Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Архив - только для чтения
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Закрытый тест релиз кандидата 1.0007c (Обсуждение , скрины , пожелания , баги и всё остальное .)
Закрытый тест релиз кандидата 1.0007c
SILA Дата: Четверг, 22.10.2009, 23:20 | Сообщение # 81
SILA

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
2. По поводу спринта у нас идут "дебаты" , некоторые его хотят еще уменьшить , некоторые же наоборот увеличить , будем искать золотую середину .

Мне кажется, что в "b" как раз и была та золотая середина. По крайней мере на Кардоне при желании можно было постараться догнать несущего арт. И в этом был интерес игры. Нужно было защищать несущего. А в "с" догонять несущего бесполезно. И игра много от этого теряет.

Quote (PAHAN)
1. Если есть скрины или если ты помнишь точное расположение ,то выложи здесь

Скрина сделать не успели. Но расположение уже сказал. В казарме в правом закутке, там где ящик деревянный стоит. 1.0006 он там тоже всегда появляется. А казарма крайняя к тоннелю.

Добавлено (22.10.2009, 23:20)
---------------------------------------------
Как только повторится - будет скрин.


Умное выражение лица ещё не признак ума!
Все самые большие глупости на Земле делались
именно с этим выражением лица!!!
 
Кулик Дата: Пятница, 23.10.2009, 14:53 | Сообщение # 82
Кулик

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 166
Репутация: 69
Замечания: 0%

Инфо
SILA, Арт появляется не на полу , а на шкафу.

Всех Замочу!!!
 
УжЕнЕсТрЕлОк Дата: Пятница, 23.10.2009, 16:01 | Сообщение # 83


Не в сети
Отмычка
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 36
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (SILA)
На карте Военные склады в дальней казарме у тоннеля арт иногда не возникает. На плане есть, а на самом деле найти его не могли. Ни внутри казармы, ни на чердаке, ни на крыше не в небе. Это было раза три за игру.

на Агропроме иногда арт появляется не на крыше, а в воздухе метров на 15 от нее....
Quote (Russs)
Ситуация в следующем: иногда в сетевой игре стали появляться непонятные “тормоза”, а именно, иногда картинка иногда просто застывает (останавливается) на несколько секунд (3-5сек). Как при огромном пинге наверное, а потом ты просто оказываешься на другом месте карте (на базе например, если в это время принесли новое очко). Повторюсь, до установки 1.0007с патча такого никогда не было. Такие дела. По всей видимости буду полностью переустанавливать игру. Т.к. на на новом патче всё равно почти никто не играет, а не понятные тормоза в игре мне не тоже собственно не к чему…

у меня тоже самое, все повисает, ни вздоха ни шага.....


команда [y9m]
 
macron Дата: Суббота, 24.10.2009, 14:05 | Сообщение # 84
macron

Не в сети
Macron 1 - Непобедим !
Группа: Участник проекта -=HARDCORE=-
Сообщений: 558
Репутация: 232
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Russs)
Ситуация в следующем: иногда в сетевой игре стали появляться непонятные “тормоза”, а именно, иногда картинка иногда просто застывает (останавливается) на несколько секунд (3-5сек). Как при огромном пинге наверное, а потом ты просто оказываешься на другом месте карте (на базе например, если в это время принесли новое очко).

Патч как для 1.0007c, так и для 1.0006 использует общий user.ltx. Возможно, его настройки слишком "тяжелые" для твоего железа. Рекомендую зайти в видеоопции и снизить настройки. Например, динамич. освещение на статичесое и т.д. (если конечно раньше играл на статике). Еще где-то в Documents and Settings мог остаться старый user.ltx со старыми настройками (там игра его хранила до установки патча). На крайняк можно и его засунуть в _appdata_ вместо текущего.


 
Russs Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:04 | Сообщение # 85


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Quote (macron)
Патч как для 1.0007c, так и для 1.0006 использует общий user.ltx. Возможно, его настройки слишком "тяжелые" для твоего железа. Рекомендую зайти в видеоопции и снизить настройки. Например, динамич. освещение на статичесое и т.д. (если конечно раньше играл на статике). Еще где-то в Documents and Settings мог остаться старый user.ltx со старыми настройками (там игра его хранила до установки патча). На крайняк можно и его засунуть в _appdata_ вместо текущего.

Спасибо за советы, но я сразу-же после установки нового патча выставил те настройки (видео) к которым привык изначально. Они не очень то существенные, (тем более что моё железо вполне легко стравлялось и с максимальными видео-настройками), да и user.ltx я прекрасно знаю.., так что тут видимо дело в чём то другом. Да и при всех прошлых сериях патча 1.0007 этого не разу не наблюдалось….

А пока что, к сожалению констатирую факт переустановки сталкера до стандартного 1.6 патча., (т.к. в основном игра происходит всё же на нём).

С Уважением, Руслан


 
crazy_max Дата: Вторник, 27.10.2009, 00:18 | Сообщение # 86


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
У меня чото иногда сворачюеца игра при входе в меню покупок в розделе Автоматы
 
Golovach Дата: Вторник, 27.10.2009, 00:32 | Сообщение # 87
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Может пора уже сделать открытый патч. Итак мало народу=(

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
Burgundski Дата: Вторник, 27.10.2009, 09:31 | Сообщение # 88
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Вчера играли с ребятами на кордоне. Дивные вещи, как для меня, происходили. У некоторых при входе туман был,что хоть глаз коли, а у некоторых просто пасмурная погода, но видимость отличная. Гоги все время удивлялся как его на таком расстоянии убивают. Надо было выйти и зайти заново- помогало.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Grenadier Дата: Вторник, 27.10.2009, 13:43 | Сообщение # 89
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Кстати на Кордоне, как по мне, довольно много не нужных вещей, которые лишь нагружают систему, а игровую полезность практически не несут... Таковыми я считаю:
1. Аура монолита над разрушенным, мостом.. На игровой процес никак не влияет, систему немного подгружает.. Атмосферность ( здесь вопрос спорный, лично мне очень глаза режет ) теряется неплохо, так как нет корректного обьяснения данному "эфекту" ( в чем вся "фишка" я так и не понял ) ....
2. Туман ( хотя как по мне там чтото сгорело к едрени фене happy ) в области тунеля В ТД ) Опять таки игровая ценность низкая ( там мало кто лазает, разве что за артом, но в таком случае, артефактчику все равно гаплык, при выходе из тумана, любой благоразумный снайпер будет ждать его где-нибудь в укромном месте и с далека спокойно снимет, там ведь возвышенность, на которой все просматривается, как на ладони ) влияет сильно на производительность компа ( представьте себе есть такие индивидуумы, вроде меня, у которых сталкер на средне-минимальных настройках, на статике, еле ползает, вернее это единственные настройки на которых он не тормозит... ) Ну и про атмосферу я уже указал, в облачную погоду или в грозу, еще куда ни шло, но в солнечный день такое ощущение что там что-то горит, или кипятитсо happy .. Не я понимаю что это Зона, но тогда опять- таки, где хоть минимальное обьяснение данному явлению?... Горячий воздух ну тут уж на любителя ( один "+" снайперу через него попасть сложнее ) .... Хотя лично мне он не нравится, так как сбавляешь скорость ожидая западло ( что поделать, рефлекс из сингла, где каждое вот такое "подрагивание" автоматически приписывалось какой-нибудь аномальной дряни ).... Пока все что заметил, ибо особо старался не рассматривать, играть охота была happy ...

Добавлено (27.10.2009, 13:12)
---------------------------------------------
Ах да в Припяти ( в одном из помещений магазинного типа ) при попытке пробежать по нему, получил жестокое кровотечение, даже аптека не помогла, ну и скопытился ( а я как раз хорошое трофейное ружьишко "настрелял" happy и получилось что все потерял sad ) .. При следующем забеге к "магазинчику" и наблюдении за ним со стророны, через прицел, даже с помощью фонаря ( специально закупил ) никаких признаков аномальной дряни замечено не было... Так что просьба, либо уберите ЭТО... Либо хоть мха там навешайте тоб понятно было... Вот на Диких, там в ангаре амебы торчали, я когда 1 раз там играл, влетел и здох, но мне даже понравилось, так как было весьма неожиданно и главное вполне обьяснимо ( по сталкерским понятиям разумеется )... А здесь даже умер неинтересно, такое ощущение что меня не ЗОНА погубила, а чьято нелепая шутка sad ...

Добавлено (27.10.2009, 13:16)
---------------------------------------------
Аптечки ( правда уже об этом вроде упоминалось ) тоже никудышние... Лечит лечят, а вот кровотечение не останавливают ( а насколько я помню в настоящих аптечках самыми стандартными предметами являются именно бинт и жгут, про остальные вещи не говорю, ибо они к кровотечению не относятся ) Конечно когда с баблом, проблем нет то както не особо внимание обращяеш, но вот когда стоит выбор что прикупить оптику, бронь или аптеку... Знаете как напрягает sad

Добавлено (27.10.2009, 13:43)
---------------------------------------------
Ибо ( если аптека ) одной уже необойдешся...


З щитом, або на щиті!
 
УжЕнЕсТрЕлОк Дата: Вторник, 27.10.2009, 15:49 | Сообщение # 90


Не в сети
Отмычка
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 36
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
вчера на Кордоне получил "аномальную" смерть.... после возвращения на базу, БЕЗ кровотечения начала уменьшаться жизнь....бесконечно......потихоньку.... каплей крови за мной не было, значка не было........так и сдох ХЗ от чего.....

команда [y9m]
 
Burgundski Дата: Вторник, 27.10.2009, 20:12 | Сообщение # 91
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Про аптечки. Дело даже не в деньгах. Я потратил на восстановление здоровья 6 аптечек и до конца кровотечение не остановилось. Если бы не арт принесенный на базу сдох бы. Бывают же случаи в медицине когда и она беспомощна:):).




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
T-34 Дата: Четверг, 29.10.2009, 15:46 | Сообщение # 92
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
патч отличный но напишу о минусах

1) когда прыгаешь теряешь почти всю энергию, это раздражает
2) когда я респаунился после смерти, я заметил как моё здоровье медленно уменьшалось хотя кровотечения и облучения у меня не было

 
УжЕнЕсТрЕлОк Дата: Четверг, 29.10.2009, 17:58 | Сообщение # 93


Не в сети
Отмычка
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 36
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (t34)
когда я респаунился после смерти, я заметил как моё здоровье медленно уменьшалось хотя кровотечения и облучения у меня не было

полностью аналогично


команда [y9m]
 
Pahan345 Дата: Пятница, 12.03.2010, 00:08 | Сообщение # 94
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Есть еще забавный баг при беге с ПКМом. Нажимаешь кнопку спринта и видишь, что пулемет просто летает впереди тебя=) Скрин чуть позже сделаю, я тупанул малость...=)

Добавлено (12.03.2010, 00:08)
---------------------------------------------
И еще, Паш, я заметил много ошибок в описании оружия. Ошибки в основном орфографические, сначала не замечаешь, а потом глаза режет...Сюда скрины с ошибками пулять или просто ошибки отписать?


По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
PAHAN Дата: Пятница, 12.03.2010, 00:29 | Сообщение # 95
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Pahan345, отписывай ошибки просто .

 
Pahan345 Дата: Суббота, 20.03.2010, 18:49 | Сообщение # 96
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
В описаниях к MP5 с интегрированным глушителем: Написанo MP5 Silenser а должно быть Silencer. Еще сегодня зайду, есть ошибки в описаниях СВД и AWM...

Добавлено (20.03.2010, 18:49)
---------------------------------------------
Еще баг с ИЛ86, она над рукой летает, пулемет тоже, в модели ЛР-300 непонятная дырка иногда появляется...


По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
macron Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:43 | Сообщение # 97
macron

Не в сети
Macron 1 - Непобедим !
Группа: Участник проекта -=HARDCORE=-
Сообщений: 558
Репутация: 232
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Pahan345)
В описаниях к MP5 с интегрированным глушителем: Написанo MP5 Silenser а должно быть Silencer.

Ok.Пофиксено.
Quote (Pahan345)
Еще баг с ИЛ86, она над рукой летает, пулемет тоже, в модели ЛР-300 непонятная дырка иногда появляется...

В каком разрешении, на каком мониторе (4:3 или 16:9) и с каким FOVом это проявляется? Приведи скрыныы.


 
Pahan345 Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:14 | Сообщение # 98
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
macron, с ФОВом 83 и монитор 4:3, расрешение - 1280х1024. Скрины сделаю сегодня. Еще ошибки в описаниях поищу, видел еще в нескольких волынах....И еще, описание Кордона (карты) не работает, там просто написан код, типа blablabla_blablala_bla.

Добавлено (21.03.2010, 21:14)
---------------------------------------------
macron, PAHAN, вот еще ошибки в описаниях:
У "Свободы"
АПС - пропущена запятая после слова "Правда"
ПМ - "зоне", хотя везде написано Зона
АКМС - "оптыного" вместо "опытного" и "качетсва" вместо "качества"
Трехлинейка - "распратсранены" вместо "распространены"
У "Наемников"
Патрон 5.7х28 "Оболоченная" вместо "оболочечная"

Скрин про баг снайперской ЛР-300, когда на ней подствол появляется:

Баг отображения пулемета:


По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!


Сообщение отредактировал Pahan345 - Воскресенье, 21.03.2010, 21:15
 
macron Дата: Суббота, 27.03.2010, 13:00 | Сообщение # 99
macron

Не в сети
Macron 1 - Непобедим !
Группа: Участник проекта -=HARDCORE=-
Сообщений: 558
Репутация: 232
Замечания: 0%

Инфо
Pahan345, спасибо.
Quote (Pahan345)
Написанo MP5 Silenser а должно быть Silencer.

Пофиксено.
Quote (Pahan345)
описание Кордона (карты) не работает, там просто написан код, типа blablabla_blablala_bla.

Ну это давно пофиксили.
Quote (Pahan345)
У "Свободы" АПС - пропущена запятая после слова "Правда" ПМ - "зоне", хотя везде написано Зона АКМС - "оптыного" вместо "опытного" и "качетсва" вместо "качества" Трехлинейка - "распратсранены" вместо "распространены" У "Наемников" Патрон 5.7х28 "Оболоченная" вместо "оболочечная"

Пофиксено.
Quote (Pahan345)
Баг отображения пулемета:

Посмотрим, конечно. Но это не самый страшный баг, учитывая, что это походу вообще единственная модель ПКМ для ТЧ. К тому же уже разработаны варианты hud_fov, когда при fov 83, например, можно оружие приблизить, чтобы выглядело примерно как при fov 67, и такие глюки будут не так заметны.
Quote (Pahan345)
Скрин про баг снайперской ЛР-300, когда на ней подствол появляется:

Да, глюк не простой. Возможно, заменим всю модель.


 
Pahan345 Дата: Суббота, 27.03.2010, 16:48 | Сообщение # 100
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
macron, рад помочь. А насчет пулемета - это ж для меня святое=)))

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Закрытый тест релиз кандидата 1.0007c (Обсуждение , скрины , пожелания , баги и всё остальное .)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz