Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Закрытый тест релиз кандидата 1.0007c (Обсуждение , скрины , пожелания , баги и всё остальное .)
Закрытый тест релиз кандидата 1.0007c
север Дата: Четверг, 08.10.2009, 15:45 | Сообщение # 21
север

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 70
Замечания: 0%

Инфо
хардкора вчера не было , играл у Русса. Стволов море. Играл за зеленых понравился бизон и ака7.62 . оружие наемников еще не всё посмотрел, ил85 в 7с патче и на 6патче очень сильно отличаются, отдачу у оружия еще уменьшили ?
 
fate70 Дата: Четверг, 08.10.2009, 18:52 | Сообщение # 22
fate70

Не в сети
Ветеран
Группа: Представитель [9М]
Сообщений: 76
Репутация: 31
Замечания: 0%

Инфо
Вчера побегали, неплохо, но видел только 6 человек.
Из недочётов заметил:
1. Залипание предметов в инвентаре при закупке.
2. Что-бы поменять погоду с дождя на ясную, нужно голосовать за дождь.
3. Если у кого-то тормозит картинка, то попробуйте сделать по меньше настройки, у меня по умолчанию максимум поставились, но у меня ни чего не тормозило.
пока всё.

а сервер называется -=Mosinter.[9m]1.0007c=-


Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна

 
Qwaw Дата: Четверг, 08.10.2009, 19:42 | Сообщение # 23
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Поставил в конфигураторе "рекомендуемое" значение угла обзора - обратил внимание, что при беге винтовка L - 85 "висит" над рукой...)))
 
PAHAN Дата: Четверг, 08.10.2009, 20:09 | Сообщение # 24
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
fate70, Qwaw, Спасибо всё четко и ясно . Вот так бы все писали .

 
Qwaw Дата: Четверг, 08.10.2009, 20:37 | Сообщение # 25
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Ещё обратил внимание - даже уставший ГГ ползёт потихоньку - и это хорошо, но надпись "вы истощены" - мозолит глаза...имхо конечно

Сообщение отредактировал Qwaw - Четверг, 08.10.2009, 20:38
 
PAHAN Дата: Четверг, 08.10.2009, 20:46 | Сообщение # 26
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
А ты остановись на пару секунд )))

 
Qwaw Дата: Четверг, 08.10.2009, 20:52 | Сообщение # 27
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
А ты остановись на пару секунд )))

Лады ))) это не ходовая часть ))) .А то, что у меня по клавише ctr полуприсед не получается - это у меня с клавиатурой что-то?
 
macron Дата: Четверг, 08.10.2009, 21:17 | Сообщение # 28
macron

Не в сети
Macron 1 - Непобедим !
Группа: Участник проекта -=HARDCORE=-
Сообщений: 558
Репутация: 232
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Qwaw)
А то, что у меня по клавише ctr полуприсед не получается - это у меня с клавиатурой что-то?

По умолчанию используется новый user.ltx из папки _appdata_\. Там для удобства настроено так: мизинец кладем на shift (присесть), большой палец кладем на Alt (шаг или более глубокий присяд совместно с Shift). Если не нравится, в опциях можно перенастроить
Quote (Qwaw)
Поставил в конфигураторе "рекомендуемое" значение угла обзора - обратил внимание, что при беге винтовка L - 85 "висит" над рукой...))).
Это мелкий баг анимации модели худа L85, присутствовавший в игре изначально, просто раньше (с дефолтным фовом) не попадавший в кадр. Странно, я даже с FOV 90 на это никогда внимания не обращал. biggrin




Сообщение отредактировал macron - Четверг, 08.10.2009, 22:15
 
Golovach Дата: Четверг, 08.10.2009, 21:46 | Сообщение # 29
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Сегодня поиграл еще раз. Деревья стали более детаоизированными, четкими. Во время дождя дорога переливается цветами. В целом стало лучше. Однако контру стало напоминать малость.

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
macron Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:16 | Сообщение # 30
macron

Не в сети
Macron 1 - Непобедим !
Группа: Участник проекта -=HARDCORE=-
Сообщений: 558
Репутация: 232
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Golovach)
Во время дождя дорога переливается цветами.

В смысле блестит или глючит ?


 
Golovach Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:22 | Сообщение # 31
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
В хорошем смысле. Т.е. при дожде как обычно бывает, вода отражает свет и дорога как бы переливается. Раньше такого не было

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
voron Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:24 | Сообщение # 32
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Минут 15 поиграл , произошёл выброс ((( Графика супер !!!! Хотя на большой карте ещё не был . Хотя первое , что бросилось в глаза . когда хотел посмотреть пинг , сразу не нашёл где , может не надо пмсать АРТЕФАКТЫ , а просто АРТЫ. А то слова сливаются . Ну это я уже так , придераюсь )))))
Прикрепления: 1476159.jpg (19.0 Kb)


 
stalkeru5 Дата: Пятница, 09.10.2009, 11:03 | Сообщение # 33
stalkeru5

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
а вот нашол еще глюк с патронами,
причем действует етот глюк со всем оружием,да еще ,нехватает глушителей на пистолетах,да и разброс пуль не мешало бы уменьшить,а то метров с 30 из пистоля фиг в кого попадешь(((
а стечкина можно не трогать,реально рулит !!!


Сообщение отредактировал stalkeru5 - Пятница, 09.10.2009, 21:22
 
Burgundski Дата: Пятница, 09.10.2009, 12:15 | Сообщение # 34
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Ну что господа! Я думаю, что что патч удался и ожидание вознаграждено.
Только посмотреть сколько новых видов оружия!
Как преобразилась картинка Зоны!
Масса нововведений, которые одним тестом не охватишь! Думаю мы еще долго будем находить все новые и новые фишки.
Всего сразу конечно не опишу, т.к. даже не всем оружием попользовался, но скажу о том, то уже заметил и что понравилось.
1) Детализация оружия на вполне приличном уровне. Оружию надо посвятить отдельную тему!
2) Дальность прыжка скорее плюс чем минус, хотя и надо к этому привыкнуть)).
3) Дальность броска гранаты. Это что то))
4) Возросшая, по сравнению с 7б, убойность гранат (прислушались к гласу народа)
5) Угол обзора - огромный "+", особенно возможность его настраивать.
Спасибо творцам!!! Видно, что времени за этим занятием потрачено не мало!
Продолжаем исследование...))





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
estruendo Дата: Пятница, 09.10.2009, 18:27 | Сообщение # 35
estruendo

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Репутация: 26
Замечания: 0%

Инфо
Раз меня подключили к тестированию патча, то поиграв немного напишу пару заметок:
1. О графике говорить не стану, т.е. все лучшее сказано выше:)
2. О баге с патронами я знал давно, на 6м патче он тоже присутствует. Даже в ЧН, говорят, он есть.
3. За примерно 1.5 часа игры 2 раза вылетел на рабочий стол. В момент когда закупался оружием и после попадания мне в хэд))
4. У ствола Бизон звук перезарядки немного не совпадает с рукой (если надо что-то нарезать по звуку, то могу это сделать - есть достаточно большой опыт в работе с аудио программами)
5. Такое ощущение, что прицел у СВД, как на обычном Калашникове, т.е. имеет маленькую степень приближения. Хотя я в оружии не спец, может так и должно быть. Но на мой взгляд, для снайперской винтовки маловато.
6. При опробовании бага левитации меня подкинуло вверх метров на 10, при этом снялось 4\5 от всей полоски хп. В дальнейшем повторить не удалось.
7. Заметил, что у Винтаря повышена скорость пули. Ну, т.е. если на 6м патче было достаточно трудновато прикинуть на сколько нужно поднять ствол, чтобы пуля достигла цели, то теперь она летит точно в центр перекрестия. (Проверялось на средней дистанции)
8. На Грозу по прежнему невозможно повесить оптику, хотя, насколько мне известно сделать в реальных условиях это можно. Но не суть важно, лично я Грозой пользуюсь в ближнем бою, так что оптика не очень важна, да и закрывает пол экрана.

В остальном все отлично, играть одно удовольствие smile Спасибо авторам за огромную работу!


Танки грязи не боятся :)
 
goingod Дата: Пятница, 09.10.2009, 19:16 | Сообщение # 36
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
установил все как было написано..зашел на 7й патч..поиграли вчетвером...ворон у5 смайлик и я...вылетов не было...что самое страннное даже пинг приемлемый был...аптечки кушал..с ними эксцесов не возникло..порадовал задник...он стал интересней...кровотечение осталось...это нормально..игрки береч жизнь будут..это поверхостно все..играл 10 мин...позже глубже ознакомлюс
ь


CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
Russs Дата: Пятница, 09.10.2009, 20:45 | Сообщение # 37


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Quote (stalkeru5)
а вот нашол еще глюк с патронами,смотрите сами поймете http://www.youtube.com/watch?v=-G9mEGkbCrw
причем действует етот глюк со всем оружием,

Это не глюк, а баг, который был изначально, непонятно только зачем его выносить на всеобщее обозрение..,,
Ведь те кто не знает как им пользоваться., пользоваться им соответственно и не будут. Просто по такой логике можно и все другие баги показать. Но это имхо не стоит делать.

Тут нужно понимать., что фактически это мод а не патч, т.к. что-бы кардинально поменять игру: убрать баги, сделать защиту от читаков и т.п. нужны исходники движка (т.е. более полные т.данные по игре)., но никто их естественно просто так не предоставит. Так что люди просто стараются и делают что могут, делая игру просто интереснее (дабы разнообразить мир ТЧ)., но баги сами по себе некуда исчезнуть не могут., это нужно понимать. А для того что бы ими меньше пользовались, хотя-бы не нужно показывать как это делается. имхо.
_________________________________________

По поводу игры: заметил что на Тёмной Долине добавлены были лестницы для более лёгкого попадания на крышу петуш.домика (одноэтажного здания в центре карты), считаю это имхо не правильным, т.к. в режиме артхаунта "зелёные" получат преимущество и скорее всего будут пасти базу противника с этой крыши. А т.к. выход с баз на Т.долине только один, то в конечном итоге это может сильно повлиять на расклад сил, в следствии удержание базы одной из сторон., (т.е. иначе говоря: одна из сторон получит преимущество над другой).

Всё вышесказанное имхо естественно


 
estruendo Дата: Пятница, 09.10.2009, 20:54 | Сообщение # 38
estruendo

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Репутация: 26
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Russs)
Ведь те кто не знает как им пользоваться., пользоваться им соответственно и не будут.

Мгм... я уже стал жертвой этого)) теперь я знаю как работает этот баг...


Танки грязи не боятся :)
 
PAHAN Дата: Пятница, 09.10.2009, 21:12 | Сообщение # 39
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (Russs)
Тут нужно понимать., что фактически это мод а не патч

Не могу согласится , так как мы не только просто добавили оружие , карты и тд , но и благодаря Макрону были побеждены несколько критических ошибо приводивших к падению сервера . Другое дело что там оказалось всё на много сложней чем мы думали , на аптеке например была не одна ошибка , а несколько , пока что побеждена одна из них , работаем над остальными . И то что нашь патч основан на реальном 1.0007 от GSC тоже о чем то говорит , другое дело что нигде не опубликовано описание багов которые он правит .




Сообщение отредактировал macron - Суббота, 10.10.2009, 00:11
 
stalkeru5 Дата: Пятница, 09.10.2009, 21:26 | Сообщение # 40
stalkeru5

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
да вот еще вопрос? у кого тормозит игра? у меня такие глюки в ближнем бою наблюдались на максимальных настройках в чистом небе и на максимуме в зове,в чем прикол немогу понять,все настройки скинул на минимум - даже в расширенных все понизил на минимум((( к противнику хоть не приближайся а лупи с растояния ((((
PAHAN а по поводу бага с патронами если нужно будет конкретное что и как напишу в личку


Сообщение отредактировал stalkeru5 - Пятница, 09.10.2009, 21:28
 
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Закрытый тест релиз кандидата 1.0007c (Обсуждение , скрины , пожелания , баги и всё остальное .)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz