Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Группа разбора (Разбирайтесь здесь и не нужно гадить в других темах)
Группа разбора
PAHAN Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:40 | Сообщение # 1
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
В эту тему будут перемещены все посты в которых посетители пытаются выяснять отношения друг с другом в темах не предназначенных для этого , а так же прочий флуд !

 
Soll Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:40 | Сообщение # 2


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Представитель [9М]
Сообщений: 16
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо
1. [9m]Soll, Spirit, Ufo
2. Непомню... Где-то 30
3. С момента выхода Дум
4. Во все что двигается на мониторе.
5. Хочу создать прецендент.
6. Могу копать, глубоко копать или не копать вовсе
7. Мой ник слишком известен что бы его называть. Да и Владельцу сайта все известно.

P.S. Паш, надеюсь с чувством юмора у твоих Админов все ОК!


Ты суслика видишь? И я не вижу... А он есть!
 
Burgundski Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:41 | Сообщение # 3
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
С чувством юмора конечно проблем не наблюдалось. Но за Пашину спину прятаться тебе никто не даст:). К его рекомендациям я конечно прислушаюсь, но ''кумовства'' я не приветствую. Тебе прийдется на общих основаниях убедить участников Клана в своей полезности. А при положительном решении... Надеюсь с чувством субординации у тебя все нормально?:)




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
веселыйСНОРК Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:41 | Сообщение # 4
веселыйСНОРК

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 232
Репутация: 198
Замечания: 0%

Инфо
ЕЩЕ НИ РАЗУ НИ ОДИН ЧИТЕР НЕ СОЗНАЛСЯ ЧТО ОН ЧИТЕР

Знамя, это всего лишь кусок тряпки, но люди будут сражаться за него и умирать. Б.Наполеон.
 
Soll Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:41 | Сообщение # 5


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Представитель [9М]
Сообщений: 16
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, С чувством субординации проблема(((. Ну ничего, пойду тему на сайте 9М доделывать.

P.S. Просто хотелось немного повеселить народ. В правилах четко написано "Ставлю в известность, что человек, который состоит уже в какой либо другой организации не может быть принят в наш Клан", а из 9М я пока никуда не собираюсь)))


Ты суслика видишь? И я не вижу... А он есть!
 
веселыйСНОРК Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:41 | Сообщение # 6
веселыйСНОРК

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 232
Репутация: 198
Замечания: 0%

Инфо
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! руководству клана HARD ПАША,BURG я сегодня играл на сервоке letaet.net и встретил там 2-х читеров у одного результат 38:0 у 2-го 53:0 и все бы оно ничего(много их сейчас развелось)да только играли они под никами ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!! [h.a.r.d]CHОРК (после того как я зашел заметил меня гдето через минуту и сразу вышел)а второй был [h.a.r.d]A.X.I.D всю игру висело голосование выкинуть то его то меня прошупринять какие-нибуть меры если это вожможно, я думаю других наших соклановцев тоже пытаются опорочить правда я пока не видел

Знамя, это всего лишь кусок тряпки, но люди будут сражаться за него и умирать. Б.Наполеон.
 
Burgundski Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:41 | Сообщение # 7
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Soll)
Просто хотелось немного повеселить народ

Ну надеюсь, что 9м-овцы сюда заходят и посмеялись ))))





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
PAHAN Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:41 | Сообщение # 8
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
веселыйСНОРК, К сожалению на других серверах ничего не могу предпринять . Да ты и не расстраивайся особо , знаешь сколько раз меня пытались подставить , при том явно юзая читы (такие как джампхак и воллхак ) , так что это ничего ))) клан обретает популярность , вот и всё . Да еще может ты кого задел своими последними высказываниями , так может они теперь хотят переиграть ситуацию и выставить вас читерами )))) я уже ни чему не удивлюсь . Так что не паникуй , радуйся что ты популярен wink

 
веселыйСНОРК Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:41 | Сообщение # 9
веселыйСНОРК

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 232
Репутация: 198
Замечания: 0%

Инфо
странное чуство юмора у товарища 9мSoll будет врема поищу его на серваках (хочу посмотреть что он из себя представляяет в открытом бою) и надеру ему задницу(конечно если он не читер)лично мне не нравится когда кто-то пытается посмеятся над нашим кланом

Знамя, это всего лишь кусок тряпки, но люди будут сражаться за него и умирать. Б.Наполеон.
 
Burgundski Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:41 | Сообщение # 10
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
smile не поддавайся на провокации:) наверняка он не со зла. Просто уж слишком тонкое чувство юмора у человека. Может написать, что заявка на рассмотрении? Вот это шутка будет:)




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Soll Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:41 | Сообщение # 11


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Представитель [9М]
Сообщений: 16
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо
веселыйСНОРК, И мыслях небыло смеяться над вашим кланом. Создание Вашего клана было лишь вопросом времени. Я искренне рад,что это случилось. И на серверах меня найти проблема))). Теперь,почти всегда, выполняю лишь роль Администратора...Играю в основном на "Воване" или "Мясополосе" в ТН. И то редко. Только когда дома бываю(((
Burgundski, Какие провокции? Зачем так?
P.S.Сорри за флуд.


Ты суслика видишь? И я не вижу... А он есть!
 
mrgogy Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:42 | Сообщение # 12
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
я так понял, с у4астниками Харда шутки плохи((
 
Burgundski Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:42 | Сообщение # 13
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Soll, ну вот:) а говорил с чувством юмора хорошо:). Все нормально. Я ничего плохого в слова не вкладывал. Просто Снорк ревностно воспринял твою шутку:) а я может не совсем корректно выразился. Улыбаемся, господа, Улыбаемся:)




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
mrgogy Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:42 | Сообщение # 14
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
biggrin
 
C2H5OH Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:42 | Сообщение # 15
C2H5OH

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 67
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Soll)
1. [9m]Soll, Spirit, Ufo 2. Непомню... Где-то 30 3. С момента выхода Дум 4. Во все что двигается на мониторе. 5. Хочу создать прецендент. 6. Могу копать, глубоко копать или не копать вовсе 7. Мой ник слишком известен что бы его называть. Да и Владельцу сайта все известно. P.S. Паш, надеюсь с чувством юмора у твоих Админов все ОК!

"Поздравляю вас, господин соврамши" (с) из Мастера и Маргариты.

P.S. Шутку понял но не оценил.

 
веселыйСНОРК Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:42 | Сообщение # 16
веселыйСНОРК

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 232
Репутация: 198
Замечания: 0%

Инфо
Soll извини ели я неправильно что-то понял к 9М у меня самые теплые чувства (раньше по крайней мере уважал 23f но тепер в душе одно чувство ПРЕЗРЕНИЕ читеры они и никто меня в этом неразубедит я опытный сталкер и ни раз вычислял таковых на многих серваках меня знают и прислушиваютса к моему голосу и ошибся я лиш раз ))) теперь он в одном из кланов в каком нескажу biggrin ) лучше всех из ваших знаю ZTOVER раньше с ним часто играл еще за долго то того как ОН себе клан выбрал(жалко что не наш biggrin )игры против него помню хорошо(вот он меня убил,вот снова убил ,и еще раз и опять,вот хед-шот в мою голову вот я снова труп,он незнает но насамом деле нанес мне серъезную психическую травму biggrin надеюсь меня он еще помнит давно его невидел передавай ему привет от меня))))))))))))))))))))))))))

Знамя, это всего лишь кусок тряпки, но люди будут сражаться за него и умирать. Б.Наполеон.
 
voron Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:42 | Сообщение # 17
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Уж если даже Снорка прорвало , от которого слова не выпросишь !!! А это один из опытнейших сталкеров , поверьте !!!

 
веселыйСНОРК Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:43 | Сообщение # 18
веселыйСНОРК

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 232
Репутация: 198
Замечания: 0%

Инфо
во первых спасибо ворон а во второрых разъясни мне видео я ничего не заметил ну или ТЫ Паша

Знамя, это всего лишь кусок тряпки, но люди будут сражаться за него и умирать. Б.Наполеон.
 
Russs Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:43 | Сообщение # 19


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Quote (веселыйСНОРК)
Soll извини ели я неправильно что-то понял к 9М у меня самые теплые чувства (раньше по крайней мере уважал 23f но тепер в душе одно чувство ПРЕЗРЕНИЕ читеры они и никто меня в этом неразубедит я опытный сталкер и ни раз вычислял таковых на многих серваках меня знают и прислушиваютса к моему голосу и ошибся я лиш раз ))) теперь он в одном из кланов в каком нескажу biggrin )....

Господин хороший, прошу Вас либо подтвердить свои слова либо реальными доказательствами (лучше всего видео конечно-же), либо извинится перед командой 23ф..!!

И не забывайте, что теперь Вы представляете клан, а не только себя и Ваше мнение высказанное официально (т.е. в письменном виде на сайте или сервере) это мнение всего Вашего клана.

Quote (веселыйСНОРК)
....лучше всех из ваших знаю ZTOVER раньше с ним часто играл еще за долго то того как ОН себе клан выбрал(жалко что не наш biggrin )игры против него помню хорошо(вот он меня убил,вот снова убил ,и еще раз и опять,вот хед-шот в мою голову вот я снова труп,он незнает но насамом деле нанес мне серъезную психическую травму biggrin надеюсь меня он еще помнит давно его невидел передавай ему привет от меня))))))))))))))))))))))))))

Ты знаешь, мы с Тобою тоже раньше часто играли, год назад примерно, каждый день помню встречались на серверах (tdm по моему сервер назывался., но не суть). Я Тебя и тогда помнится почти каждый раз выносил., но по крайней мере я Тебя Уважал, и всегда здоровался с Тобою. А вот теперь после этих Твоих слов что мы все там читеры, я Тебя больше не уважаю. Ведь Тебя же “никто меня в этом неразубедит” Ты же “опытный сталкер”. Ну что-ж, удачи Тебе "опытный сталкер", больше мне пожелать Тебе нечего.

______________________________________

P.S. Прошу прошения у руководства клана, что написал в этой ветке, но просто пропустить и не ответить на такое я просто не мог.,

Надеюсь на Ваше понимание

С Уважением, Руслан


 
mrgogy Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:43 | Сообщение # 20
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
я б хотел с тобой сыграть))
нас обоих незаслуженно называют читерами dry (насколько я понял, и насколько это правда)
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Группа разбора (Разбирайтесь здесь и не нужно гадить в других темах)
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz