Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Вступление =-ASSASIN=- в Клан!!! ("За" или "ПРОТИВ")
Вступление =-ASSASIN=- в Клан!!!
Burgundski Дата: Суббота, 09.01.2010, 13:13 | Сообщение # 1
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Обращаюсь ко всем соклановцам! данного товарища мы знаем очень давно и с разных сторон. Было время, когда я лично принял решение по его исключению из рядов Клана за использование сторонних программ. Потрясение было столь велико, что я еще долго не мог поверить, что люди, которые входят в какие либо игровые организации, могут так подвести своих товарищей. Прошло время, NEK-STRELOK вышел на связь и попросил о простом разговоре. Хочу сказать, что это на сегодняшний день единственный человек, который оступившись однажды, нашел в себе мужество, пусть и по прошествии некоторого времени, признать свою не правоту и тот факт, что читы он все таки использовал. Более того, сказал что полностью осознал всю глубину и не достойность данного поступка и заверил что возврата к прошлому быть не может. Сам по себе этот поступок заслуживает уважения и я всегда говорил, что каждый человек должен иметь право на вторую попытку, но только на общих основаниях и начав свой путь с ноля. Мы наговорили данную ситуацию и я посоветовал человеку просто играть с нами и принимать участие в жизни сайта и форума, обзавестись друзьями и честно нарабатывать репутацию. Понятно, что шило в мешке не утаишь, да никто этого и не собирался делать, просто не хотелось, что бы на эмоциях люди заранее имея предубеждения, зарубили данное начинание на корню. Получая вопрос от соклановцев о ASSASIN е я прямо отвечал, кто есть данный человек и даже просил присмотреться к нему дабы сделать правильные и адекватные выводы. Я думаю, что пришел момент истины и поскольку он изъявляет желание вернуться в наш Клан и хочет быть полезным нашему обществу, видит среди пользователей сайта своих друзей и просто находит нас хорошими людьми, считаю возможным поставить вопрос о его полноценном возвращении в ряды Клана. Решение будет приниматься абсолютно всеми членами нашей организации и в открытом виде при всеобщем обсуждении. Просьба хорошо обдумать все ЗА и ПРОТИВ и высказать свое мнение по данному вопросу в развернутом виде. Что бы после этого обсуждения не осталось больше недопонимания. Прошу также самого кандидата на вступление написать свое виденье дальнейшего участия в жизни нашего Клана и просто обьясниться с товарищами по оружию, сделать то, что не было сделано при исключении из наших рядов. Выражая своё мнение по данному вопросу, повторюсь, что каждый человек имеет право на вторую попытку, главное, что бы он до конца осознал свои ошибки и для себя принял верное решение. Я за возвращение, по настоящему нового, нашего старого товарища.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Elite-Sniper Дата: Суббота, 09.01.2010, 13:25 | Сообщение # 2
Elite-Sniper

Не в сети
Сервер админ
Группа: Друзья
Сообщений: 280
Репутация: 76
Замечания: 0%

Инфо
я всё таки думаю что некита(-=assasin=-)осознал свои ошибки!!!!!!верните его в клан =)

Один выстрел Смертелен...Точно В Голову...
 
goingod Дата: Суббота, 09.01.2010, 13:30 | Сообщение # 3
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
так как я не особо знаком со многими людьми из клана то обратите внимание на мои вопросительные знаки...хороший человек?хороший игрок?кто ручаетца за него?...если ответы положительные то мой ответ - берите biggrin

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
Корвет Дата: Суббота, 09.01.2010, 13:37 | Сообщение # 4
Корвет

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 420
Репутация: 124
Замечания: 0%

Инфо
Я категорически против.

Был шанс он профукал его.

Да и так народу много,а собрать команду из пяти человек не получается,но это не значит что надо раздувать состав до бесконечности.

 
Кулик Дата: Суббота, 09.01.2010, 13:50 | Сообщение # 5
Кулик

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 166
Репутация: 69
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Корвет)
Был шанс он профукал его.

Поддерживаю Корвета. Факт использования сторонних программ был. Я против.


Всех Замочу!!!
 
-=ASSASIN=- Дата: Суббота, 09.01.2010, 14:03 | Сообщение # 6
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Кулик)
Факт использования сторонних программ был.

Вот имеено был. Я знал что меня не примут сразу и многие будут недовольны. Поэтому сначала даже не хотел никому говорить что я nek-strelok и начать всё с обмана. Но ведь за всё нужно платить, поэтому я и ничего не скрываю за пол года поразмыслил и вспомнил зачем мы играем в сталкер, точно не для того чтобы выводиться всех из себя летая в небесах с рпг. Понимая товарища Корвета, откуда ему знать исправился я или нет? Только вот знать это он и не стримиться хотел бы узнать узнал бы.
Не прошу доверия, прошу дать шанс и убедиться можно мне доверять или нет, бывают ли бывшие читеры или это невозможно как сказал Мотя.


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
goingod Дата: Суббота, 09.01.2010, 14:16 | Сообщение # 7
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
думаю многие отпишутца еще по этой теме...сколько людей столько мнений..уважать нужно каждое...лиш напомню ту историю с христом--кто совсем без греха пусть кинет в меня камень .... cool

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
T-34 Дата: Суббота, 09.01.2010, 15:28 | Сообщение # 8
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
goingod я кидаю в тебя камень biggrin
 
bears1 Дата: Суббота, 09.01.2010, 15:56 | Сообщение # 9
bears1

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 245
Репутация: 172
Замечания: 0%

Инфо
Одни и те же грабли, и не важно что они стали другого размера

 
C2H5OH Дата: Суббота, 09.01.2010, 16:13 | Сообщение # 10
C2H5OH

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 67
Замечания: 0%

Инфо
"Прием в клан приостановлен", (но это бывших читеров не касается) ?

Добавлено (09.01.2010, 16:09)
---------------------------------------------

Quote (=-ASSASIN=-)
Не прошу доверия, прошу дать шанс и убедиться можно мне доверять или нет, бывают ли бывшие читеры или это невозможно как сказал Мотя

Перечитал предложение 5(пять) раз и ничего не понял, думаю написанно на албанском. Послал ссылку на пост Моте с просьбой пояснить, чему он учил читера? Зная что он их вообще не переносит, даже на большом расстоянии, я бы предостерег тебя, Ассасин, ссылатся на Мотю. Закопает у немцев под забором.

Добавлено (09.01.2010, 16:13)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал C2H5OH - Суббота, 09.01.2010, 16:12
 
-=ASSASIN=- Дата: Суббота, 09.01.2010, 16:22 | Сообщение # 11
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
C2H5OH, Чо тебе не понятно? Посмотри в мою репутацию.

В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
Корвет Дата: Суббота, 09.01.2010, 16:31 | Сообщение # 12
Корвет

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 420
Репутация: 124
Замечания: 0%

Инфо
Харды ещё четыре голоса против и тему в топку.
 
olesya Дата: Суббота, 09.01.2010, 16:46 | Сообщение # 13
olesya

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Репутация: 91
Замечания: 0%

Инфо
Я в клане недавно и поэтому не знаю, кто такой Нек Стрелок, но слышала, что он использовал стороннии программы. Доверюсь мнению авторитетных людей, например таких как, Корвет, и скажу " нет ".
 
-=ASSASIN=- Дата: Суббота, 09.01.2010, 17:56 | Сообщение # 14
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Quote (olesya)
но слышала, что он использовал стороннии программы.

Quote (Кулик)
Факт использования сторонних программ был.

Был ВХ был был был... Пол года назад может 12 августа может 21 непомню. Из клана исключён был забанен был. На какуюто доску позора " На кторую больше никого не поставили" был. А что сейчас мешает дать второй шанс и убедиться что читер, это не вич инфекция котораю притераеться к человеку на всю жизнь?


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.


Сообщение отредактировал =-ASSASIN=- - Суббота, 09.01.2010, 17:57
 
smailik Дата: Суббота, 09.01.2010, 18:04 | Сообщение # 15
smailik

Не в сети
Клан HARD
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Корвет)
Да и так народу много,а собрать команду из пяти человек не получается,но это не значит что надо раздувать состав до бесконечности.

поскольку тема не в закрытом разделе то выскажусь и я! соглашусь с корветом , что народу много а играют еденицы! сколько сорваных матчей нард против всех(к примеру), потому что из 18 человек можно собрать максемум 5 человек! считаю что многим уже надоел сталкер как игра! по поводу ассасина скажу следующее: парень хочет вернуть себе доброе имя,уважение,репутацию в сталкере что не может не радовать, это проявление не плохих качеств в человеке(соответсвенно к идеи сталкера не остыл)! принемать решения вам! самое главное что бы он добившись возрашения в нард не начал в нем просто числеться,а принемал активное участие в играх! с ув. den!


 
-=ASSASIN=- Дата: Суббота, 09.01.2010, 18:07 | Сообщение # 16
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
smailik, Как раз я был один из самых активных членов клана. А сейчас один из самых активных пользователей форума.

В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
Pipi Дата: Суббота, 09.01.2010, 18:12 | Сообщение # 17
Pipi

Не в сети
Фотокорреспондент Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 312
Замечания: 0%

Инфо
я против
 
mrgogy Дата: Суббота, 09.01.2010, 18:49 | Сообщение # 18
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
чёрт возьми, не знаю, что и сказать...
поддерживаю Корвета в его мнении об активности Харда, в то же время не согласен с выводом.
я понимаю ваше недоверие к Неките, но в то же время и его поймите: оступился раз - так теперь всю жизнь хромать? он хочет восстановить свою репутацию (о чём говорил Дэн). до сих пор мы не заметили за Неком использования читов.
да и вообще - всегда можно исключить из Клана (хотя не думаю, что до этого дойдёт).
я считаю, можно дать шанс. но, по традиции, передаю эстафету ответственности дальше - Советникам и Главе biggrin
 
C2H5OH Дата: Суббота, 09.01.2010, 19:24 | Сообщение # 19
C2H5OH

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 67
Замечания: 0%

Инфо
Quote (mrgogy)
я считаю, можно дать шанс.

а я считаю что можно дать в морду но это же не значит что мне это позволят сделать

 
goingod Дата: Суббота, 09.01.2010, 19:35 | Сообщение # 20
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
pipiska, ты и против меня голосуеш как против читера... biggrin

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Вступление =-ASSASIN=- в Клан!!! ("За" или "ПРОТИВ")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz