Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Общение с руководством Клана!
Burgundski Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:21 | Сообщение # 1
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Здоровый конструктив приветствуется!









Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Burgundski Дата: Пятница, 11.12.2009, 21:44 | Сообщение # 381
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Е ма е! Люди, будьте человеками!




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
mrgogy Дата: Суббота, 12.12.2009, 00:08 | Сообщение # 382
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
да я-то человек))
вот нашу рыбку надо бы проучить)) вот, жаль, лично незя с ним поговорить. ссыт, однако, по скайпу говорить, тока и может в личку материться (ну это и понятно: кто додумается разговаривать с анчоусом? fish )
 
Анчоус Дата: Суббота, 12.12.2009, 00:48 | Сообщение # 383


Не в сети
Отмычка
Группа: Изолированные
Сообщений: 38
Репутация: -3
Замечания: 0%

Инфо
Quote (mrgogy)
вот, жаль, лично незя с ним поговорить. ссыт, однако, по скайпу говорить,

Звони мне щегол,я с тобой поговорю
 
Burgundski Дата: Суббота, 12.12.2009, 00:50 | Сообщение # 384
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
mrgogy, малой, перестань задираться. Виктор взрослый человек, старше тебя, уважай по крайней мере возраст.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
iceman Дата: Суббота, 12.12.2009, 06:41 | Сообщение # 385
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Анчоус)
Звони мне щегол,я с тобой поговорю

ГОГИ будешь ему звонить меня позови.а то ему звонишь а он трубку не берет.заодно объясню ему кто такие черти.


 
bears1 Дата: Суббота, 12.12.2009, 08:54 | Сообщение # 386
bears1

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 245
Репутация: 172
Замечания: 0%

Инфо
Гоги, я звонил вчера, бесполезно

 
mrgogy Дата: Суббота, 12.12.2009, 11:10 | Сообщение # 387
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
mrgogy, малой, перестань задираться.

какого хрена, Burgundski?! значит, ему можно из-за возраста "задираться", а мне - нет, стало быть?!!
выходит, у членов клана меньше возможностей, чем у сраных читеров?!! пересмотри приоритеты

Добавлено (12.12.2009, 11:10)
---------------------------------------------

Quote (Анчоус)
Звони мне щегол,я с тобой поговорю

забыл, видать? мы тебе звонили - ты зассал трубу поднимать!!
 
Burgundski Дата: Суббота, 12.12.2009, 11:59 | Сообщение # 388
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
mrgogy, ты тон то смени, со мной не надо так разговаривать!!!
выходит у него... Веди себя по человечески!





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
mrgogy Дата: Суббота, 12.12.2009, 12:02 | Сообщение # 389
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
ЗНАЧИТ, НА МЕНЯ БУДУТ МАТЕРИТЬСЯ, А Я ДОЛЖЕН ПРОСТО СМОТРЕТЬ НА ЭТО?!!
 
Burgundski Дата: Суббота, 12.12.2009, 12:12 | Сообщение # 390
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Та кто тебе это говорил? Что ты заводишься с пол оборота? Забаним его и дело с концом! Я тебе про то говорю, что пора взрослеть и поступать мудро. В жизни, при встрече на улице грубияна, ты можешь хоть зубами в глотку вцепиться, а на форуме этого делать не стоит. Не то у нас направление.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
mrgogy Дата: Суббота, 12.12.2009, 12:40 | Сообщение # 391
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
В жизни, при встрече на улице грубияна, ты можешь хоть зубами в глотку вцепиться,

Саня, ты сам видел: особо я и не заводился, но всему есть предел, согласись.
Quote (Burgundski)
Забаним его и дело с концом!

жду не дождусь
 
Kudry@vaya Дата: Суббота, 12.12.2009, 13:22 | Сообщение # 392
Kudry@vaya

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо
mrgogy, iceman, Когда мне звонят люди, которые мне не нравятся - я не беру трубку... Это значит я ССУ?!! Че за тупые предъявы? Я не беру трубку потому что либо люди мне противны и я не хочу с ними говорить, либо люди тупые - разговор с ними бесполезен,- ВОТ И ВСЕ!!!

Виктор поступил так же: просто не хотел с вами разговаривать (наверное, по второй причине)))!
А когда "вы" ему звонили - то там, вообще, были люди, которых он даже не знает... Вот НА ФИГА брать трубку, если часть людей тебе не приятна - а часть незнакома?

Вот, если бы, Виктору позвонили ДРУЗЬЯ с какими-то своими знакомыми - тогда бы был резон взять трубку... По вашему, не логично?

P.S. С Айсменом, вообще, без сидетелей я, например, не стала бы общаться: мало ли че он там наговорит... или переврет потом все в свою сторону...

P.S. Извините за вмешательство и флуд в теме!..)

Сообщение отредактировал Kudry@vaya - Суббота, 12.12.2009, 13:23
 
mrgogy Дата: Суббота, 12.12.2009, 15:20 | Сообщение # 393
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
Бур попросил меня не выпендриваться, так что ответа я не напишу (слишком грубо. и нет - грубо не о "КУДРЯВОЙ")

Сообщение отредактировал mrgogy - Суббота, 12.12.2009, 15:23
 
iceman Дата: Суббота, 12.12.2009, 20:28 | Сообщение # 394
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Kudry@vaya)
P.S. С Айсменом, вообще, без сидетелей я, например, не стала бы общаться: мало ли че он там наговорит... или переврет потом все в свою сторону...

интерестно кому и про что я врал?а позвонить ВИКТОР сам ГОГИ предложил.


 
Grenadier Дата: Суббота, 12.12.2009, 21:17 | Сообщение # 395
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, В своем сообщении № 381 сказал за меня ВСЕ!!

ДОЛОЙ ПРОВОКАТОРОВ!!!

Добавлено (12.12.2009, 21:17)
---------------------------------------------
deerhunter, вы мне напоминаете одного человека из "Преступление и наказание" а именно Лужина П.П. был там такой интереснейший персонаж.. Поинтересуйтесь на досуге...


З щитом, або на щиті!

Сообщение отредактировал Grenadier - Суббота, 12.12.2009, 21:18
 
веселыйСНОРК Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 03:45 | Сообщение # 396
веселыйСНОРК

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 232
Репутация: 198
Замечания: 0%

Инфо
mr.GOGI тебе Виктор по ночам не снится? когда же ВЫ все начитесь прощать?ты попробуй ,глядиш и мир для тебя станет добрей.лично когда я Виктору звоню он всегда трубку поднимает.иногда полезно и на себя со стороны взглянуть (это я обоим).

Знамя, это всего лишь кусок тряпки, но люди будут сражаться за него и умирать. Б.Наполеон.
 
mrgogy Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:48 | Сообщение # 397
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
я умею прощать, но в данном случае - врядли (тут - отдельная история).
я могу ничего не писать в том случае, если некто не будет меня провоцировать.
 
Strannik Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:04 | Сообщение # 398


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 9
Замечания: 40%

Инфо
Ваш уровень замечаний был [+]повышен.

Уровень изменил: Burgundski
Дата изменения: Суббота, 28.11.2009, 22:35
Активность блокирована до: Вторник, 01.12.2009, 22:35
Причина: За обсуждение действий администрации в мини чате.

Я НЕ ПОНЯЛ тебе чего и сказать ничего нельзя ,тем более ничего обидного тебе никто не говорил а сказали что надо своим верить а не бог кому и и ты вскипел.
АДМИНИСТРАНОР ТЫ ХРЕНОВ ДА КОЗЕЛ ТЫ ГУ4ДБАЙ

 
Strannik Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:41 | Сообщение # 399


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 9
Замечания: 40%

Инфо
Клан [HARD] МЕНЯ ИЗВИНИТЕ ЗА ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ВАШЕВУ ЛИДЕРУ ну пролсто по другому ему не удается сказать когда ему говориш и он видит что неправ он сразу блокирует,потому может один раз резко у него гдето там какието шарики шевельнуться и он сделает выаоды
 
-=ASSASIN=- Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:44 | Сообщение # 400
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Вышел ежик из тумана...

В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2026
Используются технологии uCoz