Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Общение с руководством Клана!
Burgundski Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:21 | Сообщение # 1
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Здоровый конструктив приветствуется!









Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Burgundski Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:55 | Сообщение # 401
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Улыбнуло




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Grenadier Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:59 | Сообщение # 402
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Strannik, не знаю прав ли был тогда Burgundski, но теперь точно в БАН.... Иди ёжик обратно в ТУМАН!! biggrin

З щитом, або на щиті!
 
KLOFELIN Дата: Понедельник, 14.12.2009, 11:06 | Сообщение # 403
KLOFELIN

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 291
Репутация: 119
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Strannik)
АДМИНИСТРАНОР ТЫ ХРЕНОВ ДА КОЗЕЛ ТЫ ГУ4ДБАЙ

Чего так все звереют ? Чижик,Ворон,Мотя,Странник.
 
T-34 Дата: Понедельник, 14.12.2009, 14:37 | Сообщение # 404
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
Кто не отвечает гневом на гнев, спасает обоих - и себя и другого.

мда.... Подпись повеселила.
 
Burgundski Дата: Понедельник, 14.12.2009, 15:32 | Сообщение # 405
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
t34, что тебя так веселит, весельчак ты наш))




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
deerhunter Дата: Понедельник, 14.12.2009, 15:44 | Сообщение # 406
deerhunter

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 14
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, не все могут устоять перед твоей харизматичностью. и реагируют порой неадекватно smile

Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum
 
T-34 Дата: Понедельник, 14.12.2009, 15:48 | Сообщение # 407
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
зачем тогда Strannikу гневом на гнев отвечать
 
deerhunter Дата: Понедельник, 14.12.2009, 15:56 | Сообщение # 408
deerhunter

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 14
Замечания: 0%

Инфо
t34, это торжество справедливости, а не гнев!
тебе этого не понять, ведь ты еще не прошол полный курс о юный джедай тэ тридцать четыри, ты в начале пути!


Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum
 
Burgundski Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:14 | Сообщение # 409
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
t34, А где ж ты видел гнев? Или я с кем то ругался? Или может матом послал?
найдешь, меня позови, вместе смеяться будем.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
deerhunter Дата: Вторник, 15.12.2009, 09:38 | Сообщение # 410
deerhunter

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 14
Замечания: 0%

Инфо
А чтобы выражение работало его нужно поправить таким образом:

- Кто не отвечает местью на гнев, спасает всех!


Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum
 
Burgundski Дата: Вторник, 15.12.2009, 10:49 | Сообщение # 411
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Давайте:) придумайте что нибудь еще:)




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
deerhunter Дата: Вторник, 15.12.2009, 13:08 | Сообщение # 412
deerhunter

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 14
Замечания: 0%

Инфо
Вуаля... smile

- Кто не в гневном месте - тот всех спас!

или

- Ответил гневом на гнев - спас не всех!

или

- Спас обоих - спаси и себя!

ну или что-то вроде этого, смысл думаю ясен всем.

p.s. последнее время ко мне начали приходить письма, в которых люди пишут, что с трудом понимают, или вообще не понимают текст (подтекст) моих постов. Вместе с тем, я вижу что небольшой, но все же он есть, круг позитивно настроенных пользователей сайта нормально и адекватно воспринимает мою писанину. Я рад, что хоть кто-то меня понимает, чувствует мой позитивный настрой.
Впредь, приняв на вооружение поступившие письма я буду вести разъяснительную работу. Если кто-то не понял что я имел ввиду или сомневается правильно ли он понял - пишите-спрашивайте. Отвечу всем!

Добавлено (15.12.2009, 13:08)
---------------------------------------------

Quote (deerhunter)
ДОЛОЙ ПРОВОКАТОРОВ!!!

Присоединяюсь! А так-же хочу дополнить: долой не только провокаторов, но и приспособленцев, лизоблюдов желающих выслужится и умственный планктон не имеющий собственного мнения! Долой их всех!


Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum
 
-=ASSASIN=- Дата: Вторник, 15.12.2009, 22:23 | Сообщение # 413
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Я смотрю эмблему клану так и не сделали) Как насчёт чего нибудь потриотического? http://s48.radikal.ru/i122/0912/c6/ded4f42bc586.jpg

В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
zebra Дата: Вторник, 15.12.2009, 22:44 | Сообщение # 414
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
кресты национализмом попахивают.

 
-=ASSASIN=- Дата: Вторник, 15.12.2009, 22:46 | Сообщение # 415
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
zebra, Какой национализм))) Ты чего не знаешь что это за эмблема?

В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
zebra Дата: Вторник, 15.12.2009, 22:57 | Сообщение # 416
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
может мне должно быть стыдно,но я не знаю.просвети)))

 
-=ASSASIN=- Дата: Вторник, 15.12.2009, 23:00 | Сообщение # 417
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
zebra, Нарукавный знак воинских формирований СРО МО РФ.

В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
zebra Дата: Вторник, 15.12.2009, 23:24 | Сообщение # 418
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
почитал,ознакомился.очередная мутная организация по отмыву денег в государственном маштабе.

 
mrgogy Дата: Вторник, 15.12.2009, 23:28 | Сообщение # 419
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
я - Украинец. Бур, Клофи, Трам тоже. Я понимаю, что вс РФ - это, конечно, круто, но всё же...

Добавлено (15.12.2009, 23:28)
---------------------------------------------
может, чего не понял - поправьте

 
Burgundski Дата: Вторник, 15.12.2009, 23:41 | Сообщение # 420
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Все верно. Эмблема должна быть нейтральной.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2026
Используются технологии uCoz