|
Общение с руководством Клана!
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:21 | Сообщение # 1 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
Здоровый конструктив приветствуется!
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:55 | Сообщение # 401 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
Улыбнуло
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
Grenadier
|
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:59 | Сообщение # 402 |
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений:
759
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Очаков
На сайте с: 14.08.2009
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
|
|
Strannik, не знаю прав ли был тогда Burgundski, но теперь точно в БАН.... Иди ёжик обратно в ТУМАН!!
З щитом, або на щиті!
|
|
|
|
|
|
KLOFELIN
|
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 11:06 | Сообщение # 403 |
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
291
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Херсон
На сайте с: 03.04.2009
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 291
|
|
Quote (Strannik) АДМИНИСТРАНОР ТЫ ХРЕНОВ ДА КОЗЕЛ ТЫ ГУ4ДБАЙ Чего так все звереют ? Чижик,Ворон,Мотя,Странник.
|
|
|
|
|
|
T-34
|
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 14:37 | Сообщение # 404 |
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений:
367
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Севастополь
На сайте с: 07.04.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 367
|
|
Quote (Burgundski) Кто не отвечает гневом на гнев, спасает обоих - и себя и другого. мда.... Подпись повеселила.
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 15:32 | Сообщение # 405 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
t34, что тебя так веселит, весельчак ты наш))
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
deerhunter
|
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 15:44 | Сообщение # 406 |
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений:
204
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Санкт-Петербург
На сайте с: 20.10.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
|
|
Burgundski, не все могут устоять перед твоей харизматичностью. и реагируют порой неадекватно
Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum
|
|
|
|
|
|
T-34
|
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 15:48 | Сообщение # 407 |
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений:
367
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Севастополь
На сайте с: 07.04.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 367
|
|
зачем тогда Strannikу гневом на гнев отвечать
|
|
|
|
|
|
deerhunter
|
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 15:56 | Сообщение # 408 |
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений:
204
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Санкт-Петербург
На сайте с: 20.10.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
|
|
t34, это торжество справедливости, а не гнев! тебе этого не понять, ведь ты еще не прошол полный курс о юный джедай тэ тридцать четыри, ты в начале пути!
Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:14 | Сообщение # 409 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
t34, А где ж ты видел гнев? Или я с кем то ругался? Или может матом послал? найдешь, меня позови, вместе смеяться будем.
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
deerhunter
|
Дата: Вторник, 15.12.2009, 09:38 | Сообщение # 410 |
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений:
204
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Санкт-Петербург
На сайте с: 20.10.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
|
|
А чтобы выражение работало его нужно поправить таким образом: - Кто не отвечает местью на гнев, спасает всех!
Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Вторник, 15.12.2009, 10:49 | Сообщение # 411 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
Давайте:) придумайте что нибудь еще:)
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
deerhunter
|
Дата: Вторник, 15.12.2009, 13:08 | Сообщение # 412 |
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений:
204
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Санкт-Петербург
На сайте с: 20.10.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
|
|
Вуаля... - Кто не в гневном месте - тот всех спас! или - Ответил гневом на гнев - спас не всех! или - Спас обоих - спаси и себя! ну или что-то вроде этого, смысл думаю ясен всем. p.s. последнее время ко мне начали приходить письма, в которых люди пишут, что с трудом понимают, или вообще не понимают текст (подтекст) моих постов. Вместе с тем, я вижу что небольшой, но все же он есть, круг позитивно настроенных пользователей сайта нормально и адекватно воспринимает мою писанину. Я рад, что хоть кто-то меня понимает, чувствует мой позитивный настрой. Впредь, приняв на вооружение поступившие письма я буду вести разъяснительную работу. Если кто-то не понял что я имел ввиду или сомневается правильно ли он понял - пишите-спрашивайте. Отвечу всем! Добавлено (15.12.2009, 13:08) ---------------------------------------------
Quote (deerhunter) ДОЛОЙ ПРОВОКАТОРОВ!!! Присоединяюсь! А так-же хочу дополнить: долой не только провокаторов, но и приспособленцев, лизоблюдов желающих выслужится и умственный планктон не имеющий собственного мнения! Долой их всех!
Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum
|
|
|
|
|
|
-=ASSASIN=-
|
Дата: Вторник, 15.12.2009, 22:23 | Сообщение # 413 |
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений:
509
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Ростов-на-Дону
На сайте с: 14.11.2009
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
|
|
Я смотрю эмблему клану так и не сделали) Как насчёт чего нибудь потриотического? http://s48.radikal.ru/i122/0912/c6/ded4f42bc586.jpg
В игре я [SKIF]-=ASSASIN=- Страх убивает разум.
|
|
|
|
|
|
zebra
|
Дата: Вторник, 15.12.2009, 22:44 | Сообщение # 414 |
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
2626
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Ухта
На сайте с: 29.08.2009
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
|
|
кресты национализмом попахивают.
|
|
|
|
|
|
-=ASSASIN=-
|
Дата: Вторник, 15.12.2009, 22:46 | Сообщение # 415 |
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений:
509
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Ростов-на-Дону
На сайте с: 14.11.2009
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
|
|
zebra, Какой национализм))) Ты чего не знаешь что это за эмблема?
В игре я [SKIF]-=ASSASIN=- Страх убивает разум.
|
|
|
|
|
|
zebra
|
Дата: Вторник, 15.12.2009, 22:57 | Сообщение # 416 |
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
2626
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Ухта
На сайте с: 29.08.2009
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
|
|
может мне должно быть стыдно,но я не знаю.просвети)))
|
|
|
|
|
|
-=ASSASIN=-
|
Дата: Вторник, 15.12.2009, 23:00 | Сообщение # 417 |
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений:
509
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Ростов-на-Дону
На сайте с: 14.11.2009
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
|
|
zebra, Нарукавный знак воинских формирований СРО МО РФ.
В игре я [SKIF]-=ASSASIN=- Страх убивает разум.
|
|
|
|
|
|
zebra
|
Дата: Вторник, 15.12.2009, 23:24 | Сообщение # 418 |
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
2626
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Ухта
На сайте с: 29.08.2009
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
|
|
почитал,ознакомился.очередная мутная организация по отмыву денег в государственном маштабе.
|
|
|
|
|
|
mrgogy
|
Дата: Вторник, 15.12.2009, 23:28 | Сообщение # 419 |
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений:
950
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Киев
На сайте с: 10.08.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 950
|
|
я - Украинец. Бур, Клофи, Трам тоже. Я понимаю, что вс РФ - это, конечно, круто, но всё же... Добавлено (15.12.2009, 23:28) --------------------------------------------- может, чего не понял - поправьте
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Вторник, 15.12.2009, 23:41 | Сообщение # 420 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
Все верно. Эмблема должна быть нейтральной.
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|