закончилась тем, что эти неадекватные личности от злости и обиды заходят на сервера, ставят меня на голосование, заходят в мою команду и гоняются за мной с целью меня пристрелить

- Как только ты сообщил мне о проблеме - я на неё отреагировал...
- Основная цель хм.."неадекватной личности" - испортить игру другому, ты своей реакцией - облегчаешь им задачу, имхо...
- Дневать и ночевать на сервах я не собираюсь, извини.
Quote (chigik)
НАВОДИТЕ ПОРЯДОК САМИ !!! УДАЧИ !!!

Спасибо, будем стараться )))
 
КАРЕЛИЯ Дата: Среда, 08.07.2009, 22:38 | Сообщение # 32
КАРЕЛИЯ

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 87
Замечания: 0%

Инфо
Не , ну правда Чиж ты обижаешся по пустикам. Админы ведь не могут тебя всё время пасти. Зашел , видишь админа нет , или когото из нас , выйди , что нервы то себе трепать .
 
PAHAN Дата: Среда, 08.07.2009, 23:16 | Сообщение # 33
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Действительно chigik, что за позиция такая ? Никто ведь из админов не обязан сидеть сутками на серверах . Если у тебя есть желание повлиять в лучшую сторону на обстановку в игре на хардкор серверах , то пожалуйста . Оставляй заявку на вступление , получай админку и следи за порядком (но подождать придётся , даже кланлидер ждёт). Человек ты проверенный , все тебя знают , знают давно и только с положительной стороны . Но мне помнится ты хотел остаться вольным стрелком (судя по ЭТОМУ посту) . Если что не так то сорри , но так реагировать не стоит имхо . Достаточно зайти на сайт и в миничате отписать , как только кто то из админов прочтёт , я уверен что меры будут приняты незамедлительно .

 
Burgundski Дата: Четверг, 09.07.2009, 10:30 | Сообщение # 34
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (кот)
обьясните мне кто небуть почему я пренеси-подай?да и еще за счёт чего подымается рейтинг?или тут кто захотел поднял ,а если я кого то неустраеваю то можно и понизить?

Принеси-подай - это первый ранг. За ними будет еще много рангов. И все они будут изменяться автоматически в зависимости от количества постов, написанных тобой на этом сайте в разделе ФОРУМ. Есть еще спецстатус, который Администратор может присвоить за особые заслуги перед "РОДИНОЙ". Понижение ранга пока не практиковалось, насколько я знаю, а вот уровень замечаний повышаться может, если посетитель ведет себя не адекватно и не придерживается установленных правил!
Список рангов следующий: Принеси-подай, Отмычка, Сталкер-новичок, Не безопасный сталкер, Опытный сталкер,
Сталкер профессионал, Местный авторитет, Ветерен, Легенда зоны и наконец - Хозяин зоны.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
bears1 Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:21 | Сообщение # 35
bears1

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 245
Репутация: 172
Замечания: 0%

Инфо
Я НЕ ПОНЯЛ ПОЧЕМУ ХАРД ИГРАЕТ ПРОТИВ ХАРДА. А ГДЕ ЖЕ ХВАЛЕНЫЙ КОЛЛЕКТИВИЗМ..... КОМАНДА

 
Burgundski Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:49 | Сообщение # 36
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (bears1)
Я НЕ ПОНЯЛ ПОЧЕМУ ХАРД ИГРАЕТ ПРОТИВ ХАРДА. А ГДЕ ЖЕ ХВАЛЕНЫЙ КОЛЛЕКТИВИЗМ..... КОМАНДА

Ты уже спрашивал.
ответ на этот вопрос полностью раскрыт в посте №76 ТУТ





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Кулик Дата: Среда, 22.07.2009, 20:37 | Сообщение # 37
Кулик

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 166
Репутация: 69
Замечания: 0%

Инфо
У других кланов запрещено пользоваться подствольниками, а как у нас? Если честно то очень бесит.

Всех Замочу!!!
 
Qwaw Дата: Среда, 22.07.2009, 22:12 | Сообщение # 38
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Кулик)
У других кланов запрещено пользоваться подствольниками, а как у нас? Если честно то очень бесит.

Я не заметил , чтоб кто-то из Хардов злоупотреблял подстволом...а если ты имеешь ввиду серваки, то это вопрос скорее не к клану - см. Правила поведения на серверах Хардкора...
 
bears1 Дата: Среда, 22.07.2009, 22:12 | Сообщение # 39
bears1

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 245
Репутация: 172
Замечания: 0%

Инфо
Всем привет! Парни хотелось бы узнать при рассмотрении заявки по каким причинам она отклоняется? и почему это не оглашается? Я думал репутация сталкера основана по игре, по поведению и заслугам. В моем понимании в харде репутации зарабатывается написанными сообщениями, по-моему это не совсем правильно. Я думал Кланд Хард создан для того чтобы в игре была какая-то понятная тактика коллектива, взаимопомощи, а глядя на игру с вами я так до конца и не понял в чем смысл (клана). К примеру, 2 дня назад играл с Виктором в одной команде на кардоне и специально ходил практически по пятам посмотреть на игру "профессионалов". Честно говоря я понял что профессионалы сидят в 3-х местах под мостом, на крыше, и на мельнице. Ну и где же тактика боя разработанная кланом?И опять же об отклонении заявки. На сколько я знаю Born и dozator дадут фору даже бургунскому которого я считал настоящим профессионалом. С чем это связано?
Заранее спасибо за ответы, если конечно они будут.

Добавлено (22.07.2009, 21:23)
---------------------------------------------
Раньше я играл под bears


 
$$$ Дата: Среда, 22.07.2009, 22:12 | Сообщение # 40
$$$

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 35
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Виктор)
Не разу тебя не видел на наших(да и других серверах).Мы обычно на 7-ом патче игрем,заходи почаще.

Очень Сильно меня удивляют некоторые "товарищи" - толком ни где и ни с кем не играют , а в кланы просятся )))
Quote (Виктор)
советники и Глава КЛАНА

Ни пора ли вам остановить набор в клан , ведь вас уже 17 человек . И проводить больше совместных игр/тренировок для повышения уровня игры вашего клана . Или вы хотите набрать армию подствольщиков )))
Очень интересно каким образом (дружба/общение в игре ?) к вам в клан попали некоторые игроки ? , ведь из 17 человек играть Реально могут меньше половины . А про шестой патч я вообще молчу .
Без обид !!!! Просто я высказал свою точку зрения .

Добавлено (22.07.2009, 21:44)
---------------------------------------------
И ещё один факт : Честное слово просто смешно смотреть на то как вы ставите друг другу плюсы в репутацию чуть ли не каждый день !!!
И вот реальный и на мой взгляд Самый Смешной Факт : 22.06.09.г. игрок Нек Стрелок ставит пять плюсов подряд Бурдгунскому ))) Были бы вы детьми я бы на это даже внимания не обратил бы , но вы же взрослые люди . И поэтому это кажется ЕЩЁ Смешней . )))))))))

Сообщение отредактировал $$$ - Среда, 22.07.2009, 21:50
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение с руководством Клана! (Вопросы организации и жизнедеятельности Клана!)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz