Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Работа над патчем 1.0007b !!! (Информация о седьмом патче для теней чернобыля.)
Работа над патчем 1.0007b !!!
PAHAN Дата: Среда, 04.03.2009, 05:36 | Сообщение # 1
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
В связи с тем что GSC уже давно не осуществляет поддержку игры СТАЛКЕР Тени Чернобыля наша хардкорная wink команда ( Куда теперь входит и GadGett - создатель мода Черноречье) занялась разработкой аддона - патча к этой игре , первая версия будет под обозначением 1.0.07

В разработке будут такие дополнения :

1) Добавлена и переработана локация "Кордон" под мультиплеер . (на уровне есть нычки с хабаром и оружием)
2) Добавлена и переработана локация "Свалка" под мультиплеер .
3) Добавлено и переработана локация "Подземелье НИИ Агропром" . ( на уровне спрятано много оружия )
4) Добавлены шейдеры для последующего добавления карт из "Чистого неба" например Лиманск или Автостанция .
5) Добавлены энергетики , их количество зависит от ранга .
6) В мультиплеере воюют Долг и Свобода .
7) в мультиплеере убраны яркие полоски на рукавах
8) Изменены ТТХ оружия (прямое попадание в тело не приводит к смерти, но наносит тяжелую рану, при отсутствии медикаментов - смертельно).
9) добавлен класс оружия поддержки (пистолеты-пулеметы и короткие дробовики) - его можно покупать в паре с СВД или гранатометом (вообще с чем угодно), быстрое переключение - кнопка 3
10) в мультиплеер добавлены бинты (кровь останавливают, здоровья почти не прибавляют)
11) изменены характеристики костюмов
12) Актор бежит дольше
13) Актор не останавливается от усталости
14) С любым оружием можно бежать
15) Снижен износ стволов и вероятность осечки
14) добавлен Бельгийский пистолет-пулемет FN P90 под патрон 5,7Х28 - в вспомогательное оружие. (текстуры мои, модель возможно принадлежит GSC и кем-то доработана. Модель взята из отличного мода Priboy story. Найти в описании мода автора этой хорошей модели не удалось - Зато удалось найти там старый пак моих текстур - мелочь, а приятно)
15) увеличено количество носимых патронов
16) в экзоскелете можно бежать
17) дополнительный контент (две карты и четыре персанажа для мультиплеера) всегда открыт

Наша команда работает круглосуточно без сна и отдыха , сменяя друг друга на посту ))) , так что следите за новостями . Скоро появится новый патч .


 
VIRUS_LR Дата: Среда, 04.03.2009, 06:01 | Сообщение # 2
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Отлично! Готов играть с вашем Аддоном! gunsmilie

Но меня поднапряг пункт 4: если я правильно понял,то вы хотите что-то с графикой сделать?(просто я знаю,что "шейдеры" есть разные,для 9-ого DX и для 10-ого). А я в ЧН и не играю,именно,потому,что на минимальных параметрах глючит по страшному....

Пункты 5,6,7, ГЕНИАЛЬНО!!!! +

На счет пунктов 1,2,3... я не понял...это в аддоне будет 3 карты? Весить походу будет очень много...

Quote (PAHAN)
Актор не останавливается от усталости

А что он делает вместо этого? wink

Quote (PAHAN)
добавлен класс оружия поддержки (пистолеты-пулеметы и короткие дробовики) - его можно покупать в паре с СВД или гранатометом (вообще с чем угодно), быстрое переключение - кнопка 3

Кемперам пойдет на пользу sniper

Пункт 16... Давно пора было это в сети позволить! +

В общем,Я ЗА!


Я [y9m]

 
PAHAN Дата: Среда, 04.03.2009, 06:22 | Сообщение # 3
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (VIRUS_LR)
Но меня поднапряг пункт 4: если я правильно понял,то вы хотите что-то с графикой сделать?(просто я знаю,что "шейдеры" есть разные,для 9-ого DX и для 10-ого). А я в ЧН и не играю,именно,потому,что на минимальных параметрах глючит по страшному....

Не стоит так сильно переживать , это просто шейдеры , нужны они для того чтоб в будующем можно было добовлять карты портированые из "Чистого Неба" в "Тени Чернобыля" .

Quote (VIRUS_LR)
На счет пунктов 1,2,3... я не понял...это в аддоне будет 3 карты? Весить походу будет очень много...

Карты будут , но весить будут мало , почему мало - это наш коммерческий секрет ))))

Quote (VIRUS_LR)
А что он делает вместо этого?

Вместо того чтоб останавливаться он бежит , но не спринтом wink


 
ztower Дата: Среда, 04.03.2009, 10:23 | Сообщение # 4
ztower

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 20
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
7) в мультиплеере убраны яркие полоски на рукавах

За это плюс!

Quote (PAHAN)
6) В мультиплеере воюют Долг и Свобода .

Какая хрен разница кто там воюет? Пусть хоть синие и зелёные человечки - лично мне по шарабану

Quote (PAHAN)
8) Изменены ТТХ оружия (прямое попадание в тело не приводит к смерти, но наносит тяжелую рану, при отсутствии медикаментов - смертельно).
9) добавлен класс оружия поддержки (пистолеты-пулеметы и короткие дробовики) - его можно покупать в паре с СВД или гранатометом (вообще с чем угодно), быстрое переключение - кнопка 3
10) в мультиплеер добавлены бинты (кровь останавливают, здоровья почти не прибавляют)
11) изменены характеристики костюмов
12) Актор бежит дольше
13) Актор не останавливается от усталости
14) С любым оружием можно бежать
15) Снижен износ стволов и вероятность осечки
14) добавлен Бельгийский пистолет-пулемет FN P90 под патрон 5,7Х28 - в вспомогательное оружие. (текстуры мои, модель возможно принадлежит GSC и кем-то доработана. Модель взята из отличного мода Priboy story. Найти в описании мода автора этой хорошей модели не удалось - Зато удалось найти там старый пак моих текстур - мелочь, а приятно)
15) увеличено количество носимых патронов
16) в экзоскелете можно бежать

насколько я помню, всё это есть в моде Черноречье. Зачем включать всё это в патч?

Quote (PAHAN)
12) Актор бежит дольше
13) Актор не останавливается от усталости

эти 2 фичи хороши только для больших карт (Кордон, Свалка, НИИ "Агропром"). На обычных картах (АТП, Брошенная фабрика, etc., etc.) это не нужно. ИМХО.

Добавлено (04.03.2009, 10:23)
---------------------------------------------
Как по мне, лучше бы выпустили патч, включающий в себя следующие пункты:
1) Добавлена и переработана локация "Кордон" под мультиплеер . (на уровне есть нычки с хабаром и оружием)
2) Добавлена и переработана локация "Свалка" под мультиплеер . (на уровне есть нычки с хабаром и оружием)
3) Добавлено и переработана локация "Подземелье НИИ Агропром" ( на уровне спрятано много оружия )
4) Добавлены шейдеры для последующего добавления карт из "Чистого неба" например Лиманск или Автостанция
5) Добавлены энергетики , их количество зависит от ранга
7) в мультиплеере убраны яркие полоски на рукавах
17) дополнительный контент (две карты и четыре персанажа для мультиплеера) всегда открыт

А специфические фичи, как-то:
6) В мультиплеере воюют Долг и Свобода
8) Изменены ТТХ оружия (прямое попадание в тело не приводит к смерти, но наносит тяжелую рану, при отсутствии медикаментов - смертельно).
9) добавлен класс оружия поддержки (пистолеты-пулеметы и короткие дробовики) - его можно покупать в паре с СВД или гранатометом (вообще с чем угодно), быстрое переключение - кнопка 3
10) в мультиплеер добавлены бинты (кровь останавливают, здоровья почти не прибавляют)
11) изменены характеристики костюмов
12) Актор бежит дольше
13) Актор не останавливается от усталости
14) С любым оружием можно бежать
15) Снижен износ стволов и вероятность осечки
14) добавлен Бельгийский пистолет-пулемет FN P90 под патрон 5,7Х28 - в вспомогательное оружие. (текстуры мои, модель возможно принадлежит GSC и кем-то доработана. Модель взята из отличного мода Priboy story. Найти в описании мода автора этой хорошей модели не удалось - Зато удалось найти там старый пак моих текстур - мелочь, а приятно)
15) увеличено количество носимых патронов
16) в экзоскелете можно бежать

добавили бы в новый, адаптированный под патч 1.0.07 мод "Черноречье".

 
PAHAN Дата: Среда, 04.03.2009, 10:34 | Сообщение # 5
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (ztower)
добавили бы в новый, адаптированный под патч 1.0.07 мод "Черноречье".

Quote (ztower)
Какая хрен разница


 
ztower Дата: Среда, 04.03.2009, 10:38 | Сообщение # 6
ztower

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 20
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, фраза вырвана из контекста! biggrin
 
VIRUS_LR Дата: Среда, 04.03.2009, 12:01 | Сообщение # 7
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Не стоит так сильно переживать , это просто шейдеры , нужны они для того чтоб в будующем можно было добовлять карты портированые из "Чистого Неба" в "Тени Чернобыля" .

А карты из ЧН не будут от компа большей производительности просить?

Quote (PAHAN)
Вместо того чтоб останавливаться он бежит , но не спринтом wink

Это +

Добавлено (04.03.2009, 11:56)
---------------------------------------------
Вот,что я сегодня увидел: http://s58.radikal.ru/i161/0903/96/ddd070377897.jpg Я как понимаю,это ваше,а собственно где скачать-то?

Добавлено (04.03.2009, 12:01)
---------------------------------------------
Блин,я теперь совсем запутался... вы сказали,что "первая версия будет под обозначением 1.0.07 "

Вот оно самое похоже http://s54.radikal.ru/i143/0903/71/53e935a246a0.jpg

Тогда что я видел под обозначением 1.0007???

Пожалуйста,объясните.


Я [y9m]

 
GadGett Дата: Среда, 04.03.2009, 14:14 | Сообщение # 8
GadGett

Не в сети
Создатель мода ЧЕРНОРЕЧЬЕ
Группа: Участник проекта -=HARDCORE=-
Сообщений: 71
Репутация: 22
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ztower)
эти 2 фичи хороши только для больших карт (Кордон, Свалка, НИИ "Агропром"). На обычных картах (АТП, Брошенная фабрика, etc., etc.) это не нужно.

В бассейне например длинный бег ничего не решает, но по крайней мере и не мешает. так что пусть остается.
Quote (ztower)
насколько я помню, всё это есть в моде Черноречье. Зачем включать всё это в патч?

Да Черноречье само по себе как патч - он не добавляет новых монстров, машины, не дает спать - оно только исправляет. НПС делаются по хитрее, оружие по реальнее, но нового как в арсенале пачками не выдают - вошел только вырезный наполовину из оригинала P90.
VIRUS_LR, Это была проверка чекинга номера версий и коннекта с ним. Все получилось. Просто называли по разному.
 
VIRUS_LR Дата: Среда, 04.03.2009, 15:17 | Сообщение # 9
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
GadGett, Седня увидел твой ник на вашем серваке(через "инфо сервера") с версией 1.0007, это вы тесты проводили?

Я [y9m]

 
GadGett Дата: Среда, 04.03.2009, 15:32 | Сообщение # 10
GadGett

Не в сети
Создатель мода ЧЕРНОРЕЧЬЕ
Группа: Участник проекта -=HARDCORE=-
Сообщений: 71
Репутация: 22
Замечания: 0%

Инфо
Да, это я напитки энергетические тестил. При проведении тестов ни одного сталкера не пострадало.
 
fate70 Дата: Среда, 04.03.2009, 17:44 | Сообщение # 11
fate70

Не в сети
Ветеран
Группа: Представитель [9М]
Сообщений: 76
Репутация: 31
Замечания: 0%

Инфо
Да , а я тут работаю.и спать хочу и Танюха тоже,но не сомной

Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна



Сообщение отредактировал fate70 - Среда, 04.03.2009, 17:45
 
GadGett Дата: Среда, 04.03.2009, 17:48 | Сообщение # 12
GadGett

Не в сети
Создатель мода ЧЕРНОРЕЧЬЕ
Группа: Участник проекта -=HARDCORE=-
Сообщений: 71
Репутация: 22
Замечания: 0%

Инфо
fate70, Я себе будильник поставил на 11, но отрубили свет, а будильник на компе в расписании задач висел, поэтому проспал до 14:00
Но тем не менее по пунктам:
- Снайперки перераспределил
- бинты исправил
- добавил энергетики
- поправил оптику - блар меньше, контрастность выше.

Через 10 мин ухожу на работу

 
Russs Дата: Среда, 04.03.2009, 19:22 | Сообщение # 13


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
GadGett., весьма рад, Твоему присоединению и участию в данном проекте (по разработке и созданию нового патча).!

Так-же, желаю ВСЕМ участникам проекта всяческих Успехов, и скорейший реализации патча. Уверен, что многим он (патч) придётся по душе.!

GadGett, помнится, на форуме “stalker-portal” в теме Черноречье, я давал ссылки на этот сайт и на сайт команды [9М] ещё где-то с месяц назад, а “поймать” Тебя удалось только на “кордоне” (и то фактически случайно). Тем не менее, как говорится: “лучше поздно чем рано”..;)) Т.к. союз нескольких талантливых людей всегда более плодотворен чем работа одного талантливого человека.,, (поэтому уверен, что всё должно у Вас ВСЕХ получится, в самое ближайшее время).

Хорошо-бы сделать НЕМНОГО поменьше кровотечение (чем в черноречье)., (если оно будет тоже изменено), т.к. иначе аптечек и бинтов не напасешься (нужно будет штук по 5 и больше покупать за раз, а это имхо много (денег))

С Уважением., Russs


 
косячок Дата: Среда, 04.03.2009, 19:53 | Сообщение # 14
косячок

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Представитель [9М]
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Russs)
Хорошо-бы сделать НЕМНОГО поменьше кровотечение (чем в черноречье)., (если оно будет тоже изменено), т.к. иначе аптечек и бинтов не напасешься (нужно будет штук по 5 и больше покупать за раз, а это имхо много (денег))

Полностью поддерживаю!(роспись))) Один раз попробовал поиграть в этот мод. В ближнем бою пострелялись вдвоём,я "заполз" за угол(жизни было около половины,чуть меньше) и мой персонаж благополучно скончался...Поиграл 20 мин. За это время убили 3 раза.Ещё 8(это примерно,давно было) я умер от кровопотери....
 
[Frag]Тэнк Дата: Среда, 04.03.2009, 20:16 | Сообщение # 15
[Frag]Тэнк

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
молодцы народ, классная задумка, но есть два но:
1.патч глючить не будет?
2.можно ли с 1.0007 версией ставить опять 1.0006, ИМХО после установки 1.0006 нелязя к примеру ставить 1.0004, только переустанавливать игру

Добавлено (04.03.2009, 20:16)
---------------------------------------------
кстати очень привлек пункт #14, очень нравился этот автомат в Countre-Strike, хотелось побегать с ним в сталкере, один вопрос: на каком ранге он доступен и скока стоит?


Распался Квад [Frag]... а жаль... хорошая была команда...
 
косячок Дата: Среда, 04.03.2009, 20:20 | Сообщение # 16
косячок

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Представитель [9М]
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Quote (|Frag|Тэнк)
можно ли с 1.0007 версией ставить опять 1.0006, ИМХО после установки 1.0006 нелязя к примеру ставить 1.0004, только переустанавливать игру

Это к GSC! tongue Они табэ исчо и не того намутят!!!!! И "совсем" ЛЯГАТЬ biggrin не будет... cry wink
 
Спящий Дата: Среда, 04.03.2009, 20:24 | Сообщение # 17
Спящий

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 37
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Russs)
Хорошо-бы сделать НЕМНОГО поменьше кровотечение (чем в черноречье)., (если оно будет тоже изменено), т.к. иначе аптечек и бинтов не напасешься (нужно будет штук по 5 и больше покупать за раз, а это имхо много (денег))

Поддерживаю.

Quote (|Frag|Тэнк)
можно ли с 1.0007 версией ставить опять 1.0006

По своей сути это будет скорее аддон чем патч, но над ошибками движка тоже работаем...
 
VIRUS_LR Дата: Среда, 04.03.2009, 21:07 | Сообщение # 18
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Спящий)
По своей сути это будет скорее аддон чем патч, но над ошибками движка тоже работаем...

Это очень радует! Особенно хорошо будет,если вам удастся,если не предотвратить вылеты из игры при МП, то хотяб на чуточку снизить их количество...

ИМХО: GSC интресно не были(будут) в шоке,когда увидят в мастер-сервере версию 1.0007.... biggrin


Я [y9m]

 
[Frag]Тэнк Дата: Среда, 04.03.2009, 21:18 | Сообщение # 19
[Frag]Тэнк

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Спящий)
По своей сути это будет скорее аддон чем патч, но над ошибками движка тоже работаем...

спасибо за инфу. да уж ПЫСовцы охренеют))


Распался Квад [Frag]... а жаль... хорошая была команда...

Сообщение отредактировал [Frag]Тэнк - Среда, 04.03.2009, 21:28
 
fate70 Дата: Среда, 04.03.2009, 22:37 | Сообщение # 20
fate70

Не в сети
Ветеран
Группа: Представитель [9М]
Сообщений: 76
Репутация: 31
Замечания: 0%

Инфо
У меня вопрос, а может быть сразу убрать подстволы и рпг или всё-таки HardCoreStalker !!!!!!!!!!

Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна

 
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Работа над патчем 1.0007b !!! (Информация о седьмом патче для теней чернобыля.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz