Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Группа разбора
zebra Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:33 | Сообщение # 261
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Snyper)
Moskva, ты хочешь сказать что неких 2 игрока зашли и написали ники клана хард? ведь Мессер там тоже присутсвовал ...

100% подстава.Сервер Buka ,а он живёт в Ставрополе.Игрока на роль Серёги по пингу может подобрали и нормально(надо проверить) т.к. он живёт в Нижнем.Но вот на роль Мессера взяли явно не того т.к. у Паши пинг должен быть гораздо больше чем у Серёги ведь он живёт в Питере,а он у него всего 25( хотя расстояние между городами 2125 км.).
Раскройте карту России и проверьте,а то может я ошибаюсь.




Сообщение отредактировал zebra - Вторник, 07.06.2011, 09:25
 
chigik Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:33 | Сообщение # 262
chigik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Репутация: 141
Замечания: 0%

Инфо
На будующее приводи примеры не переходя на личности. Вы своими примерами и голосованиями затравили человека. А про извенения я не понял , наверное не успел прочитать что ты удалил , это наверное к лучшему.

 
Шико Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:33 | Сообщение # 263
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Quote (zebra)
100% подстава

Олег! В твоем сообщении есть логика, но лучше об этом спросить у самого Сеги или Мессера.


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
iceman Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:33 | Сообщение # 264
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
Quote (chigik)
Zebra ты чего к Виктору прицепился ? Сделали из него козла отпущения !!!

chigik, я хочу тебе сказать,что ты сам виноват, что из Виктора сделали тем кем ты сам написал!!! и ты об этом прекрасно знаешь


 
The_deer_hunter Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:33 | Сообщение # 265
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
нужно все версии проработать, желтобрюхий (Moskva) дело говорит, только как сейчас эти айпи сверить?
само видео на постановочное не похоже, но всякое быть может


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Сова Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:34 | Сообщение # 266
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
деньги были бы клинусь падарил бы виктору видяху, харошую чтоб видео снимал, и кагда пасматрел бы его игру и там не было бы читов ,я бы вспрыгнул бы от радости.(если бы кабы) тьфу блин biggrin

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
zebra Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:34 | Сообщение # 267
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
А кто снимал видео? У чела пинг 30,а у Виктора явно на Ставропольском сервере будет больше



Сообщение отредактировал zebra - Вторник, 07.06.2011, 10:11
 
zebra Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:34 | Сообщение # 268
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (крес)
деньги были бы клинусь падарил бы виктору видяху, харошую чтоб видео снимал, и кагда пасматрел бы его игру и там не было бы читов ,я бы вспрыгнул бы от радости.(если бы кабы)

Да не всё так у него плохо как он говорит)))Вот его скрины из темы "Хвастовство"
http://i014.radikal.ru/0907/86/98af78465ac5.jpg
http://i040.radikal.ru/0907/0d/0dce5a46b1b0.jpg
На них видно,что он играет с Фрапсом .Да и настройки видеокарты явно не не минимум поставлены.




Сообщение отредактировал zebra - Воскресенье, 05.06.2011, 21:04
 
renegad Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:34 | Сообщение # 269


Группа: Удаленные

Инфо




zebra, При моем инете у меня пинг на сервере BUK'а от 40 до 80 скачет. Так для справки.
 
Сова Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:34 | Сообщение # 270
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
Quote
Да не всё так у него плохо как он говорит)))Вот его скрины из темы "Хвастовство"
http://i014.radikal.ru/0907/86/98af78465ac5.jpg
http://i040.radikal.ru/0907/0d/0dce5a46b1b0.jpg
На них видно,что он играет с Фрапсом .Да и настройки видеокарты явно не не минимум поставлены

я позволю себе сделать маленкое заключение, чисто субективное канечно, если не чит, значит хуже-гардыня extrat
плоха гаварить о чужой гардыне кагда своя спать не дает


http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
Snyper Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:34 | Сообщение # 271
Snyper

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 43
Замечания: 0%

Инфо
zebra, может спросить у Мессера или Сергея, как уже сказал Шико, , а не строить версии.

[®eakto®]СНАЙПЕР

 
iceman Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:34 | Сообщение # 272
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
Quote (крес)
деньги были бы клинусь падарил бы виктору видяху, харошую чтоб видео снимал, и кагда пасматрел бы его игру и там не было бы читов ,я бы вспрыгнул бы от радости.(если бы кабы) тьфу блин biggrin

крес, я прочитал твой пост который процитировал и не мог понять, что меня так в нём смущает, но потом нашёл орфографические ошибки и прикололся))) ты если хочешь наехать на Виктора, то имей в виду чувак он ПЕДОГОГ (или кто то из его близкого окружения)
ну а от себя я хочу добавить кроме видоса лучшего доказательства нет. из своей личной практики охоты на читеров могу сказать, что нужно терпение, 2-х ядерный комп, прога которая всё это запишет. спалить можно даже самого опытного читера, но терпение прежде всего. я когда делал свой сервер и сидел в наблах на панели в 46 дюймов смотря на весь этот кипешь...... короче я хотел порвать вообще все связи с игроками и с игрой S.T.A.L.K.E.R. но так как это я сделать не могу Я И СЕЙЧАС ЗДЕСЬ НАХОЖУСЬ
прям какой то новый наркотик




Сообщение отредактировал iceman - Понедельник, 06.06.2011, 00:40
 
zebra Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:34 | Сообщение # 273
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
renegad, твой инет это отдельная тема.Дай бог,чтобы у всех была такая скорость.)))я еле 3 метра у провайдера выбил,и обходятся они мне в штуку.Вот жду обещанное оптоволокно,там до 20 метров скорость будет.

 
suhov Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:34 | Сообщение # 274
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (iceman)
крес, я прочитал твой пост который процитировал и не мог понять, что меня так в нём смущает, но потом нашёл орфографические ошибки и прикололся))) ты если хочешь наехать на Виктора, то имей в виду чувак он ПЕДОГОГ

iceman, креса родной язык-грузинский, думаю ему можно простить те ошибки, которые он допускает при написании.
А вот, ты, если взялся его этим попрекать, будь добр сам пиши без ошибок на своем Родном языке. Это я про педагога, а не про
педогога, как у тебя написано. Ну, а про отсутствие запятых, там где нужно, говорить не буду.


 
sever Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:34 | Сообщение # 275
sever

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 28
Замечания: 0%

Инфо
А разве BUK , после переезда ,включает свой сервер ?
И фрагов у него всегда стояло 350 или 400 !



 
BUK Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:34 | Сообщение # 276
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
Quote (zebra)

Человек который хотя бы один раз изпользовал читы на любом (не только нашем) публичном сервере, банится у нас навсегда. Бан идет по IP и CD-key. Его ник так же попадает в черный список."


На новом патче появилась функция бана по CD-key ?


Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200


Сообщение отредактировал BUK - Понедельник, 06.06.2011, 12:30
 
Suomi Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:34 | Сообщение # 277
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
sever, скоро обещает включить в тестовом режиме.
 
Сова Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:35 | Сообщение # 278
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
iceman, единственый человек в мире сталкера на каво я наехал эта бедолага танатос biggrin потом извинился нормальный чувак по моему он.
а виктору я всегда симпатизиравал, и хотел помочь ,я зарегился на этом саите в те времена кагда его вопрос был актуальным, со временм я допонял что родственые чуства к виктору у меня возникли по линие гордыни. biggrin твой рассказ про охоту интерессен. твои суждения про клан и его дела тоже, не мне тебя учить, но если ты проявишь терпение ,может к твоим советам будут прислушиватся тот же саша бургундский. smile


http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
PAHAN Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:35 | Сообщение # 279
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Слишком много неизвестных в этом уравнении .

Лично меня интересует .

Что это за сервер ? На сколько я знаю Бук действительно после переезда не запускает сервер . А переехал он уже давненько .

Действительно ли это сервер Бука ? Этот вопрос возник из за настроек сервера .

Как давно была сделана запись ?

Позволю себе отклонится от темы . Тут писали про Нека Стрелка .

Виктор , как помнишь я тогда тебя слепо поддерживал , даже когда появились 100% доказательства . Когда мы ставили эксперементы на серверах , даже после того когда Русс разложил всё по кадрам и было видно как ты одной обоймой уложил троих на расстоянии около ста метров и ствол у тебя не сдвинулся ни на миллиметр . Я тогда это всё списывал на рассинхрон и пинг . Но как показало потом время зря я тебя защищал . Зря наверно тебя послушал и по поводу Элит Снайпера . Наверно зря . . . И даже сейчас по прошествии такого времени у тебя не хватает духу признаться , понимаю , ты занял определенную позицию , и отступать тебе некуда . В этом отношении Нек Стрелок у меня вызывает гораздо больше уважения , он даже не стал отпираться , и сразу всё сказал как есть . Скачал и поставил чит потому что стало интересно , и даже не подумал шифроваться , потому что не планировал играть с ВХ постоянно . Но у клана есть устав , который бойцы обязанны соблюдать .

Ты же начал после исключения искать компромат на всех Хардов , это психология проворнавашегося чиновника . "Меня поймали , но я не согласился , теперь я докажу что все такие . . . И по барабану есть ли это на самом деле"

Виктор , если хочешь изменить мир к лучшему , начни с себя .


 
Витек Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:35 | Сообщение # 280
Витек

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 23
Замечания: 0%

Инфо
Здравствуйте!Опять меня пиарите???
Quote (zebra)
Давай рассмотрим этот вопрос на примере Виктора.Его долго пытались поймать,и когда он был пойман его исключили из клана.Он перешёл в другой клан и продолжает также всех выносить.И ты хочешь сказать,что теперь надо опять ждать 2 года пока он проколется?А он будет продолжать пить кровь с честных сталкеров. Когда ему предложили снять видео он отказался(сославшись на слабый комп и интернет)Почему Suomi и многие другие записали свою игру?Да потому что им нечего скрывать,и они не хотят,что бы их в чём то подозревали.

Меня вроде долго никто не пытался поймать!Я играл и все,ни разу не слышал что бы кто-то говорил:"Я тебя ещё поймаю!!!!" типа,"Ну заяц,погоди!!!"))))
Я не переходил в другой Клан,меня позвали,а перед этим за мною долго наблюдали в игре.И когда у меня Reaktor'ы спросили скайп,я сначала подумал,что опять начнутся предъявы по-поводу моей игры,оказалось нет,пригласили меня к себе в Клан!Я сразу сказал им кто я,они мне поверили и верят до сих пор.Клан у нас не большой,но ребята отличные!
А по-поводу "продолжает пить кровь" - смешно,на меня жалуются и пытаются забанить только новички,которые играть-то толком не научились,а уже чувствуют себя "хозяевами Зоны")))Ни разу не слышал в свой адрес обвинений от сильных игроков.
Видео мне предложили снимать?Было дело...Но при всем своем желании при записи видео,я не смогу показать той игры,которую вы видите от меня всегда!Сыграю хуже(а я по-любому сыграю хуже,потому как лаги у меня неописуемые при записи творятся) так вы скажите,что читы отключил или макросы,и поэтому хуже сыграл.Скрины через 5 секунд пожалуйста,можно.
А те скрины я делал почти года 2 назад,это минимум.Тогда я играл на нормальном качестве,а сейчас действительно все на минимум.Олег,почему скрины посвежее не нашел???Могу тебе целую кучу скинуть,если захочешь.
Олег,а на 8-ом патче я играю так же как и играл на 6-ом,получается я на 8-ой себе чит написать уже успел???Или макрос сделать???Причем с момента его выхода я уже на нем нормально играл,в отличие от тех же Хардов,которые тестили и играли не нем,наверное,за неделю до выхода!
И может уже хватит меня в пример приводить???
И если уж на то пошло,то может вот эти видео обсудим???:
http://www.youtube.com/watch?v=vL3S05FTWyM
http://www.youtube.com/watch?v=fM5ZMucN6Ms&feature=related

Отдачу же видно у любого ствола при любом пинге?Да и мастера определять ВХ на ощупь тут тоже имеются.
 
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz