Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Группа разбора (Разбирайтесь здесь и не нужно гадить в других темах)
Группа разбора
suhov Дата: Суббота, 21.04.2012, 20:48 | Сообщение # 1281
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
viv567, прими и мои извинения, тоже тебя обвинял.

 
iceman Дата: Суббота, 21.04.2012, 20:53 | Сообщение # 1282
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
Quote (viv567)
iceman, ты разговаривать вначале научись на человеческом языке, а потом уже что-либо проси. А так мне ради тебя даже мышкой клацать западло.

ты не поверишь, но я на человеческом языке разговаривать умею очень хорошо. и я думаю, что ты ни в одном моем посте не найдешь. где я написал, что мышка клацает. и где то мне западло. ты для начало ответь на мой вопрос. хотя тебе человеку который юзает читы со мной не о чем говорить. (ты даже в самом страшном сне не сможешь представить, как я могу разговаривать)


 
viv567 Дата: Суббота, 21.04.2012, 20:53 | Сообщение # 1283
viv567

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Репутация: 73
Замечания: 0%

Инфо
Quote (suhov)
прими и мои извинения, тоже тебя обвинял.

Без проблем. Принято. smile
 
zebra Дата: Суббота, 21.04.2012, 20:57 | Сообщение # 1284
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
и как мне показалось это не лаги а баг который не возможно не только самому у себя проконтролировать ,а даже проследить у других.это происходит путем быстрого нажатия клавиш при пинге за 50 .

Вадим, ты наверно и видос покажешь со своими экспериментами.
Если это баг то надо потестить его с контролёром.Надо узнать,это чисто визуальный эффект или действительно противник будет получать 2 пули и естественно двойной урон.А также на сколько легко этим багогм воспользоваться.


 
iceman Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:04 | Сообщение # 1285
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
viv567, ты покажи видос. о котором я прошу. и не надо пожалуйста мне говорить, что я . ты же меня не знаешь. я с тобой вроде без оскорблений общаюсь. если тебя оскорбляет SUKA то это все притензии к каналу ТНТ. у них это воще норм. то что ты ЧИТЕР это факт. и если ты думаешь что ты сьехал на пинг и рассинхронизацию. ты реально ошибаешься. ни кто в это хрень уже давно не верет. ты просто видос покажи о котором я тебя прошу.

 
Александр Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:05 | Сообщение # 1286
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
viv567,
ну это талант . smile
так надо ещё уметь всё замутить .
на ровном месте создать такую обстановку что бы тебя называли читаком , а потом улыбаясь принимать извинения .
ты на коне а они .............
молодец smile



 
viv567 Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:13 | Сообщение # 1287
viv567

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Репутация: 73
Замечания: 0%

Инфо
Quote (zebra)
на сколько легко этим багогм воспользоваться.

Очевидно что это зависит от особенностей провайдера юзера и физического удаления от серва, от загруженности серва, мощности и загрузки компа юзера, лагов, рассинхрона и прочей хрени. К примеру щас зашел на серв Александра и хоть бы одна спарка вылетале ... фиг там, четко по одной пули посылка а почему? Да потому что на серве был только я один + видео не записывал, которое тож ресурсы жрет неимоверно. smile

Добавлено (21.04.2012, 21:09)
---------------------------------------------

Quote (Александр)
а потом улыбаясь принимать извинения

Улыбка означает что зла не держу, а никак не в том смысле как ты подумал.

Добавлено (21.04.2012, 21:13)
---------------------------------------------

Quote (Александр)
ты на коне а они .............

Это твои выводы. Мои несколько другие:
Quote (viv567)
Но признать свои ошибки дано не всем.

Это тоже мужество. Потому есть упертые люди типа Сазана или Трамадола, те кто не умеет принимать факты, не умеет извиняться и считает свою точку зрения единственно верной.

P.S. Александр, я через это прошел и не один раз. Если тебе интересно как легко борьбу с читерами превратить в параною, то могу чиркнуть в личку истории, через которые прошел лично.


Сообщение отредактировал viv567 - Суббота, 21.04.2012, 21:07
 
Александр Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:14 | Сообщение # 1288
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Quote (viv567)
а никак не в том смысле как ты подумал.

я думал так же как и ты , на полном серьёзе .
я тебе сразу говорил что зря выставил , надо разобраться , но ты меня не слышал , да и слышать не хотел , у тебя только одно было " вот меня читаком называют "
да а кого не называли ? почти наверно всех , и ничего , разбирались и играли дальше .



 
iceman Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:18 | Сообщение # 1289
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
Quote (viv567)
P.S. Александр, я через это прошел и не один раз. Если тебе интересно как легко борьбу с читерами превратить в параною, то могу чиркнуть в личку истории, через которые прошел лично.

мне эта хрень и на хрен не нужна. но так чисто с профессиональной точки зрения, а когда успел то. ты про видос то не забывай. я уже вроде в 3-й прошу.


 
ts-вадим Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:19 | Сообщение # 1290
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
вот видео снял только что http://youtu.be/ZyuZqZbVt1k
не ссорьтесь.это баг.иного не может быть.но его контролировать не смогу даже я.так как кнопки нажимаем очень часто и резко.
 
zebra Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:19 | Сообщение # 1291
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Александр)
ну это талант .

В чём заключается талант?В том,что если это баг а он его юзает?
Quote (Александр)
на ровном месте создать такую обстановку что бы тебя называли читаком , а потом улыбаясь принимать извинения .
ты на коне а они .............
молодец

Извинения приносить явно рановато.Надо всё проверить и только тогда делать выводы.
Или вы на этом тему решили закрыть?




Сообщение отредактировал zebra - Суббота, 21.04.2012, 21:21
 
iceman Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:22 | Сообщение # 1292
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
че то я ни хрена не понял в этом видео. ты что хотел показать то?

 
Александр Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:24 | Сообщение # 1293
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Quote (zebra)
Или вы на этом тему решили закрыть?

её и поднимать не надо было .
были какие то вопросы , да были . но , надо было сначала всё протестировать и желательно в месте с ним а потом уже делать выводы .



 
zebra Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:26 | Сообщение # 1294
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Александр)
её и поднимать не надо было .

Quote (zebra)
Если это баг то надо потестить его с контролёром.Надо узнать,это чисто визуальный эффект или действительно противник будет получать 2 пули и естественно двойной урон.А также на сколько легко этим багогм воспользоваться.


 
viv567 Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:29 | Сообщение # 1295
viv567

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Репутация: 73
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Александр)
да а кого не называли ? почти наверно всех , и ничего , разбирались и играли дальше .

Ты не понимаешь или делаешь вид, что не понимаешь. Взять к примеру Трамадола. Обозвал "WH eb.." + забанил. Хорошо, что я в этот момент игру записывал, а если бы нет? Скока бы нечистот полетело в мой адрес. Даже представить страшно. Фиг бы потом что-нибудь кому-нибудь доказал. Но никакого понимания неправоты своей позиции. Хотя на видео все видно, что никаким WH даже не пахнет. Вместо осознания ошибки молчание. Т.е. Трамадол затаился на время, молчал и как только подвернулась возможность сразу же попер: читачок, да как тебе не стыдно. При этом особо не погружаясь в разбирательство и прочее. Пройдет время и все повториться. Даже если я сыграю на его компе все равно пройдет время и понесется какой нибудь бред типа: ты мышкой спец команды ввел тыж кодер, а потом их стер с моего компа, а я в этот момент отвернулся и т.д. Вообщем есть категория людей, которое свое мнение считает единственно верным и их не изменить никакими фактами и доводами, они просто не читают их и не принимают. Сазан тоже из этой категории. Забанил меня еще когда был в ils'е. Потом видимо ему сказали, что мол есть доки - затух. Теперь вот опять полезло. Так будет до бесконечности. А все от того, что кое-кто не способен принять простую истину: то, что он играет хуже. Только и всего. И сидящее в нем "несовсем_хорошее" лезет наружу и ищет малейшую возможность докалебаться и придраться.
Первая заповедь клановца: уметь достойно проигрывать! Сдохнуть в игре молча лучше чем сдохнуть в игре скуля.


Сообщение отредактировал viv567 - Суббота, 21.04.2012, 21:33
 
iceman Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:44 | Сообщение # 1296
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
Quote (zebra)
Извинения приносить явно рановато.Надо всё проверить и только тогда делать выводы.
Или вы на этом тему решили закрыть?

я считаю, что эту тему закрывать не надо. я сегодня пьяный но может это и к лучшему. я этого хмыря и так уже с месяц терплю. вот вы мне скажите. кто наберет стату 98 на 20-фиг с ним. когда против тебя играет ТРАМАДОЛ САЗАН ZEBRA TSVADIM ну и я там тихонечко примостился. еще нубов кучка. мне кажется против этой компании не то что выйграть, а просто с базы выйти не реально.

Добавлено (21.04.2012, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (viv567)
Взять к примеру Трамадола

ты больше так ни когда не пиши. TRAMADOL чистейший души человек. ТЫ ВИДОС КОГДА ПОКАЖЕЖ О КОТОРОМ ПРОСЯТ

Добавлено (21.04.2012, 21:44)
---------------------------------------------
viv567, тебя когда нить рвали? ты когда нить реальных дюлей получал? ну то есть с фингалами и со всей хренью. не там где ты всех победил, а там где реаль пи......ой бля ой ну короче вы поняли




Сообщение отредактировал iceman - Суббота, 21.04.2012, 21:35
 
viv567 Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:47 | Сообщение # 1297
viv567

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Репутация: 73
Замечания: 0%

Инфо
Quote (iceman)
я этого хмыря и так уже с месяц терплю.

iceman, ты походу не видел проф. бойцов если моя игра тебя так впечатлила. smile
Я когда начинал клановые ДМ'ки в ЧН, то думал я перец ппц. Играли дм'ку 2 на 2 на закрытом серве. Дак вот в течении 5 минут меня сделали как щенка. Я только видел пару шариков, которые поджимают ноги и минимизируют свое тело в пространстве до комка, постоянно стрейфятся и при этом стреляют без оптики так как будто с оптикой. Вот тут я понял кто я есть такой в сталкерском деле. Время конечно шло, чему то успел научиться. В ТЧ конечно так не пострейфишь, хотя у пары "ананасов" видел подобные манеры. smile
Дак вот в ТЧ, когда поиграл пол года, как-то зашли 4-5 reactor'овцов, а одиночек включая меня ну чел 6-7 было. Дак порвали епть так, что до сих пор икается. Особенно злил меня [reactor]колобок. Как стальной был. Хрен завалишь. Хотя играл я тогда похуже, но думаю и щас бы порвали с тем же успехом.

Quote (iceman)
я сегодня пьяный

Проспись. Утро вечера мудренее. smile


Сообщение отредактировал viv567 - Суббота, 21.04.2012, 21:54
 
zebra Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:48 | Сообщение # 1298
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (iceman)
кто наберет стату 98 на 20-фиг с ним. когда против тебя играет ТРАМАДОЛ САЗАН ZEBRA TSVADIM ну и я там тихонечко примостился.

Ты меня не в тот список внёс.Я больше к вот этому подхожу:
Quote (iceman)
еще нубов кучка
smile


 
ts-вадим Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:50 | Сообщение # 1299
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
zebra, http://youtu.be/hnlXTINfo_s
вот видео ..в конце все понятно и видно по выстрелам.
 
Александр Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:57 | Сообщение # 1300
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
viv567,
это всё понятно .
но есть НО .
я никогда не пускал в бан человека если нет 100% доков .
просто ты меня не правильно значит воспринял , посчитал что если все вокруг кричат на тебя то значит я тебя забаню .
это говорит о том что ты просто меня не знаешь , ну и как ты писал выше никогда не узнаешь потому что тебе это и на фик не надо .
соврал немного smile
могу в бан пустить оборзевшего неадекватного игрока , и пусть он даже будет чист по игре , если таковое видел его не спасёт никакая приставка клана .
я даже никогда твоё видео не смотрел , да не надо мне это , почему ?
потому что надо быть полным идиотом что бы играть с чем то и при этом выкладывать на всеобщий обзор .
к тебе претензий не было и поэтому как ты заметил , кто бы что там не говорил на тебя , твоего хеша в банлисте никогда не было .



 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Группа разбора (Разбирайтесь здесь и не нужно гадить в других темах)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz