Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Группа разбора (Разбирайтесь здесь и не нужно гадить в других темах)
Группа разбора
ТЁМА Дата: Пятница, 21.08.2009, 22:13 | Сообщение # 21
ТЁМА

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 4
Замечания: 0%

Инфо
А этот пост специально засунули в самое начало что-бы заметно не было?

Quote (веселыйСНОРК)
уважал 23f но тепер в душе одно чувство ПРЕЗРЕНИЕ читеры они и никто меня в этом неразубедит я опытный сталкер и ни раз вычислял таковых на многих серваках меня знают и прислушиваютса к моему голосу и ошибся я лиш раз )))

веселыйСНОРК, Ты следи за высказываниями!!! Теперь по подробнее по поводу читеров у нас в команде!!! А если сказать конкретно не чего то тогда и не надо сотрясать воздух своими бессмысленными репликами.

Quote (веселыйСНОРК)
я опытный сталкер

Что-то не похоже, был бы опытным, то если нет доказательств промолчал, тем более в свете последних событий у вас в клане.........

Burgundski, Вас как клан-лидера попросил-бы умерить пыл своих бойцов, тем более в подобных формах

Quote (веселыйСНОРК)
[23f] читеры они

Я что-то не понял, это что нормально, сначала опустить всю команду на форуме, а потом просто взять и перенести пост-претензию на эту тему, без объяснения причин написания поста про то что мы все читеры? Я был немножко другого мнения про вас...... но гляжу что тут такая политика "сначала косячим а потом заметаем следы косячества" Так держать!!!

P.S. Теперь по другому перепрячите?

 
PAHAN Дата: Пятница, 21.08.2009, 22:13 | Сообщение # 22
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Я просто освободил тему от флуда . А то что касается твоего вопроса , то задавай его конкретному человеку .

 
веселыйСНОРК Дата: Пятница, 21.08.2009, 22:18 | Сообщение # 23
веселыйСНОРК

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 232
Репутация: 198
Замечания: 0%

Инфо
сегодня на сервере letaet.net [23f]Russs летал над картой с гранотометом в начале игры (икар понимаш ли)

Знамя, это всего лишь кусок тряпки, но люди будут сражаться за него и умирать. Б.Наполеон.
 
веселыйСНОРК Дата: Пятница, 21.08.2009, 22:22 | Сообщение # 24
веселыйСНОРК

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 232
Репутация: 198
Замечания: 0%

Инфо
а насчет того что ти меня выносил я как раз помню обратное

Знамя, это всего лишь кусок тряпки, но люди будут сражаться за него и умирать. Б.Наполеон.
 
ТЁМА Дата: Пятница, 21.08.2009, 22:24 | Сообщение # 25
ТЁМА

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 4
Замечания: 0%

Инфо
Quote (веселыйСНОРК)
сегодня на сервере letaet.net [23f]Russs летал над картой

Сейчас я назовусь тобой и пойду творить такие дела.... сам себя сниму и выложу что ты читак, тебе как такой расклад веселыйСНОРК, ? Опытный ты наш! Тебе для справки из 23ф уже ни кто под своими никами не играет что-бы такие опытные как ты не завидовали!!!!

Ты на мой первый пост ответь!

 
Russs Дата: Пятница, 21.08.2009, 22:28 | Сообщение # 26


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Quote (веселыйСНОРК)
сегодня на сервере letaet.net [23f]Russs летал над картой с гранотометом в начале игры (икар понимаш ли)

Снорк Ты вообще понимаешь, что Ты тут пишешь.? Какой это сервер, я даже такого сервера не разу не видел и не был там не разу.
Quote (веселыйСНОРК)
а насчет того что ти меня выносил я как раз помню обратное

Всё понятно, это видимо всё что Ты можешь сказать после своих оскорблений в адрес команды 23ф.

Ты знаешь, я действительно раньше был много лучшего мнения о Тебе, извини что ошибался, теперь я понял каков Ты есть на самом деле.

С Тобою мой диалог тут закончен.

________________________________

Что-ж подожду пока всё это прокомментируют админы и другие участники клана HARD. Очень интересно узнать их мнение.


 
goingod Дата: Пятница, 21.08.2009, 22:34 | Сообщение # 27
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
ша пацаны....мы ведь за мир во всем мире ведь так?не надо крови)))) biggrin :D :D....снорк хороший игрок ....и 23 ф хорошие игроки и ребята...и что нам делить?мы ведь все играем в нашу любимую игру-сталкер!!! smile

CREDO, QUIA ABSURDUM!

Сообщение отредактировал goingod - Пятница, 21.08.2009, 22:42
 
ТЁМА Дата: Пятница, 21.08.2009, 22:44 | Сообщение # 28
ТЁМА

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 4
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Я просто освободил тему от флуда

Это был не флуд а обращение к руководству клана.

 
веселыйСНОРК Дата: Суббота, 22.08.2009, 02:11 | Сообщение # 29
веселыйСНОРК

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 232
Репутация: 198
Замечания: 0%

Инфо
23F ребата на сервере letaet.net я сегодня видел 2-х читеров они играли под никами [h.a.r.d] CHOPK и [h.a.r.d]A.X.I.D я сначало думал что это ваши проделки но позже когда я зашел я видел (летающего) читера под ником 23f Russs но Russsпишет что его там не было вожможно я и ошибаюсь но пока я не убежусь я извиняться не буду к тому-же вы ники меняете зачем?одно это уже наводит на мысль. я знаю ребят которые утверждали что они не читеры (и я им тоже дверял)а потом их ники находили на читерских сайтах .может у вас причина та-жe?я еще раз повторяю что ни один читер не сознался что он читер.наши ребята например ники не меняют нам скрывать нечего

Знамя, это всего лишь кусок тряпки, но люди будут сражаться за него и умирать. Б.Наполеон.
 
Корвет Дата: Суббота, 22.08.2009, 02:42 | Сообщение # 30
Корвет

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 420
Репутация: 124
Замечания: 0%

Инфо
Quote (веселыйСНОРК)
я еще раз повторяю что ни один читер не сознался что он читер.

Не,один сознался "antihrist-911-".Вроде правильно написал ник.
Но это его всё равно не уберегло от бана,почти на всех серверах.
 
Russs Дата: Суббота, 22.08.2009, 04:21 | Сообщение # 31


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Quote (веселыйСНОРК)
23F ребата на сервере letaet.net я сегодня видел 2-х читеров они играли под никами [h.a.r.d] CHOPK и [h.a.r.d]A.X.I.D я сначало думал что это ваши проделки но позже когда я зашел я видел (летающего) читера под ником 23f Russs но Russsпишет что его там не было вожможно я и ошибаюсь но пока я не убежусь я извиняться не буду к тому-же вы ники меняете зачем?одно это уже наводит на мысль. я знаю ребят которые утверждали что они не читеры (и я им тоже дверял)а потом их ники находили на читерских сайтах .может у вас причина та-жe?я еще раз повторяю что ни один читер не сознался что он читер.наши ребята например ники не меняют нам скрывать нечего

Слушай Ты., “опытный сталкер” зачем Тебе только голова дана, не понимаю., раз Ты её всё равно не пользуешься. Ты можешь понять элементарную вещь, что если кто-то захочет поиграть с читом, то Он не когда не будет писать свой настоящий ник (тем более командный или клановый)., что-бы не палится. А если пишут ники известных игроков а потом открыто летают (читерят)., то это элементарно подстава. Ты эти элементарные вещи способен вообще понять или нет.?

Ты пишешь что я читак, я летал и т.п., так по Твоим же словам Ты там видел своего одноклановца, и себя как я понимаю тоже, так что же Ты не пишешь тут что Ты сам и A.X.I.D читак.? Ведь Ты же его и себя видел. Или что, про себя Ты наверно не сомневаешься что это был не Ты, а про других думаешь это были именно настоящие A.X.I.D и Russs.? Ты вообще понимаешь какой извини бред Ты несёшь.?

P.S. И вообще, по Твоему сообщению, лично у меня сложилось впечатление что пишет ребёнок который в школе даже не учился. Не скрою, я был очень удивлён заглянув в Твой профиль и узнав что мы ровесники. Неужели в такие то годы у Тебя нет элементарного понимания вещей и представлений о жизни., мдя, грустно всё это как-то.


 
goingod Дата: Суббота, 22.08.2009, 09:28 | Сообщение # 32
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
захожу как то поиграть на мосингер 9м под незнакомым ником...и что вы думаете...ребята спрашивают-гоингод от кого прячешся?))) biggrin читер если прячет ник то это его не спасет...

CREDO, QUIA ABSURDUM!

Сообщение отредактировал goingod - Суббота, 22.08.2009, 09:28
 
ТЁМА Дата: Суббота, 22.08.2009, 15:00 | Сообщение # 33
ТЁМА

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 4
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Russs)
сложилось впечатление что пишет ребёнок который в школе даже не учился

+1

Quote (веселыйСНОРК)
я знаю ребят которые утверждали что они не читеры (и я им тоже дверял)а "потом" их ники находили на читерских сайтах

Вот когда это "потом" будет, тогда и будешь высказывать свои "опытные" мысли

Quote (веселыйСНОРК)
уважал 23f но тепер в душе одно чувство ПРЕЗРЕНИЕ читеры они и никто меня в этом неразубедит я опытный сталкер и ни раз вычислял таковых на многих серваках меня знают и прислушиваютса к моему голосу и ошибся я лиш раз )))

веселыйСНОРК,Ты про это ответишь по подробнее или у тебя фантазия кончилась?

 
Radiation Дата: Суббота, 22.08.2009, 15:57 | Сообщение # 34
Radiation

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 19
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ТЁМА)
я знаю ребят которые утверждали что они не читеры (и я им тоже дверял)а "потом" их ники находили на читерских сайтах

Я знаю 2х разных человек,хотя ник у них один. Так что это еще не о чем не говорит. По IP узнавай. Конкретно.

Добавлено (22.08.2009, 15:57)
---------------------------------------------

Quote (goingod)
захожу как то поиграть на мосингер 9м под незнакомым ником...и что вы думаете...ребята спрашивают-гоингод от кого прячешся?)))

lol


The Best Of Rap Is EMINEM
The Best Of Games Is S.T.A.L.K.E.R.


 
PAHAN Дата: Суббота, 22.08.2009, 16:04 | Сообщение # 35
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Вам не надоело ? Может хватит уже ... Судя по всему Весёлый Снорк ошибся

Quote (веселыйСНОРК)
23F ребата на сервере letaet.net я сегодня видел 2-х читеров они играли под никами [h.a.r.d] CHOPK и [h.a.r.d]A.X.I.D я сначало думал что это ваши проделки но позже когда я зашел я видел (летающего) читера под ником 23f Russs

Как видно из этого поста он понял это когда увидел читеров и под своим ником , а позже увидел и Russs'a . А тема этого недоразумения (по другому не скажешь) началась гораздо раньше , возможно Снорк просто увидел летающего Russ'a или $$$ раньше , и по этому подумал что 23f читклан )))) Вот и всё объяснение . А так как вы тщательно скрываете свои ники , а под вашими настоящими играют читеры , то поди тут разберись кто настоящий а кто нет wacko . Я например никогда свой ник не меняю .


 
ТЁМА Дата: Суббота, 22.08.2009, 16:39 | Сообщение # 36
ТЁМА

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 4
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Судя по всему Весёлый Снорк ошибся

Нам хотелось бы услышать его позицию на это счет. А то ротик открыл а потом его в жо.... засунул так как сказать больше нечего.

Quote (PAHAN)
Как видно из этого поста

А если посмотреть ещё выше то

Quote (веселыйСНОРК)
вожможно я и ошибаюсь но пока я не убежусь я извиняться не буду к тому-же вы ники меняете зачем?одно это уже наводит на мысль. я знаю ребят которые утверждали что они не читеры (и я им тоже дверял)а потом их ники находили на читерских сайтах .может у вас причина та-жe?я еще раз повторяю что ни один читер не сознался что он читер.наши ребята например ники не меняют нам скрывать нечего

Так что пускай этот "опытный" сам объясниться.

Добавлено (22.08.2009, 16:39)
---------------------------------------------
Radiation, Ты кому адресовал свой пост?

 
Russs Дата: Суббота, 22.08.2009, 16:47 | Сообщение # 37


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Вам не надоело ? Может хватит уже ...

Нет Паша, прости но мне не надоело, или Ты считаешь что я должен так всё и оставить? Человек обозвал меня и всю нашу команду читерами, а Ты предлагаешь всё забыть и по головке его погладить что-ли.,,

Quote (PAHAN)
Судя по всему Весёлый Снорк ошибся

Увы., но похоже он так не считает.,

______________

Пашь прости меня конечно, но я честно говоря вообще не понимаю Твою позицию. Ты то сам, что по этому поводу думаешь., у Тебя своё личное мнение какое на этот счёт.? Или Ты действительно считаешь что это всё флуд и не более того.? Ты писал:

Quote (PAHAN)
Я просто освободил тему от флуда .

- - - - - - -

Человек, стоящий в клане HARD публично в письменном виде обвинил участников другой команды в читерстве:

Quote (веселыйСНОРК)
раньше по крайней мере уважал 23f но тепер в душе одно чувство ПРЕЗРЕНИЕ читеры они и никто меня в этом неразубедит я опытный сталкер и ни раз вычислял таковых на многих серваках меня знают и прислушиваютса к моему голосу

- - - - - - -

Извинятся как я понял Он тоже не намерен.:

Quote (веселыйСНОРК)
я видел (летающего) читера под ником 23f Russs но Russsпишет что его там не было вожможно я и ошибаюсь но пока я не убежусь я извиняться не буду

И как я по Твоему его должен убедить что меня там не было, и что я не летаю по вечерам на серверах.? Если только он не записал каким-то образом IP того кто летал под моим ником, я не смогу ему доказать что это был не я. А значит и извинятся он не будет., не пред мною не перед нашей командой.

- - - - - - -

Quote (PAHAN)
А то что касается твоего вопроса , то задавай его конкретному человеку .

Что это значит? лично я понимаю так., если человек находится в команде или клане, то его мнение это отчасти мнение команды, разве не так.? Поэтому Тёма и задал вопрос в теме к руководству клана., а Ты почему-то посчитал что всё это был флуд, и перенёс сообщения сюда., зачем, что в этом было не правильного., где в этом флуд.? Знаешь Пашь, я совсем не понимаю Твою позицию, честно.


 
PAHAN Дата: Суббота, 22.08.2009, 17:01 | Сообщение # 38
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
wacko Хватит цитировать , это не сайт 9м , здесь можно и так спросить .
Если не надоело то продолжай )))) и по головке гладить конечно никто никого не будет . А перенёс я посты перенёс потому что тема превратилась в флудильню , а первый пост Тёмы перенёс чтоб не терялся смысл темы .

Тёма ведь написал обращение к Бургу , я думаю ему сильно плохо не стало от того что он пару строк на клаве набрал , если вдруг сильно напрягло , сказали бы , я бы написал за него
. Бург вернётся из командировки , ответит всем желающим .... smile .

Кому не надоело , ругайтесь дальше , а я пойду мультик посмотрю biggrin

PS Russs, Тёма меня понял и следующим постом адресовал вопрос Снорку , а не спрашивал у всех что имел ввиду снорк . Если не понимаешь чего то , не стесняйся спросить , здесь за это не наказывают . Ну всё ушел , буду вечером .


 
Burgundski Дата: Суббота, 22.08.2009, 17:57 | Сообщение # 39
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Мужчины, прекратитите разборки. Один написал что попало, другие развили тему с претензией на обиды. Противно читать. Вопрос то яйца выеденного не стоит. Я имею ввиду само высказывание Снорка, что 23ф читеры. Смешно! Конечно, если каждый член Клана будет позволять себе не обоснованные обвинения в сторону других организаций, то так мы далеко не уедем. Когда же научимся тактичности? Все прекрасно понимают, что вы не читеры! Я приношу свои извинения команде 23ф и прошу прекратить дальнейшие разбирательства! Каждый и так сделал свои выводы. В понедельник поговорим.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Russs Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 01:25 | Сообщение # 40


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Ok проехали.,

Простите меня конечно-же., может я тоже чего лишнего понаписал, но просто лично мне было это откровенно говоря не приятно читать (я имею ввиду ни чем не обоснованные утверждения Снорка).

С Уважением, Руслан


 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Группа разбора (Разбирайтесь здесь и не нужно гадить в других темах)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz