Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Тварь дрожащая или право имею? («Преступление и наказание». Не по Достоевскому. ))))
Тварь дрожащая или право имею?
suhov Дата: Пятница, 10.06.2011, 00:14 | Сообщение # 21
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Tigra, думаю дело не в Клепе, а в испортившихся отношениях двух кланов Хард и 007. А клепа у Вас клана 007, всего лишь инструмент, с помощью которого Вы выражаете свое фи клану Хард. Клепе же эта ситуация явно
на руку, так мне почему то показалось. Нравиться ему наверное быть "несправедливо обиженным" одним кланом и
обласканным другим.


 
Tigra Дата: Пятница, 10.06.2011, 00:23 | Сообщение # 22
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
suhov, а при чем тут вообще команда 007??? я когда пришла на этот форум не была в команде 007, и продолжала сюда ходить и находясь в команде 007. а Клепа не инструмент, Клепа - человек. и если ты не заметил, я хочу всего лишь восстановить справедливость и не рассорить кого-то с кем-то, а наоборот.

Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
PAHAN Дата: Пятница, 10.06.2011, 00:48 | Сообщение # 23
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Tigra, давай завтра созвонимся и поговорим , я уже писать одно и то же устал , вы как будто не замечаете ...

Всё , я офф . Устал очень , опять турнирную таблицу не сделал , файрвол не доковырял и много еще чего ... времени нет ... катастрофа , по этому будем общаться голосом если ты не против .


 
ts-вадим Дата: Пятница, 10.06.2011, 01:56 | Сообщение # 24
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
suhov, интересно ты рассуждаеш.по твоему наверно так было.
Хобот говорит "Клепа ты сходи на сервер к Хардам и найди на сервере Убиона и убей его чтоб было подозрительно,а потом они тебя забанят а мы Вадима с Тигрой пошлем на сайт и начнут они за Клепу заступатся"-и получится срач а мы потом поржом"
ты так видиш ситуацию?
с чего ты взял что Клепа инструмент в руках команды 007???ты за ситуацией следил вообще?
а вот из-за таких вот рассуждений люди которые впервые попали на сайт могут действительно так подумать.
мы не на столько гнилые как ты думаеш.и я между прочим ,как никто другой заинтересован в примирении этих двух кланов(команд)
а не замечать очевидных вещей это не по мне.
и честно скажу я по твоим коментам не пойму чего ты хочеш от всей этой заварухи?
я допустим выразил свое мнение по сложившейся ситуации.заметь что никого не обидел и не поставил в неловкое положение.сказал все как было.а ты тут вообще команду 007 приписал.зачем?
 
suhov Дата: Пятница, 10.06.2011, 02:36 | Сообщение # 25
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
suhov, интересно ты рассуждаеш.по твоему наверно так было.
Хобот говорит "Клепа ты сходи на сервер к Хардам и найди на сервере Убиона и убей его чтоб было подозрительно,а потом они тебя забанят а мы Вадима с Тигрой пошлем на сайт и начнут они за Клепу заступатся"-и получится срач а мы потом поржом"


Вообще то и не подумал, что могу быть понят извращенно.

Quote (ts-вадим)
и честно скажу я по твоим коментам не пойму чего ты хочеш от всей этой заварухи?

Говорю так же честно - ровным счетом ничего.


 
SAIF Дата: Пятница, 10.06.2011, 05:43 | Сообщение # 26


Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
Если бы пресекли поведение убивана и насмешки др. Посетителей по поводу бана клепы на сервере, еще на первых постах. всего этого вообще бы не было! Может пора виновникам этого инцидента извинится и забыть обо всем. Убиван ведь реально не прав, но где он, я думаю ему надо что - то сказать по этому поводу.

 
PAHAN Дата: Пятница, 10.06.2011, 06:37 | Сообщение # 27
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Саиф читай пост Креса , Убиван тогда еще хотел всё в скайпе обговорить , но Клёпа не захотел . А потом пришел на сайт и начал хамить .

Убивана на сайте давно нет , он что то говорил про своё отсутствие , даже из клана хотел выйти , по этому вы не думайте что это из за этой ситуации с Клёпой


 
SAIF Дата: Пятница, 10.06.2011, 07:47 | Сообщение # 28


Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
http://hardcorestalker.clan.su/forum/22-133-9 сообщения 214 и 220, а где самое начало инцидента? там посты были и по круче от убивана, и кто то его поддержал из клана (кто не помню), но уже ничего не найти, все стерто или перемещенно. не реально было все отследить в таком хаосе и работе администрации.
Ни кого ни в чем не обвиняю, скажу что то против клана и администрации сочтут за подстрекателя. Обвинил клепу в некрасивом поведении на др. сайте, чижик принял это как слова подлизы... Чижик к твоему сведению я и не собираюсь просится в клан хард, как и ни в какой другой.
В общем постараюсь больше не разводить флуд. Мнение свое высказал.


 
PAHAN Дата: Пятница, 10.06.2011, 09:47 | Сообщение # 29
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
В том то и дело , если бы все писали в положенных темах , то и перемещать ничего бы не пришлось . При перемещении постов иногда наблюдаются глюки .

Если бы , да кобы . . .
Вобщем в хаосе на форумах виноваты в 90% случаев сами форумчане .

Вчера пол часа убил на перемещение постов из читерсва в группу разбора . А представьте теперь если все темы впорядок привести . . . Сколько времени потребуется ? А теперь хочу задать вопрос , считаете ли вы адекватной меру наказания такую как помещение в изолятор или недолгий бан за флуд и оффтоп ?

Добавлено (10.06.2011, 09:45)
---------------------------------------------
Устал уже говорить со стенами .

Отвечать теперь буду так .

Да именно так , выходит что можно .

Снайпер , а теперь перечитай в этой теме пост Креса . Из него ты (я надеюсь поймешь) что Убиван хотел созвонится и извинится , но Клёпа почему то не захотел . А теперь раскинь мозгами , я уже попытался это сделать и почему то пришел к выводу что просто Клёпе удобно быть жертвой "системы" ну и по совместительству теперь борцом с этой "системной" . Пользуется повышеным вниманием , многие ему сочувствуют , многие за него заступаются , наверно это по приколу . Он ведь сам сказал что когда начали обсуждать эту тему у себя на сайте то посещения их сайта резко возросло . Мне кажется это можно принять во внимание .

Добавлено (10.06.2011, 09:47)
---------------------------------------------
Блин , а где пост Снайпера ?

Я получается сам с собой тут разговариваю smile smile smile smile smile


 
The_deer_hunter Дата: Пятница, 10.06.2011, 09:53 | Сообщение # 30
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
считаете ли вы адекватной меру наказания такую как помещение в изолятор или недолгий бан за флуд и оффтоп ?

наказание как наказание, вполне нормальное
вот только кто будет определять, что флуд, а что оффтоп и по каким критериям?
на кого эта мера будет распространятся?
как за данные деяния будут нести ответственность администраторы и модераторы, клановцы и форумчане?
PAHAN, и к тебе небольшой вопрос: как ты думаешь, почему вопрос которому посвящена эта тема еще не разу не поднимался так остро, а ситуация на форуме усугубилась в последние пару месяцев? (жаль я вчера не смог полноценно пообщаться в конфе...)


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
ts-вадим Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:04 | Сообщение # 31
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
suhov, извини если слишком резко выразился.ну тогда скажи что ты имел ввиду под словами" инструмент в руках команды 007?"

Добавлено (10.06.2011, 10:04)
---------------------------------------------
PAHAN, Паша я считаю что все посты не по теме надо просто удалять.я когда был модером здесь,именно так и делал.и пофиг было сколько они времени на этот пост потратили.Спроси у Тигры и Ренегада.а еще и Дир Хантер тогда попал под замес biggrin biggrin biggrin раз не по теме значит он и не нужен.а зачем перемещать пост если он написан не по теме?в другой теме он так же будет не востребован.

 
PAHAN Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:17 | Сообщение # 32
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Дир , мне тоже жаль что ты не смог принять участие в конференции .

Отвечая на твой вопрос не хочу погружаться в конкретику , это будет много писанины . По этому скажу коротко . Нужно прописать все эти вопросы в правилах форума . Я не ратую за ужесточение мер принимаемых в отношении "нарушителей" , но прописать правила более четко , как ты справедливо заметил , уже необходимо последние два месяца . Жаль руки не доходят .

Если у нас есть юристы , то пусть составят новые правила , естественно на основе уже существующих , я готов рассмотреть все предложенные варианты .

Добавлено (10.06.2011, 10:17)
---------------------------------------------
Вадим , я посчитал что так как несколько последних страниц в теме читерсво посвящены одному инциденту , а смысл всех постов был таковым как видит его каждый пользователь для себя лично , и плюс сюда была еще приплетена тема не относящаяся конкретно к видео о Сергее , то это больше было похоже на "разбор полетов" . В теме читерсво (если верить краткому описанию темы) вроде как пишут конкретную информацию о читерам . Их iр , сервер на которых был замечен , ник и т.д.
Здесь же На последних страницах темы читерсва все высказывали своё личное мнение и отношение к данному инциденту .


 
The_deer_hunter Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:19 | Сообщение # 33
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, понятные правила безусловно нужны и я приложу руку к их созданию, надеюсь появятся еще желающие поучаствовать.
а ответ на мой вопрос, не требует много писанины: качество администрирования ухудшилось.
таблетка: появление правил и разъяснительная работа среди администрации или пересмотр состава администрации.


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
ts-вадим Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:22 | Сообщение # 34
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, The_deer_hunter, и заставить всех пользователей принять эти правила чтоб потом не было обид.будут знать за что наказаны.
 
PAHAN Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:25 | Сообщение # 35
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Дир , принято значит нам есть над чем работать , будем стараться работать в том числе над собой .

Добавлено (10.06.2011, 10:25)
---------------------------------------------
Вернее не в том числе , а в первую очередь .


 
renegad Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:27 | Сообщение # 36


Группа: Удаленные

Инфо




Шико, Мне не совсем понятно название темы "Тварь дрожащая или право имею?" и что она подразумевает? Если мне не изменяет память, так один персонаж оправдывал самого себя на совершение тяжкого преступления. Может ты хотел написать "Пишем обо всем и не о чем"? Тему можно понять двояко - можно обвинить всех здесь в читерстве (вполне подходящее название), можно пригласить сюда Фоксов с пакетом компромата на Корвета, от которого за версту несет липой.
Tigra, Твой монолог просто улет(пишу без доли сарказма). Видно, умный человек, но иногда твои действия прямопротивоположны образу переданному в сообщении №14. Если где-то нагрубил тебе, то прошу прощения. Но моя нейтральная позиция к тебе позволяет анализировать твои поступки без розовых очков. Юра пишет о позитиве, но я заметил одну странную тенденцию - как кто-то выливает говно на страницы форума - то вы тут как тут(аналогию с насекомыми проводить не буду). Или же твоя правозащитная борьба сводится лишь к копанию в грязном белье? Ты всегда находишь повод для склоки и у меня создалось впечатление, что результат тебя мало интересует, а забавляет сам процесс.
ЗЫ
Quote (Tigra)
Убежать от людей, от несправедливости…

Quote (Tigra)
По прошествии некоторого времени я стала замечать, что несправедливость присутствует и здесь.

Да мир несовершенен, но "если вокруг все воняет говном, может это не люди такие, может это ты обосрался?"(с) Mr. Freeman


The_deer_hunter, Правила форума обязательно нужны, но при условии их соблюдения. Без этого - это всего лишь несколько байт на странице вашего браузера.
Quote (The_deer_hunter)
понятные правила безусловно нужны и я приложу руку к их созданию, надеюсь появятся еще желающие поучаствовать. а ответ на мой вопрос, не требует много писанины: качество администрирования ухудшилось. таблетка: появление правил и разъяснительная работа среди администрации или пересмотр состава администрации.

Все просто и понятно. У меня родилась одна безумная идея - Может Клепу выпустим из изолятора и сделаем администратором форума. Ведь это вполне в русских традициях... Из боевика - террориста мы сделали президента, так почему из тролля не сделать администратора. Ведь это так на нас похоже.
С уважением ко всем читающим. Renegad.
 
The_deer_hunter Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:53 | Сообщение # 37
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
renegad, Клепа не готов стать ждедаем, он в пути (пока только не пойму куда путь ведет, думаю если они с Буром пере кашляют в скайпе, выяснится куда идет Клепа)

как у администратора твои действия все обоснованы, но так жестко еще никогда на сайте не действовали. и как показывает ситуация - не следует продолжать а таком духе,
иначе все переругаются и этот сайт в конечном итоге перестанет отличатся от других в лучшую сторону.
это же очевидно!


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Tigra Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:55 | Сообщение # 38
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
renegad, извинения принимаю. smile
а вот с тем, что ты нейтрально относишься, не соглашусь. wink

теперь про мух и обосранных (прошу прощения за грубость, но из песни слов не выкинешь).

Quote (renegad)
Или же твоя правозащитная борьба сводится лишь к копанию в грязном белье? Ты всегда находишь повод для склоки и у меня создалось впечатление, что результат тебя мало интересует, а забавляет сам процесс.


именно результат меня и интересует, а иначе к чему столько усилий?
по поводу склок. я понимаю, что складывается впечатление, что меня интересуют только скандалы. но согласись, когда все сладко и шоколадно можно просто сидеть и радоваться этому. к тому же все помнят и мое позитивное общение, просто это быстрее забывается. а главное - я НИКОГДА НЕ НАЧИНАЛА НИ ОДНОЙ СКЛОКИ. когда возникает конфликтная ситуация, я сначала внимательно читаю и если идет несправедливый гон, я наблюдаю за развитием событий и если человек не справляется самостоятельно, то тогда подключаюсь я. и я не боюсь испачкаться. в связи с этим кажется, что где Тигра, там и срач. когда я добиваюсь результата, я успокаиваюсь и никому не напоминаю об этом.

возможно в моих постах присутствует язвительность и сарказм, но я очень стараюсь, чтобы сообщения никого не обидели и все было кулюторно. (когда я была в возрасте Пахана345 и Убивана, вот там язвительность просто не имела границ, но с возрастом это проходит.) про несовершенство мира и общества я помню и очень хорошо умею мириться с недостатками других. вот себе свои прощать не умею.

каюсь, грех на мне, флуд - это мое больное место. но я женщина, а женщина в принципе может промолчать, просто у нее нет таких принципов biggrin


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
The_deer_hunter Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:01 | Сообщение # 39
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
P.S. (по вопросу обсирательства biggrin )
все мало мальски активные юзвери на этом сайте обсирались, а некоторые особо активные и не по одному разу, так что ....
главное с честью встать, отряхнутся и идти дальше на позитиве biggrin biggrin biggrin


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
renegad Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:02 | Сообщение # 40


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (The_deer_hunter)
иначе все переругаются и этот сайт в конечном итоге перестанет отличатся от других в лучшую сторону.

Пока на форуме есть люди прямо-заинтересованные в этом, действия модераторов и администраторов не могут трактоваться жестокими, есть необходимость в таких действиях.
ЗЫ Я не оправдываю себя. Просто бездействие может все усугубить.
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Тварь дрожащая или право имею? («Преступление и наказание». Не по Достоевскому. ))))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz