Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Общение с руководством Клана!
Burgundski Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:21 | Сообщение # 1
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Здоровый конструктив приветствуется!









Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
smailik Дата: Среда, 30.09.2009, 15:50 | Сообщение # 301
smailik

Не в сети
Клан HARD
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
я тоже с удоволствием приму участие!!!( правда если пинг позволит а то у меня с ним проблемы sad )

 
vano Дата: Среда, 30.09.2009, 23:33 | Сообщение # 302
vano

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 18
Замечания: 0%

Инфо
С пингом почти у всех проблемы,могу посоветовать проверить все кабеля приходящие и отходящие от компа.я у себя целых 2 нашел которые мне мозг компосировали,заменил и вроде соединение более устойчивым стало,хотя всё равно вылеты надоедают :-( cry

Добавлено (30.09.2009, 23:33)
---------------------------------------------
Так что то не то получилось,у сервера неверотно высоко поднялся пинг и игра была сорвана,осталось пара человек. несколько человек играли на другом сервере [HARD] "саркофаг". и 15 человек в итоге играло на mosintere.

Прикрепления: 7548013.jpg (62.2 Kb)


Kasper™

Сообщение отредактировал vano - Среда, 30.09.2009, 23:35
 
PAHAN Дата: Среда, 30.09.2009, 23:59 | Сообщение # 303
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Да , на Мосинтере специально был открыт сервер , потому что на хардкоре что то пинг в последнее время уж очень высокий .

 
vano Дата: Четверг, 01.10.2009, 00:05 | Сообщение # 304
vano

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 18
Замечания: 0%

Инфо
Прям сегодня в то время когда мы собрались поиграть и народ то ведь пришел, откликнулся на зов. спасибо Fate 70 что не бросил в трудный час.

Kasper™

Сообщение отредактировал vano - Четверг, 01.10.2009, 00:18
 
PAHAN Дата: Четверг, 01.10.2009, 00:34 | Сообщение # 305
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
FATE 70 Сказал что оставляет пока что сервер на постоянную работу , а там видно будет , в зависимости от популярности сервера .

 
Burgundski Дата: Четверг, 01.10.2009, 11:37 | Сообщение # 306
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
в зависимости от популярности сервера .

Сервера с минимальным пингом будут популярны не зависимо от установленного патча.
Посмотрите на сервер twt и Маклаут, наверное вся Украина играет там, потому как пинг в порядке.
А если еще и карты полные, так вообще "НЕ ЗАРАСТЕТ НАРОДНАЯ ТРОПА".





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
voron Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:39 | Сообщение # 307
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Так вот . что я хочу сказать .Не посчитай это за навязывание своей точки зрения , но тебе , Бур , и дали карты в руки
что бы ты сам распределил хоть какие то роли .И что бы люди придя на игру имели ну хоть малейшее представление , кому что делать . Я понимаю что игрок должен быть разносторонним , но основную свою функцию он должен знать безупречно !!! И если я знаю кто обычно чем занимается , то и я уже не побегу туда , где я не нужен . И другой не будет делать то , что должен делать не он .Если у вас есть ну 4 - 5 артоносцев , то ну хоть 1 то будет в игре . Ведь вообщем то ты знаешь , кто постоянно приходит на игры , вот среди их и распредели обязанности . Ведь самое главное донести до базы Арт . Уж 2 прикрывающих , за глаза хватит . А остальные просто держат подходы и всё !!! Опять же это сугубо личное мнение .А на самотёк пускать вот так всё - это просто трата времени . И в самой игре ты роли не распределишь т.к. уже будет поздно ((( С уважением voron .


 
Burgundski Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:50 | Сообщение # 308
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Ясно что не в самой игре, но буквально перед самой игрой это все делается очень легко. А заранее это просто бесполезно. По игре с 9м. Посмотри сколько людей обещало прийти и сколько пришло. Толку от того что я бы заранее людей по местам расставил? Есть обстоятельства которые и от нас не зависят. О каком самотеке ты говоришь я вообще не понял? В свое время, я уже описал сложившуюся ситуацию в теме по игре с твт, прилагались все усилия для того, что бы попытаться организовать людей и выработать командные навыки игры. Это все не то. Что то мы упускаем, а что я пока не вижу, может со стороны виднее, ты предлагай, предлагай варианты, я только рад любой помощи и дельному совету.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
voron Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:21 | Сообщение # 309
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Бур ,пришлось вернуться назад там такая дискуссия )))

 
deerhunter Дата: Вторник, 20.10.2009, 12:16 | Сообщение # 310
deerhunter

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 14
Замечания: 0%

Инфо
Добрый день!
Возможно ли с вашим кланом устроить товарищескую встречу составом до 5 человек с каждой стороны.


Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum
 
Burgundski Дата: Вторник, 20.10.2009, 12:41 | Сообщение # 311
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Все возможно. У Вас Клан? Если можно сайт Ваш?




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
deerhunter Дата: Вторник, 20.10.2009, 13:46 | Сообщение # 312
deerhunter

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 14
Замечания: 0%

Инфо
У нас группа энтузиастов. Любителей хорошей игры. Без лишнего пафоса и понтов.

Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum
 
Burgundski Дата: Вторник, 20.10.2009, 14:02 | Сообщение # 313
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
deerhunter, тоже интересно. Ну ники в игре то хоть можно узнать?




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Корвет Дата: Вторник, 20.10.2009, 15:27 | Сообщение # 314
Корвет

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 420
Репутация: 124
Замечания: 0%

Инфо
Да я может,что-то пропустил,но мне интересно,почему нету серверов хардкора шестого патча?
 
Burgundski Дата: Вторник, 20.10.2009, 16:56 | Сообщение # 315
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Потому, что нет мощностей и еще работа над 7 патчем подразумевает что и играть надо на нем.
Не в пустую же люди горбатились и пытались сделать игру ярче.
Ради Бога, если кто то может организовать сервер на 6 патче который был бы постоянно в сети, в чем проблема.
Только некому. Нужны мощностя.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Кулик Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:16 | Сообщение # 316
Кулик

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 166
Репутация: 69
Замечания: 0%

Инфо
Да серв на 6 не помешал бы, а 7с мне понравился. Еще серверов бы побольше, а то один артефакт((. Ну жно Паше сказать чтобы сервера на 7b под 7с сделал, все равно на них никого нет.

Всех Замочу!!!
 
Burgundski Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:18 | Сообщение # 317
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Кулик)
Ну жно Паше сказать чтобы сервера на 7b под 7с сделал, все равно на них никого нет.

Точно. Я думаю что как только он вернется, то сразу это сделает.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Корвет Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:24 | Сообщение # 318
Корвет

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 420
Репутация: 124
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
нет мощностей

Какие мощностя,когда на этих патчах играют полтора калеки smile
Quote (Burgundski)
и еще работа над 7 патчем подразумевает что и играть надо на нем.

Это кто подразумевает? Мне например вообще не интересно на 1.0007с т.к. там снайпа доступна в самом начале и как и в 1.0007b автомат идёт в стартовом наборе.Значит ты играешь играешь доходишь до легенды,а тут заходит новичёк берёт снайпу и валит тебя,что-то не то.
Да и сколько можно смотреть на этих уродов,которые берут приставку HARD.А на хардкоровском серве таких уродов не будет.


Сообщение отредактировал Корвет - Вторник, 20.10.2009, 17:24
 
Burgundski Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:32 | Сообщение # 319
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Корвет)
Да и сколько можно смотреть на этих уродов,которые берут приставку HARD.А на хардкоровском серве таких уродов не будет.

Истина!





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
zebra Дата: Суббота, 24.10.2009, 10:43 | Сообщение # 320
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Pahan,у меня есть предложение на главной странице во время игры клана делать табло с результатом live [для болельщиков].интересно знать счет по ходу игры.

 
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2026
Используются технологии uCoz