Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Группа разбора (Разбирайтесь здесь и не нужно гадить в других темах)
Группа разбора
Suomi Дата: Пятница, 20.04.2012, 15:41 | Сообщение # 1241
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Александр)
сейчас я конечно очень о этом пожалел что стёр лог
уверен никто бы и так не усомнился в твоих словах

На счет разборок считаю Viv сделал правильно,все равно рано или поздно все всплывет,так уж лучше сразу.

Добавлено (20.04.2012, 15:41)
---------------------------------------------

Quote (suhov)
ПСИХОЗЕ 3 серва
и все без Кордона - военки,военки и бассейн )
 
suhov Дата: Пятница, 20.04.2012, 15:45 | Сообщение # 1242
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Suomi, ну почему, где то с месяц назад, я решил вновь поиграть. Зашел на психоз, там был мой любимый агрик.
Правда счастье было недолгим, радмин меня прибанил.)


 
Sub_Zero Дата: Пятница, 20.04.2012, 15:59 | Сообщение # 1243


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
suhov, ты немного не понял смысл.
Если есть факт потери пакетов, то труднее всего бедет попасть в движущуюся мишень, в силу анимации еще труднее попасть в ноги, так как они вобще почти всегда в движении.
Все зависит от количества потерь. то ли 1 пакет из 100 теряется, то ли 20 из ста, разница будет очень ощутима, да еще потери идут в рандомном порядке.

Но ни в коей мере пакеты не теряются из за перемещения или анимации. Потери из за некачественного соединения, из за косяков провайдера или железа.

То есть если потери есть, то они есть и только тогда это влияет на игру, а не игра на потери.
Ну а есои потерь нет, то это счастливый человек=) , у которого качесвенный интернет smile


 
Grenadier Дата: Пятница, 20.04.2012, 17:12 | Сообщение # 1244
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Господа, касательно лагов, и потерь, напомню случай с Кальтером из NNS! У него все время проблемы с инетом были. Касательно серверов, выбор действительно бывает невелик. У меня к счастью теперь хотя бы "Психоз" есть, а раньше и того не было. Хотя на Кордоне я все равно у нас на ХАРДе не игрок, по описаным уже выше причинам, у меня почемуто на нем постоянные лаги и задержки при стрельбе, хотя пинг 90-120 обычно. Вот и приходится торчать все время на военках и бассейне... Другое дело я еще с админом поговорить могу, он парень нормальный, если что карты сменить может в ротации, да и голосование там на смену карт работает отлично. Но вообще за первые два года при игре с пингом 130-140, я такие веселые лаги встречал, что то что здесь обсуждается просто детский лепет. Да и провайдеры у людей тоже разные бывают, есть реально лагучие провайдеры, есть просто сервера куда с этих провайдеров ужасное соединение. А то что люди все равно играют на таких серверах, так тут все и так понятно, а где еще? Много сейчас серверов с Кордоном? Особенно если учесть что того же viv567, почти везде перебанили?

Да и вообще сами подумайте зачем ему это надо? Он ведь в кланы не набивается, пальцы не гнет, "смотрите какой я скиловый мега папик", никому ничего не указывает, как и где нжно играть... Он просто играет в свое удовольствие, даже знакомится ни с кем особо не желает и теперь я понимаю почему. Смысл вообще ему читы юзать? Чтоб легче игралось? Тоесть человек потратил куеву тучу времени, чтоб обойти ВХ (а ведь есть тут люди которые считают что он настроил запись видео так чтоб ВХ на нем не отображался), подделать передачу пакетов, ОБМАНУТЬ КОНТРОЛЕР! (написанный Антаресом, тоже далеко не тупым человеком) РАДИ ЧЕГО? Сами подумайте. А лаги бывают разные меня вон Suomi, помню раз 8 подряд в бронике ложил с СВД с одного выстрела не в голову, я тоже понять не мог КАК ТАК? Но потом такая фигня перестала иметь место, потом снова раза 3 подряд повторилась, потом снова перестало. И это при том что я был в одной и той же броне, а он с одним и тем же оружием. Играли при нормальном пинге на Психозе. И вот как это понимать? Что у него убойка то включается, то нет? Хотя лично мне кажется обычный рассинхрон и потеря пакетов. Да и много таких случаев, бывало в самого всаживали пол обоймы, а из-за лагов получал только половину того что по мне выпустили, да всяко бывает. Это ж Сталкер!


З щитом, або на щиті!
 
viv567 Дата: Пятница, 20.04.2012, 19:57 | Сообщение # 1245
viv567

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Репутация: 73
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Tramadol)
асинхрон и лага быть не может, 14:47- по звуку и зрительно 1 выстрел, а ушло 2 пули.

И что с того? Лагнуло вот звук второй пули и не слышен.

Quote (Tramadol)
Только в тебя всаживаешь в упор почти всю обойму- а ты прыгаешь дальше.

И к чему эти сказки? Точнее стрелять нужно. На моем видео (на которое ты ссылаешься в своем посте) видно как уходит жизнь. Достаточно 3-4 выстрелов и труп и нет никаких чудес. А сказанные тобой слова только рождают небылицы.

Quote (Tramadol)
и заметь ТОЛЬКО ты так стреляешь, не ранишь а хлоп и я на базе

Само собой и все бац и в этот бред поверили. А чтоб уж наверняка поверили выкладываю фрагмент, после которого сделан вывод, что я цитирую твои слова "читачок": http://youtu.be/sPLqUyEinAU
Говоришь гроза так не стреляет? Ты наверное спец по грозам. Просвети тогда такого бездаря как я как же именно она стреляет? smile

Quote (Tramadol)
мат в твой адрес? я? врешь

И тут спору нет. Брехло я от начала до конца. А в качестве подтверждения своих лживых слов привожу еще один фрагмент: http://youtu.be/kV9cTws9avE. Полное видео здесь: http://youtu.be/QvvdfTeXYlk
Качество не очень, но увы. Дак вот после твоего убиения лично тобою была брошена фраза "wh ebanii" и затем последовал кик. Вот скрин с матом и наездом:

Quote (Tramadol)
Будем дружно мочить тебя на просторах зоны, НЕТ БОЛЬШЕЙ РАДОСТИ КАК ЗАМОЧИТЬ ЧИТАКА!

Трамадол, я не играю ни с читаками, ни с теми, кто считает читаком меня.


Сообщение отредактировал viv567 - Пятница, 20.04.2012, 19:58
 
Хитрый_Сазан Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:40 | Сообщение # 1246
Хитрый_Сазан

Не в сети
Самый хитрый Сазан
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 149
Репутация: 140
Замечания: 0%

Инфо
viv567, ты реальный форумный задрот!я тебе писал куда видео нужно твое деть и тебя туда же,роется,копается,что бы еще выложить не спал наверное полночи искал где же его трам читером обозвал,неженка какой, детина периросток, удали сталкер и иди в тетрис играй!!!

Сообщение отредактировал Хитрый_Сазан - Пятница, 20.04.2012, 20:44
 
viv567 Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:14 | Сообщение # 1247
viv567

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Репутация: 73
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
http://youtu.be/rcv7HaVZi8U вот пожалуйста берем первое попавшееся видео Viva ... по выстрелам считаем 2+3+3+3=11 выстрелов а в магазине уже осталось 17 патронов.мистика или опять пинг с лагами?посчитайте.может я уже предвзято отношусь к нему?

Нет ты просто не утруждаешь себя размышлениями и делаешь поспешные ошибочные выводы. По видео вылетело 11 пуль, по данным магазина 13. Разница 2 пули. А дальше немного следует напрячь мозговой аппарат и чуть чуть подумать. Почему разница всего две пули? Взять видео, которое я выложил Александру: http://youtu.be/camqfYog91M. В нем получаеца, что чуть ли не на каждую пулю вылетала еще одна лишняя. Следовательно в подмеченном тобой фрагменте в магазине должно остаться 30 - 11*2= 8 пулек, а там аж 17? Почему так много то? Посмотри два фрагмента в первом видео http://youtu.be/rcv7HaVZi8U с временами 4:05-4:16 и 13:10-13:16. Затем не мешает сравнить кол-во игроков на сервере в обоих фильмах. Если в первом их всего 6, т.е. серв пуст (и при этом такие лаги!), то на втором видео (где вторые пульки чаще вылетали) серв полон под завязку - 20 чел. Отсюда и разница в слышимости и кол-ве вылетевших пулек.

Добавлено (20.04.2012, 21:13)
---------------------------------------------

Quote (Хитрый_Сазан)
viv567, ты реальный форумный задрот!я тебе писал куда видео нужно твое деть и тебя туда же,роется,копается,что бы еще выложить не спал наверное полночи искал где же его трам читером обозвал,неженка какой, детина периросток, удали сталкер и иди в тетрис играй!!!

Александр, щас тоже оскорблений не видишь? smile
Сазан ты злобу и инстинкты животные держи при себе, а ущербность свою так уж явно не выпячивай. smile

Добавлено (20.04.2012, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (Tramadol)
viv567, нет ни одной записи как ты игру запускаешь, с ярлыка или bin?

Особенность PlayClaw. Пишет видео самой игры а не рабочего стола.


Сообщение отредактировал viv567 - Пятница, 20.04.2012, 21:05
 
zebra Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:20 | Сообщение # 1248
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Sub_Zero)
А еще кто то видел кроме Александра?

http://www.youtube.com/watch?v=jF-hX5lRC2k
Видео снимал я,а за кадром голос Сазана.И не трудно догадаться,что мы с ним видим одно и тоже.


 
viv567 Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:44 | Сообщение # 1249
viv567

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Репутация: 73
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Александр)
почему у меня и у него картинка разная , при условии что снимали в одно и тоже ? это просто вопрос . в котором я сам хотел да и хочу разобраться

Ряд вопросов:
1. Сколько было наблюдателей? Один или два?
2. От каких лиц наблюдатель(и) смотрел(и)? Твоего, моего, третьего?
3. Сколько дырок видел каждый наблюдатель от каждого лица.

Добавлено (20.04.2012, 21:44)
---------------------------------------------
Quote (zebra)
Видео снимал я,а за кадром голос Сазана.И не трудно догадаться,что мы с ним видим одно и тоже.

Я про видео Александра и последних три выстрела. Вот диалог из видео:
Quote

Сазан: 3 выстрела, т.е. было у него 29, щас стало 26 выстрелов. Саня сделай скрин
Зебра: нет у меня 2 дырки или 3. Я нормально
Сазан: у Сани 6. У меня тоже три показывает
Зебра: ты пишешь, да, Сань?

Александр, получаеца, что только твой клиент видит 6 дырок! Все остальные (я, Сазан и Зебра) видят 3 дырки! При этом делается вывод что геймдата заменена у меня. Парадокс! smile


Сообщение отредактировал viv567 - Пятница, 20.04.2012, 21:46
 
Александр Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:58 | Сообщение # 1250
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
viv567,
наблы были от твоего лица , двое , там на видео есть их голоса и всё прекрасно слышно что они говорят , видели они тоже что и ты , я ещё в начале всей твоей этой затеи писал об этом .
видео не обрезанное не сжатое , как снимал так и выложил .

Добавлено (20.04.2012, 21:58)
---------------------------------------------
viv567,
вот если честно , утомил .
какой к тебе был вопрос от меня изначально ?
правильно , НИКАКОЙ .
но если ты напросился на разборы так посмотри что вижу я .
если тебе это интересно значит надо как то вместе найти причину разницы , вот и всех делов .
ты не хочешь этого делать , ты только кричишь что тебя называют читаком тем самым оскорбляют твоё достоинство .
всё , больше никаких согласий нет .
да назови мне хоть одного нормального игрока которого не называли читером , нет таких . кто играет тот это слышал и не раз .
теперь пересмотри хоть всю тему hardcora, ты не найдёшь здесь что бы кто то устраивал такое шоу по тому поводу что его назвали читаком .
если и были споры ( а они были, есть , и будут ) наоборот старались разобраться по каким то случаем ( если конечно игрок не летал в облаках , про него и так всё тогда ясно )
ну вот как то так smile
как тебе ещё что то объяснять я не знаю , ты упёрся в своё и ничего не слышишь о чём вообще идёт речь с моей стороны .



 
viv567 Дата: Пятница, 20.04.2012, 22:41 | Сообщение # 1251
viv567

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Репутация: 73
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Александр)
какой к тебе был вопрос от меня изначально?

Это у меня к тебе был вопрос как к клан-лидеру. Почему твои соклановцы позволяют оскорблять и обзывать читаками других игроков, в частности меня? Несмотря на то, что это противоречит уставу клана и простым правилам приличия. А видео свое я выложил, как уже объяснял, поскольку инициатива по разбору была твоя, вот для объективности и выложил, чтоб мог ты и всем кому интересно посмотреть то, что видел я. Мне скрывать нечего. В посте с видео никаких комментов и упреков нет, только ссыль на видео и все:
Quote (viv567)
Вчерашний разбор. [hard]Александр, смотреть с 14 минуты: http://youtu.be/camqfYog91M


Вся остальная переписка на нескольких страницах адресована читаборцам (в том числе из состава [hard]) как ответ на необоснованные наезды, а не тебе лично.

Quote (Александр)
наблы были от твоего лица , двое , там на видео есть их голоса и всё прекрасно слышно что они говорят , видели они тоже что и ты , я ещё в начале всей твоей этой затеи писал об этом.

Александр, тогда уж извиняй по шести дыркам вывод один. Что-то не так именно с твоим клиентом. А что именно не так думаю тебе виднее.


Сообщение отредактировал viv567 - Пятница, 20.04.2012, 22:43
 
ts-вадим Дата: Пятница, 20.04.2012, 22:50 | Сообщение # 1252
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Quote (viv567)
тут думающего народа мало осталось.

ну так а что ты тогда тут ходишь и свои сопли распустил?вот ты реально нытик.обозвали и ты сразу тут как тут. .
все равно этот момент не останется в прошлом.у меня к тебе претензий небыло никогда.но после вчерашнего момента я заинтересовался.
говоришь чуть-чуть напряч свой мозговой аппарат smile .поверь,я его напрягаю каждый день с утра до вечера,но не для сталкера....в сталкер я играю для удовольствия и это не является моим главным ориентиром в жизни.это отдых.
по видео,-вот проверяли с пингом в 60 и почему то по 2 выстрела при одиночной стрельбе так и не получилось.
Суоми ты зря так думаешь ..я согласен что он не дурак и потому и не вышел из игры когда попросили проверить.
и почему то все нормальные люди общаются по скайпу и тим спику между собой но только не Viv.
у нас обычно читеры не общаются с играками.прячутся что ли?...)
 
Grenadier Дата: Пятница, 20.04.2012, 23:30 | Сообщение # 1253
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, не придирайся. Незнаю насколько viv567, честный игрок. Но пока что его посты выглядят куда более адекватно, в сравнении с большинством постов его оппонентов. Вы разве сами не замечаете, что из-за не возможности толком обьяснить своих претензий, скатываетесь на мелкие уколы, и оскорбления? Я не буду цитировать, так как вы и сами прекрасно знаете кто что написал. Один только Александр еще что-то пытается нормально решить, остальные только и делают что придираются к игре viv567, . Причем заметьте, он вам конкретно выставляет факты и спрашивает за них, и никто так на его вполне обоснованные претензии подкрепленные доказательствами и не ответил! Вместо этого начинаете давить на
Quote (ts-вадим)
ну так а что ты тогда тут ходишь и свои сопли распустил?вот ты реально нытик.обозвали и ты сразу тут как тут
вот мне интересно Вадим, наедь на тебя также ребята, как бы ты поступил? Назови они тебя WH Е****Й? Ну и еще кучу всего что там было в игре, я просто всего не видел и знать не могу. Я всегда поддерживал наших форумчан и бойцов клана HARD но в данном случае полностью поддерживаю viv567, . Кстати сегодня вот играл на психозе ( пинг 40 был ) пробовал стрелять в автоматическом режиме одиночными. Результат, визуально и на звук уходит 1 пуля, а в рожке через раз то 2 пули, то 1 пуля то 2 пули то 1 пуля, и это было на ГП36! А она имеет меньшую скорострельность чем ВАЛ или ВИНТОРЕЗ! Жаль видео пока снимать не могу. Но как только куплю PlayClaw отдельно на двух разных компах с разными провайдерами и пингом сравнение проведу. Чтоб уже все точки до конца расставить!


З щитом, або на щиті!
 
zebra Дата: Пятница, 20.04.2012, 23:42 | Сообщение # 1254
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Grenadier)
Результат, визуально и на звук уходит 1 пуля, а в рожке через раз то 2 пули

На видео всё наоборот)))Выстрелов в 2 раза больше чем ушло патронов из рожка.


 
Tramadol Дата: Пятница, 20.04.2012, 23:48 | Сообщение # 1255
Tramadol

Не в сети
Сервер Админ , Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 238
Репутация: 156
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, пишешь много, как на аватарке, ты сам то последнее время против user567 играл? Наверное нет, иначе прочувствовал бы момент, и понял бы о чем мы здесь говорим.
user567, ты проигнорировал вопрос, повторюсь, ты записал километры видео и нет ни одного от начала, где ты запускаешь игру? Как? Ты все пишешь и пишешь а такой важный момент упустил? На видео твои правленые конфиги не просто заметить, разве только что без WH. Оскарбился на WH E....)))? Это ты ICEMANу на пьяную голову на зуб не попадался, заклеил бы форум скринами.



 
iceman Дата: Суббота, 21.04.2012, 00:00 | Сообщение # 1256
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
http://www.youtube.com/watch?v=31sIK0J7n3Q&feature=youtu.be
нарыл вот такой видос. а можно посмотреть это видео секунд на 30 пораньше. ну то есть мне интерестно просто, что происходило за 30 секунд до начало этого видео. если это возможно конечно же.

а так USER567 мой SUKAГЕРОЙ


 
Grenadier Дата: Суббота, 21.04.2012, 00:06 | Сообщение # 1257
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Tramadol, да к сожалению не играл. Я где-то кстати описал это. Очень хочу поиграть с ним, проверить как оно играть против такого "читера" biggrin .
Quote (Tramadol)
ты записал километры видео и нет ни одного от начала, где ты запускаешь игру? Как? Ты все пишешь и пишешь а такой важный момент упустил?

Он тебе уже ответил, программа PlayClaw пишет видео только из игры! Если попытатся ее свернуть или выйти, запись видео прекрашяется! Это хорошо тем что если человек во время игры попытается сделать подмену геймдаты или что-то еще сторонее запустить, что прежде не было запущено, при записи видео будет его обрыв! А благодаря тому что есть временной Оверлеи при записи видео, подрезать его так что б не было видно остановки, невозможно!

zebra, я такой глюк тоже кажись видел.. Просто не думал никогда что это станет поводом для обсуждения. Буду эксперементировать обязательно!

Добавлено (21.04.2012, 00:06)
---------------------------------------------

Quote (iceman)
http://www.youtube.com/watch?v=31sIK0J7n3Q&feature=youtu.be нарыл вот такой видос

вот кстати у меня такое на психозе бывает (если считать что я снорк), когда я с домашнего компа захожу где пинг более высокий. Ну и на других серверах похуже, тоже такое бывает! И наоборот когда пинг у меня сравнительно не большой, а по мне лупит игрок с большим пингом. В меня вроде много попадает пуль, но вот урона намного меньше получаю!


З щитом, або на щиті!
 
iceman Дата: Суббота, 21.04.2012, 00:15 | Сообщение # 1258
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Grenadier)
вот кстати у меня такое на психозе бывает (если считать что я снорк), когда я с домашнего компа захожу где пинг более высокий. Ну и на других серверах похуже, тоже такое бывает! И наоборот когда пинг у меня сравнительно не большой, а по мне лупит игрок с большим пингом. В меня вроде много попадает пуль, но вот урона намного меньше получаю!

Grenadier, ты адвокат USERа?


 
ts-вадим Дата: Суббота, 21.04.2012, 00:24 | Сообщение # 1259
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, вчера были вопросы )))а что есть смысл их снова повторять?
я вчера сказал что он читак.это моё мнение и я его никому не навязываю.может я с подсчетом пуль с его видео и путаю чего,но то что кол-во выстрелов не совпадают с кол-вом дошедших до цели пуль,это факт.и это хорошо понятно когда Вив говорит Сане что сделал один выстрел а в Саню попали две пули.вот что мне известно.и Вив подтверждает сначала что стрелял одиночным но п там ушло 2 пули.и обе в цель.а выстрел один на его видео.а на Санином прозвучало 2 и попало две пули.что не так?
объяснение помоему одно....и я кстати его и не пытаюсь уколоть.он здесь по поводу ума очень много высказывает.если он в компьютерных прогах шарит это же не значит что остальных можно считать не совсем умными?здесь есть люди и поумнее его..да и вообще много ему чести.

Добавлено (21.04.2012, 00:24)
---------------------------------------------
Греныч мы уже все поняли что ты с читерами общаешься и говоришь что они сейчас играют честно.может Вив один из них?
тогда мы сейчас все дружно полюбим его.

 
[ded]Lis Дата: Суббота, 21.04.2012, 00:30 | Сообщение # 1260
[ded]Lis

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 112
Замечания: 0%

Инфо
Комрады,написали много,но толку чуть,я с первого взгляда тоже не понял кое чего,изначально 29 патронов,потом один выстрел и 27 и т.п....Но не стоит забывать,что это Л.А.Г.А.Л.К.Е.Р. и пока великий и могучий ЖУК правит всем,то в силу его заподлистости,таких непоняток не избежать,поэтому по одному моменту нельзя судить о честности игрока,особенно если этот момент не повлиял на ход игры в целом.Он и так уже попал под подозрение,единственное что теперь можно сделать,это ждать рецидива,а VIVу же,наоборот,играть по "чесноку".
Для примера глоко-лагов,приведу свой:У меня не раз было(и сегодня в игре),вступаешь в перестрелку с противником,минусуеш его,подбираешь хабар,берешь в слот его ствол,вижу что в нем остается 2-5 патронов,перезаряжаю,смотрю на кол-во патронов-магазин полон,начинаю стрелять,2 выстрела и до свидания,магазин пуст-спрашивается,чо я тогда пару секунд назад перезаряжал?..такая же байда была и со своим стволом,перестрелка с прыжками,перезарядка,хаванье аптечки,стрельба-балалайка,магазин пуст и снова перезарядка.


 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Группа разбора (Разбирайтесь здесь и не нужно гадить в других темах)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz