|
Общение с руководством Клана!
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:21 | Сообщение # 1 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
Здоровый конструктив приветствуется!
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
T-34
|
Дата: Суббота, 24.10.2009, 12:27 | Сообщение # 321 |
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений:
367
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Севастополь
На сайте с: 07.04.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 367
|
|
Quote (zebra) Pahan,у меня есть предложение на главной странице во время игры клана делать табло с результатом live [для болельщиков].интересно знать счет по ходу игры. так оно и так есть там на главной странице
|
|
|
|
|
|
zebra
|
Дата: Суббота, 24.10.2009, 13:55 | Сообщение # 322 |
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
2626
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Ухта
На сайте с: 29.08.2009
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
|
|
где?даже bur меня поддержал на странице игры с твт.если оно есть сделайте его так, что бы было видно,бросалось в глаза.
|
|
|
|
|
|
PAHAN
|
Дата: Суббота, 24.10.2009, 14:16 | Сообщение # 323 |
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений:
2885
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Белгород
На сайте с: 06.05.2008
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Смайл настроения
|
|
zebra, зачем мне делать онлайн окно на совершенно чужой сервер ?
|
|
|
|
|
|
zebra
|
Дата: Суббота, 24.10.2009, 14:28 | Сообщение # 324 |
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
2626
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Ухта
На сайте с: 29.08.2009
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
|
|
почему на другом,на hardcore
Сообщение отредактировал zebra - Суббота, 24.10.2009, 22:54
|
|
|
|
|
|
Кулик
|
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 19:10 | Сообщение # 325 |
Местный авторитет
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
166
|
Дополнительные данные
|
Пол: Девушка
Страна: Российская Федерация
Город:Екатеринбург
На сайте с: 20.04.2009
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 166
|
|
PAHAN, скажи как музычку вставить.
Всех Замочу!!!
|
|
|
|
|
|
PAHAN
|
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 19:20 | Сообщение # 326 |
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений:
2885
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Белгород
На сайте с: 06.05.2008
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Смайл настроения
|
|
Для начала нужно сделать два файла в формате .ogg , они дожны быть в моно а не стерео (иначе движок не поймёт), соответственно каждый файл , это канал (левый и правый) , потом создать соответствующие папки , переименовать эти файлы и засунуть их в папки . Более подробно позже опишу .
|
|
|
|
|
|
Кулик
|
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 19:56 | Сообщение # 327 |
Местный авторитет
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
166
|
Дополнительные данные
|
Пол: Девушка
Страна: Российская Федерация
Город:Екатеринбург
На сайте с: 20.04.2009
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 166
|
|
PAHAN, а где в игре можно найти папку со звуками, разговорами, музычкой?
Всех Замочу!!!
Сообщение отредактировал Кулик - Понедельник, 02.11.2009, 20:02
|
|
|
|
|
|
PAHAN
|
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 20:31 | Сообщение # 328 |
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений:
2885
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Белгород
На сайте с: 06.05.2008
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Смайл настроения
|
|
что б её найти , нужно сначала игру распаковать .
|
|
|
|
|
|
mrgogy
|
Дата: Вторник, 03.11.2009, 13:56 | Сообщение # 329 |
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений:
950
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Киев
На сайте с: 10.08.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 950
|
|
А 4Ё С СЕРВЕРОМ?
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Вторник, 03.11.2009, 22:20 | Сообщение # 330 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
В общем чате Паша написал, что сейчас качает с торента, поэтому пока сервера нет. Это не на долго.
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
Кулик
|
Дата: Среда, 04.11.2009, 08:19 | Сообщение # 331 |
Местный авторитет
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
166
|
Дополнительные данные
|
Пол: Девушка
Страна: Российская Федерация
Город:Екатеринбург
На сайте с: 20.04.2009
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 166
|
|
PAHAN, Распакуем, ты скажи что и где.
Всех Замочу!!!
|
|
|
|
|
|
KLOFELIN
|
Дата: Четверг, 12.11.2009, 20:58 | Сообщение # 332 |
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
291
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Херсон
На сайте с: 03.04.2009
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 291
|
|
Burgundski, я бы хотел изменить свой ник в игре на [hard]seaman, думаю что tramadola достаточно, а два барбитурата в клане ето перебор(каламбур получилса с перебором ) Жду подтверждения.Зарание спасибо.
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Четверг, 12.11.2009, 21:33 | Сообщение # 333 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
Без проблем:) меняю уже:)
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
KLOFELIN
|
Дата: Четверг, 12.11.2009, 22:33 | Сообщение # 334 |
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
291
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Херсон
На сайте с: 03.04.2009
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 291
|
|
Ок. спасибо, оперативно работаешь
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Суббота, 14.11.2009, 16:13 | Сообщение # 335 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
Служба брат, служба))
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 02:12 | Сообщение # 336 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
Заявка снята. Кто еще не читал откровения Паши по поводу наград, сообщаю, что у Админов есть возможность вручать особые награды- ордена, а все остальные могут пользоваться теми наградами что есть. Думаю это не нарушает ни чьих прав и не вносит дисгармонию. Пользуйтесь на здоровье, но в разумных пределах.
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
-=ASSASIN=-
|
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:59 | Сообщение # 337 |
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений:
509
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Ростов-на-Дону
На сайте с: 14.11.2009
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
|
|
А я вот темы вашего клана не понимаю. Клан это братство в клане своих бойцов защищают что-бы не случилос. Сколько случаев было что кланы уходили с клановского сообщества из-за того что их игроков обвиняли в читерстве... А тут! Мля ёмоё выложили видио все посмотрели и послали игрока на мужской половой член. А вы хоть капельку знаете того человека который делал видео про Виктора? Н**уя вы его не знаете! И всё у вас так быстро и легко что аж бесит. Сколько друзей было у человека а заступились единицы.
В игре я [SKIF]-=ASSASIN=- Страх убивает разум.
Сообщение отредактировал =-ASSASIN=- - Понедельник, 23.11.2009, 20:07
|
|
|
|
|
|
Корвет
|
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:06 | Сообщение # 338 |
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений:
420
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна:
Город:Красноярск
На сайте с: 13.04.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 420
|
|
=-ASSASIN=-, Лучше отредактируй сообщение и убери мат,а то и ты будешь нонград и даже для меня.
|
|
|
|
|
|
voron
|
Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:54 | Сообщение # 339 |
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений:
350
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Суоярви
На сайте с: 04.08.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
|
|
Отправил в личку .
Сообщение отредактировал voron - Вторник, 24.11.2009, 15:16
|
|
|
|
|
|
deerhunter
|
Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:11 | Сообщение # 340 |
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений:
204
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Санкт-Петербург
На сайте с: 20.10.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
|
|
voron, это действительно так, повторю свое сообщение еще раз У Вас прямо не клан, а партия Единая Россия. Демократия торжествует, веет во все стороны. Либо решение принимает лидер клана, либо это уже не клан. Я не беру во внимание аспект прав-неправ. Видимо под давлением сомневающихся, сочувствующих и не определившихся (возглавляемых всезнающими) клан завершит свою деятельность путем преобразование в общество или сообщество. (Прошу мою точку зрения негативным выпадом не считать.)Добавлено (24.11.2009, 15:11) --------------------------------------------- http://hardcorestalker.clan.su/forum/26-158-9658-16-1259008835 №79
Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum
|
|
|
|
|