Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Группа разбора
Suomi Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:35 | Сообщение # 281
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, а что по поводу Элит Снайпера,что ему предъявлялось?
 
Moskva Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:35 | Сообщение # 282
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
в первом видео мне показалось, что валхака нет, а потом Я понял, что он валхак умело маскирует.

Добавлено (06.06.2011, 19:23)
---------------------------------------------
Я кстати даже не знаю кто такой Сергей. biggrin


Всегда оставайся человеком.
 
Сова Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:35 | Сообщение # 283
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
zebra, мессер сехал из питера по моему он писал про эта .


http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
chigik Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:35 | Сообщение # 284
chigik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Репутация: 141
Замечания: 0%

Инфо
Витек они от зависти ни как не успокоятся, другого обьяснения я не вижу постоянных придирок к тебе. Зебра я тебя попросил? Видишь к чему идет ! Нек стрелка обсуждай или его нельзя? модератором почти сразу стал как на читах спалился и лидером клана из которого ребята в хард перешли ( лично к ним ни каких претензий нет) но если раскручивать тему как с Витьком может найдутся кто захлчет дерьма подлить. Зачем вы все время достаете человека !!! Зебра честный почитай архивы ( если их не подчистили) , а лучше поговори со бывалыми игроками не вступившими в хард и много интересного узнаешь.

 
PAHAN Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:35 | Сообщение # 285
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Суоми , ему предъявлялось использование ВХ , он не стал отпираться и признался в том что использовал ВХ , стало интересно что это такое и решил попробовать , да и не прятался он совсем разглядывая игроков противоположной команды через препятствия , естественно его записали на видео .

 
The_deer_hunter Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:35 | Сообщение # 286
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Витек)
http://www.youtube.com/watch?v=fM5ZMucN6Ms&feature=related

в этом видео отдача действительно куда то затерялась, на мой взгляд cool

Добавлено (06.06.2011, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (Витек)
http://www.youtube.com/watch?v=vL3S05FTWyM

а в этом видео на времени 2м 18 сек. момент стрельбы ведения ника и стрельбы через препятствие

Добавлено (06.06.2011, 20:36)
---------------------------------------------
но этого момента конечно маловато т.к. он мог ситуационно возникнуть

Добавлено (06.06.2011, 20:38)
---------------------------------------------
chigik, а чего ты межуешься. расскажи всем об интересном, мне тоже любопытно. если никого не будешь материть то никаких санкций никто не применит к тебе. мы имеем право знать правду!


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
АМИГО_true Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:35 | Сообщение # 287


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
zebra, пинг зависит по многим причинам!От:провайдера,расстояния между игроком и сервером,скорости инета,ну и волокно или просто кабель какой-нибудь.У меня на питерских серверах пинг 40, хотя живу в Уфе,а скорость 3 метра но с 22 00(по москве) показывает 35-50 метров down. и 10 up.
PAHAN, видео выложили в Ютуб ещё 3 недели назад.
 
ts-вадим Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:35 | Сообщение # 288
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
а где Серега сам?мне интересно стало.и не только мне.прокоментируй видео.....
 
PAHAN Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:35 | Сообщение # 289
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Амиго , ну три недели назад Бук точно был не в Москве smile , значит я так думаю сервер подставной . . .

Думаю ситуация не прояснится пока здесь не отпишутся Бук , Сергей , и Мессер .


 
Сова Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:36 | Сообщение # 290
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
в принципе от скорости инета не должен зависеть пинг, но на деле совсем другое, пользавался инетом 10мб теперь 5мб различие ощутима, стабильнасть дурная при 5мб и задержек больше, вобщем качество не то, наверное эта проваидер виноват .

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
ts-вадим Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:36 | Сообщение # 291
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
renegad,
Quote
Tigra, Если хочеться пофлудить по поводу Клепы - дуй на свой форум и там возмущайся. Здесь никто никому сопли вытирать не будет.
Еще один пост про Клепу не от самого Клепы - ТС(топикстартер) отправиться в изолятор.

Димон давай без таких вот высказываний.все понимают что хозяева сайта, клан [hard].а мы всего лишь пользователи для которых собственно сайт и сделан(если ошибаюсь то уж извините).
по поводу Тигры ,-мы с ней и Кисик дружим(это не секрет и не заступится за них я не могу.и с тобой мы дружим и прекрасно находим общий язык,тоже.
и когда происходит вот такое как здесь,меня ставит в тупик.поэтому прошу больше не переходить на личности.
есть тема по которой все высказываются и если в ней не писать ничего то тогда её можно закрыть.
так что давай те ,как сказал Александр и Пахан "будем жить дружно".и рассуждать как это и полагается.никто никого не обвинял,а просто ждали объяснений.
по теме с Клепой,-считаю что его забанили несправедливо.и об этом я сразу написал на следующий день после разборок.
 
Витек Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:36 | Сообщение # 292
Витек

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 23
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, Я точно не помню название сервера,может и не Бука сервак был,но название длинное как и у него.Подставы тут нет никакой,не вижу в этом смысла.Да и видео выложил на Ютуб что бы своим показать,а не вам.Знаю же что бестолку про вас видео снимать,это или "100% подстава" или "пинг и лаги",вариантов что бы отмазать много.
Как я понимаю,спишите все это на подставу,и опять замнете как и с багом прыжка????Не хотите признать что в клане читак играет???
И если у вас в клане есть игроки которые макрос или повышенную убойность на "глаз" определяют,то я поиграв 2 с лишним года в Сталкер могу сразу понять когда меня честно убивают,а когда нет.И могу точно сказать,что Сергей минимум макрос юзает.Сколько раз он меня сносил,а пули все точно в в меня и все это в течении 1-2 секунд.Сплошной очередью.
Я так понял на игроков вашего клана лучше вообще видео не снимать,толку-то НОЛЬ!!!Все равно отмажете.У вас уже не клан,у вас - система,а она всегда покрывает и выгораживает своих.Типа медиков или ментов.Я думаю,не я один это сходство замечаю!
 
Hav Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:36 | Сообщение # 293
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Витек, ну ты конечно закрутил тут ))) мы разберемся и накажем , ключевое слово разберемся бывает всякое, и подставы тоже, а прыжок много кто юзал, так как багом его не считали насколько я помню, потом поспорив решили что если, кого-то хоть раз на нем поймают, тот в бан пойдет как за читы,
Quote (Витек)
И если у вас в клане есть игроки которые макрос или повышенную убойность на "глаз" определяют

Не на глаз , (хотя когда смотрим снятое видео то на глаз) а в игре чувствуем так же как и ты, честно или не честно, но догадки не доказывают твою правоту.


Держи порох сухим брат!

 
Александр Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:36 | Сообщение # 294
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
всем привет smile
на счёт видео виктора , посмотрел его несколько раз , мог бы сказать что это скрытый в.х .
на счёт подставы , это не подстава . это действительно играл сергей .
так что подождём сергея он нам всё подробно пояснит .
у него что то и инетом , ну думаю что за вечер всё наладится и он появится .
теперь обращение ко всем , не спешите судить по двум случайным секундам , которые на раз некоторые определили в.х
завтра случайный выстрел любого может его сгубить , если его преподнести как надо .
виктор , тебе вопрос только один , почему в видео играет музыка а не слышно саму игру , по выстрелам и по разным звукам из игры , много что можно понять .



 
Витек Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:36 | Сообщение # 295
Витек

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 23
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Hav)
но догадки не доказывают твою правоту.

Напомни,а Убион извинился перед Клепой за свои догадки и бан???
Quote (Александр)
виктор , тебе вопрос только один , почему в видео играет музыка а не слышно саму игру , по выстрелам и по разным звукам из игры , много что можно понять .

Звука нет,потому что он у меня не пишется вообще.Сколько не настраивал,не пишеться почему-то.
 
Корвет Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:36 | Сообщение # 296
Корвет

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 420
Репутация: 124
Замечания: 0%

Инфо
Раз случай был,я знал,что за углом противник и ещё в прыжке не повернувшись на 90 градусов нажал на огонь,перед приземлением я уже успел завалит троих,причём двоих я вообще не видел и они били под разными углами.
Сразу в игре посыпались куча вопросов.И некоторые ушли в наблы.
Такая случайность была 1 раз за всё время.
 
Александр Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:37 | Сообщение # 297
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Quote (Корвет)
Такая случайность была 1 раз за всё время.

вот о такой случайности я и вёл речь .
за всё время его игры в сталкер , за всё время игры на видео , появился подозрительный момент , не оспариваю .
если человек играет с в.х , он много ошибок во время игр совершает .
теперь я себя ставлю на место сергея в той игре .
допустим я играю с в.х .т.е скрытый а значит хитрый и умный , прошареный в этих делах .
я вижу что в наблах сидят два человека , стал бы я палится или нет ?
если да , значит это не хитрый в.х а лошара конченный , который не только какую то ошибку сделает а будет постоянно через текстуры в прицел смотреть , но здесь же написали что он скрытый . и он видя наблы использует в.х .
где логика ?
никого не отмазываю , просто констатирую факт .



 
smailik Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:37 | Сообщение # 298
smailik

Не в сети
Клан HARD
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
Нельзя исключать возможность обшения по скайпу или тс ! Серега с Пашей могли кординировать друг друга!

 
Moskva Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:37 | Сообщение # 299
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Quote (smailik)
Серега с Пашей могли кординировать друг друга!


Паша Сергею - стреляй на пол шестого!
Сергей Паше - ангар не пробивается!

biggrin


Всегда оставайся человеком.
 
ts-вадим Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:37 | Сообщение # 300
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
на видео скорее всего Сергей . манера игры его.и на каком сервере это было не важно.факт есть.и на видео видно что выстрел в ангар не случайный.
ну не буду строить догадки,а предлагаю вот что,-Серега играет с нами игру(дуэль) даже несколько.снимает видео обязательно со звуком как полагается.
и если не покажеш уровень игры как всегда???....а он у тебя стабильный и очень всегда высокий,то извини но я больше не смогу с тобой общатся по нормальному.
я все понимаю что без айпи сложно что то кому то доказать ,я и не пытаюсь.но сомнения у меня появились от того что он сам не появился и не ответил что там на самом деле было,а это настораживает.
так что думаю это самый оптимальный вариант.

Добавлено (07.06.2011, 21:35)
---------------------------------------------
smailik,

Quote
Серега с Пашей могли кординировать друг друга!

это ты так пошутил???мы что здесь лохи полные???
 
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz