|
Общение с руководством Клана!
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:21 | Сообщение # 1 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
Здоровый конструктив приветствуется!
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
smailik
|
Дата: Среда, 30.09.2009, 15:50 | Сообщение # 301 |
Клан HARD
Группа: Модераторы
Сообщений:
571
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Тимашёвск
На сайте с: 21.09.2009
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
|
|
я тоже с удоволствием приму участие!!!( правда если пинг позволит а то у меня с ним проблемы )
|
|
|
|
|
|
vano
|
Дата: Среда, 30.09.2009, 23:33 | Сообщение # 302 |
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений:
56
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Smolensk
На сайте с: 15.09.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
|
|
С пингом почти у всех проблемы,могу посоветовать проверить все кабеля приходящие и отходящие от компа.я у себя целых 2 нашел которые мне мозг компосировали,заменил и вроде соединение более устойчивым стало,хотя всё равно вылеты надоедают :-( Добавлено (30.09.2009, 23:33) --------------------------------------------- Так что то не то получилось,у сервера неверотно высоко поднялся пинг и игра была сорвана,осталось пара человек. несколько человек играли на другом сервере [HARD] "саркофаг". и 15 человек в итоге играло на mosintere.
Kasper™
Сообщение отредактировал vano - Среда, 30.09.2009, 23:35
|
|
|
|
|
|
PAHAN
|
Дата: Среда, 30.09.2009, 23:59 | Сообщение # 303 |
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений:
2885
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Белгород
На сайте с: 06.05.2008
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Смайл настроения
|
|
Да , на Мосинтере специально был открыт сервер , потому что на хардкоре что то пинг в последнее время уж очень высокий .
|
|
|
|
|
|
vano
|
Дата: Четверг, 01.10.2009, 00:05 | Сообщение # 304 |
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений:
56
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Smolensk
На сайте с: 15.09.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
|
|
Прям сегодня в то время когда мы собрались поиграть и народ то ведь пришел, откликнулся на зов. спасибо Fate 70 что не бросил в трудный час.
Kasper™
Сообщение отредактировал vano - Четверг, 01.10.2009, 00:18
|
|
|
|
|
|
PAHAN
|
Дата: Четверг, 01.10.2009, 00:34 | Сообщение # 305 |
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений:
2885
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Белгород
На сайте с: 06.05.2008
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Смайл настроения
|
|
FATE 70 Сказал что оставляет пока что сервер на постоянную работу , а там видно будет , в зависимости от популярности сервера .
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Четверг, 01.10.2009, 11:37 | Сообщение # 306 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
Quote (PAHAN) в зависимости от популярности сервера . Сервера с минимальным пингом будут популярны не зависимо от установленного патча. Посмотрите на сервер twt и Маклаут, наверное вся Украина играет там, потому как пинг в порядке. А если еще и карты полные, так вообще "НЕ ЗАРАСТЕТ НАРОДНАЯ ТРОПА".
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
voron
|
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:39 | Сообщение # 307 |
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений:
350
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Суоярви
На сайте с: 04.08.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
|
|
Так вот . что я хочу сказать .Не посчитай это за навязывание своей точки зрения , но тебе , Бур , и дали карты в руки что бы ты сам распределил хоть какие то роли .И что бы люди придя на игру имели ну хоть малейшее представление , кому что делать . Я понимаю что игрок должен быть разносторонним , но основную свою функцию он должен знать безупречно !!! И если я знаю кто обычно чем занимается , то и я уже не побегу туда , где я не нужен . И другой не будет делать то , что должен делать не он .Если у вас есть ну 4 - 5 артоносцев , то ну хоть 1 то будет в игре . Ведь вообщем то ты знаешь , кто постоянно приходит на игры , вот среди их и распредели обязанности . Ведь самое главное донести до базы Арт . Уж 2 прикрывающих , за глаза хватит . А остальные просто держат подходы и всё !!! Опять же это сугубо личное мнение .А на самотёк пускать вот так всё - это просто трата времени . И в самой игре ты роли не распределишь т.к. уже будет поздно ((( С уважением voron .
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:50 | Сообщение # 308 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
Ясно что не в самой игре, но буквально перед самой игрой это все делается очень легко. А заранее это просто бесполезно. По игре с 9м. Посмотри сколько людей обещало прийти и сколько пришло. Толку от того что я бы заранее людей по местам расставил? Есть обстоятельства которые и от нас не зависят. О каком самотеке ты говоришь я вообще не понял? В свое время, я уже описал сложившуюся ситуацию в теме по игре с твт, прилагались все усилия для того, что бы попытаться организовать людей и выработать командные навыки игры. Это все не то. Что то мы упускаем, а что я пока не вижу, может со стороны виднее, ты предлагай, предлагай варианты, я только рад любой помощи и дельному совету.
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
voron
|
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:21 | Сообщение # 309 |
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений:
350
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Суоярви
На сайте с: 04.08.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
|
|
Бур ,пришлось вернуться назад там такая дискуссия )))
|
|
|
|
|
|
deerhunter
|
Дата: Вторник, 20.10.2009, 12:16 | Сообщение # 310 |
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений:
204
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Санкт-Петербург
На сайте с: 20.10.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
|
|
Добрый день! Возможно ли с вашим кланом устроить товарищескую встречу составом до 5 человек с каждой стороны.
Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Вторник, 20.10.2009, 12:41 | Сообщение # 311 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
Все возможно. У Вас Клан? Если можно сайт Ваш?
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
deerhunter
|
Дата: Вторник, 20.10.2009, 13:46 | Сообщение # 312 |
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений:
204
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Санкт-Петербург
На сайте с: 20.10.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
|
|
У нас группа энтузиастов. Любителей хорошей игры. Без лишнего пафоса и понтов.
Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Вторник, 20.10.2009, 14:02 | Сообщение # 313 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
deerhunter, тоже интересно. Ну ники в игре то хоть можно узнать?
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
Корвет
|
Дата: Вторник, 20.10.2009, 15:27 | Сообщение # 314 |
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений:
420
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна:
Город:Красноярск
На сайте с: 13.04.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 420
|
|
Да я может,что-то пропустил,но мне интересно,почему нету серверов хардкора шестого патча?
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Вторник, 20.10.2009, 16:56 | Сообщение # 315 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
Потому, что нет мощностей и еще работа над 7 патчем подразумевает что и играть надо на нем. Не в пустую же люди горбатились и пытались сделать игру ярче. Ради Бога, если кто то может организовать сервер на 6 патче который был бы постоянно в сети, в чем проблема. Только некому. Нужны мощностя.
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
Кулик
|
Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:16 | Сообщение # 316 |
Местный авторитет
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
166
|
Дополнительные данные
|
Пол: Девушка
Страна: Российская Федерация
Город:Екатеринбург
На сайте с: 20.04.2009
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 166
|
|
Да серв на 6 не помешал бы, а 7с мне понравился. Еще серверов бы побольше, а то один артефакт((. Ну жно Паше сказать чтобы сервера на 7b под 7с сделал, все равно на них никого нет.
Всех Замочу!!!
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:18 | Сообщение # 317 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
Quote (Кулик) Ну жно Паше сказать чтобы сервера на 7b под 7с сделал, все равно на них никого нет. Точно. Я думаю что как только он вернется, то сразу это сделает.
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
Корвет
|
Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:24 | Сообщение # 318 |
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений:
420
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна:
Город:Красноярск
На сайте с: 13.04.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 420
|
|
Quote (Burgundski) нет мощностей Какие мощностя,когда на этих патчах играют полтора калеки Quote (Burgundski) и еще работа над 7 патчем подразумевает что и играть надо на нем. Это кто подразумевает? Мне например вообще не интересно на 1.0007с т.к. там снайпа доступна в самом начале и как и в 1.0007b автомат идёт в стартовом наборе.Значит ты играешь играешь доходишь до легенды,а тут заходит новичёк берёт снайпу и валит тебя,что-то не то. Да и сколько можно смотреть на этих уродов,которые берут приставку HARD.А на хардкоровском серве таких уродов не будет.
Сообщение отредактировал Корвет - Вторник, 20.10.2009, 17:24
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:32 | Сообщение # 319 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
Quote (Корвет) Да и сколько можно смотреть на этих уродов,которые берут приставку HARD.А на хардкоровском серве таких уродов не будет. Истина!
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
zebra
|
Дата: Суббота, 24.10.2009, 10:43 | Сообщение # 320 |
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
2626
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Ухта
На сайте с: 29.08.2009
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
|
|
Pahan,у меня есть предложение на главной странице во время игры клана делать табло с результатом live [для болельщиков].интересно знать счет по ходу игры.
|
|
|
|
|