Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Общение с руководством Клана!
Burgundski Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:21 | Сообщение # 1
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Здоровый конструктив приветствуется!









Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
voron Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:18 | Сообщение # 341
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
deerhunter тут все люди с первого раза понимающие ! И моё сообщение я не просил комментировать , оно было написано Буру . куда и отправлено .

 
Кулик Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:22 | Сообщение # 342
Кулик

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 166
Репутация: 69
Замечания: 0%

Инфо
Слышь voron, ты чего тут смуту гонишь? Что значит распускай клан? Мне эта затея совсем не нравится. Ты насколько я помню друг клана. А друзьям не пристало говорить другу "пойди убейся". dont

Всех Замочу!!!
 
deerhunter Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:27 | Сообщение # 343
deerhunter

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 14
Замечания: 0%

Инфо
voron, сообщения комментировать никто не просит - это само собой разумеющееся.
Комментарии оставляют те, кого сообщение чем-то задело, привлекло внимание. В данной ситуации я посчитал, что одно хорошо, а два сообщения - еще лучше.
В случае если оно предназначалось исключительно адресату и не предполагало общественной огласки то должно было быть отправлено "в личку".


Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum
 
voron Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:35 | Сообщение # 344
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Кулик , ну если тебя устраивает всё это , то ради Бога !!! Ваш клан , вам решать , я дал простой совет и только . Но заметь , к чему приводит демократия !!!! Пойми = это не тот клан , который был задуман изначально . И если вам комфортно от того , что происходит - дерзайте дальше !!! Я поэтому и сказал свою точку зрения , потому что я уже дааавно на сайте и мне очень жаль , что тут происходит . А происходит - бардак !!!
И я предлагаю не распустить клан как таковой , а провести генеральную уборку , только и всего .

Добавлено (24.11.2009, 15:35)
---------------------------------------------
deerhunter прости , это я с горяча (((




Сообщение отредактировал voron - Вторник, 24.11.2009, 15:35
 
deerhunter Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:39 | Сообщение # 345
deerhunter

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 14
Замечания: 0%

Инфо
voron, да я не обиделся. Тут кипит все и так. Я просто увидел единомышленника. Вот и присоседил и свои мысли.

Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum
 
ADMIN Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:42 | Сообщение # 346


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 35

Инфо
Думаю что уже нечему кипеть . Эта ветка для общения с руководством клана , с кем вы сейчас общаетесь ?
 
voron Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:43 | Сообщение # 347
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Моя вина , прошу извинить ((( Я выкинул сообщение для Бура , а потом переправил в личку , а страсти остались )))

 
Burgundski Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:59 | Сообщение # 348
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ADMIN)
с кем вы сейчас общаетесь ?

С тобой Паш, с тобой!!!





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
ADMIN Дата: Вторник, 24.11.2009, 16:06 | Сообщение # 349


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 35

Инфо
Я уже сказал что не буду кланлидером . Извините ребята , извините все , но сыт по горло тоже . Ты со своими обязанностями справлялся на 5 с плюсом , очень жаль что ты принял такое решение . Можно на этом ставить точку . Даю пару дней на осмысление ситуации , потом форум подвергнется реорганизации .
 
Tramadol Дата: Вторник, 24.11.2009, 16:52 | Сообщение # 350
Tramadol

Не в сети
Сервер Админ , Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 238
Репутация: 156
Замечания: 0%

Инфо
Бургунский, у нас кризис, его надо пережить. Если наш корабль дал теч то капитан не должен бросать команду. Изначально стоять у истоков создания Клана и бросить все... Надеюсь твое решение не окончательное.


 
Kudry@vaya Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:28 | Сообщение # 351
Kudry@vaya

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо
Извините, что вмешиваюсь, но Трамадол правильно сказал.

Есть причины покинуть клан - это понятно, потому что здесь происходит хрен знает что!.. Даже некоторые ОДИНОЧКИ уже все чаще говорят, что хотят уйти с сайта по этому поводу...

Но есть и другая сторона! Вы растили этот клан, поднимали его репутацию...
Я по личному опыту могу сказать, что мы (с Виктором), в какой-то мере, жили этим кланом: надеялись на рост его веса и репутации... Я даже в реальной жизни иногда называла Витька ХардВиктором...)
И, конечно, последнее время, мы были очень недовольны ситуацией в клане, и тоже думали "ну его на фиг!" - однако, бросать своих собратьев тоже не хотели... Теперь видно, что "собратья" - это громко сказано...

Все это печально - НО!.. Все-таки, Хард - это уже бренд... Поэтому надо либо наводить в клане порядок - либо распускать его... Иначе, после ухода лидера, начнется время смуты - а затем, время разложения/распада...

Это мое личное мнение... Но, все-таки, если лидер не хочет восстановить нормальную ситуацию в клане - то лучше его распустить, дабы сохранить его благородное имя!

P.S.: Помните, что случилось в мультике "Король лев" после смерти короля?.. Его подлючий мерзкий братец своей политикой развалил королевство... С кланом может произойти тоже самое: "скользких" интриганов в нем хватает...(

 
KLOFELIN Дата: Вторник, 24.11.2009, 23:52 | Сообщение # 352
KLOFELIN

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 291
Репутация: 119
Замечания: 0%

Инфо
Не думал что увижу такое, но это еще не "конец света", не допускаю мысли о роспуске или приостановке действия клана, есть активный постоянно играющий костяк клана, все отличные бойцы.Будем сражаться и дальше.

Сообщение отредактировал KLOFELIN - Вторник, 24.11.2009, 23:53
 
Kudry@vaya Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:30 | Сообщение # 353
Kudry@vaya

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо
Товарищи-друзья!.. И, конечно, Burgundski!

Сегодня ночью Виктор, Чижик, Странник, Сапер и немножко я наделали кое-каких делов... Из-за чего разгорелся жуткий скандал...
Всвязи с чем хочу объясниться и потребовать объяснений в ответ!..

Итак...

Мы говорили:
1. о превышении своих полномочий товарищем Бургундским
2. о том, что Сапер уходит из клана
3. о том, что Айсмен "не хороший человек"
4. о том, что этот "не хороший человек" собрал себе в помощь группу людей (предварительно ОЧЕНЬ хорошо проехав им по ушам) для не хороших целей (Кулик, Бирс, Гоги, Олеся - это и есть эта группа)
5. и о том, что Олеся, может быть, и не девушка (уж очень темна ее история)

И мы все выше изложенное МОЖЕМ ОБОСНОВАТЬ (все это не из воздуха взято)!..
Лично я, например, хотела бы сделать конференц-связь (у меня тоже есть скайп), собрав, пусть и не всех - но самых главных (Пахан, Бургундский, Айсмен и еще кто-нибудь)... И обосновать ВСЕ о чем мы спорили... Просто здесь такие темные дела, что разговаривать лучше при свидетелях!
(Прежде всего, речь идет об Айсмене, который использует скайп и личку, чтобы творить свои интриги!..)

Так что все не без причины.

А вот некоторые люди (например, Олеся) в мини-чате говорили БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫЕ вещи (очень грубые), за которые, между прочим, пояснить ничего не могут!

Добавлено (29.11.2009, 15:26)
---------------------------------------------
И, кстати, я могу обосновать свои мнения и притензии абсолютно открыто (в отличие от "некоторых"), чтоб знали все! Так что, если хотите - спрашивайте!

Добавлено (29.11.2009, 15:30)
---------------------------------------------
Кстати обо всем этом пишу я (а не участники скандала) просто потому, что я имею способность говорить упорядочено: четко и по делу... и еще, потому, что Виктор, Сапер, и Странник уже забанены.)

 
-=ASSASIN=- Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:06 | Сообщение # 354
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Kudry@vaya)
1. о превышении своих полномочий товарищем Бургундским

Обоснуйте народу привышение полномочий одмина сайта хардкор? wacko
Quote (Kudry@vaya)
2. о том, что Сапер уходит из клана

Это его решение.
Quote (Kudry@vaya)
3. о том, что Айсмен "не хороший человек"

Он просто грубый.
Quote (Kudry@vaya)
4. о том, что этот "не хороший человек" собрал себе в помощь группу людей (предварительно ОЧЕНЬ хорошо проехав им по ушам) для не хороших целей (Кулик, Бирс, Гоги, Олеся - это и есть эта группа)

Жаль меня небыло. Книга интересная попалась.
Quote (Kudry@vaya)
5. и о том, что Олеся, может быть, и не девушка (уж очень темна ее история)

А тут я даж не знаю что сказать)


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
Кулик Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:10 | Сообщение # 355
Кулик

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 166
Репутация: 69
Замечания: 0%

Инфо
=-ASSASIN=-, Это тема для общения с руководством.

Всех Замочу!!!
 
-=ASSASIN=- Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:12 | Сообщение # 356
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Кулик, Я не представлялся руководством мне просто тож интересно) Вот я и спросил... Я думаю руководство не осерчает)

В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
Кулик Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:17 | Сообщение # 357
Кулик

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 166
Репутация: 69
Замечания: 0%

Инфо
=-ASSASIN=-, я к тому что есть тема "общение соклановцев".

Всех Замочу!!!
 
iceman Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:36 | Сообщение # 358
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Kudry@vaya)
Товарищи-друзья!.. И, конечно, Burgundski!

Сегодня ночью Виктор, Чижик, Странник, Сапер и немножко я наделали кое-каких делов... Из-за чего разгорелся жуткий скандал...
Всвязи с чем хочу объясниться и потребовать объяснений в ответ!..

Итак...

Мы говорили:
1. о превышении своих полномочий товарищем Бургундским
2. о том, что Сапер уходит из клана
3. о том, что Айсмен "не хороший человек"
4. о том, что этот "не хороший человек" собрал себе в помощь группу людей (предварительно ОЧЕНЬ хорошо проехав им по ушам) для не хороших целей (Кулик, Бирс, Гоги, Олеся - это и есть эта группа)
5. и о том, что Олеся, может быть, и не девушка (уж очень темна ее история)

И мы все выше изложенное МОЖЕМ ОБОСНОВАТЬ (все это не из воздуха взято)!..
Лично я, например, хотела бы сделать конференц-связь (у меня тоже есть скайп), собрав, пусть и не всех - но самых главных (Пахан, Бургундский, Айсмен и еще кто-нибудь)... И обосновать ВСЕ о чем мы спорили... Просто здесь такие темные дела, что разговаривать лучше при свидетелях!
(Прежде всего, речь идет об Айсмене, который использует скайп и личку, чтобы творить свои интриги!..)

Так что все не без причины.

А вот некоторые люди (например, Олеся) в мини-чате говорили БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫЕ вещи (очень грубые), за которые, между прочим, пояснить ничего не могут!

Добавлено (29.11.2009, 15:26)
---------------------------------------------
И, кстати, я могу обосновать свои мнения и притензии абсолютно открыто (в отличие от "некоторых"), чтоб знали все! Так что, если хотите - спрашивайте!

Добавлено (29.11.2009, 15:30)
---------------------------------------------
Кстати обо всем этом пишу я (а не участники скандала) просто потому, что я имею способность говорить упорядочено: четко и по делу... и еще, потому, что Виктор, Сапер, и Странник уже забанены.)


Я ГОТОВ КОГДА.ТОЛЬКО ЗАРАНЕЕ СООБЩИТЕ.Я ОЧЕНЬ ЗАНЯТОЙ ЧЕЛОВЕК.МОГУ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПОСЛЕ 22.00 ПО МОСКВЕ.ЛИБО В ВАШЕ ВРЕМЯ НО ПРЕДУПРЕДИТЕ ХОТЯ БЫ ДНЯ ЗА ДВА.С УВАЖЕНИЕМ ICEMAN


 
колобок Дата: Понедельник, 30.11.2009, 03:54 | Сообщение # 359


Группа: Удаленные

Инфо




http://www.youtube.com/watch?v=MzKaEFHqBo4
http://www.youtube.com/watch?v=oRNeI2oLBXw
с чижиком и виктором играл по скайпу.до сих пор не могу понять чем я их оскорбил.если честно я уже устал от всех этих разборок.выгоните меня с позором.что я тут плету интригиБя думаю что здесь собрались самодостаточные личности.давайте и правда по скайпу все завяжемсяи решим эту проблему.уже не помню кто сказал что типа ice нормальный тока он грубый.а как тут не быть грубым. решили революцию замутить.революционеры мать вашу так.одни револиционеры уже поделили россию.что мы к хохлам как в заграницу ездим(сам хохол).
 
ADMIN Дата: Понедельник, 30.11.2009, 05:39 | Сообщение # 360


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 35

Инфо
iceman, А зачем тебе второй аккаунт ?
 
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2026
Используются технологии uCoz