Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Вступление =-ASSASIN=- в Клан!!! ("За" или "ПРОТИВ")
Вступление =-ASSASIN=- в Клан!!!
mrgogy Дата: Суббота, 09.01.2010, 20:03 | Сообщение # 21
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
Quote (C2H5OH)
а я считаю что можно дать в морду но это же не значит что мне это позволят сделать

да, но мои слова обоснованы
 
Burgundski Дата: Суббота, 09.01.2010, 20:27 | Сообщение # 22
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Только пипками не меряйтесь:). Когда я просил прокомментировать вопрос, то делал ударение на то, что высказывания должны быть обоснованы и максимально полными. Что бы после принятия решения ни у кого вопросов не оставалось.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
C2H5OH Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:20 | Сообщение # 23
C2H5OH

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 67
Замечания: 0%

Инфо
Не буду иметь ничего против, если увижу ролик, снятый Ассасином, где он будет на первом месте со статистикой три к одному или четыре к одному ( А то в Хваставсте уж слишком хорошая статистика для игрока без читов на скриншотах ).
 
goingod Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:25 | Сообщение # 24
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
а вы сыграйте дуэльку а мы в наблах понаблюдаем cool

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
C2H5OH Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:38 | Сообщение # 25
C2H5OH

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 67
Замечания: 0%

Инфо
А может ещё и ставки будем делать? Для тех кто не понимает юмора: я против при любых обстоятельствах и если правильно прочитать пост - то в нем нет и мысли что я "ЗА" , я не против посмотреть видик. Раз уж такой сильный игрок без читов - сильнее чем раньше с читами, то может теперь чит не ВХ, а "радар"?
 
-=ASSASIN=- Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:44 | Сообщение # 26
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
C2H5OH, видео нужно как я играю? С дипозитом проблемы есть? Туда залито просто. А на видеообменники ток завтро смогу.

В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.


Сообщение отредактировал =-ASSASIN=- - Суббота, 09.01.2010, 22:44
 
goingod Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:46 | Сообщение # 27
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
виктор тоже неплох был как игрок...и думаю хуже не стал...и асасин нормуль играет...и речь сейчас не идет о читах....вопрос лиш в человечности...у всех должен быть шанс...тем более асасин принимает живое участие на форуме..да и в игре мы его видим частенько..сейчас я никого не агитирую .... нус подождем еще мнений... biggrin где все остальные?клан же раздут до безобразия...ау соклановцыыыы....где вы?вижу еденицы лиш biggrin

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
-=ASSASIN=- Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:47 | Сообщение # 28
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
http://depositfiles.com/files/f7titf7kb
Вот я тогда был на первом месте. Против меня бел Жека из себриуса и походу у него никаких поводов для обвинений не нашлось..


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
Burgundski Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:03 | Сообщение # 29
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Завтра отпишусь по поводу мнений о раздувании штата Клана.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
-=ASSASIN=- Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:10 | Сообщение # 30
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Quote (C2H5OH)
А может ещё и ставки будем делать? Для тех кто не понимает юмора: я против при любых обстоятельствах и если правильно прочитать пост - то в нем нет и мысли что я "ЗА" , я не против посмотреть видик. Раз уж такой сильный игрок без читов - сильнее чем раньше с читами, то может теперь чит не ВХ, а "радар"?

С читами я играл один день. Наследующий день видео докозательство было выложено и меня исключили. Думаешь мне бы позволили играть с вх пол года на сервах хардкор и пару месяцев в клане?


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
Tramadol Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:27 | Сообщение # 31
Tramadol

Не в сети
Сервер Админ , Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 238
Репутация: 156
Замечания: 0%

Инфо
Я против, не потому, что Нек- читерил, а потому, что прием в клан закрыт. Будут вакансии, будет заявка на вступление - будет голосование и решение. Принимать Ассасина вне очереди? То, что он бывший Нек- это же не льгота! Скорее наоборот. Не так давно отклонена кандидатура более достойного претендента- Головача.




Сообщение отредактировал Tramadol - Суббота, 09.01.2010, 23:28
 
-=ASSASIN=- Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:29 | Сообщение # 32
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Tramadol)
Я против, не потому, что Нек- читерил, а потому, что прием в клан закрыт. Будут вакансии, будет заявка на вступление - будет голосование и решение. Принимать Ассасина вне очереди? То, что он бывший Нек- это же не льгота! Скорее на оборот. Не так давно отклонена кандидатура более достойного претендента- Головача.

Я подал заявку ещё в ноябре.


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
Tramadol Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:43 | Сообщение # 33
Tramadol

Не в сети
Сервер Админ , Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 238
Репутация: 156
Замечания: 0%

Инфо
В ноябре? Как Ассасин? И все знали, что это Нек? Или ты "инкогнито".))) Почему не на следующий день после исключения? Пойми, что бы подавать тебе заявку- должно пройти много времени, очень много...




Сообщение отредактировал Tramadol - Суббота, 09.01.2010, 23:44
 
goingod Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:18 | Сообщение # 34
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
=-ASSASIN=-, если результат будет отрицательный то оставайся человеком...не озлобляйся...продолжай общатца на сайте..играй честно с нами и против...главное общение ... biggrin ... я по теме отписался ..больше здесь не напишу..желаю удачи!!!! cool

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
KLOFELIN Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:34 | Сообщение # 35
KLOFELIN

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 291
Репутация: 119
Замечания: 0%

Инфо
Я против. Интересно были ли такие прецеденты в др.кланах?
 
Mirex Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:13 | Сообщение # 36
Mirex

Не в сети
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Репутация: 55
Замечания: 0%

Инфо
Я - за. Берите



suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"?
Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем.
suslik_ua: Тодi пiшов на х*й!

 
T-34 Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:15 | Сообщение # 37
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Mirex)
Я - за. Берите

Поддерживаю, всегда надо давать второй шанс.
 
веселыйСНОРК Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 08:54 | Сообщение # 38
веселыйСНОРК

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 232
Репутация: 198
Замечания: 0%

Инфо
я ЗА ,ЗА,и еще раз ЗА.с этим Человеком играю часто(особенно последнее время)подробные коментарии будут позже,так как спешу на работу.

Знамя, это всего лишь кусок тряпки, но люди будут сражаться за него и умирать. Б.Наполеон.
 
-=ASSASIN=- Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:35 | Сообщение # 39
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Tramadol)
В ноябре? Как Ассасин? И все знали, что это Нек? Или ты "инкогнито".))) Почему не на следующий день после исключения? Пойми, что бы подавать тебе заявку- должно пройти много времени, очень много...

Я ушёл в августе. Вернулся в ноябре. Спросил а возможно ли возвращение в клан? Ответ был что да, играй общайся зарабатывай репутацию придёт время. И вот оно пришло. А ты говоришь без очереди.


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.


Сообщение отредактировал =-ASSASIN=- - Воскресенье, 10.01.2010, 14:14
 
Grenadier Дата: Понедельник, 11.01.2010, 03:26 | Сообщение # 40
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Ну что же меня небыло 3 дня и вот какие тут произошли события... Вечно я в горячую пору пропадаю biggrin Но уж позволю себе отписатся по-этому поводу:

Итак чтоб все было ясно и предельно корректно раскладу ка по-полочкам все "ЗА" и "ПРОТИВ"

ЗА:

1. Неплохой игрок ( наблюдал мало, но то что видел несомненно делает =-ASSASIN=-, -у честь
2. Вполне адекватный в общении человек ( исходил из постов на форуме )
3. Первый человек который вернулся "оттуда" и у которого хватила мужества признать свои ошибки и начать жизнь с чистого листа ( прямо нонсенс для меня biggrin )
4. Я уверен что ЛЮБОЙ оступившийся имеет право на ВТОРОЙ шанс!

ПРОТИВ:

1. Темное прошлое. Как не старайся но биография уже "мечена", ( рана затянулась но шрам то остался )
2. Общественное мнение. Представьте реакцию остальных пользоваталей. Да что там!!! Реакцию других кланов на данный инцидент!! Боюсь реакцией будет либо. А) Массовое осуждение ( как так бывшему читеру да обратно в клан да где это видано, такого еще небывало и т.п.) Б) Подражание ( мы вернем себе того и того игрока, они ведь больше не читерят... Ну и что что читерили вон ХАРДы вернули ж НЕК-СТРЕЛка и года непрошло...) ничего хорошего не выйдет.
3. Порядок очередности. Тебе разрешили ВОЗРОДИТСЯ под другим ником и с чистого листа начать жизнь... но не ВЕРНУТСЯ в клан... ( апрочем может я где-то ошибся, тогда поправьте ) тоесть как простой игрок ты существуешь всего 2 месяца( я время регистрации смотрел ), и считаю что Golovach в этом случае был первее. А та заявка... Если она была в ноябре то... Скажите мне все! Взялы б вы =-ASSASIN=-, тогда в ноябре? biggrin :D biggrin Правильно глаголите я б тоже послал читера на много ласковых слов ( ведь в ноябре ты впервые появился после "преступления")... Это сейчас после 2 месяцев ты притерся здесь и подал повод считать себя человеком забывшим слово "чит"...
4. Поспешность ( дополнение к п.3 ) ( добавлю еще по теме ) в Уголовном Кодексе к некоторым видам приступлений есть пункт: "Запрещенно занимать посты по роду деятельности на "такой-то" строк... =-ASSASIN=-, свое ты отсидел, а вот этот строк еще не прошел.
.....................................................................................

Добавлено (11.01.2010, 03:26)
---------------------------------------------
ВЫВОД:
( хотел здесь проинзнести длинную речь biggrin но уже поздно котелок не варит, да и пока писал энтузиазм куда то убежал biggrin

=-ASSASIN=-, Я верю что ты ИСПРАВИЛСЯ и ведешь честный и порядочный образ жизни, но ты спешишь! Общайся, играй, никто не против, но есть ващи на которые тебе пока что ТАБУ.. Всему свое время. Твое еще не настало. На завершение не большая притча он аллегорична но вы поймете о чем я:

Однажды в одном восточном царстве, был пойман некий мошенник и представлен пред очи судьи. Судья сказал мошеннику: "В нашем государстве существует закон, по которому все мощенники пойманые впервые на преступлении, должны с дубовым крестом на плече добратся до вершины горы у подножия которой находится наш город. Все кто туда доберется с крестом и без посторонней помощи, будут помилованны и отпущенны. Дабы каждый виновный, почувствовал тяжесть бытия и не пытался обмануть судьбу, ищя себе легкого пути в жизни, за счет других".
На слежующий же день мошенник с толпой таких же как он наказанных, двинулся по небольшой тропинке к верху этой горы... Очень скоро он выдохся и понял, что будет очень долго и тяжело двигатся так и дальше.. И решил прибегнуть к хитрости. С помощью хитрых манипуляций ему удалось отделить часть креста, зделав его короче и легче... Тогда ободренный своим успехом, он двинулся дальше и пройдя почти всю дорогу, обгоняя по дороге других более тяжелых попутчиков и втайке посмеиваясь с них, он подошел к длиннейшей пропасти, которая пересекала гору поперек, насколько только могли видеть глаза... Он не мог понять что нужно делать пока его не нагнал один из попутчиков. Тот смекнув в чем дело взял свой крест и длинным концом перекинул его на другую сторону пропасти. Перешел через нее по кресту и подняв его пошел далее... Мошенник обрадовался и уже было собрался поступить также, но когда он взяглянул на свой крест, воздух разразил вопль разочарования... Так как крест был укорочен, его длинны нехватало чтоб перекинуть на другую сторону.... Тут то и понял мошенник где был весь секрет этого наказания... Ведь решив обмануть Судью он по сути жестоко обманул самого себя.... Конец Притчи ( Отсебятина, так как помню только основу притчи без деталей )
ВООБЩЕМ =-ASSASIN=-, В ДАННОМ СЛУЧАЕ ТЕБЕ УКАЗАЛИ ПУТЬ В ОБХОД ПРОПАСТИ... НО ЭТОТ ПУТЬ ДЛИНЕЕ В РАЗЫ И ТЫ ЕГО ПОКА НЕ ПРОШОЛ!

Блин а хотел коротко... biggrin

Всем кто прочитал до конца, возьмите с полки бублик happy


З щитом, або на щиті!

Сообщение отредактировал Grenadier - Понедельник, 11.01.2010, 02:53
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Вступление =-ASSASIN=- в Клан!!! ("За" или "ПРОТИВ")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz