Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Группа разбора (Разбирайтесь здесь и не нужно гадить в других темах)
Группа разбора
zebra Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:48 | Сообщение # 1321
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (viv567)
Обматюкать и обвинить ты меня успел.

Сталкер игра эмоциональная )))
Quote (viv567)
До бана пока не дошло

Я админил у Александра на серверах ещё когда он был в другом клане.И когда он давал мне первую радминку, он сказал;"банить только со 100% доками". Хотя я и до этого не банил просто так.Может по этому у меня и были радминки на многих серваках.
Quote (viv567)
Походу я оставлю ваше сталкерское общество и удалюсь на покой, теперь уже навсегда

А не рановато?


 
viv567 Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:53 | Сообщение # 1322
viv567

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Репутация: 73
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Александр)
если играть не будешь , значит время свободное появится .

Если честно, то лень. Ситуация разрешилась. Надеюсь выводы сделаны правильные и случайный новичок, который зайдет пусть даже с читерским ником и начнет всех выносить не станет автоматически читаком. Вы вспомните, что был вот такой вот юзер пусть даже 567-й и хотя бы эти воспоминания заставят вас задуматься прежде, чем обозвать новичка или забанить. Учитесь просирать достойно!

Quote (zebra)
А не рановато?

Пора, мое время прошло. smile

P.S. Просьба модерам удалить аккаунт. Всем бб. bye
 
iceman Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:58 | Сообщение # 1323
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
viv567, ТЫ МОЙ SUKAГЕРОЙ biggrin

Добавлено (21.04.2012, 22:57)
---------------------------------------------
viv567, ты не гони так лошадие то. че по видосу то?

Добавлено (21.04.2012, 22:58)
---------------------------------------------

Quote (viv567)
P.S. Просьба модерам удалить аккаунт. Всем бб.

просьба не удалять этот аккаунт пока он мне не пакажет видос о котором я его прошу




Сообщение отредактировал iceman - Суббота, 21.04.2012, 22:55
 
AZER Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:59 | Сообщение # 1324
AZER

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 59
Замечания: 0%

Инфо
Quote (viv567)
да и никому не рекомендую запускать 1.0006 из 8-го патча.

У меня игра с 8-ки лучше прет))) Такое ощущение как будто там отдача меньше biggrin



 
iceman Дата: Суббота, 21.04.2012, 23:43 | Сообщение # 1325
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
viv567, ну просто напиши БЫЛО. напиши Я ТОЖЕ НЕ БЕЗ ГРЕХА. мы же нормальные чуваки все поймем и ни кому не расскажем. я тебе в натуре говорю без всякой балды. между собой просто перетрем и все. ты как новенький. и самое главное совесть твоя чиста будет. ТАМОЖНЮ ТО МЫ БУДЕМ ПРОХОДИТЬ ОДНУ. соберись и признайся. и темы твоей не будет через 5 минут

Добавлено (21.04.2012, 23:12)
---------------------------------------------

Quote (viv567)
Quote (iceman)
хотя бы ширинку растегнем

И плакать начнем: он читак, он sukaгерой. Страшно, iceman, лучше оставь ширинку в покое.

че то не заметил это сообщение. ты еще и огрызался. ты если не понял что я тебе писал. то тогда скорее всего ты не просто лашара а ЛОШАРАSUKASUPERГЕРОЙ.

Добавлено (21.04.2012, 23:16)
---------------------------------------------
viv567, ЛОШАРА где видос?

Добавлено (21.04.2012, 23:18)
---------------------------------------------
я даже могу помочь ему. что происходило на видео о котором я его прошу.)))

Добавлено (21.04.2012, 23:37)
---------------------------------------------
viv567, лошарик где видос? я теперь тебя всегда буду просить показать этот видос. там все понятно лошарик

Добавлено (21.04.2012, 23:39)
---------------------------------------------
а можно переименовать его ник в лошарик?

Добавлено (21.04.2012, 23:43)
---------------------------------------------
viv567, признайся. самому станет легче. я бы такой груз не вынес бы. темы не будет через 5 минут.


 
Шико Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:09 | Сообщение # 1326
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Мужики! Я тут выпадал на пару дней, причитал форум но не въехал. В чем дело у моего зёмы?

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
BUK Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 08:58 | Сообщение # 1327
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Александр)

там в user файле по умолчанию прописано cam_inert 0.4
сделай cam_inert 0. и игрок не будет качаться .


Так так, конфиги значит правим в наглую, НЕ ХОРОШО !!! biggrin


Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200


Сообщение отредактировал BUK - Воскресенье, 22.04.2012, 10:22
 
Tramadol Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:36 | Сообщение # 1328
Tramadol

Не в сети
Сервер Админ , Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 238
Репутация: 156
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, на твоем видео и видно и слышно когда двойной выстрел, я сам пробовал, получается двойной НО ЕГО ВИДНО И СЛЫШНО и 2 патрона минус из магазина. Сравни видео внимательней.
viv567, мастерски отмазался, молодец. Играешь ты с правленой gamedata или инжектируешь dll не докажешь., надо наверное только полететь, что бы тебя признали читером, или с удаленного доступа прошерстить твои файлы. Пусть извеняются все, но для меня ты читер, скользкий как улитка.



 
Александр Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:39 | Сообщение # 1329
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Quote (BUK)
Так так, конфиги значит правим в наглую, НЕ ХОРОШО !!!

я ещё во время игры почти всегда видео пишу .
что напрямую зависит на всю игру .
повышается убойность , у меня повреждений меньше чем у противника , отдача почти отсутствует , за разброс пуль я вообще молчу , разброса там просто нет , врага вижу на много лучше на любом расстоянии , так как дымка и прочий туман отсутствует .
без видео не такие результаты .
p.s поэтому играю с видео , что и всем рекомендую .
что придаёт лёгкость и комфортность в игре .



 
ts-вадим Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:45 | Сообщение # 1330
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Александр, biggrin biggrin biggrin
 
эгои$тк@ Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:48 | Сообщение # 1331


Группа: Удаленные

Инфо




biggrin Александр,
 
АМИГО_true Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:51 | Сообщение # 1332


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
Да что вы ссоритесь smile
Ищите решиние устронить этот баг.Пользуйтесь им и всё biggrin он не такой уж и злостный.
Последнее время в сталкере народ появился,и он потехонечку превращаеться в Дом-2
 
BUK Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:03 | Сообщение # 1333
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
Александр, biggrin biggrin biggrin Ты самый злостный читачек, которого я знаю biggrin biggrin biggrin biggrin ( ШУТКА)

Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
lirik Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:42 | Сообщение # 1334
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
Не знаю как и с чем там играет viv567, , почитал тут про новый баг, у меня что то подобное получилось , на 8Н при стрельбе из Стечкина кликаю 2 раза, из обоимы вылетает 2 патрона, а дырок в стене 3

 
otto_lummer Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:12 | Сообщение # 1335
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Quote (lirik)
Не знаю как и с чем там играет viv567

Если говорить политкорректно, то он играет с видеозаписью...!)




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
lirik Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:06 | Сообщение # 1336
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
Quote (otto_lummer)
политкорректно,

Противное слово angry biggrin


 
Grenadier Дата: Понедельник, 23.04.2012, 03:57 | Сообщение # 1337
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Мда ребят, я расстроен. До чего человека придирками довели. Что дальше? Я теперь понимаю почему у людей пропадает желание заходить общатся к нам на сайт и на наши игры. PAHAN в свое время в ТимСпике верное состояние дел мне описал. Теперь вижу насколько он прав и верю что мы действительно теряем адекватных личностей, вот из-за таких ситуаций. Незнание механики игры, незнание ее багов и различных глюков в совместимости с параноидальностью приводит к таким вот разборкам на пустом месте. А ведь я говорил что это баг. Ибо было такое уверен у любого просто вы никто не замечали, я сам долгое время не замечал, пока не лагнуло так что и по пол рожка одной пулей уходило. И самое забавное что от главных обвинителей так извенений и не последовало, да и не перед кем теперь извинятся. Понапридумывали глупых отмазок в сторону VIV567 ибо действительно свою ошибку признавать не умеете. Я разочарован. Сильно разочарован. И моя непоколебимая вера в абсолютную адекватность всех бойцов клана HARD за прошедшие годы впервые дала трещину. Так со временем и до уровня [9m] скатится можно. dry

Добавлено (23.04.2012, 03:53)
---------------------------------------------
Впервые за столько лет ставлю минусы тем кому в жизнь не подумал бы что придется ставить.

Добавлено (23.04.2012, 03:57)
---------------------------------------------
И вообще знаете чем новички отличаются от нубов? Новички учатся на своих ошибках, нубы доводят свои ошибки до совершенства!!! wink


З щитом, або на щиті!
 
Хитрый_Сазан Дата: Понедельник, 23.04.2012, 08:45 | Сообщение # 1338
Хитрый_Сазан

Не в сети
Самый хитрый Сазан
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 149
Репутация: 140
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, не тебе судить,ты кто сам то Степа,пишешь тут ,умничаешь,самый умный?а все остальные дураки да?за 3,5 года я не видел ни одного человека как viv567 с его багеро-читерскими замашками,ты с ним играл в игре Степа?если играл то сколько раз?я думаю нет или немного,а мы каждый день,ты его защишаешь а кто он такой знаешь,скайп или телефон есть его?общался с ним помимо форума?незадался ты вопросом почему он на контакт даже в скайпе не идет?или вы там сами с ним за одно?раз он вам помог с патчем все друг и имеет право играть нечестно с Tramadol, полностью согласен viv567 скрытный читер!!!больше на эту тему писать не буду,ушел он туда ему и дорога,просто он понял что за него крепко взялись и все равно спалят и все прояснится и по этому он ушел по джентельменски фраер,мое мнение не изменится к этому игроку и то что он "ушел" это не факт,появится какой-нибудь Вася Пупкин и все сначала!!!
 
[ded]Lis Дата: Понедельник, 23.04.2012, 09:51 | Сообщение # 1339
[ded]Lis

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 112
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Хитрый_Сазан)
а кто он такой знаешь,скайп или телефон есть его?общался с ним помимо форума?незадался ты вопросом почему он на контакт даже в скайпе не идет?

Пардон....а кто такой joppa кто знает?У кого есть его скайп,кто с ним общался?....в игре его все видели,чудит не по детски,зачастую играет как нубище,а иногда такие вещи выписывает,любо дорого посмотреть....
Он по вашему "читачек засланный"???

Добавлено (23.04.2012, 09:51)
---------------------------------------------
Факт один,заклевать можно любого,а особенно задавить авторитетом....меня тоже на одном сайте х*евертили со всех сторон,но,как вы видели,мне не то что до читера,а даже до хорошего игрока,по вашим меркам далеко....
viv может честен,может нет,тереть это можно до бесконечности,ваших любимых доков как не было,так и не будет,это Сталкер.Он ушел и ладно.Каждый остался при своем мнении.


 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 23.04.2012, 10:12 | Сообщение # 1340
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Хитрый_Сазан)
или вы там сами с ним за одно?

существует "братство читеров", так называемые братья поддерживают друг друга в разных ситуациях, высший пилотаж это не спалится и водить всех за нос
Quote (Хитрый_Сазан)
он ушел по джентельменски

главное вовремя уйти как говорится smile

Поделюсь своими соображениями: читы человек использует не для себя, а для окружающих. читеру нужна публика, выдавая себя за обычного игрока он развлекается. у читаков есть и свои сайты, но получив там искомые программы и общение им нужно это применить и читеры ползут не только на сервера, но и на этот сайт, пытаются выдать себя за своего, вступить в клан и т.д. думаю примеры приводить не нужно, все и так в курсе.
Гренадер любитель полазать по всяким сайтам читерской направленности и с большим уважением относится к тов. Спящему, меня эти обстоятельства настораживают, но надеюсь, что на сторону врага он не перешел.

Добавлено (23.04.2012, 10:12)
---------------------------------------------

Quote (Lis2774)
Он ушел и ладно

не факт wink


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Группа разбора (Разбирайтесь здесь и не нужно гадить в других темах)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz