| Профиль |
Привет: Бродяга
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
|
|
| Мини-чат
<
>
|
|
|
|
| GameMonitor |
Сервер:
1,
2,
3,
4
|
|
|
|
Читерство
|
|
|
[sfh]barracuda
|
Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:20 | Сообщение # 1 |
Модератор
Группа: Друзья
Сообщений:
21
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Одинцово
На сайте с: 18.05.2008
Группа: Друзья
Сообщений: 21
|
|
В этой ветке обсуждаем читерство!!!
Предлагаю писать сюда ники злостных читаков, видео, а также всю доступную информацию (IP, сервер и т.д.) Жаловаться - ТУТ, а разбор полетов - ТУТ
|
|
|
|
|
|
vamhana
|
Дата: Четверг, 14.01.2010, 08:38 | Сообщение # 1221 |
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений:
241
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Германия
Город:Stuttgart
На сайте с: 11.07.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Смайл настроения
|
|
Quote (gryz) "Ааа Алкаши малые значет" haha hands lol ахаахах зачет!!!!!!!!!!!!!! Давай!!!мы тож за=)))))))))))))ты же из ннс,если не ошибаюсь=))) Я написал вам на сайте! SEBRIUS клан. Ты вроде там есть gryz, http://sebr.clan.su/forum/5-35-1Добавлено (14.01.2010, 08:38) ---------------------------------------------
Quote (Dikii_Vir) Уже сколько раз видел, ни отдачи у играков, некоторые вообще в бок стреляют и попадают http://www.youtube.com/watch?v=_NYWS6xjqmw На тебе видео по поводу лагов в сталкере Не отдачи, и попадает даже хоть и не туда стреляет. Я думаю замяли эту тему
galosch1 >>моя скорость<<
Сообщение отредактировал vamhana - Четверг, 14.01.2010, 07:50
|
|
|
|
|
|
-=ASSASIN=-
|
Дата: Четверг, 14.01.2010, 19:01 | Сообщение # 1222 |
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений:
509
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Ростов-на-Дону
На сайте с: 14.11.2009
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
|
|
Сегодня игрок с ником vental85 в начале раунда когда у всех было 0 фрагов. Выбежал сразу с Ил85 Аптечкой и гренами. Я его убил заснял. Вернулся убил ещё раз. Опять тоже самое. То что не обошлось без тёмного сразу ясно. Я сказал ты чо шопхак? Он молчал а потом его прорвало мол "мальчик иди своей дорогой и нещавидуй тому что у меня денег больше. Вот видео. Хочу спросить у знающих что это? Шопхак ксерокс оружия или взлом денег? Ксерокс вроде отподает, в его команде снорк был он бы поднял тревогу. Да и слишком быстро он после смерти выбегал. Похоже что как только появлялся нажимал последнюю покупку и сразу мстить. Видео 1 http://rutube.ru/tracks....2d29dbc Видео 2 http://rutube.ru/tracks....a7dfd74 Вот скрин второго раунда, с первой игры где я снял видео он ушёл. Потом опять рест. У всех 0-0 Я бегу к ним на базу с калашом обрубком "Всё на что хватает денег, либо обрубок либо мп-5 и вот мой трофей от венталя. http://s42.radikal.ru/i098/1001/53/5516a9aff58f.jpg
В игре я [SKIF]-=ASSASIN=- Страх убивает разум.
Сообщение отредактировал =-ASSASIN=- - Четверг, 14.01.2010, 19:05
|
|
|
|
|
|
УжЕнЕсТрЕлОк
|
Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:02 | Сообщение # 1223 |
Отмычка
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений:
36
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город: нет инф.
На сайте с: 28.07.2009
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 36
|
|
=-ASSASIN=-, шопхак или взлом денег, на 500р купить Ил85 нельзя, а тут еще глушак, патроны, гранаты.... в общем - клиент готов
команда [y9m]
|
|
|
|
|
|
-=ASSASIN=-
|
Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:24 | Сообщение # 1224 |
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений:
509
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Ростов-на-Дону
На сайте с: 14.11.2009
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
|
|
УжЕнЕсТрЕлОк, а не помнишь что это за игрок? Ник знакомый немогу вспомнить
В игре я [SKIF]-=ASSASIN=- Страх убивает разум.
|
|
|
|
|
|
УжЕнЕсТрЕлОк
|
Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:31 | Сообщение # 1225 |
Отмычка
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений:
36
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город: нет инф.
На сайте с: 28.07.2009
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 36
|
|
Quote (=-ASSASIN=-) а не помнишь что это за игрок? Ник знакомый немогу вспомнить какой игрок?
команда [y9m]
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:48 | Сообщение # 1226 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
Да какая разница что у него. Факт на лицо. Использование сторонних программ.
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
gryz
|
Дата: Четверг, 14.01.2010, 23:24 | Сообщение # 1227 |
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений:
22
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Санкт-Петербург
На сайте с: 25.12.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
|
|
vamhana, да,я там есть,кстать gryz-он же леший...мы втречались на сервах=)))))
|
|
|
|
|
|
Golovach
|
Дата: Пятница, 15.01.2010, 03:31 | Сообщение # 1228 |
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений:
865
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Санкт-Петербург
На сайте с: 31.08.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 865
|
|
=-ASSASIN=-, ну допустим "vental85" использовал чит шопденьги. Таких как он полным полно. Так полно и и покруче, летающих всяких, которые точно читеры. Но они ж не забаненые. Просто, не гоняться же с видеокамерой за каждым таким пидарком.
When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
|
|
|
|
|
|
vamhana
|
Дата: Пятница, 15.01.2010, 07:08 | Сообщение # 1229 |
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений:
241
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Германия
Город:Stuttgart
На сайте с: 11.07.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Смайл настроения
|
|
Quote (=-ASSASIN=-) Вот скрин второго раунда, с первой игры где я снял видео он ушёл. Потом опять рест. У всех 0-0 Я бегу к ним на базу с калашом обрубком "Всё на что хватает денег, либо обрубок либо мп-5 и вот мой трофей от венталя. Тут уже всё ясно. Ник знаком, уже много раз встречал его. У многих есть чтонебуть, тренеры всёкие или шопхаки. Их уже замучался банить всех. Был у меня на сервере игрок под ником *99* Он ещё с старых времён. Очень часто играл с ним, а оказывается он с тренером играет. Безконечный бег. Часто заходит играет, пока мне не сказали что он читер. Я за ним по наблюдал, и точно. Обидно когда хорошие игроки используют читы. Quote (gryz) vamhana, да,я там есть,кстать gryz-он же леший...мы втречались на сервах=))))) Надеюсь мы с тобой ещё разок встретимся Если твой ник Леший на русском в игре. То я его врядли узнаю. У меня немецкая версия игры. Вот как я вижу в игре русские ники!
galosch1 >>моя скорость<<
Сообщение отредактировал vamhana - Пятница, 15.01.2010, 07:24
|
|
|
|
|
|
Dikii_Vir
|
Дата: Пятница, 15.01.2010, 16:29 | Сообщение # 1230 |
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений:
351
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Moscow
На сайте с: 28.10.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
|
|
vental85? не раз его видел. Не припомню за ним ничего странного.... Но видел еще одного, вчера на серве ТВТ. Ник забыл, но в его комманде СНОРК был, мож он припомнит. Его валили 7 раз и все 7-мь раз (при убирых фрагах -12 и 3-х артах) он брал СВУ! Это не возможно. Значит - юзает денежный баг. Удивительно. На что народ тольно не идет, да и ради чего - статуса?
|
|
|
|
|
|
gryz
|
Дата: Суббота, 16.01.2010, 01:47 | Сообщение # 1231 |
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений:
22
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Санкт-Петербург
На сайте с: 25.12.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
|
|
vamhana, даааа....не повезло тебе=))у нас пол клана по русски прописано....обязательно встретимся,вы главное на наш серв заглядывайте почаще,а то ооооч редко там вас видим...а я ща на вашем играл*ннс.юкоз.ру* ну народа тьма-плодильня нубов,дак они меня забанили сволочи,а один с чего то меня читером посчитал,а аргументировал тем,что у меня клан оказывается читеровХ))))),т.ч. на ваш опасно заходить там неадыкваты какие то....=))) Эй!кто нить игрока под ником анальный монстр знает????если да,то плиз киньте скайп его или хоть укажите место обитания в сети.......ну да эт так-клич народу...оч хочется поговорить с ним,мож мозги на место встанут=)))
Сообщение отредактировал gryz - Суббота, 16.01.2010, 01:47
|
|
|
|
|
|
goingod
|
Дата: Суббота, 16.01.2010, 09:02 | Сообщение # 1232 |
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений:
1609
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Москва
На сайте с: 06.05.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
|
|
vamhana, а разве на комп нельзя шрифты и русский скачать?вроде можно ..хоть китайский.. хотя я в этом не силен
CREDO, QUIA ABSURDUM!
|
|
|
|
|
|
vamhana
|
Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 04:58 | Сообщение # 1233 |
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений:
241
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Германия
Город:Stuttgart
На сайте с: 11.07.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Смайл настроения
|
|
Quote (goingod) vamhana, а разве на комп нельзя шрифты и русский скачать?вроде можно ..хоть китайский.. хотя я в этом не силен biggrin Нужен сталкер русский
galosch1 >>моя скорость<<
|
|
|
|
|
|
T-34
|
Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:09 | Сообщение # 1234 |
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений:
367
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Севастополь
На сайте с: 07.04.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 367
|
|
vamhana, ты же по моему из команды NNS, вот посмейся.
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:35 | Сообщение # 1235 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
t34, а на каком основании такие предъявы? Что там произошло?
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
T-34
|
Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:36 | Сообщение # 1236 |
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений:
367
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Севастополь
На сайте с: 07.04.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 367
|
|
Quote (Burgundski) t34, а на каком основании такие предъявы? Что там произошло? Этот вопрос лучше задать команде 9m.
|
|
|
|
|
|
vamhana
|
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 04:44 | Сообщение # 1237 |
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений:
241
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Германия
Город:Stuttgart
На сайте с: 11.07.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Смайл настроения
|
|
Quote (t34) vamhana, ты же по моему из команды NNS, вот Меня туда не пускают. Из за Хитмана ещё как-то написал что устроили тут детский сад, они меня и забанили. Насчет этих глупых плакатов пусть люди делают свои выводы, а не слушают других балаболов. Это точно уже реальный детский сад! Кто меня и мою команду знает, тот знает и то как мы относимся к читерству. А те кто пытается нас этим остановить, это те кто ннс боится. В игре против нас не могут ничего показать, вот и показывают свои глупые плакаты. Тем более от команды 9 М я не ожидал такой неадекватности. И что делать по этому поводу? Да ничего! Созвонится в скайпе и послать друг друга на три буквы. И толку от этого? Так что судите сами http://www.youtube.com/watch?v=OjzUUtj1FjA http://23f.clan.su/forum/19-87-2
galosch1 >>моя скорость<<
Сообщение отредактировал vamhana - Понедельник, 18.01.2010, 06:14
|
|
|
|
|
|
Geka-Jailer
|
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 14:45 | Сообщение # 1238 |
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений:
544
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Московская область
На сайте с: 11.11.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
|
|
vamhana, ты меня конечно извини но скажу честно. В видео на которое ты даешь ссылку с {nns}kalter есть большой процент(60%) подозрения на ВХ, но его так мало(сек. 21). При таком маленьком видео подумать можно что угодно, вот если бы его было больше тогда можно было бы сказать с уверенностью ЕСТЬ или НЕТ. А так это могла быть просто случайность. Я думаю ВАС судить пока еще рано. хотя подозрения остаются. А еще с другой стороны использовать ВХ на турнире зная что за тобой могут смотреть и снимать, верх головотяпства или глупости9но люди бывают разные).
Сообщение отредактировал Geka-Jailer - Понедельник, 18.01.2010, 14:50
|
|
|
|
|
|
-=ASSASIN=-
|
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 15:27 | Сообщение # 1239 |
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений:
509
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Ростов-на-Дону
На сайте с: 14.11.2009
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
|
|
Quote (Geka-Jailer) vamhana, ты меня конечно извини но скажу честно. В видео на которое ты даешь ссылку с {nns}kalter есть большой процент(60%) Просмотрел. ВХ неувидел, я конечно понимаю, некаждый день игрок стреляет в стену почти в то место где находиться противник игрок, но это глупо, стал бы он так на турнире палиться? Он бы всёравно не убил, а за стрельбу по стенам ещё никого не банили.
В игре я [SKIF]-=ASSASIN=- Страх убивает разум.
Сообщение отредактировал =-ASSASIN=- - Понедельник, 18.01.2010, 15:29
|
|
|
|
|
|
[VSS]Waldemar™
|
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 17:09 | Сообщение # 1240 |
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений:
4
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город: нет инф.
На сайте с: 09.01.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
|
|
прочтите мою подпись
Читерство это не хорошая игра, это мутация человека нормального в человека...!!! [VSS]Waldemar™ © 2010
|
|
|
|
|
|