| Профиль |
Привет: Бродяга
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
|
|
| Мини-чат
<
>
|
|
|
|
| GameMonitor |
Сервер:
1,
2,
3,
4
|
|
|
|
Общение с руководством Клана!
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:21 | Сообщение # 1 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
Здоровый конструктив приветствуется!
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:51 | Сообщение # 481 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
Dikii_Vir, ну рад что ты заметил всю абсурдность данного диалога:) я именно это и хотел показать. В таком тоне и контексте на нашем сайте говорить никому не позволю. Я сам прекрасно знаю, когда есть и нужно за что то извиниться перед другими, и не однократно извинялся кстати, если действительно наши где то виноваты. А вот так приходить, когда явно сами же и замазаны, да еще и извинений требовать... Увольте, не бывать этому. И пятница тут не причем:) учите мат часть:)
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
Grenadier
|
Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:07 | Сообщение # 482 |
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений:
759
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Очаков
На сайте с: 14.08.2009
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
|
|
Dikii_Vir, и еще вот вспомнил... Ты вот на сайте у вас упоминал, что однажды видел, что в одной из игр ХАРДы матерились на читеров.. И тебе это казалось не очень приятным Quote Там еще харды были, ну они устроили брань. Милые харды!!!! не уподобляйтесь говну сетевому и выберите другие методы, нежели нецензурщина и перебранка! Так вот даже если бы Elite-Sniper, был бы читером.. Драгу тоже получается, "уподобляется"
З щитом, або на щиті!
|
|
|
|
|
|
Pahan345
|
Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:12 | Сообщение # 483 |
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
1398
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Липецк
На сайте с: 23.07.2009
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1398
Смайл настроения
|
|
Grenadier, я уже говорил, что они смотрят только на других, забывая анализировать свои поступки. "Неумение анализировать поступки - есть корень всех ошибок человечества" (с) Это не я сказал, а кто-то из великих, в данном случае - это истина.
По телефону их всех матеря, Деньги плачу, как в адронный коллайдер, Не вижу я скорости! Че за фигня?! Товарищ интернет - провайдер?!
|
|
|
|
|
|
Grenadier
|
Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:35 | Сообщение # 484 |
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений:
759
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Очаков
На сайте с: 14.08.2009
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
|
|
Ко всем недовольным. Если что-то в поведении наших бойцов не нравится, милости прошу делаем скриншоты сообщений и выкладываем здесь свои претензии. Ко всему моему дорогому клану ребят делаем тоже самое. При малейших проявлениях в вашу сторону агресии скриншоты логи чата... Все что так или иначе может смело и правдиво показать "Who is Who" Ко всем пользователям нашего сайта за порядком мы следим! Если этого нет в общем форуме, ищите наши выводы на доске позора! Все обвинения и недовольства рассмотрим в "прямом эфире". С вашими и нашими коментариями к этому...
З щитом, або на щиті!
|
|
|
|
|
|
PAHAN
|
Дата: Суббота, 13.03.2010, 02:34 | Сообщение # 485 |
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений:
2885
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Белгород
На сайте с: 06.05.2008
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Смайл настроения
|
|
Предлагаю поступить так . Elite-Sniper, упакуй папку logs в архив , которая находится в папке STALKER-SHOC и пришли мне , (аську мою знаешь) , то же самое может сделать и мирга и Dikii_Vir, (через лс) и еще скажите более менее точное время этой игры .
|
|
|
|
|
|
Mirga
|
Дата: Суббота, 13.03.2010, 04:44 | Сообщение # 486 |
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений:
96
|
Дополнительные данные
|
Пол: Девушка
Страна: Российская Федерация
Город:Москва
На сайте с: 04.11.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
|
|
Этот пост просит разместить здесь Драгу. lots of fuzz about something completely unimportant. if somebody buys 30-50 rockets, some rocket launchers and a few exoskeletons with a kill ratio of 35:8 something is really hard to explain. especially when the person who is accomplishing this goal has usually not even a positive balance and hardly any mentionable skills in the game stalker. the first 10 rockets he bought when he had maybe 15 kills without any noticable kill-streak, i may remind you that one such action takes about 20000 ru, something for that you usually have to kill 30. fact is that he appeared not once or twice, rather five times with a huge backpack full of rockets. maybe your "elite" can explain you this but not to me and not to the people who voted him out in less than a minute. 3 days before exactly the same thing happened, as this time also in yantar. tons of rockets without sufficient kills and without collecting enough bags to buy it. so it was the 2nd time the same thing happened, looks very much like one cannot resist the temptation to compensate his lack of skills with cheats or bugusing. as this will be my first and last post about this topic let me add that your member "elite" is nothing but a spoiled child who hardly has any social competence. i dont think he is a very smart person, one time he used to insult me because of my lack of russian language knowledge. i just can recommend him to learn history how i can recommend all of you not to insult people because of their birthplace. here, where he is safe and can hide behind his other clan members he is insulting me but he is too weak to play fair during a match. here the same game. i am sorry for your clan to be an asylum for such people. i know from the past that there are some great sportsmen in your clan, i always like to play against burgundski, smailik, shark and every other fair player. the self called elite is none of them. unfortunately there is no video evidence but i recommend you to get rid of this ballast that diminishes your reputation. if i am wrong i am sorry but i seriously doubt it. Добавлено (13.03.2010, 04:44) --------------------------------------------- PAHAN, Спасибо за предложение, но как видишь, Драгу сам отписался. bears1, Я бы очень попросила именно тебя перевести пост Драгу. И перевести не через он-лайн транслейтор, а как положено с использованием хорошего словаря, что бы перевод был правильным, с соблюдением всех грамматических нюансов и правильным выбором синонимических слов. Драгу хорошо владеет английским, переводить будет легко. Мне врят ли хватит опыта для такого качества перевода. :((((( Надеюсь тебя не затруднит это сделать.
|
|
|
|
|
|
PAHAN
|
Дата: Суббота, 13.03.2010, 06:11 | Сообщение # 487 |
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений:
2885
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Белгород
На сайте с: 06.05.2008
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Смайл настроения
|
|
Mirga, Ты умная и образованная женщина . И думаю ты понимаешь всё выше написанное можно считать лишь эмоциями , так как вина не той не другой стороны не доказана , а следовательно и извиняться не за что . Извинения обычно приносят если есть вина , здесь же скринов не предоставлено . А логи я попросил чтобы более мене прояснить ситуацию и взглянуть на неё с точки зрения фактов . Фактов нет , значит всё это эмоции . Ребята , давайте жить дружно © Кот Леопольд 
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Суббота, 13.03.2010, 06:18 | Сообщение # 488 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
А я начинаю сомневаться в том, что Мирга понимает. ''Ты ей про аномалии, а она про хабар...''
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
PAHAN
|
Дата: Суббота, 13.03.2010, 07:27 | Сообщение # 489 |
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений:
2885
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Белгород
На сайте с: 06.05.2008
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Смайл настроения
|
|
Бур , я тебя дополню (читать слушать между строк , только без негатива ) ПЫС © , но про леопольда не забывайте 
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Суббота, 13.03.2010, 09:26 | Сообщение # 490 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
Эх Паша, погубит тебя такое человеколюбие:):). Хотя конечно кто знает, в чем смысл всего, что происходит?! Может действительно стоит подставлять вторую щеку и надеяться, что заблудший сам найдет правильный путь. Пока же я придерживаюсь того мнения, что люди в таком возрасте не меняются, а в случае с госпожой Миргой все ''симптомы'' на лицо. Никого не слушает и никому не верит. Есть два варианта когда так люди себя ведут, либо гордыня взяла верх, либо невежество. Невежество хотелось бы исключить, так как Мир взрослая и образованная девушка, а если гордыня, то откуда это пришло, и чем гордиться в конце концов. Возможно просто запутался человек, но почему не слушает никого?
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
C2H5OH
|
Дата: Суббота, 13.03.2010, 12:41 | Сообщение # 491 |
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений:
170
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Ростов-на-Дону
На сайте с: 28.05.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
|
|
А чего там, я переведу. много слов ни о чем... Если кто-то покупает 30-50 ракет, несколько ракетниц и несколько экзоскелетов со статистикой 35:8 то это действительно трудно объяснить. Особенно, когда человек, который это делает даже не имеет положительного баланса и вряд ли имеет хорошие навыки в игре STALKER. первые 10 ракет он купил, когда он, набрал 15 фрагов (серий из убийств не было). Я могу напомнить вам, что для покупки такого количества ракет необходимо 20000 RU, и для этого вам обычно приходится убивать 30. Дело в том, что он был застукан с рюкзаком полным ракет не один или два раза, а пять. Может быть, ваш "elite" может объяснить это Вам, но не мне, и не людям, которые голосовали против него менее чем за минуту. 3 дня назад произошло то же самое, как и сегодня, только на этот раз в "Янтаре". У него были тонны ракет без достаточного количества фрагов и без сбора достаточного количества сумок что бы купить это все. Таким образом, это был уже 2-й раз когда подобное произошло. Очень похоже, что никто не может устоять перед соблазном, чтобы компенсировать отсутствие навыков с помощью читов или багоюзанья. Так как это будет мой первый и последний пост на эту тему позвольте мне добавить, что ваш игрок "elite" не что иное, как избалованный ребенок, который вряд ли имеет какие-либо социальные нормы поведения. Я не думаю, что он очень умный человек, один раз он оскорблял меня на русском языке, видимо из-за моего плохого владения русским языком. Я просто мог бы порекомендовать ему, изучить историю. И я могу рекомендовать всем вам не оскорблять людей, только из-за вы родились в России. Там, где он чувствует себя в безопасности и может прятаться за других членов клана, он оскорбляет меня, но он слишком слаб, чтобы играть честно во время матча. Здесь же игра. И мне очень жаль, что ваш клан является убежищем для таких людей. Я знаю из прошлого, что есть большое количество спортсменов в вашем клане, я всегда хотел играть с Бургундским, смайликом, шарком и любым другим игроком, но не с игроком который называет себя «elite». К сожалению, нет видео доказательств, но я рекомендую вам избавиться от этого балласта, который уменьшает вашу репутацию. если я ошибаюсь, я извиняюсь, но я серьезно сомневаюсь в том что могу ошибаться.
Сообщение отредактировал C2H5OH - Суббота, 13.03.2010, 13:02
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:23 | Сообщение # 492 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
Содержательно, но без доказательств. По моему всем достаточно ясно, что в таких моментах нужно видео доказательство. В данной ситуации есть два варианта случившегося. Либо Драгу спутал нашего игрока с тем читером о котором я говорил раньше, либо наш игрок действительно пользует сторонние программы. Выяснить можно элементарно просто, как уже сказал Паша, нужны логи игры. Элит-СНАЙПЕР, ты в течении сегодняшнего дня обязан выслать через личку Паше логи. Прошу так же, дабы закрыть вопрос сделать тоже самое Миргу.
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
Mirga
|
Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:57 | Сообщение # 493 |
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений:
96
|
Дополнительные данные
|
Пол: Девушка
Страна: Российская Федерация
Город:Москва
На сайте с: 04.11.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
|
|
Burgundski, Странный ты человек. Отсутствующие скрины с игры - доказательства невиновности. А напечатанный пост Элита - НЕ доказательство его вины. "Что написано пером - не вырубишь топором" (народная мудрость) Но говорить дальше бессмысленно - я уже всё в "горячих новостях" отписала. Но если еще что придумаете - обязательно сообщите - теперь будем только долго смеяться :).
|
|
|
|
|
|
C2H5OH
|
Дата: Суббота, 13.03.2010, 14:04 | Сообщение # 494 |
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений:
170
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Ростов-на-Дону
На сайте с: 28.05.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
|
|
Quote (Burgundski) Либо Драгу спутал нашего игрока с тем читером о котором я говорил раньше, либо наш игрок действительно пользует сторонние программы Да как же спутал, когда Елит снайпер в закрытой ветке хвастается этим же инцидентом. и на скринах у него 7 ракет при 20 фрагах. и его уже при этом банят за рюкзак в котором еще 10 ракет. Добавлено (13.03.2010, 14:03) --------------------------------------------- Это выложил элит. http://s07.radikal.ru/i180/1003/74/061f6fc8ef44.jpg http://hardcorestalker.clan.su/_fr/1/6815809.jpg http://hardcorestalker.clan.su/_fr/1/8584210.jpg http://hardcorestalker.clan.su/_fr/1/8584210.jpg Добавлено (13.03.2010, 14:04) --------------------------------------------- До каких пор все будет списыватся на мифических клонов, старающихся очернить наш клан? P.S. Мне чо то уже тоже смешно
|
|
|
|
|
|
Elite-Sniper
|
Дата: Суббота, 13.03.2010, 14:05 | Сообщение # 495 |
Сервер админ
Группа: Друзья
Сообщений:
280
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Тула
На сайте с: 08.12.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 280
|
|
C2H5OH, я ещё раз повторяю я находил огромный хабар вмсте с bears1 мы срубали много денег а почему у меня 7 ракет? я стоя на базе с bears1 закупался ,скидывал ,поднимал.
Один выстрел Смертелен...Точно В Голову...
|
|
|
|
|
|
Dikii_Vir
|
Дата: Суббота, 13.03.2010, 14:52 | Сообщение # 496 |
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений:
351
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Moscow
На сайте с: 28.10.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
|
|
Burgundski, Вася, ты не прав! ) Давай не будем свешивать яйца с курами. Оскарбление, за которое просит извинится Мирга - здесь в постах. За что я поддерживаю ее. Конвликт в игре (как сказал Паша - не доказанный) - это конфликт в игре. А вы все свалили в кучу. Подобных конфликтов в игре - хоть отбавляй, да еще и покруче есть. Но уняться никто не хочет? Мало проблем чтоли? Давай эти тереть. Паша, похоже, единственный адекват в этом споре. Кончать эту тему будем или нет? Grenadier, да зашибись все, все - ладушки. Пусть Снайпер машет флажком и подмигивает левым глазом. Мы с Драгу его сразу признавать будем ))) А! Вот!! Пусть бубен еще захватит, на всякий случай. Бубен - это тоже хорошо )Добавлено (13.03.2010, 14:52) --------------------------------------------- Elite-Sniper, угомонитесЬ, прошу. Хорош разводить детский сад. Я могу понять твою личную неприязьнь к Драгу, ко мне, к Мирге, да к кому угодно, но... весь этот спор похож на детский лепет. Давай прекратим? Полно уже. Я вон видео про Снорка сделал. Веселое ) Надеюсь - всем понравится. Особенно самому Снорку ))) Повторю ссылку, хотя она уже есть в "фотографиях клана" http://rutube.ru/tracks....cf09131
|
|
|
|
|
|
Elite-Sniper
|
Дата: Суббота, 13.03.2010, 14:53 | Сообщение # 497 |
Сервер админ
Группа: Друзья
Сообщений:
280
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Тула
На сайте с: 08.12.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 280
|
|
Dikii_Vir, чтоб с свд стрелять в бубен? я бы закрыл эту тему. здесь не виноватых ни пострадавших нету
Один выстрел Смертелен...Точно В Голову...
|
|
|
|
|
|
Dikii_Vir
|
Дата: Суббота, 13.03.2010, 15:03 | Сообщение # 498 |
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений:
351
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Moscow
На сайте с: 28.10.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
|
|
Quote (Elite-Sniper) чтоб с свд стрелять в бубен ты не понял шутку юмора. Quote (Elite-Sniper) здесь не виноватых ни пострадавших нету ты лично хочешь дальше продолжать эту тему?
|
|
|
|
|
|
Pahan345
|
Дата: Суббота, 13.03.2010, 15:06 | Сообщение # 499 |
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
1398
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Липецк
На сайте с: 23.07.2009
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1398
Смайл настроения
|
|
Quote (Dikii_Vir) Оскарбление, за которое просит извинится Мирга - здесь в постах. За что я поддерживаю ее. Конвликт в игре (как сказал Паша - не доказанный) - это конфликт в игре. Так оскорбление в постах было написано, как ответ конфликту в игре! Поэтому в этом споре неправы и Элит и Драгу. Так что хватит поднимать пыль. Живите дружно.
По телефону их всех матеря, Деньги плачу, как в адронный коллайдер, Не вижу я скорости! Че за фигня?! Товарищ интернет - провайдер?!
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Суббота, 13.03.2010, 16:26 | Сообщение # 500 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
Снайпер, ты логи отправил Паше? Если нет, то настоятельно рекомендую! Отказ от данной процедуры будет воспринят лично мной, как сигнал к радикальным мерам. Твоя вина не доказана и я буду до конца на стороне члена Клана, нежели на стороне обвинителей. А что бы положить конец спорам, нужны логи. Сам собой конфликт не разрешиться, я лично не оставлю эту тему в покое. Либо мы оправдаем тебя и будем дальше знать ху из ху, либо, если ты действительно не прав, принесем извинения 'пострадавшим' и тоже будем знать ху из ху. Жду.
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|