Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Читерство (одна из главных проблем вселенского Сталкера...)
Читерство
[sfh]barracuda Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:20 | Сообщение # 1
[sfh]barracuda

Не в сети
Модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%

Инфо
В этой ветке обсуждаем читерство!!!


Предлагаю писать сюда ники злостных читаков, видео, а также всю доступную информацию (IP, сервер и т.д.)
Жаловаться - ТУТ, а разбор полетов - ТУТ
 
Flammable Дата: Понедельник, 22.12.2008, 18:37 | Сообщение # 21
Flammable

Не в сети
Админ P.Network
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (sod)
Эх. "Нифига" значит то, что на сервере 90% игроков, которые нифига не умеют голосовать. И голосование от этого проваливается в бездонную *опу.

Вы че с дуба рухнули?
Я не понял вы не можете элементарно забанить читера??
---------------------------------------------
Кстати вот список айпи тех, кто постоянно матерится в чате, материт админа, палит по союзникам, в т.ч. злостные читеры:
217.114.233.92 забанен до 20.11.2076 13:59:48

217.197.247.173 забанен до 17.07.2040 22:35:25

78.106.123.45 забанен до 19.11.2076 04:15:09

80.237.84.254 забанен до 19.11.2076 04:14:18

89.204.104.86 забанен до 23.02.2009 13:39:36

90.157.38.251 забанен до 31.07.2040_23:26:26

93.191.42.113 забанен до 17.07.2040 03:28:43

--- были забанены на моих серверах pnetwork.ucoz.net #1 и pnetwork.ucoz.net #1 ---


Ясность - одна из форм полного тумана

Сообщение отредактировал [PNW]Flammable - Понедельник, 22.12.2008, 18:40
 
PAHAN Дата: Вторник, 23.12.2008, 16:24 | Сообщение # 22
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Конечно забанить можно , речь идёт о том что если нет админа на месте , то голосованием не всегда можно забанить , потому что много людей просто на просто не голосуют .
Спасибо за бан-список , но как показывает практика у большинства читаков динамический ip , так что вполне возможно что когда провайдер назначит ip из твоего списка кому нибудь другому , то ни в чем не повинный человек не сможет зайти на твой сервер , (пока не сменит ip)
К стати был такой читер "Хон Гиль Дон", Месяца три назад видел его на бармалее , я фуксу отписал сразу чтоб он его забанил , месяц назад он появился на хардкоре . Естественно я защел на сервер и убиделся что это тот самый урод (летал , 99 зарядов к РПГ и экзо в звании новичек , и т.д.)когда я его попытался забанить , то он отлетел и не более , бан список был чист . Более того когда он конектился снова , он не проходил проверку ключа ., тоесть номер ему присваивался мастер сервером , но получается что гуида у него не было .... Так что вот такая история .


 
Roy Дата: Четверг, 19.03.2009, 00:52 | Сообщение # 23


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Замечания: 0%

Инфо
Привет всем. Это мой первый пост на этом форуме, надеюсь не последний.))
У меня вопрос про ПНВ в сетевой игре. Неоднократно играл с таким игроком victoria (она же psy trance girl), так вот у нее
всегда включен пнв. На форуме свободы читал что у кого то включается, а у кого то нет. Я у себя не смог включить ни с бонус паком, ни без него. Речь о ТЧ. Может кто нибудь сказать однозначно чит это или нет?


Roy Jones jr.
 
Roy Дата: Пятница, 20.03.2009, 17:56 | Сообщение # 24


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Замечания: 0%

Инфо
На сервах часто нет админа и читера в такой момент хрен выкинешь.
Возможно ли сохранять данные об игроках в реал тайме (айпи ник сдкей), чтоб впоследствии при наличии доказательств (скринов видео) их банить?


Roy Jones jr.
 
PAHAN Дата: Пятница, 20.03.2009, 18:16 | Сообщение # 25
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Чтобыы включить ПНВ , нужно два ообязательных условия
1 - Нужно купить какой нибудь костюм (мне больше всего в севе нравится)
2 - Купить фанарь , он идет вместе с прибором ночного видения .
Жмем кнопку N (или у кого как настроено ) и видим все в "другом свете"

Пользуйтесь на здоровье )))))


 
Roy Дата: Пятница, 20.03.2009, 18:20 | Сообщение # 26


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Замечания: 0%

Инфо
ПАСИБА

Roy Jones jr.
 
Roy Дата: Вторник, 07.04.2009, 23:45 | Сообщение # 27


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Замечания: 0%

Инфо
Под ником ВСЕ УМИРАЮТ читер с валлхаком (думаю Антихрист)
Прикрепления: 6958506.jpg (70.0 Kb)


Roy Jones jr.
 
KLOFELIN Дата: Понедельник, 27.04.2009, 09:57 | Сообщение # 28
KLOFELIN

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 291
Репутация: 119
Замечания: 0%

Инфо
Читеры. ЧН. Видео. Автор - Клофелин.
http://www.youtube.com/watch?v=WfqYZ_8iC4k ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ РАБОТА ПРОСТИТЕ ЗА КАЧЕСТВО
 
KLOFELIN Дата: Понедельник, 27.04.2009, 21:03 | Сообщение # 29
KLOFELIN

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 291
Репутация: 119
Замечания: 0%

Инфо
Пишу на Fraps, но после конвертации и передачи на YouTube качество сильно теряется sad Староват я для тонкостей, потом семья, времени маловато... я на днях отчаливаю инета не будет поддержать не смогу sad Буду стараться,может еще чего сварганю B)
 
KLOFELIN Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:00 | Сообщение # 30
KLOFELIN

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 291
Репутация: 119
Замечания: 0%

Инфо
... сегодня на Припяти, правда без коментариев. Выглядит все странно, там и Таня както неадекватно отстреливалась, вобшем сами смотрите
http://www.youtube.com/watch?v=i1WA-72ieV0

Добавлено (28.04.2009, 17:00)
---------------------------------------------
Жмите на HD так качество лучше

 
Pipi Дата: Вторник, 28.04.2009, 19:47 | Сообщение # 31
Pipi

Не в сети
Фотокорреспондент Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 312
Замечания: 0%

Инфо
Это всё из за твоего пинга, все там неадекватно стреляют, имхо! В моей практике такое было - созванивались с корешом по гор.телефону.... и в мультиплеере я за ним также наблюдал, на мой вопрос "чё ты так криво стреляешь? косой чтоли?" он отвечал "стреляю нормально даже попадаю", это все из за пингов с выше 100 у него и у меня, т.е. он целится в противника а мне видно что он целится в кусты. Так же и он за мной наблюдал - такая же картина! А вот, то что на этом видео видно что у него отдачи нет у автомата это настораживает..... возможно это чит!
 
KLOFELIN Дата: Вторник, 28.04.2009, 21:59 | Сообщение # 32
KLOFELIN

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 291
Репутация: 119
Замечания: 0%

Инфо
Приятно общаться с адекватными людьми. Насчет пинга ты прав,Бургунский правильно все описал,было такое на старом Кордоне, у нас с ним пинг почти одинаковый. Да это я в реале, спалился малехо biggrin
 
baraban-baian Дата: Среда, 29.04.2009, 09:08 | Сообщение # 33
baraban-baian

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 49
Замечания: 0%

Инфо
Quote (KLOFELIN)
Выглядит все странно, там и Таня както неадекватно отстреливалась, вобшем сами смотрите

всегда так во всех играх если пинг высокий. в одной сетевой игрушке(war rock) точно также, так что об етом видео можно не снимать.
 
KLOFELIN Дата: Среда, 29.04.2009, 11:59 | Сообщение # 34
KLOFELIN

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 291
Репутация: 119
Замечания: 0%

Инфо
Вот новое видео о том как 27 и 28 числа читеры творят беспредел на Кордоне
Это уже 100% читаки, было много отличных игроков, все на себе испытали. Появился сначала Нино я его 3 раза подряд завалил, после этого он позвал Вику и врубил мультичит. Потом он был и Нико и Железяка, а потом просто набор букв. 28.04 вечером появились опять Drift (Nino-Niko) и Farm ( Vika) (с именами мое предположение) уже не так наглели ,но видно что тупые страшно, смешно было смотреть как они пытались не спалиться.Потом зашел Пахан и их как ветром сдуло.Думаю они опять появятся (не понимаю, они что думают ,что все вокруг дебилы которые о читах ничего не слышали? ) Смотрите в HD качестве !!! Приятных просмотров smile
http://www.youtube.com/watch?v=oHbWIl81hDk
 
GadGett Дата: Среда, 29.04.2009, 14:46 | Сообщение # 35
GadGett

Не в сети
Создатель мода ЧЕРНОРЕЧЬЕ
Группа: Участник проекта -=HARDCORE=-
Сообщений: 71
Репутация: 22
Замечания: 0%

Инфо
Да, кстати, корвета считаю читером. Не может человек без брони выдержать два магазина из ВСС и втовет убить первой пулей из МП5.
 
север Дата: Среда, 29.04.2009, 19:23 | Сообщение # 36
север

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 70
Замечания: 0%

Инфо
Когда читеры играют на серве , у меня игра вылетает на рабочий стол каждые 15-20 минут sad . Пинг обычно где-то за 120. В понедельник эти двое долго не давали нормально играть .
 
NEK-STRELOK Дата: Среда, 29.04.2009, 21:33 | Сообщение # 37


Не в сети
Принеси-подай
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 135
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Когда меня убивает читер мониторчик на несколько секунд кроснеет я так вычесляю! smile

В игре [SKIF]-=ASSASIN=-
 
Pipi Дата: Среда, 29.04.2009, 22:49 | Сообщение # 38
Pipi

Не в сети
Фотокорреспондент Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 312
Замечания: 0%

Инфо
Quote (NEK-STRELOK)
Когда меня убивает читер мониторчик на несколько секунд кроснеет я так вычесляю!

да тож такую фигню замечал! думал глюк, баг, лаг wacko biggrin
 
baraban-baian Дата: Четверг, 30.04.2009, 14:34 | Сообщение # 39
baraban-baian

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 49
Замечания: 0%

Инфо
ето когда с 1ой пули убивают dry
 
Qwaw Дата: Четверг, 30.04.2009, 23:06 | Сообщение # 40
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Quote (GadGett)
Да, кстати, корвета считаю читером. Не может человек без брони выдержать два магазина из ВСС и втовет убить первой пулей из МП5

- Привет партизанам...Скайп - вещь хорошая, но не у всех он есть...Если вначале игры вы с Башней голосуете, что Корвет не читер, а в конце игры - что читер, не молчите, как.... партизаны, хотя - бы черкните причину в чате, чтоб народ в блудную не вводить wacko
- Насчет бессмертия - сложный вопрос, сам был бессмертным, причём довольно неожиданно для себя - я то про себя знаю, что не читер, и думаю - во игра попёрла, пока меня буквально не хватают за шиворот...
- Меткость Корвета меня тоже не раз ставила в тупик - пробовал сидеть в наблах, но от меня там толку не очень...примерно как в игре smile Клофилина бы попросить заняться... biggrin
- Пришлось как-то просить в игре помощи у Корвета - помог без лишних криков...читер - не читер, а контакт с ним найти можно...в отличие от некоторых "коммандос".
- И последнее ( пока последнее smile ) - с чего бы ему проситься в 23f, для нечестного игрока поступок непонятный...
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Читерство (одна из главных проблем вселенского Сталкера...)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz