Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Группа разбора
The_deer_hunter Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:44 | Сообщение # 341
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
кто может известить Сергея - прошу это сделать и сообщить о том, что он извещен.
не хочется ставить точку без участия самого игрока.
судя по всему сказать ему нечего, но тем не менее...


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
sega Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:44 | Сообщение # 342


Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 84
Замечания: 0%

Инфо
Всем,привет.Посмотрел очередное видео на меня.
Виктор,что ж ты прицепился ко мне как клещ и житья не даёшь,что я тебе плохого сделал или сказал?
По поводу видео буду краток:играл естественно я(как сказал Вадим,он знает мою манеру игры и тактику).
1.По поводу отдачи-ничего подозрительного не увидел , даже можно было не выкладывать это кино.
2.Насчёт WH:да момент конечно спорный,можно предположить,что он здесь присутствует.Но могу успокоить вас, что это всего лишь совпадение. Бывает,что я просто бегаю и смотрю в прицел и так получилось,что в этот самый момент противник бежал за ангаром.Если честно , то когда я смотрел видео тоже на секунду подумал WH biggrin .Но как правильно говорят люди по одному моменту не судят.Никакого скрытого WH у меня нет.
С кем я играю и общаюсь,а таких очень много знают,что я честный игрок и таким останусь.
И только те,которые незнакомы со мной могут обвинять в нечестной игре.
 
The_deer_hunter Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:44 | Сообщение # 343
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
sega, еще не один из "безотдачников" не увидел в видео снятом на него ничего подозрительного.
подытоживая твой ответ Чемберлену: отдача есть, а поймать противника в прицел через ангар и выстрелить - это случайное совпадение т.к.
Quote (sega)
Бывает,что я просто бегаю и смотрю в прицел


дыбы быть объективными предлагаю:
1. провести очередной эксперимент по стрельбе из сига и наличию отдачи
2. провести опрос игроков кто смотрит в прицел во время игры на препятствия и стреляет по ним (я тоже смотрю в прицел во время игры, но не в стену, а на места классических для данной карты мест огневых точек)


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
ВЕРХОМ_НА_МЕТЛЕ Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:44 | Сообщение # 344
ВЕРХОМ_НА_МЕТЛЕ

Не в сети
Отмычка
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Репутация: 71
Замечания: 0%

Инфо
Вообше не понимаю зачем ставить себе читы и др. каокй смысл тогда играть ? лично мне по фигу сколько раз меня убьют и сколько я ,не корова ведь на кону smile

Добавлено (08.06.2011, 11:25)
---------------------------------------------
хотя обидно когда какой нибудь черт в игре


W.I.T.C.H.
 
PAHAN Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:45 | Сообщение # 345
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
А Натали то как прорвало smile . . .

Теперь нескоро остановите .

Тигра , зря ты так . Уже на Викторе многие (в том числе и я) обожглись , теперь нет желания защищать кого либо , спасение утопающих . . .

Но с другой стороны что если парень чист ?

Припоминаю один случай с моим хорошим знакомым .
На него сняли видео где он стреляет в стену , на него наехали все кто только можно , даже его друзья . В итоге выяснилось что у того кто снимал интернет передается азбукой морзе , и что у него постоянно такие жуткие лаги что практически все игроки заметают на секунду -две , но не просто заметают а кто что делал тот и делает , ну типа как когда сервер падает .
Перед обвиняемым потом конечно извинились , но видимо парень не смог смириться что по прошествии года сборищь в скайпе , не одного выигранного КВ , и даже победе в официальном турнире его товарищи смогли так подумать и обвинить его . Он просто перестал играть в сталкер . Вот так зона потеряла хорошего бойца . По такому принципу можно всех разогнать при первом же подозрении обвиняя и вынося приговоры .

Сергею же настоятельно рекомендую поставить программу делающую скриншоты . И переодически забрасывать на форум архивы со скринами . Я рекомендую фрапс выставить период снятия в 5сек, начал играть , нажал F9 , закончил играть , упаковал папку со скринами , закинул на форум , очистил папку . Вот такой алгоритм я предлагаю .


 
Pahan345 Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:45 | Сообщение # 346
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Тигра как всегда в своем репертуаре.

Презумпцию невиновности никто не отменял, а некоторые люди смотрят на все именно с точки зрения виновности.

Посмотрел видео. Да, я увидел момент, который очень и очень напоминает ВХ. Но таких моментов парочку было и у меня, когда за мной через наблы смотрели. Так что один момент - еще не повод для размахиваний руками.


По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
Tigra Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:45 | Сообщение # 347
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
интересно, а где была презумпция невиновности, когда Клепу обвиняли в нечестной игре? спала?

Добавлено (08.06.2011, 12:13)
---------------------------------------------
а у кого-нибудь сохранилось видео на Виктора? я бы посмотрела, а то вдруг тоже случайность, совпадение, пинг, лаги и т.д.


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
PAHAN Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:45 | Сообщение # 348
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
И еще вопрос к Тигре , прошу прощения но я с телефона , по этому трудно уместить всё в одном сообщении .

А от куда вобще взялись такие суждения что если кто-то из клана Хард виноват , то его обязательно будут выгораживать не смотря ни на что ? Мало что ли примеров ?

Виктор .
Элит-снайпер
Нек стрелок
Айсман
И т.д.

Неужели те кто так пишут реально думают что клан заинтересован в нездоровой внутренней обстановке ?

А по одному моменту реально трудно что либо сказать .

Добавлено (08.06.2011, 12:20)
---------------------------------------------
Там не лаги , от этой очереди трое умерли , стельба велась непрерывно , целый рожок , оружие - абакан .

По Клёпе : бан он поймал за мат . К сожалению на сайте много матершиников и все они имеют взыскания и отбывали срок в бане . Убедится в этом можно посмотрев историю замечаний .


 
Pahan345 Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:45 | Сообщение # 349
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Tigra, по поводу Клепы ничего тебе не скажу, потому что я даже не в курсе. Разбирайся с теми, кто его обвинял. А тут с обвинениями выступаешь ты (и не только), поэтому я к тебе и обратился с напоминанием немаловажного факта.

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
Tigra Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:45 | Сообщение # 350
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
А от куда вобще взялись такие суждения


всего лишь чтение форума.

предупреждая сразу комментарии, типа "учите матчасть" и "учитесь вообще читать", скажу: читаю хорошо, скорость чтения высокая, умею читать между строк biggrin

я не говорю, что Сергей - читер, я говорю, что момент подозрительный и напоминает валхак и человек, зная, что за него тут горой встают, ожидая от него объяснений, хотя бы даже таких, как он написал (кстати, непонятно, игроку-профи, постоянно играющему с хорошей статой сознательно уменьшать видимость прицеливаясь просто так?) играет себе на просторах зоны...
я вообще не хотела ничего писать, меня смутило молчание Сергея.

так что с Клепой-то? его можно банить и блокировать ни за что?

Добавлено (08.06.2011, 12:31)
---------------------------------------------
PAHAN, Клепа не матерился, в том-то вся и загвоздка, и забанил его в игре убиван, только потому, что ему показалось, что тот его убил с одной пули один раз. вот и вся недолга. на противовесе история с Сергеем. и какое разное развитие событий.


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.

Сообщение отредактировал Tigra - Среда, 08.06.2011, 12:33
 
zebra Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:46 | Сообщение # 351
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Tigra, ты в курсе,что вчера вернулась наша Tigra?Так что держать тебе ответ за плагиат связанный с ником. butcher

 
Tigra Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:46 | Сообщение # 352
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
Quote (zebra)
Tigra, ты в курсе,что вчера вернулась наша Tigra?Так что держать тебе ответ за плагиат связанный с ником.


я так понимаю, это завуалированное предложение "иди нах с моей лавочки"?


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
Pahan345 Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:46 | Сообщение # 353
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Tigra, слишком извращенное понимание фразы Олега.

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
Tigra Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:46 | Сообщение # 354
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
Все претензии к uNetу, почему они не зарезервировали аккаунт Tigra для хард Тигры.

Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
renegad Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:46 | Сообщение # 355


Группа: Удаленные

Инфо




Уважаемые форумчане, а где конкретика? Вместо того, чтобы сделать аргументированные выводы над видео, вы устроили между собой холивар.
Если так интересно, могу поделиться своей методикой выявления хитрых воллхакеров.
1. Нужно 3 игрока и обязательно связь.
2. Один сидит в наблах и палит позицию подозреваемого.
3. Двое других сознательно создают ситуации для выявления читов у подозреваемого.
Вадим и Амиго не дадут соврать - данный метод работает и таким образом было выявлено немало резиновых.

Добавлено (08.06.2011, 12:54)
---------------------------------------------
Да... И все это можно снять на видео с комментариями и без музыки. Поэтому, вперед народ дерзайте. Есть подозреваемый, есть желающие докопаться до истины - осталось выбрать момент и расставить все точки.
 
Сова Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:46 | Сообщение # 356
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
согласен с renegad, я вспоминаю мудрасть про месть там сказана "если ты собрался мстить то поставь два гроба, одинь тому кому мстишь, другой для себя" даа трудно..

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
zebra Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:47 | Сообщение # 357
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Tigra,ты неправа .Я очень хорошо к тебе отношусь и если моя шутка не удалась то приношу извинения.

 
HUDOжник Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:47 | Сообщение # 358
HUDOжник

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Репутация: 129
Замечания: 0%

Инфо
Митрич я поучаствую в ентом деле. Можно сегодня вечером в 23-24 по Москве.
Уж больно хочется научиться выпускать очередь за 1,1сек. в 13 пуль (второе видео с 00:37,9 по 00:39).

З.Ы. Сервер Админ я то же тогда не поверил что Витек что-то использует, но оказался не прав, правда была на стороне тюремщика.
Кстати когда он выложил видео на Витька оно то же было без звука.


 
renegad Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:47 | Сообщение # 359


Группа: Удаленные

Инфо




HUDOжник, Всему свое время. Тем более после такого ажиотажа biggrin осуществить задуманное - нереально. Зверь просто затаится, когда вся деревня ринется в лес с вилами и факелами biggrin
ЗЫ Написанное - метафоры... Конкретно никого не имел ввиду...
 
Suomi Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:47 | Сообщение # 360
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Quote (renegad)
когда вся деревня ринется в лес с вилами и факелами biggrin
ЗЫ Написанное - метафоры... Конкретно никого не имел ввиду...


это ты про Шрека наверное?
 
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz