Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Общение с руководством Клана!
Burgundski Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:21 | Сообщение # 1
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Здоровый конструктив приветствуется!









Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
T-34 Дата: Суббота, 24.10.2009, 12:27 | Сообщение # 321
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
Quote (zebra)
Pahan,у меня есть предложение на главной странице во время игры клана делать табло с результатом live [для болельщиков].интересно знать счет по ходу игры.

так оно и так есть там на главной странице
 
zebra Дата: Суббота, 24.10.2009, 13:55 | Сообщение # 322
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
где?даже bur меня поддержал на странице игры с твт.если оно есть сделайте его так, что бы было видно,бросалось в глаза.

 
PAHAN Дата: Суббота, 24.10.2009, 14:16 | Сообщение # 323
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
zebra, зачем мне делать онлайн окно на совершенно чужой сервер ?

 
zebra Дата: Суббота, 24.10.2009, 14:28 | Сообщение # 324
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
почему на другом,на hardcore



Сообщение отредактировал zebra - Суббота, 24.10.2009, 22:54
 
Кулик Дата: Понедельник, 02.11.2009, 19:10 | Сообщение # 325
Кулик

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 166
Репутация: 69
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, скажи как музычку вставить.

Всех Замочу!!!
 
PAHAN Дата: Понедельник, 02.11.2009, 19:20 | Сообщение # 326
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Для начала нужно сделать два файла в формате .ogg , они дожны быть в моно а не стерео (иначе движок не поймёт), соответственно каждый файл , это канал (левый и правый) , потом создать соответствующие папки , переименовать эти файлы и засунуть их в папки .

Более подробно позже опишу .


 
Кулик Дата: Понедельник, 02.11.2009, 19:56 | Сообщение # 327
Кулик

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 166
Репутация: 69
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, а где в игре можно найти папку со звуками, разговорами, музычкой?

Всех Замочу!!!


Сообщение отредактировал Кулик - Понедельник, 02.11.2009, 20:02
 
PAHAN Дата: Понедельник, 02.11.2009, 20:31 | Сообщение # 328
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
что б её найти , нужно сначала игру распаковать .

 
mrgogy Дата: Вторник, 03.11.2009, 13:56 | Сообщение # 329
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
А 4Ё С СЕРВЕРОМ?
 
Burgundski Дата: Вторник, 03.11.2009, 22:20 | Сообщение # 330
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
В общем чате Паша написал, что сейчас качает с торента, поэтому пока сервера нет. Это не на долго.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Кулик Дата: Среда, 04.11.2009, 08:19 | Сообщение # 331
Кулик

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 166
Репутация: 69
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, Распакуем, ты скажи что и где.

Всех Замочу!!!
 
KLOFELIN Дата: Четверг, 12.11.2009, 20:58 | Сообщение # 332
KLOFELIN

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 291
Репутация: 119
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, я бы хотел изменить свой ник в игре на [hard]seaman, думаю что tramadola достаточно, а два барбитурата в клане ето перебор(каламбур получилса с перебором biggrin ) Жду подтверждения.Зарание спасибо.
 
Burgundski Дата: Четверг, 12.11.2009, 21:33 | Сообщение # 333
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Без проблем:) меняю уже:)




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
KLOFELIN Дата: Четверг, 12.11.2009, 22:33 | Сообщение # 334
KLOFELIN

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 291
Репутация: 119
Замечания: 0%

Инфо
Ок. спасибо, оперативно работаешь wink
 
Burgundski Дата: Суббота, 14.11.2009, 16:13 | Сообщение # 335
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Служба брат, служба))




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Burgundski Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 02:12 | Сообщение # 336
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Заявка снята. Кто еще не читал откровения Паши по поводу наград, сообщаю, что у Админов есть возможность вручать особые награды- ордена, а все остальные могут пользоваться теми наградами что есть. Думаю это не нарушает ни чьих прав и не вносит дисгармонию. Пользуйтесь на здоровье, но в разумных пределах.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
-=ASSASIN=- Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:59 | Сообщение # 337
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
А я вот темы вашего клана не понимаю. Клан это братство в клане своих бойцов защищают что-бы не случилос. Сколько случаев было что кланы уходили с клановского сообщества из-за того что их игроков обвиняли в читерстве... А тут! Мля ёмоё выложили видио все посмотрели и послали игрока на мужской половой член. А вы хоть капельку знаете того человека который делал видео про Виктора? Н**уя вы его не знаете! И всё у вас так быстро и легко что аж бесит. Сколько друзей было у человека а заступились единицы.

В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.


Сообщение отредактировал =-ASSASIN=- - Понедельник, 23.11.2009, 20:07
 
Корвет Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:06 | Сообщение # 338
Корвет

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 420
Репутация: 124
Замечания: 0%

Инфо
=-ASSASIN=-,
Лучше отредактируй сообщение и убери мат,а то и ты будешь нонград и даже для меня.
 
voron Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:54 | Сообщение # 339
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Отправил в личку .



Сообщение отредактировал voron - Вторник, 24.11.2009, 15:16
 
deerhunter Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:11 | Сообщение # 340
deerhunter

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 14
Замечания: 0%

Инфо
voron, это действительно так, повторю свое сообщение еще раз
У Вас прямо не клан, а партия Единая Россия. Демократия торжествует, веет во все стороны.
Либо решение принимает лидер клана, либо это уже не клан. Я не беру во внимание аспект прав-неправ.
Видимо под давлением сомневающихся, сочувствующих и не определившихся (возглавляемых всезнающими) клан завершит свою деятельность путем преобразование в общество или сообщество.
(Прошу мою точку зрения негативным выпадом не считать.)

Добавлено (24.11.2009, 15:11)
---------------------------------------------
http://hardcorestalker.clan.su/forum/26-158-9658-16-1259008835 №79


Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum
 
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2026
Используются технологии uCoz