Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Вступление =-ASSASIN=- в Клан!!! ("За" или "ПРОТИВ")
Вступление =-ASSASIN=- в Клан!!!
iceman Дата: Понедельник, 11.01.2010, 03:34 | Сообщение # 41
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
я воздержусь. то что он сделал в последнии дни я считаю что это личное дело КАРТОДЕЛОВ. вот так просто взять и что то скопировать здесь не получиться. я лично сам знаю кто у кого что брал или не брал и кто куда что выложил или не выложил и кто с кем разосрался ли не срался. а АССОСИНУ или его корешу просто по ушам проехали. либо проехали по ушам тем кто им проехал. честно говаря я сегодня пьяный но суть от этого не меняется. поверьте мне ребята это не наша разборка это дело КАРТОДЕЛОВ. С УВАЖЕНИЕМ ICEMAN.



Сообщение отредактировал iceman - Понедельник, 11.01.2010, 03:43
 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 11.01.2010, 09:25 | Сообщение # 42
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Что за игры в демократию начались? Пусть решает КЛХ.
Всем и так ясно, что лесть и притворство - это еще не повод для восстановления утраченных прав.


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
-=ASSASIN=- Дата: Понедельник, 11.01.2010, 13:15 | Сообщение # 43
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
Всем и так ясно, что лесть и притворство - это еще не повод для восстановления утраченных прав.

Обоснуй? Где это лесть и притворство?

Quote (iceman)
то что он сделал в последнии дни я считаю что это личное дело КАРТОДЕЛОВ. вот так просто взять и что то скопировать здесь не получиться. я лично сам знаю кто у кого что брал или не брал и кто куда что выложил или не выложил и кто с кем разосрался ли не срался. а АССОСИНУ или его корешу просто по ушам проехали. либо проехали по ушам тем кто им проехал. честно говаря я сегодня пьяный но суть от этого не меняется. поверьте мне ребята это не наша разборка это дело КАРТОДЕЛОВ. С УВАЖЕНИЕМ ICEMAN.

То что я про карты тему завёл так это очень важный вопрос. Паша думал что карты украли твт а теперь понял что это не так. А в закрытый раздел клана это былу сунуто потому что, - для прямых обвинений докозательств недостаточно, и еслибы это было в открытом форуме то обвиняемые начали бы задавать вопросы "как почуму и чо за фигня?"


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 11.01.2010, 13:52 | Сообщение # 44
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (=-ASSASIN=-)
Quote (The_deer_hunter)
Всем и так ясно, что лесть и притворство - это еще не повод для восстановления утраченных прав.

Обоснуй? Где это лесть и притворство?

+ воровство хабара и игра в дурачка (где, что, я непонимэ!!!) - 100%

Мой тебе совет ассасин, дружеский:

создай собственный клан и сайт. Сейчас это модно.

Назови его ЧАЭС (Честные Ассасины Эмансипированные Сталкеры) или СЧАЭС (Самые Честные Ассасины Эмансипированные Сталкеры)

чтоб ты не подумал что я тебя обижаю завуалированно (скрыто), то эмансипированные значит: освобожденные от какой-либо зависимости, опеки, угнетения, уравненные в правах.


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
-=ASSASIN=- Дата: Понедельник, 11.01.2010, 14:01 | Сообщение # 45
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
+ воровство хабара и игра в дурачка (где, что, я непонимэ!!!) - 100%

Трепло конченое.
Quote (The_deer_hunter)
Мой тебе совет ассасин, дружеский:

Ты ведёшь себя не как друг, поэтому дружеских советов от тебя мне не надо.

Quote (The_deer_hunter)
создай собственный клан и сайт. Сейчас это модно.

У меня есть сайт. Давно уж. Создавать в сталке клан у меня нет желания, зачем? Если всё что меня связывает со сталкером это этот сайт.

Quote (The_deer_hunter)
Назови его ЧАЭС (Честные Ассасины Эмансипированные Сталкеры) или СЧАЭС (Самые Честные Ассасины Эмансипированные Сталкеры)

Клан ЧАЭС действительно есть был " Его изгнали с Клановского Сообщества вроде.
Если бы я хотел создать клан я бы назвал его [А-Т] анти тролли.


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 11.01.2010, 14:44 | Сообщение # 46
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (=-ASSASIN=-)
Quote (The_deer_hunter)
+ воровство хабара и игра в дурачка (где, что, я непонимэ!!!) - 100%

Трепло конченое.

+ неадекватное восприятие критики, хамство.


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Burgundski Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:07 | Сообщение # 47
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, перестань пожалуйста задевать его. У человека хватило смелости признать свои ошибки из прошлого, человек решил начать все заново и хочет быть полезным обществу, разве это не положительные стороны, разве это заслуживает твоих колкостей? А хочешь посоревноваться в ''остороумии'', так ты не по адресу обращаешься. Ты вон Москву попробуй задеть:)




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:18 | Сообщение # 48
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, я стараюсь быть объективным.
Асасин не зрело мыслит и реагирует. Его исправление - притворство. Самолюбивая попытка вернуть общественный статус.
Когда я с ним встретился в игре я ничего не знал про нека стрелка.
После того как он меня нагло обнес два раза, практически из под ног, мое мнение о нем сложилось. Причем когда он украл один раз я попросил его так не делать, во второй раз он включил дурака. Потом на сайте он попытался этот вопрос замять, действуя притворно доброжелательно, но .... посмотрите его награды, он их все честно заработал....

Кроме неприятностей и скандалов он ничего не принесет клану.

Ты сам это понимаешь. Остроумничать мне нужды нет, он сам по себе смешон. У нас переписка с ним как снежный ком (в данном случае как ком навоза). Причем приумножает его ассасин.


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Burgundski Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:25 | Сообщение # 49
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
То что члены Клана в своем большинстве проголосовали против его вступления видно и так. Как бы там ни было я склонен доверять людям, в смысле давать второй шанс, думаю это справедливо, но в данном случае есть общество, мнение которого нельзя не учитывать. Исходя из открытого голосования, заявка на вступление отклонена. Тема в скором времени будет закрыта.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:40 | Сообщение # 50
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Ассасин, скажу тебе по дружески, хотя как ты тонко подметил - мы не друзья ))))

Если в этой ситуации ты не начнешь поносить всех на чем свет стоит, а будешь держать "хорошую мину при плохой игре".
Вести себя в игре и на сайте как нормальный пацан то ты добьешься своей цели.

Еще у гринадера спроси как КЛХ подзадобрить (так невзначай), он тебе откроет его слабые места.

В клан ты попадешь. Что мне в тебе импонирует - это твое упорство smile smile smile


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Burgundski Дата: Понедельник, 11.01.2010, 16:03 | Сообщение # 51
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Не надо делать с меня... даже не знаю как это назвать, думаю ты понял. А с людей не надо делать подлабузников.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Вступление =-ASSASIN=- в Клан!!! ("За" или "ПРОТИВ")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz