Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Группа разбора
smailik Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:37 | Сообщение # 301
smailik

Не в сети
Клан HARD
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
это ты так пошутил?

Какие шутки! Все на полном серьезе! Если меня будут кординоровать по скайпу , я могу убить тебя таким изврошеным(слово подобрал специально для москвы biggrin ) способом , что запиши это на видео меня обьвинят во всех смертных грехах! Но опять же это только предположение!
Quote (ts-вадим)
??мы что здесь лохи полные???

Вобщее непонял к чему ты это написал uhm У Паши в полне мог быть в поле зрения игрок пробегающий мимо 1 ангара о которм он мог свободно сообщить Сергею! Но опять же много если бы да кабы! Ждем Сергея!


 
chigik Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:37 | Сообщение # 302
chigik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Репутация: 141
Замечания: 0%

Инфо
Вижу одни пытаются омазать всеми возмозными способами, а остальные пресуют . Отнеситесь к этому моменту нейтрально , вроде это не Хард а случайный игрок. Зебра бы забанил бы его пожизненно на всех сервах без всяких разборов !!!!! Зебра вспомни я тебя предупреждал !!!! Жаль ты меня не понял. Поюеседуй с PAHANом и придите к общему мнению , то ли вы реабелитируете читеров и багоюзеров то ли в пожизненный всеобщий бан. Но для всех одинаково!!! А то эти читеры хорошие , а эти плохие . НЕПОНЯТКИ КАКИЕТО ???

 
ts-вадим Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:38 | Сообщение # 303
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
smailik, ладно Ден забей.я с Серегой общаюсь давно и немного разнервничался.подождем его комент.
 
Grenadier Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:38 | Сообщение # 304
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Давно конкретно не отписывался на сайте. Вот зашел, почитал, посмотрел, посмеялся. Решил отписать по теме:
Разложу все по-полочкам:
1. Видео под названием "Хард - Сэр гей"
1)Подозревается игрок клана HARD под игровым ником [HARD]Sergey
2)Вид чита в котором подозревается игрок -WallHack
3)Разница в пинге 80-110
4)Имя сервера: "неизвестно" ( есть предположения, впрочем и опровержения того что это возможно сервер пользователя нашего сайта под ником BUK.
5)Видео НЕ ПОДСТАВНОЕ
6)Собственно мое мнение о данном видео:
Видео снято очень непроффесионально.
Оператор имеет ОЧЕНЬ слабый опыт в деле ловли читеров посредством видео-сьемок.
Допущено 2 ГРУБЕЙШИЕ ошибки при выкладывании видео "в народ"
-Первая ошибка.
Видео НЕ ИМЕЕТ ОРИГИНАЛЬНОГО ЗВУКА который заменен сторонней песней. Уже один этот факт, в ином случае заставил бы меня улыбнутся и остановить просмотр, но речь идет о моем соклановце, по-этому пересилил себя и решил досмотреть до конца. НАПОМНЮ речь идет о WH!!! Видео с подозрением на данный чит ВСЕГДА сопровождатся оригинальным звуком, так как в игре он играет ОГРОМНЕЙШУЮ РОЛЬ! Исключения конечно есть но обычно в тех случаях где даже разбиратся нивчем ненужно. Вообщем типичная ошибка новичка, выложить видео и не сопроводить его нормальным звуком. Указания автора на то что он не может записать видео с нормальным звуком, лишь подтверждают мою догадку что в сьемках он полный профан, раз не имеет возможности найти стоящую прогу. Витек, как я понимаю вы о таких программах как PlayClaw и ZD-recoder даже не слыхали?
Ладно идем дальше.
-Вторая ошибка.
В видео всего ОДИН момент с подозрением на WH.
НУ СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ!!! НИКОГДА НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ВИДЕо ГДЕ ЕСТЬ ВСЕГО ОДИН!!! ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ!!! + он еще и НЕ СПРОВОЖДАЕТСЯ ЗВУКОМ!!! Автор наверняка не слышал о понятиях теории вероятности, слово "случайность" и "закономерность" наверное вообще отсутствуют в его лексиконе. Обратимся к словарю:
"Случайность" - 1) Непредвиденное, неожиданное обстоятельство, явление. 2) Отсутствие причинной обусловленности, закономерности чего-либо.
"Закономерность" — привычное повторение.
Если я стреляю наобоум через кусты и делаю какому-то кемперу "хэдшот" это "случайность". Если я ПОСТОЯННО стреляю по кустам и попадаю во вражеских игроков кемперящих под ними или из-за них. это - "закономерность".
Привести примеров как негативных так и позитивных можно МИЛЛИОН.
В рассматриваемом видео я вижу именно "случайность", обьяснений этой случайности можно тоже найти очень много, как приятных так и не очень.. Намекну, наблюдение за человеком имеющим ( возможно ) другую диагональ монитора, угол обзора, разрешение ( нужное подчеркнуть ) никому ничего не говорит?. если интересно могу по-подробней расписать. Опытный наблюдатель ПРЕЖДЕ ВСЕГО должен искать закономерность в действиях подозреваемого. это первый признак использования читов. Если этого нет ( в данном случае как раз ввиду единичности случая ) говорить неочем. Это вообщемто понимают наблюдатели-професионалы по-этому, прежде всего старают собрать как можно больше однотипных случаев. А вот новички из-за одного единственного случая как раз таки, очень часто орут ЧИТЕЕЕР! да что новички почти каждый, хоть раз этим грешил, и я не исключение.
Лично я придерживаюсь, нейтрального мнения о данном видео. Так как по сути того что есть не хватает для нормального анализа... Касательно самого момента на 2:20 я впринципе уже сказал
Quote
имеющим ( возможно ) другую диагональ монитора, угол обзора, разрешение

Вывод: чит возможно есть, а возможно его нет biggrin проведем жеребьевку? biggrin
З.Ы. Немного устал, подожду коментариев прежде чем продолжить....

Добавлено (07.06.2011, 22:42)
---------------------------------------------
Честно говоря немного удивлен коментариями некоторых довольно опытных игроков. Вы действительно на полном серьезе пытаетесь проанализировать данное видео? wacko biggrin


З щитом, або на щиті!
 
wanguard Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:38 | Сообщение # 305


Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 133
Замечания: 0%

Инфо
По видео видно что 75 % движений игрока в направлении врага есть повод сомневаться, слепой не может так правильно идти разве что слух развит, я думаю что здесь ВХ 50 на 50.
 
Suomi Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:38 | Сообщение # 306
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, по поводу звука не все так однозначно.Когда у меня стояла вин 7 32 битная у меня со звуком проблем не было,все записывалось нормально.Потом поставил 64 битную семерку и звук записываться перестал.Я тут вопрошал у народа,никто помочь не смог.Потом уже с другого форума подсказали убрать галку "разрешать использовать устройство в монопольном режиме" и о чудо,все заработало.Так чта варианты всякие бывают.

Если бы я не играл против Сергея,я бы сказал что в том эпизоде вх есть.Но помню как Сергей не один раз ставил меня (и не только) на голосование,хотя будь у него вх мог бы запросто и так разобраться.
 
suhov Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:38 | Сообщение # 307
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Grenadier)
Вывод: чит возможно есть, а возможно его нет проведем жеребьевку?

Интересно, а по Виктору проводили жеребьевку в похожей ситуации?
Quote (Grenadier)
Витек, как я понимаю вы о таких программах как PlayClaw и ZD-recoder даже не слыхали?

Так вроде с помощью ZD-recorder и снято. А звук, действительно не в каждой версии этой проги получается настроить.(с микрофона пишет,
а с приложения не всегда)


 
SAIF Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:38 | Сообщение # 308


Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, а про второе видео, момент отсутствие отдачи на автомате IL? Объясни как наблюдатель- профессионал? я совершенно серьезно и без насмешек.

 
Grenadier Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:39 | Сообщение # 309
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
chigik, лично для тебя для меня что Витек, что [HARD]Sergey абсолютно незнакомые люди. Разница лишь в том что один из них БЫЛ в клане. А второй ПОЯВИЛСЯ в клане. Причем как в изгнании первого так и в принятии второго, я не принимал никакого участия. Мое мнение о них практически полностью нейтральное. В случае с первым я склоняюсь верить в то что он читер или таковым был. А со вторым то что он адекватный нормальный и честный человек. Но мои выводы основываются исключительно на мнении других игроков. О Викторе я судил исключительно по выводам PAHANа ( это пожалуй единственный человек на сайте в компетентности которого я АБСОЛЮТНО уверен. ) а о Сергее просто потому что его взяли в клан. Хотя здесь я менее категоричен, так как я не всегда солидарен с мнением игроков клана. Скажем будь у меня возможность в тот момент когда в клан принимали Ubione я проголосовал бы против.

З щитом, або на щиті!
 
zebra Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:39 | Сообщение # 310
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (SAIF)
Grenadier, а про второе видео, момент отсутствие отдачи на автомате IL? Объясни как наблюдатель- профессионал? я совершенно серьезно и без насмешек.

Он там стреляет короткими очередями.Может по этому и убран звук,что бы вы думали что он за один раз высадил всю обойму.


 
Moskva Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:39 | Сообщение # 311
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
У меня голова заболела от - Сообщения # 3571
Если он ещё раз столько напишет, Я сойду с ума.

biggrin


Всегда оставайся человеком.
 
ВЕРХОМ_НА_МЕТЛЕ Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:39 | Сообщение # 312
ВЕРХОМ_НА_МЕТЛЕ

Не в сети
Отмычка
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Репутация: 71
Замечания: 0%

Инфо
wacko

W.I.T.C.H.
 
suhov Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:39 | Сообщение # 313
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Moskva)
Если он ещё раз столько напишет, Я сойду с ума.

Grenadier, давай, отправь Moskvу в психушку.)


 
Hav Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:39 | Сообщение # 314
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, я тоже проголосовал против Убивана, хоть и не имел тогда на то права, но пообщавшись с ним в в скайпе, уже будучи участником клана, я понял что никогда бы не проголосовал против, Стас нормальнейший человек, уверен что пообщавшись вы подружитесь, извините за флуд.

Держи порох сухим брат!

 
Grenadier Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:40 | Сообщение # 315
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Suomi, хз я до сих пор на ХРюше, проблем с записью видео никогда вообще не имел ( скорее бывало наоборот, звук был а видео нет biggrin ) так что возможно я ошибаюсь... Но все же при большом желании и умении записать со звуком, я на 99% уверен всегда получится... suhov, По поводу:
Quote (SAIF)
по Виктору проводили жеребьевку в похожей ситуации?
уже ответил, немного уточню. С тех времен когда было записано то видео ( оно ведь одно было? ) я кардинально поменял свои взгляды на поимку читеров. Так как узнал много такого в чем раньше постоянно совершал ошибки... К слову из 100% видео в которых я с готовностью признавал читы раньше, сейчас осталось процентов 30 не больше... Увы видео с Виктором я не видел, ни тогда ни сегодня, так что все равно мое мнение о нем останется "слепым"...
SAIF, собственно там даже описывать ничего не стоит.... У меня такие "макросы" в режиме наблюдателя практически в каждой игре наблюдаются. Учитывая мой пинг в среднем 90-110. Хотя дело здесь даже не в этом, просто такой вот СЛУЧАЙНЫЙ момент (про эту ошибку уже писал в описании предыдущего видео) можно наблюдать практически у любого игрока, за исключением наверное лишь особо низкоуровневых пингеров (пинг и его разница составляют всего 10-30) при условии что оба игрока таковыми являются. но даже они от такого не застрахованы. Старые игроки думаю помнят случай с Кальтером на турнире организованом игроком команды 23f Russs-om Кому интересно вот мнение Спящего об этом инциденте ( ПРЕДУПРЕЖДАЮ читать избирательно так как там немного о другом речь. http://stalker-shoc.***clan.su/forum/8-47-1 *** нужно убрать )


З щитом, або на щиті!
 
chigik Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:40 | Сообщение # 316
chigik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Репутация: 141
Замечания: 0%

Инфо
Вот это более честное мнение. Я всегда хорошо относился и отношусь к клану хорошо. Я за то чтоб вы одинаково судили своих и других. Без обид и наездов в сторону клана, но со стороны создается впечатление что клановцы совершают ошибки нечаяно , случаяно, мы разберемся и.т.п. , а всех остальных можно "чуя спинным мозгом" без всяких доказательств в БАН. Zebra я тебя уважаю и твои убеждения, признай небыло всего этого еслиб ты палку бы не перегнул, я сразу тебе отписал понимая последствия.

Добавлено (07.06.2011, 23:32)
---------------------------------------------
Уважайте друг друга или как минимум не оскорбляйте !!!


 
Moskva Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:40 | Сообщение # 317
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
По первому видео (в самом конце, Я посмотрел на паузах)
Предположим, что в 3:17 он засёк сквозь стены, что в бараке народ.
Далее, в 3:21 он уже пытается через стенку барака всех расстрелять.

Странно, что Вы не замечаете самого окончания! герой фильма видит конец игры расслабляется и начинает в наглую пытаться застрелить всех через стены барака!

Подходит?

biggrin

chigik - дай пёрьев на подушку )))


Всегда оставайся человеком.

Сообщение отредактировал Moskva - Среда, 08.06.2011, 00:49
 
Grenadier Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:40 | Сообщение # 318
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Hav, если интересно почему я проголосовал бы против могу написаь в ЛС. Я всегда полностью придерживался политики "открытости" клана, кроме обсуждения негативных ( на мой взгляд ) сторон некоторых игроков. Такие вопросы стараюсь обсуждать в закрытой ветке. Хотя было пару раз несдержался....
З.Ы. Для внеклановых игроков впрочем могу сказать что касательно Ubione имеют место исключительно некоторые шероховатости когда то давно возникшие на почве обсуждения клана TWT. И в связи с недавним инцидентом с участием [61-rus]Клепы. Хотел прояснить ситуацию в отдельной теме. Но к сожалению меня неправильно поняли. К тому же я к сожалению не смог вовремя по ней отписатся и тема раньше времени была снесена в архив...


З щитом, або на щиті!
 
ts-вадим Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:40 | Сообщение # 319
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, я уверен что Серега придет и все объяснит.
а ты тут написал то что мы давно уже знаем .а по поводу профессионалов охотников на читеров есть профессионалы читеры.которых не так просто по закономерным вещам вычислить.и если перелопатить всю тему читерства я уверен что большая часть видео снято на читеров дебилов и только малая часть видео где читеры далеко не дураки но прокололись на какой то мелочи.но были зафиксированы и прижаты к стенке.так что мы все и так понимаем и просто ждем Серегу.


Сообщение отредактировал ts-вадим - Вторник, 07.06.2011, 23:44
 
SAIF Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:40 | Сообщение # 320


Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, про жеребьевку не я писал.
zebra, мне бы с такой частотой клацать по мыши!!! хотя не надо мне таких навыков, перебанят на всех серверах.
наблюдаю уже неделю за 1 игроком. спинным мозгом чувствую что вх, а он все не хочет стрелять через кусты. так банить совесть не позволит, писать видео - отмажется


 
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz