Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Тварь дрожащая или право имею? («Преступление и наказание». Не по Достоевскому. ))))
Тварь дрожащая или право имею?
Шико Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:50 | Сообщение # 1
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
В связи последних событий, а это изоляция Клепы, вычеркивание Чижика из друзей, не позволительные тон в разговорах со слабым полом и мн. др., толкнули меня на создание этой темы. Тема Гренадира как то не пошла, была поднята на смех и убрана в архив. Ладно, попробуем к этому вопросу подойти по другому.
Уважаемая администрация сайта! Не слишком ли жесткие меры принимаются к тем, кто особо и не нарушил правил поведения на сайте?
Не буду со всего сайта собирать цитаты, все и так знают о чем речь.

Ну высказал Чижик свое мнение, заступился за Тигру и т.д. Почему он убран из друзей?

Почему с Тигрой вообще разговаривают в таком тоне? Она многим Сталкерам в матеря годится?

Почему Клепа, на мой взгляд, нормальный мужик, попал в такую немилость на этом сайте? Потому что кому-то что-то показалось в игре? Доказательств так и не было. Игрока обвинили в читерстве, да еще и пинают его при заходе на сайт. Он кого-то оскорбил?

Прошу всех пользователей сайта подключиться к обсуждению этих вопросов. Так же прошу учесть, что тут нет ХАРДов, РЕАКТОРов, ИЛСов и других бойцов игры Сталкер. В первую очередь мы здесь все живые люди.
Пусть каждый сам для себя определит кто он, тварь дрожащая или право имеет.


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Grenadier Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:11 | Сообщение # 2
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Шико, СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ. Мне еще ненравится то что некоторым пользователям самовольно меняют подпись в профиле на кхм... Не буду цитировать... Скажем такие пользователи как Unreal, Vsem Hana ети подписи или имели или имеют.. Возможно они себя как то проявили с очень плохой стороны ( представляю что тут в свое время писал Unreal biggrin но мы ведь не должны отвечать в том же духе, тоесть уподоблятся )... Такие вот поступки ( лично для меня ) ставят на одинаковый уровень и того кто начал и того кто уподобился.... Я знаю как много у клана недоброжелателей, которые так и ждут что б мы оступились.. Также вижу многих, вообщемто неплохих людей, кого оттолкнула наше поведения ( хочу справедливо отметить что они тоже себя с не лучшей стороны показали ) но в целом, все что происходит идет сильно во вред Проекту Паши... Я честно говоря давно ратую за отделения клановского форума от проектного... Ибо давно уже все стали верить что Проект Хардкор задумывался для поддержки клана ХАРД, а не наоборот как есть на самом деле!! surprised ... Честно скажу сейчас КАТАСТРОФИЧЕСКИ нехватает времени, иначе я б много чего написал бы, предложил бы... Да вот только времени остается в день 1-1,5 часа свободных... Вообщем пока что пусть будет вот это сообщение, пожже немножко разгребусь, выложу все что накопилось...
З.Ы. Кстати я тут это клан собрался покинуть... Собирался давно но наверно время пришло именно сейчас... Сразу оговорюсь, дело не в последних событиях ( у меня вообще на этот счет отдельное мнение ) дело в реальной жизни... Ну и кое-какие старые мысли покоя не дают... Если кратко меня будет скоро совсем мало... И я хочу это мало посвятить целиком Проекту....
Вот такой вот П***Ц от меня biggrin

Добавлено (09.06.2011, 20:11)
---------------------------------------------

Quote (Шико)
Тема Гренадира как то не пошла, была поднята на смех и убрана в архив

собственно как следствие недостатка времени wink


З щитом, або на щиті!
 
Александр Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:17 | Сообщение # 3
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
chigika и клёпу , как такого не знаю , можно сказать не общался . поэтому промолчу пока .
на счёт Тигры , тебя поддерживаю полностью
даже не в этом дело
Quote (Шико)
Она многим Сталкерам в матеря годится?

я постарше её буду smile
когда то здесь только все выше перечисленные люди все вместе общались , смеялись .
теперь пипец что творится , кому то это на руку , всех рассорить .
только кому ?
как только поймём , так и ответ будет очевиден .



 
Шико Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:38 | Сообщение # 4
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Александр)
когда то здесь только все выше перечисленные люди все вместе общались , смеялись .
теперь пипец что творится

Александр, +1
Все эти склоки и возможный финал напоминают мне сюжет из одного фильма.


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай



Сообщение отредактировал Шико - Четверг, 09.06.2011, 20:40
 
The_deer_hunter Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:51 | Сообщение # 5
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
это мой любимый сайт уже давно!
уж сколько я раньше на сайте шутил, глумился, подстебывал, оскорблял, холивары холиварил и т.д и т.п. кто помнит тот в курсе cool
естественно все это было не со злым умыслом, но кое кого обидел ненароком...
за дела свои был помещен в изолятор дважды (оба раза в случаях полной невиновности), но наказания отбывал честно
сажал меня туда Бургундский, но в целом его либеральное отношение и Пашин позитивизЪм привели к тому, что я перестал терзать посетителей и администрацию, постепенно ассимилировался, легализовался (фото выложил и т.д.)
в настоящий момент стал модератором сайта
говорю это к тому, что знаю Ренегада лично, отличный мужик, умный, интересный, с отличным (близким мне) чувством юмора, но его действия как администратора считаю слишком жесткими и поспешными.
безусловно, действия обоснованы, но я считаю, так нельзя с форумчанами администратору вести себя грубо, заносчиво, отвечая гневом на гнев, провокацией на провокацию.
Больше, больше позитива! (курите избранные места форума) biggrin


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Сова Дата: Четверг, 09.06.2011, 21:02 | Сообщение # 6
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
я скажу что могу и знаю ,убиван мог забанить клёпу проста с гареча, да он гаряч ,но после кагда настала время это выеснять, клёпа павёл себя на мой взгляд не совсем серёзна, и кагда я ему посоветовал пообщатся с убиваном в скаипе– на что насколька я помню убиван был готов, клёпа стал гнать про какиета понятия, вроде тот кто предявляет претензии тот должен что та или окала того, ну у меня сложилось впечетление что он не хочет решать эту проблему серёзна(если по чеснаку я на своей шкуре знаю ,как эта кагда не хочеш поступить по мужски серёзна и гониш про какиета понятия, и как впадать изо етога не вмилость тоже знаю).
P.S нада сказать что клёпа очень одарёный человек, я читал его посты не толька на этом форуме, что та шоуменское есть в нём на мой взгляд, по этому я пустил шутку под вапрос дира "кто будет крутить барабан для жеребёвки?" biggrin


http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1


Сообщение отредактировал крес - Четверг, 09.06.2011, 21:14
 
bears1 Дата: Четверг, 09.06.2011, 21:21 | Сообщение # 7
bears1

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 245
Репутация: 172
Замечания: 0%

Инфо
МММММММ да ?? Понятно что негатива у некоторых людей как то совсем уж многовато. Да и я не исключение ,, всякое было, я не понимал Виктора -он не понимал меня. Но вот с Надюшкой действительно кое кто перегибает . Нет чтоб сесть, поболтать о чём нибудь за кружечкой пивка , некоторые начинают вылавливать из текста какие нибудь : на их взгляд : обидные фразы что бы плеснуть на форум волну ненависти. Зачем ?

 
PAHAN Дата: Четверг, 09.06.2011, 21:23 | Сообщение # 8
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Буду держать ответ за себя .

Quote (Шико)
Ну высказал Чижик свое мнение, заступился за Тигру и т.д. Почему он убран из друзей?


Понятия не имею . Хотя предполагаю за что .

Quote (Шико)
Почему с Тигрой вообще разговаривают в таком тоне? Она многим Сталкерам в матеря годится?

Видимо провакации . У меня есть одна плохая черта , я всё время говорю то что думаю , говорю это прямо и не скрывая , в глаза . И за этого у меня в последнее время начались сложности на работе , сказал неким начальникам (не прямым , но всё же) , что я думаю о них и о поступках которые они совершают ... Теперь я хочу сказать честно и откровенно , даже не сказать а повторить , что мне не нравится в Тигре . Мне не нравится что они флудит , и еще мне не понравился ультиматум :
Quote (Tigra)
ну вы же можете достать тему из архива - достаньте, я тогда про Клепу здесь не буду писать.

На тот момент я этого сделать не мог , а если бы и мог то не достал . Потому что ... идём дальше

Quote (Шико)
Почему Клепа, на мой взгляд, нормальный мужик, попал в такую немилость на этом сайте?


По этой теме уже писано переписанно , устал уже повторять . читаем второй пост автор я . Четвёртый пункт просто принять к сведению .

Но оказывается картина проясняется с каждым днём .

Quote (крес)
но после кагда настала время это выеснять, клёпа павёл себя на мой взгляд не совсем серёзна, и кагда я ему посоветовал пообщатся с убиваном в скаипе– на что насколька я помню убиван был готов, клёпа стал гнать про какиета понятия, вроде тот кто предявляет претензии тот долже


 
Suomi Дата: Четверг, 09.06.2011, 21:27 | Сообщение # 9
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Как мне кажется причина срача уже давно и неоднократно была озвучена - двойные стандарты.

Как говорится поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой и всегда оставайся человеком )
 
Сова Дата: Четверг, 09.06.2011, 21:35 | Сообщение # 10
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
есть перебор с администрированием но нет двоиных стандартов

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
bears1 Дата: Четверг, 09.06.2011, 21:53 | Сообщение # 11
bears1

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 245
Репутация: 172
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Suomi)
поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой и всегда оставайся человеком )

Золотые слова!!!!


 
Suomi Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:11 | Сообщение # 12
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
bears1, к сожалению не мои )
 
ts-вадим Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:13 | Сообщение # 13
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
крес,
Quote
сложилось впечетление что он не хочет решать эту проблему серёзна

а проблемы бы не было если бы не забанил.и человек которого забанили просто так естественно себя повел таким способом.
а по поводу переписки в миничате я помню что дело было наоборот,Клепа предлагал поговорить но Стас отказал ему в этом.
и я сразу сказал что Клепу забанили зря.я против него часто играю и знаю что он честный.
так что считаю если администрация будет будет более тщательно разбиратся в конфликтах то это будет только пользой для отношений всех пользователей.
1.банить нужно только при наличии доказательств (видео)
2.сверить айпи пользователя на сайте и в игре.
помню Пуму тоже хотели обвинить в читерстве.я конечно не знаю кто и чем раньше занимался но я тогда был против того чтоб её забанить только по видео где написано Пума.нужен айпи в таких случаях.и до сих пор я больше не вижу обсуждений её игры.значит тоже сгоряча а потом простили?
я за все время доказал только 2 факта не честной игрыизвестных игроков.все помнят хорошо.я был уверен на 100% .потому что сверил айпи на сайте и видео у меня было снято.а попусту болтать не надо.этим и провоцируете людей на неадекватные действия.
если ребята в меру своей молодости горячи ,то должны им помоч более взрослые соклановцы во всем разобратся.
я так вижу ситуацию.и тогда скандалов не будет.
 
Tigra Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:27 | Сообщение # 14
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
Не знаю, зачем это пишу, возможно потому, что еще осталась вера в Человека С Большой Буквы. Спасибо тебе, Шико.
Некоторые не смогут осилить этот текст, потому что в нем слишком много буковок. Ну да и не для них это написано.
Когда я осенью прошлого года пришла на этот форум, форум, в лице Шико встретил меня приветливо. Шико, помнишь, хотелось уехать в Сибирь, далеко? Такое желание не возникает просто так, хочется убежать. Убежать от людей, от несправедливости… Пообщавшись, здесь, мне перехотелось уезжать smile , потому что я обнаружила, что есть люди нормальные, настоящие, способные мыслить и чувствовать. Мне показалось, что здесь комфортно и уютно.
По прошествии некоторого времени я стала замечать, что несправедливость присутствует и здесь. Но это были небольшие моменты, и форумное общество было достаточно гибким и лояльным, чтобы видеть собственные несовершенства. И как человек взрослый, я понимаю, что идеальное общество – это утопия, даже, несмотря на свой максимализм.
Первые звоночки были уже давно, помнишь Бургундский, мы с тобой об этом говорили? Потом все пошло по нарастающей.
Я всегда вступалась за тех, на кого кидались толпой, когда пытались задавить авторитетом. Хоть они меня об этом и не просили. Но они были благодарны мне за это. Хав, ты помнишь, как тебя теперешние соклановцы гнобили? Помните Инженира? Из последних – это Клепа. Я никогда никого не оскорбляла, возможно, немного флудила и только. И то это были темы, в которых просто невозможно избежать флуда. Стало тяжело общаться там, где тебя не уважают, где не уважают друг друга и даже члены клана Хард проявляют неуважение друг к другу (я не говорю про тех людей, которые вызывают у меня искреннее уважение). Один раз я уже перестала писать на форуме, потому что поняла, что это бесполезно, но вчера мне показалось, что не все не так страшно, как я себе нарисовала.
И что теперь я имею? Язвительный статус «Мать Тереза», исключение из друзей, грубое предложение уйти с форума и давно бы уже была заблокирована, если бы не одно но… (про «но..» писать не буду). Ренегад говорил, что у него аллергия на кошек, но я не думала, что до такой степени. Подозреваю, что он просто не справился с испытанием властью. Я сочувствую ему, так как у него не оказалось рядом человека, который смог бы его поддержать и удержать.
Надо всегда оставаться человеком с большой буквы, как бы тяжело это ни было.

Теперь по поводу Клепы.
Пахан, в теме про читерство я упомянула ситуацию с Клепой в связи с тем, что ты задал вопрос: почему некоторые думают, что клан хард выгораживают. Вот я и описала две ситуации: с одной стороны Клепа, с другой стороны Сергей. Получилось два различных сценария развития событий. И я не думаю, что СЕЙЧАС ему уже хочется какой-нибудь справедливости, потому что, скорее всего, отбили все желание. Хочу заметить, что Клепа хотел поиграть на восьмом патче, но у него были проблемы с установкой и он пришел на форум команды 007 за советом, но, к сожалению, мы не владеем информацией, как решать такие проблемы, а здесь он был заблокирован.
Теперь, непосредственно, сама ситуация. Убиван забанил Клепу на сервере, потому что ему показалось, что Клепа убил его с одной пули один раз. Клепа пришел на этот форум выяснить причину бана. (Тогда я много чего услышала о себе и от Пахана номерного и от Убивана.) На что Убиван сказал, что будет банить его всегда и сдержал свое слово. В итоге его здесь обложили матом так, что мама не горюй. К сожалению, Клепа не совсем правильно оформил цитату, в связи с чем, цитатный мат был воспринят, как его собственный и Клепа благополучно полетел в бан на определенный срок. По истечении этого срока, Клепа решил зайти на форум и у него не получилось, тогда он решил создать второй аккаунт, который тут же отправился в бан навсегда, как повторный и он так и не понял за что. После этого Клепа на своем форуме стал излагать свои мысли по поводу этого бана. Гренадир, вернувшись из армии и увидев высказывание Пахана о Клепе, решил выяснить почему адекватного человека забанили. Пообщался с Клепой и решил поднять этот вопрос на форуме. В результате в этой теме просто поржали и поглумились, как над Клепой, так и над Гринадиром, дождались поста Клепы и отправили в архив. Получается, если забанен, значит было за что, а раз разбанили, то и претензий у Клепы быть уже не должно. Странно. Следующий этап. После упоминания мной Клепиной ситуации, Клепа появился и еще раз решил объяснить все, но агрессия Ренегада и его некорректные высказывания, все-таки сделали свое дело и Клепа сорвался, высказавшись резко в сторону Ренегада. Тут он был не прав и он это признает. После этого Клепа отправился в изолятор…
Если кого обидела своим постом, прошу прощения. и извините за много буковок.
С уважением, Tigra


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.

Сообщение отредактировал Tigra - Четверг, 09.06.2011, 22:28
 
Golovach Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:36 | Сообщение # 15
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
ниасилил многа букав!

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
The_deer_hunter Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:44 | Сообщение # 16
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
ребята, извините что отсоединился, пришли гости.
в общем помимо уже опубликованного выше поста хочу сказать:
- пора заканчивать глумеж над форумчанами. быть админом дано не каждому (без обид)


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Burgundski Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:46 | Сообщение # 17
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Да, много я видимо пропустил и упустил. Сначала, со сменой направления работы, закончилось время на качественное поддержание порядка на форуме, хотя и тогда не довольных была масса, а сейчас и желания нет. Такая грязь. В реальной жизни не всегда получается договориться абсолютно со всеми, а тут так и подавно. Конечно, у всех нас свои недостатки, но все видят только чужие. От этого не то что в Тайгу сбежать захочется. Я вот прихожу поздно вечером домой, а дома ждут жена и сынишка двухлетний и все славно и гармонично, а от разбирательств на форуме тошнит. В реальной жизни, мы все наверняка люди позитивные и добрые. Я частенько думаю о том, что если бы нас в школе вместо, к примеру, геометрии, учили искусству договариваться, то на сколько легче многим было бы жить, на сколько Мир был бы ярче.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Tigra Дата: Пятница, 10.06.2011, 00:04 | Сообщение # 18
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, а почему ты считаешь, что поведение людей в реальной жизни отличается от поведения на форуме? может быть просто более скрытое, а в виртуальном мире можно себя не сдерживать?
и не забывай, мы в ответе за тех, кого приручаем...


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
chigik Дата: Пятница, 10.06.2011, 00:06 | Сообщение # 19
chigik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Репутация: 141
Замечания: 0%

Инфо
Это последний мой пост на этом сайте. Я не придирался к клану. Мои попытки уравнять права простого никому не известного игрока и бойца клана, воспринимались многими как наезды на клан. Доказывать ни чего не буду, потому что бесполезно что-то доказать негативно настроенным в твой адрес. Уважаю тех кто честно высказывал мвое мнение даже в щекотливых сетуациях, а не пытался скрыть, отмазать, зашутить, исказить.
P.S. Желаю вам жить дружно, восхищайтесь собой и восхваляйте. Не забывайте властью пользоватся . Это шуточное пожелание для тех кто не понял. А серьездно : Дружите , общайтесь, честно играйте и не обижайте других.


 
Pipi Дата: Пятница, 10.06.2011, 00:13 | Сообщение # 20
Pipi

Не в сети
Фотокорреспондент Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 312
Замечания: 0%

Инфо
Tigra, вот как всё было! просветила biggrin
Quote (Tigra)
Гренадир, вернувшись из армии

Грен вернулся! clap
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Тварь дрожащая или право имею? («Преступление и наказание». Не по Достоевскому. ))))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz