Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Общение с руководством Клана!
Burgundski Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:21 | Сообщение # 1
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Здоровый конструктив приветствуется!









Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
zebra Дата: Пятница, 18.12.2009, 20:42 | Сообщение # 421
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
я первые 20 лет жизни прожил в харькове,и прекрасно тебя понял mrgogy.игра интернаиональная и эмблема должна поддерживать её тематику.

Добавлено (18.12.2009, 20:42)
---------------------------------------------
bur ,я хочу возмутиться по поводу приёма в клан.я действительно был рад за принятие Олеси ,но вечером узнав о дуэли двух других претендентов был в шоке .неужели грен и головач как игроки хуже Олеси.может их знают плохо или сделали они меньше.ice пишет в мини чате поддерживаю грена-бред.изначально ice and company хотели видеть в клане приятный взгляду аватар.и вообще посмотри на своё окружение(повторяюсь),посмотри как проходил выброс из клана,половина тупо наблюдала с мыслями а вдруг оправдают(буду выглядеть гов....).сссыкуны которые могут оскорбить человека которого не знают и не когда с ним не столкнутся(их счастье)видно только за монитором эти люди чувствуют себя сильными,компенсируя своё бессилие в жизни.все последние события накладывают нехороший оттенок на клан.удачи тебе бур ,постарайся вернуть авторитет который у тебя был до последних событий.не ведись на шнягу,которую пытаются тебе навязать(вспомни некоторые слова vorona)человеческие качества это не последние.смайл здесь неуместен smile


 
Grenadier Дата: Пятница, 18.12.2009, 21:33 | Сообщение # 422
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
zebra, тут скорее моя вина... Когда была возможность вступить, я думал: " Та еще успею куда клан денется biggrin а вот когда заявки прекратились тут то я и спохватился вот только поздно... Про Виктора я как вы знаете ничего не писал ( ЗА или ПРОТИВ), так как в тот момент я не играл целый месяц и соответственно и сайт не посещал и истории этой доподлинно так и не узнал.... Burgundski, все делает верно, просто проблема в том что слишком поздно спохватились... Будь такой прием с самого начала, возможно и активность клана возросла бы в разы... Так как чем больше игрок, играет тем больше его профессионализм и тем больше шансов победить у самого клана. Ну то что от этого активность клана возрастет само напрашивается в выводы. Ну, а по поводу Олеси... Я всегда относился с благоговением к тем девушкам которые не боятся мужской работы, или мужских развлечений biggrin будь то девушка-водитель, девушка-военный, или девушка-игрок в СЕТЕВОЙ СТАЛКЕР... Их так мало что устраивать бой на вступление в клан между девушками просто не с кем... А мне например драться с ней за право вступить в клан воспитание бы не позволило wink happy .... zebra, думаю Бург не сам принимал это решение.... Ведь СНОРК со мной не знаком, ПИПИ, ГОИНГОД, МИРЕКС, БИАРС, С2Н5ОН, КОРВЕТ тоже, КЛОФЕЛИН знает с недавнего времени, С кем более-менее пересекался из клана в игре это БУРГУНДСКИ, ГОГИ, АЙСМЕН, ТРАМАДОЛ. Так что все закономерно... Да посты я здесь давно оставляю, но совместно поиграть смог только с 5 последними мною названными.

Добавлено (18.12.2009, 21:33)
---------------------------------------------
Ах да!!! КУЛИК извини про тебя забыл biggrin ( и вроде еще кого-то но их я вообще не видел давно, потому не знаю в клане они еще или нет )


З щитом, або на щиті!

Сообщение отредактировал Grenadier - Пятница, 18.12.2009, 21:29
 
iceman Дата: Пятница, 18.12.2009, 21:51 | Сообщение # 423
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
Quote (zebra)
bur ,я хочу возмутиться по поводу приёма в клан.я действительно был рад за принятие Олеси ,но вечером узнав о дуэли двух других претендентов был в шоке .неужели грен и головач как игроки хуже Олеси.может их знают плохо или сделали они меньше.ice пишет в мини чате поддерживаю грена-бред.изначально ice and company хотели видеть в клане приятный взгляду аватар.и вообще посмотри на своё окружение(повторяюсь),посмотри как проходил выброс из клана,половина тупо наблюдала с мыслями а вдруг оправдают(буду выглядеть гов....).сссыкуны которые могут оскорбить человека которого не знают и не когда с ним не столкнутся(их счастье)видно только за монитором эти люди чувствуют себя сильными,компенсируя своё бессилие в жизни.все последние события накладывают нехороший оттенок на клан.удачи тебе бур ,постарайся вернуть авторитет который у тебя был до последних событий.не ведись на шнягу,которую пытаются тебе навязать(вспомни некоторые слова vorona)человеческие качества это не последние.смайл здесь неуместен smile

с греном играл.головача не знаю.за кого я по твоему должен голосовать?и что ты называешь бредом?
Quote (zebra)
ice and company хотели видеть в клане приятный взгляду аватар

это вообще про что?


 
zebra Дата: Пятница, 18.12.2009, 21:53 | Сообщение # 424
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
gren дело не в сегодняшней дуэли,а в отсутствии человеческого фокктора вообщем .

 
Burgundski Дата: Пятница, 18.12.2009, 21:58 | Сообщение # 425
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Зебра, ты конечно можешь возмущаться, но решений своих я не меняю. Меня удивляют люди, которые позволяют себе давать советы будучи не осведомленными во внутренних делах Клана. У нас прекрасные коммуникации, связь мы поддерживаем постоянно и именно в связи с последними событиями стараемся не выносить на всеобщее обозрение вопросы, которые касаются сугубо организации. Окружают меня хорошие люди и проблем внутренних взаимоотношений мы не имеем. Скажу даже большее, почти все скользкие вопросы, которые имели место быть, зарождались не Клане, а приходили со стороны, от простых пользователей сайта. Каждый старается внести свою лепту, почему то будучи уверенным, что Клану это необходимо. Хочу поставить доброжелателей в известность, что на сегодняшний день наша организация является самодостаточной и в корректировках наших действий людьми со стороны не нуждается. Зебра, я хорошего о тебе мнения и все что я написал относится к тебе в меньшей степени. Доброжелателей в кавычках полно. А прием в Клан на сегодняшний день действительно ограничен и это тоже сугубо внутренний вопрос.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Grenadier Дата: Пятница, 18.12.2009, 22:05 | Сообщение # 426
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
zebra, ну не знаю наверно я слишком "толстокожий" biggrin Впрочем знали б вы мои отношения с отцом.... С его вспыльчивым характером меня спасает только моя толстокожесть ( в народе называемая ЗДОРОВЫЙ ПО*УИЗМ ) и безграничное хладнокровие... Меня очень тяжело вывести из себя или спровоцировать на скандал... Чего кстати некоторым форумчанам категорически не хватает... Впрочем сейчас не об этом...
Burgundski, если можешь предоставь процент проголосовавших за меня, за Олесю и за Головача.. Просто количество голосов "за", "против", и "воздержался" ( впрочем врятли был такой вариант ) Думаю zebra, ты убедишся в причине дуэли... Мое мнение такое: за Олесю проголосовали почти все без исключения, моя же кандидатура, как и кандидатура Головача устраивает не всех от того и решение пришлось выбрать такое. Но это все ИМХО конечно....


З щитом, або на щиті!
 
zebra Дата: Пятница, 18.12.2009, 22:06 | Сообщение # 427
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
а в это время 4 члена харда сидели молча и наверно ждали твоего комментария.хрен знает как карта ляжет.ну сейчас можно ,нападайте тобаги.

 
Grenadier Дата: Пятница, 18.12.2009, 22:13 | Сообщение # 428
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
А блин немножко я опоздал с ответом...

Добавлено (18.12.2009, 22:13)
---------------------------------------------
Ребят давайте завязывать со сколоками И так уж тут после инцидента с "Виктором" холодная война не стихает... Я устал от этого всего... Если из-за меня с Головачем тут опять грызня начнется, я тогда снимаю свою кандидатуру.. Ну нафиг такие страсти..... Мне этот сайт уже давно стал чем-то вроде виртуальной родины... Мне ее нерушимость дороже....


З щитом, або на щиті!

Сообщение отредактировал Grenadier - Пятница, 18.12.2009, 22:14
 
zebra Дата: Пятница, 18.12.2009, 22:27 | Сообщение # 429
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
да!!!пустть будет так как есть .всем весело и хорошо band beer booze clap grog hands haha hooray wine thumbup smile smile smile

 
Grenadier Дата: Пятница, 18.12.2009, 22:30 | Сообщение # 430
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Вот вот я о том же beer booze hello punk

З щитом, або на щиті!
 
KLOFELIN Дата: Пятница, 18.12.2009, 22:34 | Сообщение # 431
KLOFELIN

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 291
Репутация: 119
Замечания: 0%

Инфо
Quote (zebra)
а в это время 4 члена харда сидели молча и наверно ждали твоего комментария.хрен знает как карта ляжет.ну сейчас можно ,нападайте тобаги.

И Zebra тепер показал себя, кто следующий? Zebra пиши конкретно по никам, ато половина клана ссы....ны, четверо шакалов, а кто конкретно непонятно, чо стесняешся, вон Ворон смело конкретно написал в свое время.
 
zebra Дата: Пятница, 18.12.2009, 23:16 | Сообщение # 432
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
ice,bears,корвет кто был четвёртый не помню .но я думаю это не важно.а по поводу показал себя,я не первый раз высказываюсь не в пользу клана , мне в отличии от тебя терять нечего.а тебе могу посоветовать будь по активней,клан это не только стрельба на сервере ,заодно побольше узнаешь о простых посетителях сайта .спуститесь с небес

 
bears1 Дата: Пятница, 18.12.2009, 23:34 | Сообщение # 433
bears1

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 245
Репутация: 172
Замечания: 0%

Инфо
Я так понимаю Зебра сегодня пьян



Сообщение отредактировал bears1 - Суббота, 19.12.2009, 00:16
 
iceman Дата: Пятница, 18.12.2009, 23:35 | Сообщение # 434
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
Quote (zebra)
ice,bears,корвет кто был четвёртый не помню .но я думаю это не важно.а по поводу показал себя,я не первый раз высказываюсь не в пользу клана , мне в отличии от тебя терять нечего.а тебе могу посоветовать будь по активней,клан это не только стрельба на сервере ,заодно побольше узнаешь о простых посетителях сайта .спуститесь с небес

я не отмалчивался.написал один раз.


 
zebra Дата: Пятница, 18.12.2009, 23:44 | Сообщение # 435
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
если бы был пьян ,было -бы всё равно на происходящее.не надо наезжать.надо конструктивно решать проблемы

 
Burgundski Дата: Пятница, 18.12.2009, 23:45 | Сообщение # 436
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Так, а ну вон с моей темы! Развели тут. Идите играть, Конфуции!




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
iceman Дата: Пятница, 18.12.2009, 23:52 | Сообщение # 437
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
Так, а ну вон с моей темы! Развели тут. Идите играть, Конфуции!

мало того что пообщаться не дают( так еще и какими то конфуциями обзываются tongue


 
zebra Дата: Пятница, 18.12.2009, 23:56 | Сообщение # 438
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
bur,только с тобой .пошли постреляем.игра примиряет это факт smile smile smile

Добавлено (18.12.2009, 23:56)
---------------------------------------------
ice пошли стрелять. хватит на сегодня ругани.


 
iceman Дата: Суббота, 19.12.2009, 00:03 | Сообщение # 439
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
Quote (zebra)
ice пошли стрелять. хватит на сегодня ругани.

да я уже спать.завтра на работу


 
zebra Дата: Суббота, 19.12.2009, 00:10 | Сообщение # 440
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
что-то ты заработался. sniper smile

 
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2026
Используются технологии uCoz