Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Общение с руководством Клана!
Burgundski Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:21 | Сообщение # 1
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Здоровый конструктив приветствуется!









Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Ганс Дата: Четверг, 24.09.2009, 21:51 | Сообщение # 281
Ганс

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 17
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
Ганс, шпасибо)))

Да вшегда пошалуйста!!! Растите дальше,развивайтесь,крепчайте,наводите ужас на недругов!И всяческих успехов Вам в дальнейшем! clap
 
веселыйСНОРК Дата: Пятница, 25.09.2009, 08:58 | Сообщение # 282
веселыйСНОРК

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 232
Репутация: 198
Замечания: 0%

Инфо
как на 100 дней если я на сайте уже 129 дней (а может мой компьютер врет падло biggrin )

Знамя, это всего лишь кусок тряпки, но люди будут сражаться за него и умирать. Б.Наполеон.
 
voron Дата: Пятница, 25.09.2009, 12:53 | Сообщение # 283
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Да нет Снорк , всё верно !!!! Ты пришёл . судя по личным данным в мае ,а официальным Днём рождения клана считается 15 июня 2009 ,

 
кот Дата: Пятница, 25.09.2009, 15:54 | Сообщение # 284
кот

Не в сети
КОТ-ГЕНЕРАЛИСИМУС
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 48
Замечания: 0%

Инфо
парни с праздничков вас!!А наливать здесь будут?)))))
 
voron Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:01 | Сообщение # 285
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Да , кстати КОТ прав!!!! А где стакан то ? Я что зря считал что ли ? Руководство . проставляйтесь , мы ждём ))))) booze

 
Burgundski Дата: Пятница, 25.09.2009, 19:10 | Сообщение # 286
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (voron)
проставляйтесь , мы ждём

wine wine wine wine wine wine wine wine wine
wine wine wine wine wine wine wine wine wine
wine wine wine wine wine wine wine wine wine
Еще налить?
shades





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
voron Дата: Пятница, 25.09.2009, 19:24 | Сообщение # 287
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Ах ты БУР !!! dont
Не , нам надо так : grog
потом так : beer
а потом так : wine
ну и потом так : booze
Чтобы не было так : broken
А на утро так : snack
ну или хотя бы так : uhm


 
Burgundski Дата: Суббота, 26.09.2009, 17:27 | Сообщение # 288
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
brows намек понял pray





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
веселыйСНОРК Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:14 | Сообщение # 289
веселыйСНОРК

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 232
Репутация: 198
Замечания: 0%

Инфо
у нас нас в клане, да и друзья наши САМЫЕ КЛАСНЫЕ ребята biggrin biggrin biggrin

Знамя, это всего лишь кусок тряпки, но люди будут сражаться за него и умирать. Б.Наполеон.
 
goingod Дата: Понедельник, 28.09.2009, 19:40 | Сообщение # 290
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
как насчет замутить турнир на базе 7го патча?пусть и без призовых но интерес от этого не меньше

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
PAHAN Дата: Понедельник, 28.09.2009, 21:13 | Сообщение # 291
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
goingod, Я изначально так и хотел сделать , но теперь уже не на 7b делать , а на чистом 1.0007 . вот это дело будет , никаких маленьких карт ! тогда игра и покажет кто по настоящему командный игрок и какой клан сильней и сыграней . Но без призовых как то уж совсем не катит , я тут немного подсобирал , так что призы будут по любому , может и не деньгами , а например видюха мощная какая нибудь или мать последнего поколения или еще что нибудь , но денежное вознаграждение тоже нельзя исключать . А о турнире я говорил еще за очень долго до того как 9м устроили свой турнир . Так что надеюсь у нас всё получится . Да прибудет с нами сила !!! smile

 
T-34 Дата: Понедельник, 28.09.2009, 21:56 | Сообщение # 292
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
на сервере [23f]arthaus[corbina] играл игрок с ником [hard] achilles


Сообщение отредактировал t34 - Понедельник, 28.09.2009, 21:57
 
PAHAN Дата: Вторник, 29.09.2009, 00:01 | Сообщение # 293
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
t34, Совершенно верно . А продолжение увидишь в горячих новостях wink

 
chigik Дата: Вторник, 29.09.2009, 00:16 | Сообщение # 294
chigik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Репутация: 141
Замечания: 0%

Инфо
Жду турнира на 7 . Сейчас играть не могу с вирусами на компе воюю. Верх берут гады )))) Сносить и форматировать все придется ((((

 
Burgundski Дата: Вторник, 29.09.2009, 11:29 | Сообщение # 295
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Да прибудет с нами сила !!!

УРЯАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
А когда она уже с нами прибудет???





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
vano Дата: Среда, 30.09.2009, 12:47 | Сообщение # 296
vano

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 18
Замечания: 0%

Инфо
Мужики,а в какое примерно время вы играете более-менее полным составом? Давно уже не видел клан [HARD] в составе хотяб 5 человек вместе,обидно что сервера с патчем 0.7b пустуют. может как нибудь массово соберёмся? Я конечно понимаю что здель люди уже взрослые собрались(дети жёны),но ведь можно собраться.

Kasper™
 
Burgundski Дата: Среда, 30.09.2009, 13:54 | Сообщение # 297
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (vano)
но ведь можно собраться.

Нужно собраться!!! Все дело в том, что я вечером не играю. У меня дома табу на интернет)))
А как известно рыба гниет с головы)))
Вот они и ленятся. Хотя у нас аж целых три Советника и они легко могли бы организовать бой.
Полно игроков которые хотели бы поиграть и могут это делать регулярно.
Ахттунг Ахтунг!!!
Сегодня на 22.00 по Москве приглашаются все желающие на Сервер Хардкор архант 7 патч.
Сейчас попробую собрать Клан!!!





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
vano Дата: Среда, 30.09.2009, 14:29 | Сообщение # 298
vano

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 18
Замечания: 0%

Инфо
Урраааа!!!!

Kasper™
 
Ганс Дата: Среда, 30.09.2009, 14:47 | Сообщение # 299
Ганс

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 17
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
Сегодня на 22.00 по Москве приглашаются все желающие на Сервер Хардкор архант 7 патч.

Вот это будет очень интересно!
Quote (Burgundski)
я вечером не играю.

Однако жалко что не будет Лидера Клана!
 
Burgundski Дата: Среда, 30.09.2009, 14:58 | Сообщение # 300
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Ганс)
Однако жалко что не будет Лидера Клана!

Я очень постараюсь, но не обещаю!!!





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2026
Используются технологии uCoz