Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Читерство
[sfh]barracuda Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:20 | Сообщение # 1
[sfh]barracuda

Не в сети
Модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%

Инфо
В этой ветке обсуждаем читерство!!!


Предлагаю писать сюда ники злостных читаков, видео, а также всю доступную информацию (IP, сервер и т.д.)
Жаловаться - ТУТ, а разбор полетов - ТУТ
 
Burgundski Дата: Понедельник, 18.01.2010, 17:30 | Сообщение # 1241
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
[VSS]Waldemar™, ты со своей подписи убери мат и может ее будут воспринимать иначе, а так в бан пойдешь, за не нормативную лексику!




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
vamhana Дата: Понедельник, 18.01.2010, 17:34 | Сообщение # 1242
vamhana

Не в сети
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
Опытный сталкер знает есть ли там вх или нету. Провокация просто. Я даже незнаю что мы этим людям зделали dry Тут уже не в вх дело, а в чомто другом. Нужно гадать или они это сами скажут.
А видео когда мы увидели его сами, были просто в ах...е biggrin Я уж сам чуть не подумал что он читер. А пинг был 20-25
Смотрите сами, там несколько роликов с Калтером

Качайте здесь


galosch1


>>моя скорость<<


Сообщение отредактировал vamhana - Четверг, 21.01.2010, 03:38
 
КПСС Дата: Понедельник, 18.01.2010, 18:37 | Сообщение # 1243


Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Конечно провокация.Я бы даже сказал,что ролик был записан на подставном сервере с подставными игроками.Очень коварный ход biggrin
 
vamhana Дата: Понедельник, 18.01.2010, 18:58 | Сообщение # 1244
vamhana

Не в сети
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
Нет это был турнир. И Калтер по правде так лагал. Если ему верить, и своим глазам biggrin

galosch1


>>моя скорость<<
 
КПСС Дата: Понедельник, 18.01.2010, 19:59 | Сообщение # 1245


Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Отмазки.
 
vamhana Дата: Понедельник, 18.01.2010, 20:16 | Сообщение # 1246
vamhana

Не в сети
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
КПСС, Ты кто такой??? Шифруешся

galosch1


>>моя скорость<<
 
gryz Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:05 | Сообщение # 1247
gryz

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
А я +1 в защиту ннс=)Не 1 раз с ними играл и ни разу не было даж подозрения на читы,прост люди на самом деле хорошо играют.А про картинку правда детский сад...Ладно те,кто ее создал,но те,кто по их просьбе у себя на сайте разместил....стадо баранов(извиняюсь).
 
Geka-Jailer Дата: Понедельник, 18.01.2010, 22:29 | Сообщение # 1248
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Просмотрел все ролики какие выкладывал Russ у себя на сайте. Подозрительный только один ролик на который дает ссылку vamhana, . Также на сайте 23ф даны объяснения самого Kaltera - и я считаю что он не виновен. Объясню почему в одном примере из своего опыта игры(опыт небольшой). kalter пишет что унего во время игры лагало. хотя пинг и был нормальный( по моему 28), но на сайте 23ф ему как я понял не особо поверили. Так вот я считаю он не врет. Все знают сервера Мясополоса и Файерграунд (игра TDM), так вот с таким же пингом у меня там начинает лагать, а также тормозить стрельба когда в игру заходят больше четырех человек. Почему так происходит я не знаю, хотя на других серверах такое бывает, но очень редко. И я думаю Kalter в данной игре столкнулся именно с этим выше описанным, ведь в других видео выложенных Russ, он довольно долго проверяет стрельбу(задержка). Моё мнение (хотя могу ошибаться) Kalter стал жертвой обстоятельств.



 
vamhana Дата: Понедельник, 18.01.2010, 23:24 | Сообщение # 1249
vamhana

Не в сети
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
Я уже написал Russ давай в следуйщий раз будет каждый играть с фрапсом, делать скрины каждые 10 секунд автоматом. И это должны делать не только мы а все. Ну на этом турнир и закончелся (

galosch1


>>моя скорость<<
 
Burgundski Дата: Понедельник, 18.01.2010, 23:45 | Сообщение # 1250
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Совершенно верно vamhana. Если бы в данном случае присутствовали скрины, ничего бы этого не было. Почему опытный игрок, состоящий в организации не делает скрины с игры? Я с каждого посещения любого сервера имею по несколько скринов, да бы потом никто не обвинил меня.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
vamhana Дата: Вторник, 19.01.2010, 01:16 | Сообщение # 1251
vamhana

Не в сети
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
И не каких претензий насчот вх не будет.
Quote (gryz)
А я +1 в защиту ннс=)Не 1 раз с ними играл и ни разу не было даж подозрения на читы,прост люди на самом деле хорошо играют.А про картинку правда детский сад...Ладно те,кто ее создал,но те,кто по их просьбе у себя на сайте разместил....стадо баранов(извиняюсь).

Вот человек с умом и разумом, и ему 18 лет. Значет дело не в том сколько кому лет wink


galosch1


>>моя скорость<<


Сообщение отредактировал vamhana - Вторник, 19.01.2010, 01:31
 
Russs Дата: Вторник, 19.01.2010, 03:49 | Сообщение # 1252


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Quote (gryz)
А я +1 в защиту ннс=)Не 1 раз с ними играл и ни разу не было даж подозрения на читы,прост люди на самом деле хорошо играют.А про картинку правда детский сад...Ладно те,кто ее создал,но те,кто по их просьбе у себя на сайте разместил....стадо баранов(извиняюсь).

А может Ты не будешь так категоричен в своих суждениях раз не знаешь или не понимаешь сути всего происходящего. Видео снимал лично я, данное видео снято на турнире. Это никакая не подстава., это реальное видео с реальными игроками. Скажу даже более., там не на одно участника клана nns есть видео со спорными моментами. Я конечно не чего не говорю, и не кричу что они читеры., но моменты сами по себе на мой взгляд подозрительные. А если учесть тот факт что на прошлом турнире проводимым 9М я так же извиняюсь за выражение "спалил" Хитмана с валхаком (которого познее как я понимаю всё же исключили из клана nns за тоже самое)., то извините подозрения напрашиваются сами по себе. Но лишь подозрения, а не вывод.

А что до "стада баранов" я бы на Вашем месте поосторожнее был с выражениями, а знаете ли забаню у себя на сайте и сервере, раз к нам относятся как к "стаду баранов".


 
Burgundski Дата: Вторник, 19.01.2010, 04:49 | Сообщение # 1253
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
vamhana, ты помнится и в истории с Хитманом долго не мог смириться что он читер. Я думаю что время покажет. Если он честный игрок, то больше его никто не поймает на читах, а если действительно юлит, то долго не продержится. Ведь с этого времени каждый будет к нему очень внимательным.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
vamhana Дата: Вторник, 19.01.2010, 06:37 | Сообщение # 1254
vamhana

Не в сети
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
Russs, Это было не в твой адресс про стадо баранов. А про то что на наш клан пишут.
http://9m-team.ru/
http://wwwklubnika.ucoz.ru/
http://gromm-cktv.ucoz.ru/
http://www.rwt-clan.ucoz.ru/


galosch1


>>моя скорость<<
 
moroz Дата: Вторник, 19.01.2010, 07:39 | Сообщение # 1255
moroz

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо
Заранее извиняюсь,но сдержаться не реал!!! angry Несколько невнятных видео про кальтера и меня которые мы вполне доступным языком объяснили не могут и не являются доказательством того что мы конкретно, и наш клан в частности читерим.Вся эта херня идет с подачи алкашей!!!Мне очень не понятно какого хера такие кланы как [C.K.T.V.] и 9m идут у них на поводу,Вы что внатуре не имеете своего независимого мнения?Или для вас авторитет [0.7l] так высок,что вы срать хотели на свою точку зрения и свою гордость?А говорю я так потому,что ни один довод и так называемые доказательства из приведенных публично, нашей вины не доказывает, складывается впечатление что вы действительно стадо(бараны не причем их аскарблять не буду)!!!Так,что предоставьте на всеобщий суд реальные 100% доки о нашем читерстве,в противном случае советую заткнуться,дабы неуподобляться СТАДУ БАНДЕРЛОГОВ И НЕ ПРОСЛЫТЬ ГАВЕНЫМИ НУБАМИ которые просто боятся конкуренции и готовы делать все что угодно лишь бы ваша статистика выглядела не столь нубской,сколь она может выглядеть...А может действительно у вас есть рельные доки о том ,что мы читеры,тогда предоставьте их!А нет,умойтесь и заткнитесь!!!Не стоит опускаться ниже плинтуса(ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ) а ведете себя как.........мне жаль вас господа,искренне жаль!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((До того,чтоб все это написать я был достаточно здержан и вежлив,но вы конкретно уже подза....ли

Добавлено (19.01.2010, 07:30)
---------------------------------------------
[0.7l] ,[C.K.T.V.] и [9M]гнете свою линию?Я догадываюсь почему-просто на рубили дров и назад здавать как-то уже(это признать свою ошыбку-это видимо неподъемная для вас ответственность)Вот почему вы до сих пор облизываете эти гавеные никчемные видео со мной и кальтером,да и давно забытое с хитманом.....ВЫ КРУТО ОБОСРАЛИСЬ РЕБЯТА-КРУЧЕ ПРОСТО НЕКУДА!!! angry

Добавлено (19.01.2010, 07:39)
---------------------------------------------
Извиняюсь перед представителями клана [HARD] за то,что все это написанно на вашем сайте(так уж вышло ) и искренне надеюсь что выше написанный текст,не будет удален и останется без изменений хотябы пару дней,чтоб все интересующиеся могли это прочитать!!!!Заранее спасибо... sad

Сообщение отредактировал moroz - Вторник, 19.01.2010, 10:15
 
vamhana Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:20 | Сообщение # 1256
vamhana

Не в сети
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
Big Big Ping_видео_от_Burgundski
Вот это читак да? biggrin
Бур это ты играл? biggrin


galosch1


>>моя скорость<<


Сообщение отредактировал vamhana - Вторник, 19.01.2010, 14:29
 
УжЕнЕсТрЕлОк Дата: Вторник, 19.01.2010, 15:56 | Сообщение # 1257


Не в сети
Отмычка
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 36
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (moroz)
.Вся эта херня идет с подачи алкашей!!!

Quote (moroz)
Или для вас авторитет [0.7l] так высок

лично я их не знаю
Quote (moroz)
Вы что внатуре не имеете своего независимого мнения

тогда мы будем действовать ONLY по своему мнению, то есть банить и кикать, не информируя, ведь вы можете попытаться изменить наше мнение!
Quote (moroz)
[0.7l] ,[C.K.T.V.] и [9M]гнете свою линию?

как сказал Burgundski, "если все бьют по "морде", виновата "морда"
Quote (moroz)
ВЫ КРУТО * РЕБЯТА-КРУЧЕ ПРОСТО НЕКУДА!!

а ты не загнул? или желание быстрого "решения" вопроса на самом деле попытка что-то спрятать? не уверен, что чистые на руку и на совесть будут приходить и орать, причем не там, где их обвиняют


команда [y9m]
 
moroz Дата: Вторник, 19.01.2010, 18:15 | Сообщение # 1258
moroz

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо
Ну к сожалению там где обвиняют,отписаться нет возможности(заблокирован на 9m)Что касается вашего мнения,то далеко не все и даже не большенство его поддерживают,поэтому оно врядли может быть объективным,учитывая и тот факт что доказательств нет!!!Так сказать ПО "МОРДЕ "бьют не все(СЛАВА БОГУ ЕСТЬ ЕЩЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ,ИМЕЮЩИЕ СВОЮ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ,А НЕИСПОЛЬЗУЮЩИЕ ЧУЖОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ШЕИ)))) ).На счет быстрого решения(вы уже помоему все решили,или мне показалось???)Скрываю ли я что-то:мне нечего скрывать(ЭТО ТОЖЕ ФАКТ)Есть чем доказать обратное?-(ПРЕДЪЯВИТЕ НУ ХОТЬ ЧТО-ТО ВЕСОМОЕ)Походу у вас нечего предъявить(БОЛЬШЕНСТВО СОМНЕВАЕТСЯ В ВАШЫХ ДОВОДАХ).А те кто отмалчивается и не выссказывает своего мнения(Я ИХ ПОНИМАЮ!!!)просто опасаются всяческих гонений в свою сторону,вот и все....СОБСТВЕННО МУЖИКИ,ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ: ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? Без доказательств все что вы говорите и пытаетесь доказать,не более чем пустой звук и предрассудки!!!Можете нас забанить конечно, и это ваше право,но этим вы покажете всем, что вы нетолько не адекватны в своих действиях,но и возможно страдаете непонятной мне "ГЕГЕМОНИЕЙ КЛАНОВ СТАРИЧКОВ"имеющих вес в клановском сообществе.Возможно завтра вам захочется оклеветать еще какой-нибудь клан...(ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОСТАЛЬНЫМ!!!) Еще раз повторюсь НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И ВЕРДИКТА!!!Вы ( [0.7l],[C.K.T.V.] и [9m] ) заварили эту кашу,Вам ее и расхлебывать!!! Честь имею......

Сообщение отредактировал moroz - Вторник, 19.01.2010, 18:19
 
-=ASSASIN=- Дата: Вторник, 19.01.2010, 18:22 | Сообщение # 1259
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
УжЕнЕсТрЕлОк, а ведь вы не правы... Нельзя так просто обьвинять людей, в вашем клане это даже в правилах есть, за необоснованное обвинение бан.
Quote (moroz)
"ГЕГЕМОНИЕЙ КЛАНОВ СТАРИЧКОВ"имеющих вес в клановском сообществе.Возможно завтра вам захочется оклеветать еще какой-нибудь клан...(ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОСТАЛЬНЫМ!!!) Еще раз повторюсь НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И ВЕРДИКТА!!!Вы ( [0.7l],[C.K.T.V.] и [9m] )

Это действительно так, похоже у 9м звёздная болезень начинаеться. Скоро их все увожать перестанут из-за их выпадов.


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.


Сообщение отредактировал =-ASSASIN=- - Вторник, 19.01.2010, 18:24
 
Russs Дата: Вторник, 19.01.2010, 19:12 | Сообщение # 1260


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Quote (vamhana)
Russs, Это было не в твой адресс про стадо баранов. А про то что на наш клан пишут.

Ну насколько понял лично я, gryz говорил именно об обсуждаем видео про Kalter(а)., (ссылку на которое Ты дал именно на наш сайт). А далее прозвучала мысль КПСС что это вообще была подстава. А gryz видимо вообще не в чём не разобравшись., сразу сделал для себя вывод что это была именно подстава., а те кто её создал и разместил на своём сайте.. “стадо баранов”. Это то, как понял я, (о другом видео с другого сайта тут вроде речи не шло). Просто неприятно всё это честно говоря., когда люди пишут подобные вещи, даже не разобравшись в вопросе.


 
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2026
Используются технологии uCoz