| Профиль |
Привет: Бродяга
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
|
|
| Мини-чат
<
>
|
|
|
|
| GameMonitor |
Сервер:
1,
2,
3,
4
|
|
|
|
Общение с руководством Клана!
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:21 | Сообщение # 1 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
Здоровый конструктив приветствуется!
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Пятница, 11.12.2009, 21:44 | Сообщение # 381 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
Е ма е! Люди, будьте человеками!
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
mrgogy
|
Дата: Суббота, 12.12.2009, 00:08 | Сообщение # 382 |
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений:
950
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Киев
На сайте с: 10.08.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 950
|
|
да я-то человек)) вот нашу рыбку надо бы проучить)) вот, жаль, лично незя с ним поговорить. ссыт, однако, по скайпу говорить, тока и может в личку материться (ну это и понятно: кто додумается разговаривать с анчоусом? )
|
|
|
|
|
|
Анчоус
|
Дата: Суббота, 12.12.2009, 00:48 | Сообщение # 383 |
Отмычка
Группа: Изолированные
Сообщений:
38
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Москва
На сайте с: 29.11.2009
Группа: Изолированные
Сообщений: 38
|
|
Quote (mrgogy) вот, жаль, лично незя с ним поговорить. ссыт, однако, по скайпу говорить, Звони мне щегол,я с тобой поговорю
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Суббота, 12.12.2009, 00:50 | Сообщение # 384 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
mrgogy, малой, перестань задираться. Виктор взрослый человек, старше тебя, уважай по крайней мере возраст.
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
iceman
|
Дата: Суббота, 12.12.2009, 06:41 | Сообщение # 385 |
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений:
577
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:санкт петербург
На сайте с: 10.04.2009
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
|
|
Quote (Анчоус) Звони мне щегол,я с тобой поговорю ГОГИ будешь ему звонить меня позови.а то ему звонишь а он трубку не берет.заодно объясню ему кто такие черти.
|
|
|
|
|
|
bears1
|
Дата: Суббота, 12.12.2009, 08:54 | Сообщение # 386 |
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
245
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Екатеринбург
На сайте с: 17.07.2009
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 245
|
|
Гоги, я звонил вчера, бесполезно
|
|
|
|
|
|
mrgogy
|
Дата: Суббота, 12.12.2009, 11:10 | Сообщение # 387 |
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений:
950
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Киев
На сайте с: 10.08.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 950
|
|
Quote (Burgundski) mrgogy, малой, перестань задираться. какого хрена, Burgundski?! значит, ему можно из-за возраста "задираться", а мне - нет, стало быть?!! выходит, у членов клана меньше возможностей, чем у сраных читеров?!! пересмотри приоритетыДобавлено (12.12.2009, 11:10) ---------------------------------------------
Quote (Анчоус) Звони мне щегол,я с тобой поговорю забыл, видать? мы тебе звонили - ты зассал трубу поднимать!!
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Суббота, 12.12.2009, 11:59 | Сообщение # 388 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
mrgogy, ты тон то смени, со мной не надо так разговаривать!!! выходит у него... Веди себя по человечески!
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
mrgogy
|
Дата: Суббота, 12.12.2009, 12:02 | Сообщение # 389 |
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений:
950
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Киев
На сайте с: 10.08.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 950
|
|
ЗНАЧИТ, НА МЕНЯ БУДУТ МАТЕРИТЬСЯ, А Я ДОЛЖЕН ПРОСТО СМОТРЕТЬ НА ЭТО?!!
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Суббота, 12.12.2009, 12:12 | Сообщение # 390 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
Та кто тебе это говорил? Что ты заводишься с пол оборота? Забаним его и дело с концом! Я тебе про то говорю, что пора взрослеть и поступать мудро. В жизни, при встрече на улице грубияна, ты можешь хоть зубами в глотку вцепиться, а на форуме этого делать не стоит. Не то у нас направление.
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
mrgogy
|
Дата: Суббота, 12.12.2009, 12:40 | Сообщение # 391 |
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений:
950
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Киев
На сайте с: 10.08.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 950
|
|
Quote (Burgundski) В жизни, при встрече на улице грубияна, ты можешь хоть зубами в глотку вцепиться, Саня, ты сам видел: особо я и не заводился, но всему есть предел, согласись. Quote (Burgundski) Забаним его и дело с концом! жду не дождусь
|
|
|
|
|
|
Kudry@vaya
|
Дата: Суббота, 12.12.2009, 13:22 | Сообщение # 392 |
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений:
24
|
Дополнительные данные
|
Пол: Девушка
Страна: Российская Федерация
Город:Луховицы
На сайте с: 22.10.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
|
|
mrgogy, iceman, Когда мне звонят люди, которые мне не нравятся - я не беру трубку... Это значит я ССУ?!! Че за тупые предъявы? Я не беру трубку потому что либо люди мне противны и я не хочу с ними говорить, либо люди тупые - разговор с ними бесполезен,- ВОТ И ВСЕ!!! Виктор поступил так же: просто не хотел с вами разговаривать (наверное, по второй причине)))! А когда "вы" ему звонили - то там, вообще, были люди, которых он даже не знает... Вот НА ФИГА брать трубку, если часть людей тебе не приятна - а часть незнакома? Вот, если бы, Виктору позвонили ДРУЗЬЯ с какими-то своими знакомыми - тогда бы был резон взять трубку... По вашему, не логично? P.S. С Айсменом, вообще, без сидетелей я, например, не стала бы общаться: мало ли че он там наговорит... или переврет потом все в свою сторону... P.S. Извините за вмешательство и флуд в теме!..)
Сообщение отредактировал Kudry@vaya - Суббота, 12.12.2009, 13:23
|
|
|
|
|
|
mrgogy
|
Дата: Суббота, 12.12.2009, 15:20 | Сообщение # 393 |
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений:
950
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Киев
На сайте с: 10.08.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 950
|
|
Бур попросил меня не выпендриваться, так что ответа я не напишу (слишком грубо. и нет - грубо не о "КУДРЯВОЙ")
Сообщение отредактировал mrgogy - Суббота, 12.12.2009, 15:23
|
|
|
|
|
|
iceman
|
Дата: Суббота, 12.12.2009, 20:28 | Сообщение # 394 |
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений:
577
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:санкт петербург
На сайте с: 10.04.2009
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
|
|
Quote (Kudry@vaya) P.S. С Айсменом, вообще, без сидетелей я, например, не стала бы общаться: мало ли че он там наговорит... или переврет потом все в свою сторону... интерестно кому и про что я врал?а позвонить ВИКТОР сам ГОГИ предложил.
|
|
|
|
|
|
Grenadier
|
Дата: Суббота, 12.12.2009, 21:17 | Сообщение # 395 |
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений:
759
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Очаков
На сайте с: 14.08.2009
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
|
|
Burgundski, В своем сообщении № 381 сказал за меня ВСЕ!! ДОЛОЙ ПРОВОКАТОРОВ!!! Добавлено (12.12.2009, 21:17) --------------------------------------------- deerhunter, вы мне напоминаете одного человека из "Преступление и наказание" а именно Лужина П.П. был там такой интереснейший персонаж.. Поинтересуйтесь на досуге...
З щитом, або на щиті!
Сообщение отредактировал Grenadier - Суббота, 12.12.2009, 21:18
|
|
|
|
|
|
веселыйСНОРК
|
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 03:45 | Сообщение # 396 |
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
232
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Москва
На сайте с: 18.05.2009
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 232
|
|
mr.GOGI тебе Виктор по ночам не снится? когда же ВЫ все начитесь прощать?ты попробуй ,глядиш и мир для тебя станет добрей.лично когда я Виктору звоню он всегда трубку поднимает.иногда полезно и на себя со стороны взглянуть (это я обоим).
Знамя, это всего лишь кусок тряпки, но люди будут сражаться за него и умирать. Б.Наполеон.
|
|
|
|
|
|
mrgogy
|
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:48 | Сообщение # 397 |
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений:
950
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Киев
На сайте с: 10.08.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 950
|
|
я умею прощать, но в данном случае - врядли (тут - отдельная история). я могу ничего не писать в том случае, если некто не будет меня провоцировать.
|
|
|
|
|
|
Strannik
|
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:04 | Сообщение # 398 |
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений:
4
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город: нет инф.
На сайте с: 16.10.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
|
|
Ваш уровень замечаний был [+]повышен. Уровень изменил: Burgundski Дата изменения: Суббота, 28.11.2009, 22:35 Активность блокирована до: Вторник, 01.12.2009, 22:35 Причина: За обсуждение действий администрации в мини чате. Я НЕ ПОНЯЛ тебе чего и сказать ничего нельзя ,тем более ничего обидного тебе никто не говорил а сказали что надо своим верить а не бог кому и и ты вскипел. АДМИНИСТРАНОР ТЫ ХРЕНОВ ДА КОЗЕЛ ТЫ ГУ4ДБАЙ
|
|
|
|
|
|
Strannik
|
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:41 | Сообщение # 399 |
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений:
4
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город: нет инф.
На сайте с: 16.10.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
|
|
Клан [HARD] МЕНЯ ИЗВИНИТЕ ЗА ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ВАШЕВУ ЛИДЕРУ ну пролсто по другому ему не удается сказать когда ему говориш и он видит что неправ он сразу блокирует,потому может один раз резко у него гдето там какието шарики шевельнуться и он сделает выаоды
|
|
|
|
|
|
-=ASSASIN=-
|
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:44 | Сообщение # 400 |
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений:
509
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Ростов-на-Дону
На сайте с: 14.11.2009
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
|
|
Вышел ежик из тумана...
В игре я [SKIF]-=ASSASIN=- Страх убивает разум.
|
|
|
|
|
|