Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Группа разбора (Разбирайтесь здесь и не нужно гадить в других темах)
Группа разбора
[ded]Lis Дата: Понедельник, 23.04.2012, 10:55 | Сообщение # 1341
[ded]Lis

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 112
Замечания: 0%

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
не факт

Ну то,шо появится Вася Пупкин,это и коню понятно,тем более с такой выкладкой-"пора мне на покой" и "навсегда",вуа-ля циркус-спиритус....но думаю наши доблестные админы не дремлють и надавают по шапке любому рецидивному супостату...если конечно этому супостату,не жалко ради принципа денег на новую лицуху.


 
PAHAN Дата: Понедельник, 23.04.2012, 11:35 | Сообщение # 1342
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Жаль что некоторые люди видят только заговоры, да интриги...
Я ведь не зря спросил не из Ростова ли он, в свое время команда 9м так же точно наезжала на одного игрока, они его постоянно банили, а я разбанивал. Придирки были точно такие же, как вы предъявили viv, "слишком хорошо играет" ...
Заметьте, я никого не защищаю, уже было один раз, больше не хочу...
НО!!!
Товарищи сталкеры, у вас есть доки его читерства? Вы постоянно требуте снимать видео - он вам на несколько дней просмотра наснимал.
Вы ссылаетесь на контролер - а, контролер его банил хоть раз? по конфигам или еще чему нибудь?
Человек представил вам кучу доковылял что он чист. Где ваши доки доказывающие обратное?

А тот парень, о котором я выше написал, приехал ко мне в гости и показал точно такую же результативность своей игры, даже лучше. Жаль что он уже давно не играет в сталкер, хотя для него это и лучше, большая часть впемени у него уходила не на игру, а на выяснение отношений на форумах, именно по этому он и завязал со сталкером, в свое время и видео так же писал что бы доказать что он чист, но всему есть предел, своя нервная система дороже игры.


 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 23.04.2012, 11:55 | Сообщение # 1343
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Что поделать, сталкер, для группы лиц, остается самой интригующей игрой полной заговоров. Если 567 был чист, значит ему не повезло и он попал в "аномалию общественного недоверия", а если это был очередной рустам, то все правильно вышло.
Но не всех сильных игроков домогают обвинениями и подозрениями ...


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Александр Дата: Понедельник, 23.04.2012, 13:10 | Сообщение # 1344
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Quote (Lis2774)
Пардон....а кто такой joppa кто знает?У кого есть его скайп,кто с ним общался?

думаю этот игрок имеет прямое отношение к созданию восьмого патча .
macron опровергни если это не ты .



 
[ded]Lis Дата: Понедельник, 23.04.2012, 13:21 | Сообщение # 1345
[ded]Lis

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 112
Замечания: 0%

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
"аномалию общественного недоверия",

яп такого в жисть не придумал! biggrin

Добавлено (23.04.2012, 13:21)
---------------------------------------------
Quote (Александр)
macron опровергни если это не ты .

Ну хз,кто он-НЕОН,но фак остается фактом,на приямое приглашение в скапу потрындеть со скуки,он со скрипом сказал-"аа" и только гранатомет в ответ взял.....и по ходу так поступил со всеми.




Сообщение отредактировал Lis2774 - Понедельник, 23.04.2012, 13:22
 
АМИГО_true Дата: Понедельник, 23.04.2012, 17:14 | Сообщение # 1346


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier,
Quote
И самое забавное что от главных обвинителей так извенений и не последовало, да и не перед кем теперь извинятся. Понапридумывали глупых отмазок в сторону VIV567 ибо действительно свою ошибку признавать не умеете.
Да ладно,ему не нужны извинения.Он уже говорил это много раз.Просто я его понимаю очень хорошо.Все люди по характеру такие что иногда охота придраться,и это естественно.Но когда начинаеться массовые придирки это полный бред,заходишь на сайт чтобы ответить на непрошибаемые комменты,чтонибудь придоставить для доказательства своей правоты.Вот я к примеру,давно уже бы не играл в этот сталкер,но я как то вытерпел,и уверен в себе.
The_deer_hunter,
Quote
"братство читеров"
скинь в личку ссыль на сайт,если можно biggrin Смешно как то это всё.
Хитрый_Сазан,
Quote
не тебе судить,ты кто сам то Степа,пишешь тут ,умничаешь,самый умный?а все остальные дураки да?за 3,5 года я не видел ни одного человека как viv567 с его багеро-читерскими замашками,ты с ним играл в игре Степа?если играл то сколько раз?я думаю нет или немного,а мы каждый день
Я вот тоже с тобой играл достаточно долго,и ты долго косо смотрел на мою игру,и вспомни как мы ругались!И в итоге ты потом извинился передо мной.
PAHAN,
Quote
А тот парень, о котором я выше написал, приехал ко мне в гости и показал точно такую же результативность своей игры, даже лучше.
Я вот собираюсь в гости к Вадиму,мы вроде договаривались,если он помнит smile .Я вот планирую попутешествовать летом,и если что могу заехать на чашку чая,да и в сталкер рубануться biggrin
 
Grenadier Дата: Понедельник, 23.04.2012, 17:53 | Сообщение # 1347
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
"аномалию общественного недоверия"
проще говоря несколько авторитетных людей начали наезжать, остальные подхватили... Я прекрасно помню не одну такую ситуацию на сайте [9М] Паша правильно в своем посте это заметил. Там тоже доков предоставить не могли, но гнали на человека, мол он читер мы уверенны 11адын!адын!1111. Хитрый_Сазан, а мне не нужно ни его скайпа ни его телефона. Что это даст? Вспомните Рустама какой человек был белый и пушистый? Чем кончилось? Напомню ситуацию с Виктором и НЕК-СТРЕЛКОМ.. Тоже и дружили и общались и фотки скидывали. Так что нет здесь ничего особенного. Да и не набивался человек к нам в друзья и скил свой на всеобщее обсуждение не выставлял. Просто вы ему не верите и свое недоверие довели до параноии. Заметь он вам уже и видео снимал и контролер его не палил с убойкой, и даже баг его вам повторили. А вам все мало!!! Вы просто ХОТЕЛИ В НЕМ С ТРАМАДОЛОМ ВИДЕТЬ ЧИТЕРА!!! Признайте это, ведь приятно сказать, а он играет не лучше меня,просто он ЧИТАК! Давайте теперь к каждому игроку так придиратся, кто лучше нас играет, а что очень удобно, доков нам не надо, убедительные аргументы мы тоже не принимаем. Достаточно "давить авторитетом" и все будет отлично, читера изгоним так что-ли? Вот сам подумай? Если ты не можешь даже близко придратся к игре человека который имеет больший скилл,не нужно пытатся оправдать свое мнение,интуицией или тем что ты с ним играл, а кто-то нет. Я тоже порою встречаю игроков,из-за которых постоянно в наблы лезу, или админа психоза прошу по базе пробить. Но даже сильно сомневаясь и не найдя поводов для обвинений, (играет игрок с виду чисто,не к чему придратся) я же не бегу вам здесь рассказывать что вот тот игрок читер потому что я так ДУМАЮ! И уж тем-более я не ищу оправданий своим обвинением, каким-либо опытом игры, или тем что чувствую. Я могу предположить что человек играет не чисто и даже так думать. Но НИКОГДА не буду свои подозрения здесь на сайте до прямого обвинения доводить. И уж тем-более публично в игре обвинять в чем-то (хоть про себя не раз обзывал таких игроков ******** словами ). Вы ребят не обычные одиночки вы клан HARD и по-сути вам правильно указали на ваши же нарушения устава. К вам то и требования выше. Вы могли конкретно оставить свое мнение на сайте, указав что считаете человека читером. Без наездов и оскорблений, просто его таковым считаете,вот как Зебра например считает biggrin ( Зебра я ж верно понял что ты Viv567 всегда не доверял?). Но вы начинаете оскорблять человека матом, кикать его с сервера, не имея оснований кроме собственных подозрений, как это назвать?
Я еще раз повторюсь, вы можете думать как хотите об этом игроке, но здесь в данном случае, он вас уделал на всех фронтах как в плане предоставленных фактов, так и умениям себя вести на форуме. А вы нарушили сразу несколько пунктов собственного устава... И вы сочли это вполне нормальным! Я встал на защиту viv567 не потому что он мне дорог или еще что. Я вот как раз про него также как и вы ничего не знаю, просто ситуация которая здесь сложилась, уже хорошо мне известна по многим клановым сайтам.. Раньше эта напасть обходила стороной наш уютный сайт, но теперь смотрю и здесь по чуть-чуть начинается... Всегда старайтесь подтверждать фактами свои претензии. Был факт вылета нескольких пуль за один выстрел заснятый на видео? Доказано что это баг? Да! Так извинитесь и не морочте голову остальным. Ваши ничем не подкрепленные обвинения у независимого наблюдателя вызовут просто смех! Еще раз повторюсь, я тоже знаю нескольких игроков которых сильно подозреваю в скрытом читерстве. Но я без доказательств никогда придиратся не стану, просто потому как без доказательств можно придратся к ЛЮБОМУ игроку мира сталкер. Было бы желание. wink

Добавлено (23.04.2012, 17:42)
---------------------------------------------
Quote (The_deer_hunter)
Гренадер любитель полазать по всяким сайтам читерской направленности и с большим уважением относится к тов. Спящему, меня эти обстоятельства настораживают, но надеюсь, что на сторону врага он не перешел.
я еще с читерами переписываюсь, а ты не знал? Ты наверное не в курсе и того что я благодаря им читеров нынешних ловлю, консультируюсь у разработчиков читов по трейнерам к игре. Так как кто кроме самих разработчиков читов знает эти читы лучше? Причем получаю эту помощь, не подлизываясь к ним, я просто конкретно описал свое отношение к читерами и конкретно обьяснил что это их право решать, помочь мне или нет, самое забавное что помогают... По мелочи правда но о некоторых приколах с читами я узнал именно от них. На одного известного читачка уже компромат я получил, точнее подтверждение того что данный игрок припирался к ним с просьбой предоставить читы, а также "нотарильно заверенный скриншот" biggrin На Cheatone уже давно Сталкер ТЧ никому не интересен, ибо комерчески он уже не выгоден. Там сейчас бабосы на читах к Батле 3 рубают, да с Антаресовским контролером воюют. А на ТЧ кроме самых упоротых всем давно плевать, по-этому наверно и помогают мне немного. Там кстати и слухи об одном известном админе в ТЧ кое-какие ходят. Но инфа пока полностью не подтверждена, буду в этом направлении копать дальше. Может какую сенсацию и откопаю...

Добавлено (23.04.2012, 17:53)
---------------------------------------------
Tramadol, вот видишь в данной цитате ты явно показываешь незнание механики игры!

Quote (Tramadol)
ts-вадим, на твоем видео и видно и слышно когда двойной выстрел, я сам пробовал, получается двойной НО ЕГО ВИДНО И СЛЫШНО и 2 патрона минус из магазина. Сравни видео внимательней.

А ничего что у АС ВАЛ скорострельность намного выше чем у IL-а ? И соотвественно скорость анимации вылета пули и звук воспроизводятся быстрее? Попробуй протестировать все пушки в игре на двойной выстрел хотя бы с пингом 60. Желательно на сервере полном игроков. Будешь неприятно удивлен. Я пробовал и потому видео предоставленному Вадимом полностью доверяю!


З щитом, або на щиті!
 
эгои$тк@ Дата: Понедельник, 23.04.2012, 17:55 | Сообщение # 1348


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (Grenadier)
просто ситуация которая здесь сложилась, уже хорошо мне известна по многим клановым сайтам..

Грен, тебе не надоело лазить по каким-то сайтам,собирать всяческую информацию, слушать разные версии, верить всем и никому, собирать какие-то непонятные сплетни? и ты говоришь ребятам о паранойе? смешно...

Quote (Grenadier)
я еще с читерами переписываюсь, а ты не знал? Ты наверное не в курсе и того что я благодаря им читеров нынешних ловлю, консультируюсь

это больше похоже на дворовые сплетни бабушек с семечками. Вот пройдет какой-нибудь мальчик, И НАЧИНАЕТСЯ:у него челка длинная, у него шнурки разноцветные,у него штаны узкие, у него всегда глаза мутные,он постоянно над чем-то смеется, он сам с собой разговаривает. ВЫВОД-да он наверное наркоман! Вот у вас так же... Читер сказал тебе, что где-то по просторам ходит читер,который типа честный, но он нечестный,только никому просил не говорить,так как он кому-то обещал молчать. Блин, ну это ж пипец какой-то! biggrin

Quote (Grenadier)
На одного известного читачка уже компромат я получил

и ты наверное опять не скажешь, кто же этот злобный читер, дабы все сидели и обливались соплями и слюнями в ожидании,а кто же, а кто же! или всё же... скажешь? happy

Quote (Grenadier)
Но инфа пока полностью не подтверждена, буду в этом направлении копать дальше. Может какую сенсацию и откопаю...

все админы нервно пошли менять памперс...


Сообщение отредактировал эгои$тк@ - Понедельник, 23.04.2012, 17:56
 
Grenadier Дата: Понедельник, 23.04.2012, 19:15 | Сообщение # 1349
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
эгои$тк@, я одиночка и имею полное право лазить по остальным клановым сайтам, а не сидеть как барсук в норе на одном и том же месте. Именно благодаря этому я знаю намного больше о ситуации в Сталкере в целом и его окрестностях, именно по-этому я узнал о том как работает контролер в то время как вы даже незнали что такое эта программа. Именно это позволило мне случайно обнаружить что в ТЧ появился довольно знаменитый читер, о котором вы и слыхом не слыхивали ибо ничем не интересуетесь кроме этого сайта, и именно на этого читера я готовлю целую статью. Я еще много чего могу здесь написать только стоит оно того?

Quote (эгои$тк@)
Читер сказал тебе, что где-то по просторам ходит читер,который типа честный, но он нечестный,только никому просил не говорить,так как он кому-то обещал молчать. Блин, ну это ж пипец какой-т

не сказал,а подтвердил, и предоставил скриншот одного очень увлекательного момента. Да и не он один, просто он непосредственно с этим кадром общался, вот я и пришел с вопросом к нему.
Quote (эгои$тк@)
и ты наверное опять не скажешь, кто же этот злобный читер, дабы все сидели и обливались соплями и слюнями в ожидании,а кто же, а кто же! или всё же... скажешь?

Скажу и более того, напишу такую статью, чтоб каждая собака знала что это за игрок и откуда он вылез.

Quote (эгои$тк@)
все админы нервно пошли менять памперс...

а кто сказал что это какие-то плохие улики. Просто определенные интересные факты.

И ты Алин зря иронизируешь. Человек который хорошо проинформирован куда более компетентен чем тот который сидит в одних и тех же за стенках и не высовывает голову от-туда. Даже к нынешней ситуации можно довольно точно подобрать пару цитат:
***
Чем менее точна информация, тем более бурно мы на нее реагируем.

«Замечание Уэдервакса»

***
Чем меньше мы знаем, тем больше подозреваем.

Генри Уилер Шоу

Человек который рассуждает о предмете, не будучи достаточно проинформирован о нем, называется дилетант.

Добавлено (23.04.2012, 19:15)
---------------------------------------------
эгои$тк@, да и кому как не тебе должно быть интересно что делается на других клановых сайтах. Если конечно ты вообще серьезно воспринимаешь свою клановую приставку.


З щитом, або на щиті!
 
эгои$тк@ Дата: Понедельник, 23.04.2012, 19:26 | Сообщение # 1350


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (Grenadier)
я одиночка и имею полное право лазить по остальным клановым сайтам, а не сидеть как барсук в норе на одном и том же месте. Именно благодаря этому я знаю намного больше о ситуации в Сталкере в целом и его окрестностях, именно по-этому я узнал о том как работает контролер в то время как вы даже незнали что такое эта программа. Именно это позволило мне случайно обнаружить что в ТЧ появился довольно знаменитый читер, о котором вы и слыхом не слыхивали ибо ничем не интересуетесь кроме этого сайта, и именно на этого читера я готовлю целую статью. Я еще много чего могу здесь написать только стоит оно того?

а мне похрен что происходит в мире сталкера, где кого выгнали,кого где приняли, кто где читерит и что такое контролер) мне хватает этого сайта, а слушать чужие сплетни-у меня на это времени нету))
Quote (Grenadier)
эгои$тк@, да и кому как не тебе должно быть интересно что делается на других клановых сайтах.

мне паралельно,что и где делается)
Quote (Grenadier)
Если конечно ты вообще серьезно воспринимаешь свою клановую приставку.

а кто тебе сказал,что клановый игрок должен заниматься сбором всех сплетен,интриг и расследований?я то всегда наивно думала,что в клане все просто общаются между собой и вместе проводят время, а оказывается нет...
 
Grenadier Дата: Понедельник, 23.04.2012, 19:50 | Сообщение # 1351
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
эгои$тк@, это действительно так. Но еще участие в клане подразумевает уметь разруливать ситуации происходящие по вине кого-либо из находящихся здесь людей. Ситуации которые зачастую просто невозможно решить не будучи в курсе событий игрового мира. Случаев конкретных могу привести массу. И найденная информация про Жеку-Джайлера, когда он помогал нашим противникам советами, корча здесь нашего друга, и ситуация между Корветом и Кофейником, ситуация с Клепой и т.д. Это только то что лично я помню. Мне допустим не безразлично что думает остальной мир сталкера о клане HARD так как я дорожу его репутацией, как уже писал, она напрямую связана с нашим проектом 1.0008. И многие конфликты благодаря своевременному вмешательству удалось решить на нашу пользу. а напомнить историю с сайтом и игроками Псевдо-Хардами? Что они чудили в интернете, что часть серверов конкретно на уши поставили. Пока я не приперся и не снял видео про их сайт со своими коментариями, народ не переставал на нас гнать по чем зря. Лично я человек 8-9 отправил на сайт видео смотреть. Помогло. А ты говоришь
Quote (эгои$тк@)
мне паралельно,что и где делается)
из этого могу сделать
один вывод, тебе паралельно на репутацию своего клана. Это конечно тоже вариант, если ты хочешь полностью изолироватся от остального мира сталкера. Оно ведь выгодно чтоб 1.0008 патч так и остался в скромном пользовании групки в 20-30 человек которые друг друга знают, а на остальных плевать... Вот только не для этого Макрон и ПАХАН столько времени на патч гробили. И кому как не клану и пользователям этого сайта, быть заинтересованным в распространении этого патча? А клан играет в этом куда большую роль,Алин чем ты можешь себе представить. Можешь воспринимать это как хвастовство, но пару нынешних Хардов сюда мне удалось "заманить" biggrin именно благодаря активной агитационно политике на стороне, а также культурным решением некоторых спорных нюансов. Могу даже ники назвать, ребята думаю подтвердят.

Добавлено (23.04.2012, 19:48)
---------------------------------------------

Quote (эгои$тк@)
я то всегда наивно думала,что в клане все просто общаются между собой и вместе проводят время, а оказывается нет...

Знаешь тут половина пользователей не в клане и они тоже "все просто общаются между собой и вместе проводят время". Так что ты немножконе верно подметила.

Добавлено (23.04.2012, 19:50)
---------------------------------------------
Кстати псевдо-сайт нашел не я, а кто-то из наших, жаль не помню кто, за что ему большое спасибо!


З щитом, або на щиті!
 
эгои$тк@ Дата: Понедельник, 23.04.2012, 19:59 | Сообщение # 1352


Группа: Удаленные

Инфо




Grenadier, сплошная болтология... много слов и мало смысла.
ну да пофиг, сколько людей-столько и мнений!
 
BUK Дата: Понедельник, 23.04.2012, 20:03 | Сообщение # 1353
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
Quote (эгои$тк@)
я то всегда наивно думала,что в клане все просто общаются между собой и вместе проводят время, а оказывается нет...


Ну вообще то НЕТ !


Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
Grenadier Дата: Понедельник, 23.04.2012, 20:11 | Сообщение # 1354
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Quote (эгои$тк@)
Grenadier, сплошная болтология... много слов и мало смысла. ну да пофиг, сколько людей-столько и мнений!
ой да ладно тебе, болтология не хуже той которую вы в теме про игры на 8 патче разводите biggrin


З щитом, або на щиті!
 
эгои$тк@ Дата: Понедельник, 23.04.2012, 20:24 | Сообщение # 1355


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (Grenadier)
ой да ладно тебе, болтология не хуже той которую вы в теме про игры на 8 патче разводите biggrin

так ну мы то флудоболтологию разводим там, где нам это разрешили делать! biggrin biggrin biggrin пошли в скайп, там разведем, чтобы никому не мешать! biggrin
 
desar Дата: Суббота, 28.04.2012, 13:43 | Сообщение # 1356


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 44
Замечания: 0%

Инфо
Всем привет! Очень хотелось бы по общаться с [HARD] coach_a и [HARD] СНОРК по поводу моего 4итерства.
 
coach_a Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:44 | Сообщение # 1357
coach_a

Не в сети
Свежая Кровь
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 322
Репутация: 178
Замечания: 0%

Инфо
desar а ты тот, который нормальный или тот который читер?
 
Александр Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 08:01 | Сообщение # 1358
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Quote (coach_a)
desar а ты тот, который нормальный или тот который читер?

Валера , это тот который честный .
( да ещё и не факт что его двойник был не честным )



 
СТРЕЛОК-056 Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 09:23 | Сообщение # 1359
СТРЕЛОК-056

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 542
Репутация: 394
Замечания: 0%

Инфо
Валера,братан!!!Чтоб desar, читерил!!!! surprised Такого просто не может быть!!!


Победа или рай!!!
 
desar Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:07 | Сообщение # 1360


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 44
Замечания: 0%

Инфо
coach_a, я тот который тебя обвинил в wh и потом 2 раза извинялся
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Группа разбора (Разбирайтесь здесь и не нужно гадить в других темах)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz