Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Работа над патчем 1.0007b !!! (Информация о седьмом патче для теней чернобыля.)
Работа над патчем 1.0007b !!!
PAHAN Дата: Среда, 04.03.2009, 22:41 | Сообщение # 21
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (fate70)
У меня вопрос, а может быть сразу убрать подстволы и рпг или всё-таки HardCoreStalker !!!!!!!!!!

Нет , не хардкор . Просто что задумано изначальной игрой не нужно менять ..


 
fate70 Дата: Среда, 04.03.2009, 23:20 | Сообщение # 22
fate70

Не в сети
Ветеран
Группа: Представитель [9М]
Сообщений: 76
Репутация: 31
Замечания: 0%

Инфо
А возможность админу серва выключить подстволы и рпг мождо сделать?

Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна

 
Спящий Дата: Четверг, 05.03.2009, 01:00 | Сообщение # 23
Спящий

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 37
Замечания: 0%

Инфо
Quote (fate70)
А возможность админу серва выключить подстволы и рпг мождо сделать?

Так будет более правильно.
 
PAHAN Дата: Четверг, 05.03.2009, 01:12 | Сообщение # 24
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (|Frag|Тэнк)
2.можно ли с 1.0007 версией ставить опять 1.0006, ИМХО после установки 1.0006 нелязя к примеру ставить 1.0004, только переустанавливать игру

Не обязательно перестанавливать игру можно переустановить патч , предварительно указав предыдушую версию патча в реестре . Щас времени нет , а позже опишу как это делать в ФАКе по мультиплееру .

Можно попытаться что нибудь замутить , типа команды на отмену тяжелого оружия , но всё же маловероятно . И всё равно по моему мнению это нарушение игры , самой её задумки , а мы не хотим переделывать игру ( я вообще за максимальную гибкость настройки сервера через консоль , для меня в этом плане примером является Call of Duty 4 и 5 , там можно убирать оружие и редактировать его убойность прямо из консоли сервера ). Мы собираемся выпустить аддон , то есть дополнение . Немного усовершенствовать баланс , если получится то избавится от некоторых вылетов , вот в принципе и всё что мы хотим сделать . Ну и естественно у нас много идей , будем их реализовывать по мере продвижения и выяснения жизнеспособности этих идей .


 
GadGett Дата: Четверг, 05.03.2009, 11:25 | Сообщение # 25
GadGett

Не в сети
Создатель мода ЧЕРНОРЕЧЬЕ
Группа: Участник проекта -=HARDCORE=-
Сообщений: 71
Репутация: 22
Замечания: 0%

Инфо
fate70, РПГ - думаю убирать не стоит - цена у него высока, поэтому все подряд с ним все равно не бегают. А вот подствольники и так реализованы коряво - граната летит "по ниточке", но можно пожалуй радиус сплошного поражения уменьшить.

Добавлено (05.03.2009, 11:25)
---------------------------------------------
короче мне подствольники в нынешнем состоянии не нравятся - корявые и с балансом увязаны плохо. Но что с ними делать - пока не знаю.

 
VIRUS_LR Дата: Четверг, 05.03.2009, 11:32 | Сообщение # 26
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (GadGett)
думаю убирать не стоит - цена у него высока, поэтому все подряд с ним все равно не бегают

Знаешь как это делается? Берешь РПГ,выходишь с базы,пальнул во врага,возвращаешся на базу,продаешь рпг,выходишь из опций магазина,и заходишь заново,и покупаешь рпг...проданный незаряженый рпг стоит столько же сколько и заряженый,та же фигня с Бульдог6...


Я [y9m]

 
GadGett Дата: Четверг, 05.03.2009, 12:25 | Сообщение # 27
GadGett

Не в сети
Создатель мода ЧЕРНОРЕЧЬЕ
Группа: Участник проекта -=HARDCORE=-
Сообщений: 71
Репутация: 22
Замечания: 0%

Инфо
VIRUS_LR, ну это смотря на какой карте играть - если на янтаре, то конечно, на том же кордоне этот фокус не прокатит, зато засевшых снайперов с группой прикрытия иногда бывает просто нечем выбить кроме РПГ. Фишка с перезакупкой прокатывает только на маленьких картах, а на них в АХ играть - онанизм какой-то.

По подствольникам: убираем подствольник, а Гроза И ФН2000 ?

 
PAHAN Дата: Четверг, 05.03.2009, 13:29 | Сообщение # 28
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (GadGett)
короче мне подствольники в нынешнем состоянии не нравятся - корявые и с балансом увязаны плохо. Но что с ними делать - пока не знаю.

Лично я против убирания подстволов и рпг , так как ломается изначальная игра . А мы уже и так достаточно много изменений ввели . Боюсь что это будет опять восприниматься как мод , сделанный группой людей которые видят игру по своему . не так как ПЫС . По этому я придерживаюсь такого мнения , пусть даже мне что то и не нравится иногда , но нужно стараться оставить всё таки "классический вариант" . Тем более что время есть , никто в шею не гонит . И что тогда в других патчах добавлять если всё сейчас переделаем ? Так что тяжелое пока не трогаем !


 
Спящий Дата: Четверг, 05.03.2009, 13:32 | Сообщение # 29
Спящий

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 37
Замечания: 0%

Инфо
Я не сторонник пальбы (злоупотребления этим) из подстволов, но и не сторонник отмены.. Было бы идеально его отменять админу, но пока это совсем другая версия...
 
GadGett Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:28 | Сообщение # 30
GadGett

Не в сети
Создатель мода ЧЕРНОРЕЧЬЕ
Группа: Участник проекта -=HARDCORE=-
Сообщений: 71
Репутация: 22
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, Спящий, Поддерживаю - оставляем.
 
Tex22 Дата: Четверг, 05.03.2009, 16:35 | Сообщение # 31


Группа: Удаленные

Инфо




К теме о патче ..07: ведь на сервере он будет, так? Я хотел бы знать когда? И вообще когда он выйдет, если это уже известно?..
 
PAHAN Дата: Четверг, 05.03.2009, 17:20 | Сообщение # 32
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Пока что точная дата не известна , но я думаю в Марте точно выйдет , просто мы только что приступили к его созданию . Да на сервере он будет , и я надеюсь не на одном )))

 
[Frag]Тэнк Дата: Четверг, 05.03.2009, 17:30 | Сообщение # 33
[Frag]Тэнк

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Пахан а можешь насчет смены версии без переустановки мне в аську написать? а то задолбался переустанавливать( моя аська 424-698-657) ты потом когда прочтешь иое сообщение удали его, а то не надо форум засорять, кстати насчет подстволов, мне кажется, надо оставить, хоть они и действуют на нервы, но согласен с Паханом, это задумка GSC и надо оставить все как есть, а на своих серверах пусть уже потом админы если захотят то убирают их из игры

Распался Квад [Frag]... а жаль... хорошая была команда...
 
VIRUS_LR Дата: Четверг, 05.03.2009, 19:45 | Сообщение # 34
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Да на сервере он будет , и я надеюсь не на одном )))

Помоему,когда игроки увидят в сети полный сервер на версии 1.0007,они тут же ринутся его искать...это многие понимают,а те,кто имеет сайт исключительно ради прибыли(реклама),те ваш патч тут же разместят у себя... так,что он быстро по сети разойдется)))) Ну это ИМХО))))


Я [y9m]

 
[Frag]Тэнк Дата: Четверг, 05.03.2009, 21:23 | Сообщение # 35
[Frag]Тэнк

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
да уж... когда он тока выйдет еще... мне кажется лагать будет и выбрасывать жестоко с этими новыми штуками...

Распался Квад [Frag]... а жаль... хорошая была команда...
 
PAHAN Дата: Четверг, 05.03.2009, 21:33 | Сообщение # 36
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
[Frag]Тэнк, смотри тему http://hardcorestalker.clan.su/forum/22-64-1#867 по твоему вопросу .

 
Tex22 Дата: Четверг, 05.03.2009, 22:01 | Сообщение # 37


Группа: Удаленные

Инфо




Мне кажется, что я уже видел на каком-то сервер 07 патч... dry Да мне не кажется - ТОЧНО видел. версия: 1.0007
 
PAHAN Дата: Четверг, 05.03.2009, 22:04 | Сообщение # 38
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Он и сейчас есть , посмотри внимательней wink

 
baraban-baian Дата: Пятница, 06.03.2009, 12:16 | Сообщение # 39
baraban-baian

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 49
Замечания: 0%

Инфо
ждем 7ой патч и будем играть на кордоне)))
 
GadGett Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:02 | Сообщение # 40
GadGett

Не в сети
Создатель мода ЧЕРНОРЕЧЬЕ
Группа: Участник проекта -=HARDCORE=-
Сообщений: 71
Репутация: 22
Замечания: 0%

Инфо
[Frag]Тэнк, Многие штуки уже протестированы не один год, некоторые в последние месяцы, так что думаю если с новыми штуками и возникнут вылеты, то на старых картах играть можно будет без проблем.

Добавлено (06.03.2009, 21:02)
---------------------------------------------
Спящий, Я воткнул энергетик - нормально, не вылетает.
Правда конфиги что ты мне прислал не сохранились - свет вырубили. Я вставил энергетик не вписывая его в mp_items, а просто из сингла. Я так же бинты вставлял. Когда пробовал вписывать бинты в MP_items выскакивали ошибки. Только энергетик оставил один - нон-стоп. Боюсь половинный энергетик постигнет судьба гранат РГД-5 - которые никто никогда не берет.

 
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Работа над патчем 1.0007b !!! (Информация о седьмом патче для теней чернобыля.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz