Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Читерство
[sfh]barracuda Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:20 | Сообщение # 1
[sfh]barracuda

Не в сети
Модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%

Инфо
В этой ветке обсуждаем читерство!!!


Предлагаю писать сюда ники злостных читаков, видео, а также всю доступную информацию (IP, сервер и т.д.)
Жаловаться - ТУТ, а разбор полетов - ТУТ
 
КПСС Дата: Вторник, 19.01.2010, 19:31 | Сообщение # 1261


Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Russs)
А далее прозвучала мысль КПСС что это вообще была подстава.

там в конце предложения стоит смайлик

 
УжЕнЕсТрЕлОк Дата: Вторник, 19.01.2010, 19:45 | Сообщение # 1262


Не в сети
Отмычка
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 36
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
=-ASSASIN=-, moroz, вы меня извините, но МНОГО ЛИ было согласие в обвинении, ДАЖЕ когда были доказательства? некоторые не верят, другие не хотят верить, третьи вообще возводят обвиняемого в идолы..... какой толк от доказательств если еще ДОФИГА причин найдут отмазаться?

команда [y9m]
 
-=ASSASIN=- Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:38 | Сообщение # 1263
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Quote (УжЕнЕсТрЕлОк)
вы меня извините, но МНОГО ЛИ было согласие в обвинении, ДАЖЕ когда были доказательства? некоторые не верят, другие не хотят верить, третьи вообще возводят обвиняемого в идолы..... какой толк от доказательств если еще ДОФИГА причин найдут отмазаться?

А зачем поднимань шум из за докозательства недостаточного для опытных игроков? Можно было ещё поснимать понаблюдать. Усыпили бы бдительность. А так теперь уже и не узнаем. Правда или нет.


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
gryz Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:43 | Сообщение # 1264
gryz

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Russs, Я отлично знаю про все происходящее=)))стадо имеется в виду те,кто разместил на своем сайте картинку с лозунгом,хотя при чем тут они???сами наверное ответить не могут.(тип старые авторитетные друзья попросили,а мы,как(ну вы поняли кто)послушали).
И угрожать мне банами где-либо не имеет смысла,я от этого не особо огорчусь...и так забанен на многих серверахХ)))ахахахаа и все по тому что люди не знают как отличить чит от лагов,аккустики,наличия логики и др,и что по моему прекрасно продемонстрировано в данном конфликте;)

Вот мне не верится,что опытный игрок будет просто так стрелять через кирпичную стену по другому игроку....этого даж нуб делать не станет!!!!ТЕМ БОЛЕЕ НА ТУРНИРЕ!После просмотра этого видео другие даж смотреть не стал,ток посмеялся над теми,кто тут чит видит.

И вопрос к разместившим лозунг-вы сами видели этих игроков читерящими?Вы сможете на 100%сказать что они читеры?А какого тогда фига вы пытаетесь им эту репутацию прилепить?
Я б на самом деле не их,а вас банил,глядишь поумнеете...=Р

 
Burgundski Дата: Среда, 20.01.2010, 13:52 | Сообщение # 1265
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
УжЕнЕсТрЕлОк, +1




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Grenadier Дата: Среда, 20.01.2010, 14:09 | Сообщение # 1266
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
ЗА ЛОЗУНГ ДА СОГЛАСЕН! ЖЕСТОКО И НЕКРАСИВО ВСЕХ МЕСТИ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ! Пока хоть один человек в клане честный, НИКТО НЕ СМЕЕТ обливать его грязью пусть даже закомпанию! Я вот "vam hana" уважаю и НИКОМУ НЕ ПОВЕРЮ!!! Что он юзает читы! ( Пока не будет весомых доказательств! ) В самом NNS довольно много игроков! И половину из них я считаю оскорбили БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО... ЗА вторую половину я молчу так как в них я не настолько уверен wink
=-ASSASIN=-, же сказал правильно, рано шум подняли... Рано... У нас в закрытой ветке тоже всякой всячины хватает, ждущей своего времени.... Просто мы так сказать резерв накапливаем, чтоб потом к стенке, и не дать отвертется ни на шаг!!!


З щитом, або на щиті!
 
vamhana Дата: Среда, 20.01.2010, 14:14 | Сообщение # 1267
vamhana

Не в сети
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
Я лично не вижу смысла играть с читами. Это всёравно что играть в карты, имея 5 тузов в калоде.

galosch1


>>моя скорость<<
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 20.01.2010, 14:17 | Сообщение # 1268
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Grenadier)
У нас в закрытой ветке тоже всякой всячины хватает, ждущей своего времени....

вот так новость. не кажется ли что любая информация о читерстве должна быть общедоступна.
можно подумать что вы собираетесь с помощью компры манипулировать кем-то... или покрываете кого...
лучше такие вещи не скрывать - это приведет к негативным последствиям


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Grenadier Дата: Среда, 20.01.2010, 14:22 | Сообщение # 1269
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, что такое тайна следствия знаешь? Будут у нас неопровержимые улики, будет и судебный процес biggrin А пок что просто "дичь" спугнуть боимся!

З щитом, або на щиті!
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 20.01.2010, 14:24 | Сообщение # 1270
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
vamhana, я с тобой согласен. мошенничество лишает адреналина, удовольствия. тот кто играет ради этого, для себя - никогда даже не задумается о читах.

Добавлено (20.01.2010, 14:24)
---------------------------------------------
Grenadier, если не хватает доказухи у "val" можно купить или выменять. у него на всех папочки в рядок стоят smile по алфавиту


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod


Сообщение отредактировал The_deer_hunter - Среда, 20.01.2010, 14:24
 
Pahan345 Дата: Среда, 20.01.2010, 15:51 | Сообщение # 1271
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1398
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, ага, он туда свои рисунки из "Пэинта" кидает...Типа того: "...Так, вот тут нарисуем наемника, с понтом он через стену его видит...Все, воллхак налицо...")))

Добавлено (20.01.2010, 15:51)
---------------------------------------------
Единственное что, мне интересно, что у него на меня есть? Я же за всю свою жизнь не единого чита не юзал...Ладно, перемелется - мука будет.


По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
vamhana Дата: Среда, 20.01.2010, 16:25 | Сообщение # 1272
vamhana

Не в сети
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
Читы юзать всёравно что! (Ещё один пример) Если ты отлет, занемаешся бегом, и не пробежал эту дорогу, а взял и проехал на машине biggrin Вот это удовольствие да?
А потом будеш думать, дааааааааа вот это я класс одалел этот путь biggrin
Вот это удовольствие! Вот это само обман!


galosch1


>>моя скорость<<


Сообщение отредактировал vamhana - Среда, 20.01.2010, 16:26
 
УжЕнЕсТрЕлОк Дата: Среда, 20.01.2010, 18:12 | Сообщение # 1273


Не в сети
Отмычка
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 36
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (=-ASSASIN=-)
А зачем поднимань шум из за докозательства недостаточного для опытных игроков? Можно было ещё поснимать понаблюдать. Усыпили бы бдительность. А так теперь уже и не узнаем. Правда или нет.

Quote (УжЕнЕсТрЕлОк)
какой толк от доказательств если еще ДОФИГА причин найдут отмазаться?

единственное доказательство - если игрок НИКОМУ не нравится, или не нравится большинству "опытных", или съемка велась за его спиной в тайне от него, при условии присутствия на видео всего пути поездки к нему, как пробирались, доказательства, что это он...


команда [y9m]
 
-=ASSASIN=- Дата: Среда, 20.01.2010, 18:15 | Сообщение # 1274
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Quote (УжЕнЕсТрЕлОк)
какой толк от доказательств если еще ДОФИГА причин найдут отмазаться?

Если доказательство весомое то неотмажуться. А там какаято фигня.


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
УжЕнЕсТрЕлОк Дата: Среда, 20.01.2010, 18:21 | Сообщение # 1275


Не в сети
Отмычка
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 36
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
=-ASSASIN=-, ты на сайте клановского сообщества бывал? Там доказательств на многих достаточно, НО..... они до сих пор играют, т.к. кому-то НЕ ДОСТАТОЧНО этого...
людям давай РУГАТЬСЯ, выяснять, КТО КРАСИВЕЕ свою точку зрения отстоит, и не важно, культурно или нет, а доказательства - тока новая причина по*раться
извините


команда [y9m]
 
vamhana Дата: Среда, 20.01.2010, 19:26 | Сообщение # 1276
vamhana

Не в сети
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
Quote (УжЕнЕсТрЕлОк)
единственное доказательство - если игрок НИКОМУ не нравится, или не нравится большинству "опытных", или съемка велась за его спиной в тайне от него, при условии присутствия на видео всего пути поездки к нему, как пробирались, доказательства, что это он...

Извеняюсь но я не понял что там написано. Может просто я иностранец biggrin По этому
Прошу разяснение этой писанины!


galosch1


>>моя скорость<<
 
УжЕнЕсТрЕлОк Дата: Среда, 20.01.2010, 19:29 | Сообщение # 1277


Не в сети
Отмычка
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 36
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
vamhana, можно сказать, "суд присяжных"

команда [y9m]
 
vamhana Дата: Среда, 20.01.2010, 21:14 | Сообщение # 1278
vamhana

Не в сети
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
Тут хотябы можно ещё по писать, на 9м уже давно нельзя. Заблокиреван.
Это уже как в сталинские времяна. Я лично пытаюсь всех понять, как думают, узнать мнение других. Если когото объвинять просто тупо по своей злой имоции, это будет не правельно. Я играю с этим человеком, болше не чего. Если банить каждого кого мне рожа не понравилась, то я буду сидеть один на сервере biggrin Нас очень мало в тенях, и я пытаюсь познакометься с разными личностями из разных кланов. Уткнулся на не доверия и не дружелюбность. Какбутто я хочу с ними сесть бухать dry Тут уже не кому кв не забъёш. Везде натыкаешся на не доверия
*на тему nns пишем тут*


galosch1


>>моя скорость<<


Сообщение отредактировал vamhana - Среда, 20.01.2010, 21:30
 
goingod Дата: Среда, 20.01.2010, 21:33 | Сообщение # 1279
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
vamhana, а забей...серв есть?есть...я приду скучно не будет..это я обещаю..варфоломеевская ночь раем покажетца..очень уж я люблю в крови купатца...так что сыграем... biggrin

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
vamhana Дата: Среда, 20.01.2010, 23:13 | Сообщение # 1280
vamhana

Не в сети
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
goingod, Только без читов ок? biggrin

все видео с калтером на турнире у 23f. Заснял Russs,
Качайте здесь


galosch1


>>моя скорость<<


Сообщение отредактировал vamhana - Четверг, 21.01.2010, 03:42
 
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2026
Используются технологии uCoz