| Профиль |
Привет: Бродяга
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
|
|
| Мини-чат
<
>
|
|
|
|
| GameMonitor |
Сервер:
1,
2,
3,
4
|
|
|
|
Общение с руководством Клана!
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:21 | Сообщение # 1 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
Здоровый конструктив приветствуется!
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
goingod
|
Дата: Понедельник, 30.11.2009, 10:10 | Сообщение # 361 |
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений:
1609
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Москва
На сайте с: 06.05.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
|
|
я хочу достич истинного просветления...и хочу признатца в грешке....Паша....у меня тоже есть второй аук...это было давно...любопытсво меня вело со страшной силой...и я вледомый силой познания хотел узнать-а можно ли так....да можно..получилось. но удовольствия не испытал
CREDO, QUIA ABSURDUM!
|
|
|
|
|
|
iceman
|
Дата: Понедельник, 30.11.2009, 11:00 | Сообщение # 362 |
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений:
577
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:санкт петербург
На сайте с: 10.04.2009
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
|
|
Quote (ADMIN) iceman, А зачем тебе второй аккаунт ? это я уже сам ночью допетрил.у меня жена тоже в системе УКОЗ зарегистрирована.зашел под ее данными и чуть чуть не присел(на стуле сидел).у нее здесь и аватарка имеется.ВОТ И НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ НАЙДЕШЬ ГДЕ ПОТЕРЯЕШЬ)))))))))))
|
|
|
|
| |
|
zebra
|
Дата: Суббота, 05.12.2009, 14:01 | Сообщение # 364 |
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
2626
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Ухта
На сайте с: 29.08.2009
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
|
|
в своё время серверы харда были самыми посещаемыми.сейчас включается один и то в основном для игр между кланами и группой независимых.когда сервер будет постоянно доступен для простых смертных???
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Суббота, 05.12.2009, 15:10 | Сообщение # 365 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
Да! Меня тоже интересует этот вопрос! Паш, даешь сервер! Я так понимаю, что постоянно он будет после выхода патча?
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
zebra
|
Дата: Суббота, 05.12.2009, 15:18 | Сообщение # 366 |
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
2626
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Ухта
На сайте с: 29.08.2009
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
|
|
будем надеяться .заранее спасибо!!!
|
|
|
|
|
|
PAHAN
|
Дата: Суббота, 05.12.2009, 22:44 | Сообщение # 367 |
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений:
2885
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Белгород
На сайте с: 06.05.2008
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Смайл настроения
|
|
Да да вы всё правильно понимаете , парни не переживайте , просто сейчас такой период .... нужно просто переждать его . Я же по мере своих возможностей стараюсь запускать сервер .
|
|
|
|
|
|
deerhunter
|
Дата: Четверг, 10.12.2009, 09:40 | Сообщение # 368 |
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений:
204
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Санкт-Петербург
На сайте с: 20.10.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
|
|
Уважаемое Руководство Клана! Прошу рассмотреть вопрос о поведении Вашего соклановца "SHARKSPB". Указанный индивид пишет мне в личные сообщения оскорбления и угрозы (подстава и последующий бан). Подобное поведение является грубейшим нарушением Устава Клана (пп. 4, 4.1.) Поводом послужил мой пост адресованный "SHARKSPB" - SHARKSPB, чего ты раззадориваешь? масло в огонь льешь. тока затихло все. пост № 730 В ответ я получил: - Нука обоснуй базар свой гаденький. пост 742 и бонус в личку: - ДА БУДЕТ ТЕБЕ ИЗВЕСНО СЫНКУ Я БЫЛ ОДНИМ ИЗ ТЕХ КТО УСИЛЕННО ТУШИЛ ЭТОТ ПОЖАР !!! И ПОДОБНЫЕ РАЗГОВОРЫ С ОБСУЖДЕНИЕМ ИГРОКОВ КЛАНА КАК БЫВШИХ ТАК И НЫНЕШНИХ НЕПРИВЕТСТВУЮ И БУДУ ПО МЕРЕ СИЛ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ БОРОТЬСЯ С ЭТИМ. ТЕПЕРЬ ВТОРОЕ Я ТОГДА ЯСНО ВСЕМ ОБЪЯСНИЛ ЧТО РЕШЕНИЕ БУРА ПО ПОВОДУ ВИТЬКА ОБСУЖДЕНИЮ НЕПОДЛЕЖИТ ,ХОТЯ УВАЖАЮ И ВЕРЮ ВИКТОРУ. А ВАС ТОВАРИЩ Я ПОПРОСИЛ БЫ ВПРЕДЬ ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ А НЕ ЗАДНИЦЕЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ЧТО ЛИБО НА ФОРУМЕ. Важно: я не участвовал в обсуждении Витька (ругались в тот момент Гоингод и Мотя Д.) На этом шарк не успокоился. на мой пост № 748 - SHARKSPB, Анчоус, ребята, я вас не понимаю. особенно про гаденький базар. для шарка: успокаивая ругающихся (гоингод и мотя) ты только провоцируешь скандал и рискуешь быть вовлеченным в него. их можно отвлечь - если знаешь как. то что ты меня оскорбил говорит о том, что ты ничего не понял и для сохранения статус кво )))) отписался в ответ как серьезный пацан... тем самым выдав свою истинную натуру. поверь косить под сурового и правильного - это не твое. для анчоуса: по поводу местного гаденыша ты прав, вот только ошибся адресатом письма. тук- тук - тук, почтальон принес тебе его обратно. и похоже адрес на этот раз правильный. больше, больше позитива smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) вернулся с премьеры фильма "Кошечка" рекомендую всем кто хочет размять мозг wink Он откликнулся в личку: ТЫ МЕНЯ ПОУЧИ ЕЩЕ МНЕ ВПРИНЦИПЕ НА ТЕБЯ ПОФИГУ И НА ВЫПАДЫ В МОЮ СТОРОНУ ТОЖЕ, КАК Я ТЕБЕ УЖЕ ГОВОРИЛ Я ЗА ЕДИНСТВО ЭТОГО КЛАНА ВСЕЙ ДУШОЙ ,А ЕСЛИ ТЫ СОМНЕВАЕШЬСЯ ВЧЕМ ТАК ЕТО ТОЛЬКО ТВОИ ТРУДНО И ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ЛЮДИ НЕ НАЙДУТ ПРАВДЫ ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ РАНО ИЛИ ПОЗНО ОНА ВСПЛЫВЕТ И ТОГДА СМОТРИ КАК БЫ НЕ ПРИШЛОСЬ ИЗВИНЯТСЯ !!!!! Я ПОСМОТРЮ ЕСЛИ ВЫЛОЖАТ ВИДЕО С ТВОЕЙ ИГРОЙ ,А ТЫ В ЭТОТ МОМЕНТ ВОБЩЕ НЕИГРАЛ ,Я УЛЫБНУСЬ И БУДУ СМОТРЕТЬ КАК ТЫ ОТБРЕХАЕШЬСЯ ОТ ЭТОГО ВИДЕО.ЭТО ВПРИНЦИПЕ ВСЕ ,ТАК ЧТО ПОДУМАЙ НА ДОСУГЕ КТО БОЛОМУТИТ ВОДУ НА ФОРУМАХ ,А КТО ОТСТАИВАЕТ ЕДИНСТВО И ЧЕСТЬ КЛАНА!!!!! и в довесок: SHARKSPB, Анчоус, ребята, я вас не понимаю. особенно про гаденький базар. для шарка: успокаивая ругающихся (гоингод и мотя) ты только провоцируешь скандал и рискуешь быть вовлеченным в него. их можно отвлечь - если знаешь как. то что ты меня оскорбил говорит о том, что ты ничего не понял и для сохранения статус кво )))) отписался в ответ как серьезный пацан... тем самым выдав свою истинную натуру. поверь косить под сурового и правильного - это не твое. для анчоуса: по поводу местного гаденыша ты прав, вот только ошибся адресатом письма. тук- тук - тук, почтальон принес тебе его обратно. и похоже адрес на этот раз правильный. А ВОТ ПО ПОВОДУ ЭТОГО СКАЖУ ТЕБЕ МАЛЬЧИК ОДНО (СЛЕДИ ЗА БАЗАРОМ СУЧЕНЫШЬ) ,А ТО И ДО БАНА НЕДАЛЕКО. ты поспрашай у ребят как я появился в клане и скакой целью меня пригласили я здесь только для одного ПОДДЕРЖАНИЕ ПОРЯДКА И ЕДИНСТВА!!! Выводы из вышесказанного оставляю на Вашу совесть. От себя лишь хочу сказать, что не одного грубого или "грязного" слова я ему не написал. Ругаться с ним я так-же смысла не вижу - нет предмета для ругани. Тем более поскольку шарк - Член Клана и занимает в нем, как я понял одну из ключевых ролей - передаю на Ваше рассмотрение этот инцидент.
Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum
|
|
|
|
|
|
SHARKSPB
|
Дата: Четверг, 10.12.2009, 10:13 | Сообщение # 369 |
Советник Клана
Группа: Проверенные
Сообщений:
47
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Санкт-Петербург
На сайте с: 17.10.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
|
|
ВОТ ОНА И ПРОЯВИЛАСЬ ЛИЧИНА ТВАЯ ПОГАНЕНЬКАЯ deerhunter,
НЕТ НИЧЕГО СТРАШНЕЕ,ЧЕМ УВИДЕТЬ В ПРИЦЕЛЕ СВУ СИЛУЕТ СТАЛКЕРА И ЗА СЕКУНДУ ДО ВЫСТРЕЛА ОСОЗНАТЬ ЧТО ОН СВОЙ!!!
|
|
|
|
|
|
deerhunter
|
Дата: Четверг, 10.12.2009, 10:15 | Сообщение # 370 |
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений:
204
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Санкт-Петербург
На сайте с: 20.10.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
|
|
Успокойся. Хватит компрометировать клан. А если тебя шарк будут покрывать и не накажут.... Надеюсь тебе будет стыдно и ты сделаешь выводы сам. Публично можешь не извенятся - напиши в личку. Я на тебя зла не держу.
Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum
Сообщение отредактировал deerhunter - Четверг, 10.12.2009, 12:51
|
|
|
|
|
|
SHARKSPB
|
Дата: Четверг, 10.12.2009, 13:51 | Сообщение # 371 |
Советник Клана
Группа: Проверенные
Сообщений:
47
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Санкт-Петербург
На сайте с: 17.10.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
|
|
Согласен наказать меня надо ,но лишь только за то что вобще начал с тобой разговаривать ,а ты и этого нестоишь!!!!!
НЕТ НИЧЕГО СТРАШНЕЕ,ЧЕМ УВИДЕТЬ В ПРИЦЕЛЕ СВУ СИЛУЕТ СТАЛКЕРА И ЗА СЕКУНДУ ДО ВЫСТРЕЛА ОСОЗНАТЬ ЧТО ОН СВОЙ!!!
|
|
|
|
|
|
deerhunter
|
Дата: Четверг, 10.12.2009, 15:18 | Сообщение # 372 |
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений:
204
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Санкт-Петербург
На сайте с: 20.10.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
|
|
Меньше негатива, больше позитива!!! Хватит создавать искусственные конфликты и оскорблять окружающих!!!
Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum
|
|
|
|
|
|
mrgogy
|
Дата: Четверг, 10.12.2009, 16:24 | Сообщение # 373 |
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений:
950
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Киев
На сайте с: 10.08.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 950
|
|
ппц... Шарк? чего творишь? есть причины - выскажи, нет - так не ругайся попусту. ты ведь мнение о клане создаёшь негативное
Сообщение отредактировал mrgogy - Четверг, 10.12.2009, 16:25
|
|
|
|
|
|
Анчоус
|
Дата: Четверг, 10.12.2009, 18:12 | Сообщение # 374 |
Отмычка
Группа: Изолированные
Сообщений:
38
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Москва
На сайте с: 29.11.2009
Группа: Изолированные
Сообщений: 38
|
|
deerhunter, даааа...Ведешь себя как маленький мальчик,а мне SHARKSPB, вот что в личку написал,а мне SHARKSPB, вот что сказал. Quote (deerhunter) Поводом послужил мой пост адресованный "SHARKSPB" - SHARKSPB, чего ты раззадориваешь? масло в огонь льешь. тока затихло все. пост № 730 А не кажется-ли тебе deerhunter, что ты делаешь замечание взрослому и очень адекватному человеку???И,поверь мне(я его не плохо знаю)если SHARKSPB,решил что-то написать на форуме,то надо почитать и принять во внимание,а не давать ему советы.Он мудрый человек,я от него и про него ничего плохого не слышал,и уверен что не услышу. А тебя на форуме в последнее время очень много,ты везде лезешь,ладно бы с дельным советом,так нет,лезешь со своими задирками.Хочешь с кем-то пообщаться в словесной дуэли???Так скажи я тебе найду форум где этим занимаются профессионально.И вообще,таких как ты надо на 9м отсылать,два поста в твоем стиле,и бан на две недели.... Quote (deerhunter) для анчоуса: по поводу местного гаденыша ты прав, вот только ошибся адресатом письма. тук- тук - тук, почтальон принес тебе его обратно. и похоже адрес на этот раз правильный. http://www.gidka.com/index.php тебе сюда стрелочник!!!
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Четверг, 10.12.2009, 18:58 | Сообщение # 375 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
Анчоус, +1 Дело в том deerhunter, что в твоих сообщениях прямо сквозит вызов и язвительность. Да скрытый, да завуалированный, но это чувствуется. Особенно еще в начале твоего общения. В последних постах я конечно ничего не вижу. Может быть ты и не вкладываешь в свои сообщения ничего плохого, просто гораздо проще понимать происходящее, когда ты видишь человека в живую и понимаешь смысл сказанного. В интернет общении нужно быть очень осторожным и взвешивать все что хочешь сказать, что бы не было никаких двусмысленностей, намеков и т.п. Если конечно разговор явно не шуточный. Прошу всех быть избирательными и не поддаваться на провокации.
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
deerhunter
|
Дата: Пятница, 11.12.2009, 14:21 | Сообщение # 376 |
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений:
204
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Санкт-Петербург
На сайте с: 20.10.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
|
|
Дело в том, что читая одно и тоже информационное послание каждые из нас понимает его по своему. да я пишу некоторые посты неоднозначно и тот кто хочет видеть негатив - он его находит, а кто настроен положительно - улыбнется. Анчоус поддерживает друга и это мне понятно. Бур защищает соклановца т.к. согласен с ним, но правила есть правила - надо наказывать. Вот и родился +1 Анчоусу, колебания интересов совпали. У всех бывает, что один день не похож на другой. Вот и на мой пост взрослый и адекватный мужик (с ваших слов) отреагировал грубо и некрасиво. Поскольку я выбрал мирную линию поведения, то я и обратился к Руководству Клана, пусть разбираются с членом. Это поступок осмысленный и не имеет отношения к детским жалобам. Я и впредь советую всем в чей адрес члены клана безосновательно хамят не вступать в перепалку, а передавать разрешение конфликта Руководству Клана. Я надеюсь это упорядочит склоки и уменьшит их публичность. Поверь Анчоус, если я начну ругаться, то шубу в сапоги заверну))) и взрослому мужику и молодому пацану. Словарного запаса хватит. Предлагаю окончить дальнейшее обсуждение. На мой взгляд вопрос исчерпан. Всем ПИС! )))
Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum
|
|
|
|
|
|
Анчоус
|
Дата: Пятница, 11.12.2009, 19:34 | Сообщение # 377 |
Отмычка
Группа: Изолированные
Сообщений:
38
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Москва
На сайте с: 29.11.2009
Группа: Изолированные
Сообщений: 38
|
|
Quote (deerhunter) Поверь Анчоус, если я начну ругаться, то шубу в сапоги заверну))) и взрослому мужику и молодому пацану. Словарного запаса хватит. Да ты мне хоть про шапку с рукавами расскажи... Quote (deerhunter) Это поступок осмысленный и не имеет отношения к детским жалобам. Это поступок обыкновенной(хоть и по-детски звучит..) ЯБЕДЫ....Я помню у нас в детском саду такие дела происходили,в школе таки как ты уже били... Quote (deerhunter) Анчоус поддерживает друга и это мне понятно. Бур защищает соклановца т.к. согласен с ним, но правила есть правила - надо наказывать. Вот и родился +1 Анчоусу, колебания интересов совпали. Просто пора наказывать таких провокаторов как ты и ...(Бург просил не упоминать его имени),причем длительным баном,недельки так на две.А то вы совсем страх потеряли... Quote (deerhunter) Предлагаю окончить дальнейшее обсуждение. На мой взгляд вопрос исчерпан. Всем ПИС! ))) Все......съехал гопничек с разговора...)))))
|
|
|
|
|
|
mrgogy
|
Дата: Пятница, 11.12.2009, 21:13 | Сообщение # 378 |
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений:
950
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Киев
На сайте с: 10.08.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 950
|
|
ай, как нехорошо!! а Дир тебе что плохого сделал?
|
|
|
|
|
|
Анчоус
|
Дата: Пятница, 11.12.2009, 21:18 | Сообщение # 379 |
Отмычка
Группа: Изолированные
Сообщений:
38
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Москва
На сайте с: 29.11.2009
Группа: Изолированные
Сообщений: 38
|
|
Quote (mrgogy) ай, как нехорошо!! а Дир тебе что плохого сделал? Ого...Сам ГОГИ влез в разговор....Я убегаю,а то опять начнет меня обзывать сухой хе.нёй...
|
|
|
|
|
|
mrgogy
|
Дата: Пятница, 11.12.2009, 21:28 | Сообщение # 380 |
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений:
950
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Киев
На сайте с: 10.08.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 950
|
|
да ладно тебе, не провоцируй - я буду снисходителен.
|
|
|
|
|
|