Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Читерство
[sfh]barracuda Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:20 | Сообщение # 1
[sfh]barracuda

Не в сети
Модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%

Инфо
В этой ветке обсуждаем читерство!!!


Предлагаю писать сюда ники злостных читаков, видео, а также всю доступную информацию (IP, сервер и т.д.)
Жаловаться - ТУТ, а разбор полетов - ТУТ
 
vamhana Дата: Четверг, 14.01.2010, 08:38 | Сообщение # 1221
vamhana

Не в сети
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
Quote (gryz)
"Ааа Алкаши малые значет" haha hands lol ахаахах зачет!!!!!!!!!!!!!!

Давай!!!мы тож за=)))))))))))))ты же из ннс,если не ошибаюсь=)))


Я написал вам на сайте! SEBRIUS клан. Ты вроде там есть gryz, smile
http://sebr.clan.su/forum/5-35-1

Добавлено (14.01.2010, 08:38)
---------------------------------------------

Quote (Dikii_Vir)
Уже сколько раз видел, ни отдачи у играков, некоторые вообще в бок стреляют и попадают

http://www.youtube.com/watch?v=_NYWS6xjqmw
На тебе видео по поводу лагов в сталкере biggrin Не отдачи, и попадает даже хоть и не туда стреляет.
Я думаю замяли эту тему wink


galosch1


>>моя скорость<<


Сообщение отредактировал vamhana - Четверг, 14.01.2010, 07:50
 
-=ASSASIN=- Дата: Четверг, 14.01.2010, 19:01 | Сообщение # 1222
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Сегодня игрок с ником vental85 в начале раунда когда у всех было 0 фрагов. Выбежал сразу с Ил85 Аптечкой и гренами. Я его убил заснял. Вернулся убил ещё раз. Опять тоже самое. То что не обошлось без тёмного сразу ясно. Я сказал ты чо шопхак? Он молчал а потом его прорвало мол "мальчик иди своей дорогой и нещавидуй тому что у меня денег больше. Вот видео. Хочу спросить у знающих что это? Шопхак ксерокс оружия или взлом денег? Ксерокс вроде отподает, в его команде снорк был он бы поднял тревогу. Да и слишком быстро он после смерти выбегал. Похоже что как только появлялся нажимал последнюю покупку и сразу мстить.

Видео 1
http://rutube.ru/tracks....2d29dbc

Видео 2
http://rutube.ru/tracks....a7dfd74

Вот скрин второго раунда, с первой игры где я снял видео он ушёл. Потом опять рест. У всех 0-0 Я бегу к ним на базу с калашом обрубком "Всё на что хватает денег, либо обрубок либо мп-5 и вот мой трофей от венталя.
http://s42.radikal.ru/i098/1001/53/5516a9aff58f.jpg


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.


Сообщение отредактировал =-ASSASIN=- - Четверг, 14.01.2010, 19:05
 
УжЕнЕсТрЕлОк Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:02 | Сообщение # 1223


Не в сети
Отмычка
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 36
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
=-ASSASIN=-, шопхак или взлом денег, на 500р купить Ил85 нельзя, а тут еще глушак, патроны, гранаты.... в общем - клиент готов

команда [y9m]
 
-=ASSASIN=- Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:24 | Сообщение # 1224
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
УжЕнЕсТрЕлОк, а не помнишь что это за игрок? Ник знакомый немогу вспомнить wacko

В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
УжЕнЕсТрЕлОк Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:31 | Сообщение # 1225


Не в сети
Отмычка
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 36
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (=-ASSASIN=-)
а не помнишь что это за игрок? Ник знакомый немогу вспомнить

какой игрок?


команда [y9m]
 
Burgundski Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:48 | Сообщение # 1226
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Да какая разница что у него. Факт на лицо. Использование сторонних программ.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
gryz Дата: Четверг, 14.01.2010, 23:24 | Сообщение # 1227
gryz

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
vamhana, да,я там есть,кстать gryz-он же леший...мы втречались на сервах=)))))
 
Golovach Дата: Пятница, 15.01.2010, 03:31 | Сообщение # 1228
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
=-ASSASIN=-, ну допустим "vental85" использовал чит шопденьги. Таких как он полным полно. Так полно и и покруче, летающих всяких, которые точно читеры. Но они ж не забаненые. Просто, не гоняться же с видеокамерой за каждым таким пидарком.

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
vamhana Дата: Пятница, 15.01.2010, 07:08 | Сообщение # 1229
vamhana

Не в сети
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
Quote (=-ASSASIN=-)
Вот скрин второго раунда, с первой игры где я снял видео он ушёл. Потом опять рест. У всех 0-0 Я бегу к ним на базу с калашом обрубком "Всё на что хватает денег, либо обрубок либо мп-5 и вот мой трофей от венталя.

Тут уже всё ясно. Ник знаком, уже много раз встречал его. У многих есть чтонебуть, тренеры всёкие или шопхаки. Их уже замучался банить всех. Был у меня на сервере игрок под ником *99* Он ещё с старых времён. Очень часто играл с ним, а оказывается он с тренером играет. Безконечный бег. Часто заходит играет, пока мне не сказали что он читер. Я за ним по наблюдал, и точно. sad Обидно когда хорошие игроки используют читы.
Quote (gryz)
vamhana, да,я там есть,кстать gryz-он же леший...мы втречались на сервах=)))))

Надеюсь мы с тобой ещё разок встретимся happy
Если твой ник Леший на русском в игре. То я его врядли узнаю. У меня немецкая версия игры.
Вот как я вижу в игре русские ники!


galosch1


>>моя скорость<<


Сообщение отредактировал vamhana - Пятница, 15.01.2010, 07:24
 
Dikii_Vir Дата: Пятница, 15.01.2010, 16:29 | Сообщение # 1230
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
vental85? не раз его видел. Не припомню за ним ничего странного.... Но видел еще одного, вчера на серве ТВТ. Ник забыл, но в его комманде СНОРК был, мож он припомнит. Его валили 7 раз и все 7-мь раз (при убирых фрагах -12 и 3-х артах) он брал СВУ! Это не возможно. Значит - юзает денежный баг. Удивительно. На что народ тольно не идет, да и ради чего - статуса?
 
gryz Дата: Суббота, 16.01.2010, 01:47 | Сообщение # 1231
gryz

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
vamhana, даааа....не повезло тебе=))у нас пол клана по русски прописано....обязательно встретимся,вы главное на наш серв заглядывайте почаще,а то ооооч редко там вас видим...а я ща на вашем играл*ннс.юкоз.ру* ну народа тьма-плодильня нубов,дак они меня забанили сволочи,а один с чего то меня читером посчитал,а аргументировал тем,что у меня клан оказывается читеровХ))))),т.ч. на ваш опасно заходить там неадыкваты какие то....=)))

Эй!кто нить игрока под ником анальный монстр знает????если да,то плиз киньте скайп его или хоть укажите место обитания в сети.......ну да эт так-клич народу...оч хочется поговорить с ним,мож мозги на место встанут=)))

Сообщение отредактировал gryz - Суббота, 16.01.2010, 01:47
 
goingod Дата: Суббота, 16.01.2010, 09:02 | Сообщение # 1232
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
vamhana, а разве на комп нельзя шрифты и русский скачать?вроде можно ..хоть китайский.. хотя я в этом не силен biggrin

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
vamhana Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 04:58 | Сообщение # 1233
vamhana

Не в сети
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
Quote (goingod)
vamhana, а разве на комп нельзя шрифты и русский скачать?вроде можно ..хоть китайский.. хотя я в этом не силен biggrin

Нужен сталкер русский


galosch1


>>моя скорость<<
 
T-34 Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:09 | Сообщение # 1234
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
vamhana, ты же по моему из команды NNS, вот посмейся. biggrin
 
Burgundski Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:35 | Сообщение # 1235
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
t34, а на каком основании такие предъявы? Что там произошло?




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
T-34 Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:36 | Сообщение # 1236
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
t34, а на каком основании такие предъявы? Что там произошло?

Этот вопрос лучше задать команде 9m.
 
vamhana Дата: Понедельник, 18.01.2010, 04:44 | Сообщение # 1237
vamhana

Не в сети
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
Quote (t34)
vamhana, ты же по моему из команды NNS, вот

Меня туда не пускают. Из за Хитмана ещё как-то написал что устроили тут детский сад, они меня и забанили. Насчет этих глупых плакатов пусть люди делают свои выводы, а не слушают других балаболов. Это точно уже реальный детский сад! Кто меня и мою команду знает, тот знает и то как мы относимся к читерству. А те кто пытается нас этим остановить, это те кто ннс боится. В игре против нас не могут ничего показать, вот и показывают свои глупые плакаты. Тем более от команды 9 М я не ожидал такой неадекватности. И что делать по этому поводу? Да ничего! Созвонится в скайпе и послать друг друга на три буквы. И толку от этого?
Так что судите сами wink
http://www.youtube.com/watch?v=OjzUUtj1FjA
http://23f.clan.su/forum/19-87-2


galosch1


>>моя скорость<<


Сообщение отредактировал vamhana - Понедельник, 18.01.2010, 06:14
 
Geka-Jailer Дата: Понедельник, 18.01.2010, 14:45 | Сообщение # 1238
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
vamhana, ты меня конечно извини но скажу честно. В видео на которое ты даешь ссылку с {nns}kalter есть большой процент(60%) подозрения на ВХ, но его так мало(сек. 21). При таком маленьком видео подумать можно что угодно, вот если бы его было больше тогда можно было бы сказать с уверенностью ЕСТЬ или НЕТ. А так это могла быть просто случайность. Я думаю ВАС судить пока еще рано. хотя подозрения остаются. А еще с другой стороны использовать ВХ на турнире зная что за тобой могут смотреть и снимать, верх головотяпства или глупости9но люди бывают разные).





Сообщение отредактировал Geka-Jailer - Понедельник, 18.01.2010, 14:50
 
-=ASSASIN=- Дата: Понедельник, 18.01.2010, 15:27 | Сообщение # 1239
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Geka-Jailer)
vamhana, ты меня конечно извини но скажу честно. В видео на которое ты даешь ссылку с {nns}kalter есть большой процент(60%)

Просмотрел. ВХ неувидел, я конечно понимаю, некаждый день игрок стреляет в стену почти в то место где находиться противник игрок, но это глупо, стал бы он так на турнире палиться? wacko Он бы всёравно не убил, а за стрельбу по стенам ещё никого не банили. wink biggrin


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.


Сообщение отредактировал =-ASSASIN=- - Понедельник, 18.01.2010, 15:29
 
[VSS]Waldemar™ Дата: Понедельник, 18.01.2010, 17:09 | Сообщение # 1240
[VSS]Waldemar™

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
прочтите мою подпись wink

Читерство это не хорошая игра, это мутация человека нормального в человека...!!! [VSS]Waldemar™ © 2010

 
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2026
Используются технологии uCoz