|
Общение с руководством Клана!
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:21 | Сообщение # 1 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
Здоровый конструктив приветствуется!
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
Sub_Zero
|
Дата: Четверг, 29.09.2011, 13:30 | Сообщение # 701 |
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений:
599
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Палестинская Территория
Город:Сколково
На сайте с: 12.09.2011
Группа: Друзья
Сообщений: 599
|
|
Александр, всё верно говоришь. Я только за мир во всём мире. Надеюсь всё будет хорошо.
|
|
|
|
|
|
Александр
|
Дата: Четверг, 29.09.2011, 13:38 | Сообщение # 702 |
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений:
1343
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Москва
На сайте с: 13.09.2010
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
|
|
Quote (Sub_Zero) Надеюсь всё будет хорошо. Мы этого сами очень хотим
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Пятница, 30.09.2011, 00:11 | Сообщение # 703 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
Хочу сказать пару слов. Андрея реакция вполне понятна. Но торопиться с выходом не стоит конечно. Александр поступил верно, собрав людей в конфу и побеседовав на тему возвращения Макса в Клан. Зная, как собираются люди на голосования и т.д. самым верным решением было именно это. Я уверен, что если бы Андрей в то время смог быть на связи и даже будучи против возвращения Макса, как минимум был бы убежден общими усилиями собравшихся. Ведь в живом разговоре вопросы решаются куда более быстро, чем долгими, порою двусмысленными словесными баталиями на форуме. ''Нет никакой ложки'' Знаю, что и тебе Андрей будет не по себе без Клана, и у Клана появится некоторая пустота. Так что бери шинель и в окопы
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
Александр
|
Дата: Пятница, 30.09.2011, 07:54 | Сообщение # 704 |
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений:
1343
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Москва
На сайте с: 13.09.2010
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
|
|
Довожу всем до сведения .
Игрок под ником Hav, выведен из состава клана [HARD] по собственным убеждениям .
P.S Думаю он здесь сам даст ответ если кого то будут интересовать подробности !!!
|
|
|
|
|
|
Hav
|
Дата: Пятница, 30.09.2011, 09:33 | Сообщение # 705 |
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений:
930
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Умань
На сайте с: 18.06.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 930
|
|
Burgundski, я не хочу что бы у клана после моего ухода была пустота, и надеюсь ее не будет, а я вот к одиночкам сейчас пойду, надеюсь меня будут рады там видеть
Александр, спасибо.
Держи порох сухим брат!
|
|
|
|
|
|
Александр
|
Дата: Пятница, 30.09.2011, 09:41 | Сообщение # 706 |
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений:
1343
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Москва
На сайте с: 13.09.2010
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
|
|
Quote (Hav) а я вот к одиночкам сейчас пойду, надеюсь меня будут рады там видеть как будто тебя в клане не рады были видеть . но твой выбор. это твой выбор .
|
|
|
|
|
|
Kulik
|
Дата: Пятница, 30.09.2011, 09:50 | Сообщение # 707 |
Хозяин Кордона
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
251
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Екатеринбург
На сайте с: 20.07.2010
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 251
|
|
Hav, зря все таки ушел из клана, кто сейчас будет народ на тренировки собирать и проводить их(((
|
|
|
|
|
|
Шико
|
Дата: Пятница, 30.09.2011, 10:03 | Сообщение # 708 |
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
2531
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Астрахань
На сайте с: 23.06.2010
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
|
|
Quote (Hav) а я вот к одиночкам сейчас пойду, надеюсь меня будут рады там видеть Может Одиночки VS HARD?
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай
|
|
|
|
|
|
Hav
|
Дата: Пятница, 30.09.2011, 10:20 | Сообщение # 709 |
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений:
930
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Умань
На сайте с: 18.06.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 930
|
|
Шико, да, но нужно время
Держи порох сухим брат!
|
|
|
|
|
|
suhov
|
Дата: Пятница, 30.09.2011, 10:55 | Сообщение # 710 |
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений:
860
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Английская Индийская Океаническая Территория
Город:деревня Гадюкино
На сайте с: 11.01.2011
Группа: Друзья
Сообщений: 860
|
|
Quote (Hav) а я вот к одиночкам сейчас пойду, надеюсь меня будут рады там видеть И еще как, рады!
|
|
|
|
|
|
Sub_Zero
|
Дата: Пятница, 30.09.2011, 22:51 | Сообщение # 711 |
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений:
599
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Палестинская Территория
Город:Сколково
На сайте с: 12.09.2011
Группа: Друзья
Сообщений: 599
|
|
Hav, ушел всё таки. Ну желаю удачи и всяческих побед главное с сайта не теряйся, хоть одиночек будет кому организовать.
|
|
|
|
|
|
Hav
|
Дата: Пятница, 30.09.2011, 23:03 | Сообщение # 712 |
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений:
930
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Умань
На сайте с: 18.06.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 930
|
|
Sub_Zero, их теперь попробуй собери  Добавлено (30.09.2011, 23:03) ---------------------------------------------
Quote (Kulik) зря все таки ушел из клана, кто сейчас будет народ на тренировки собирать и проводить их((( Так я надеюсь дал большой толчек, мысль в тактике, ну и вы начали собираться в тимспике это тоже плюс, а дальше по накатаной пошли пошли пошли
Держи порох сухим брат!
|
|
|
|
|
|
Ubione
|
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:38 | Сообщение # 713 |
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений:
475
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Нижний Новгород
На сайте с: 10.04.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
|
|
Всем привет)Давно не виделись)Что хочу сказать-к сожалению в силу обстоятельст я не могу больше уделять время сталкеру и соответственно быть участником нашего клана.5 курс,диплом,вы понимаете) Прошу исключить меня из клана по собственному желанию.Я рад что в свое время сделал правельный выбор и вступил в ваши ряды,познакомился с многими интересными людьми,но всему рано или поздно приходит конец.Надеюсь когда-нибудь мы с вами еще встретимся на просторах зоны)Вы все отличные ребята! Всем спасибо за внимание)
|
|
|
|
|
|
Александр
|
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 08:21 | Сообщение # 714 |
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений:
1343
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Москва
На сайте с: 13.09.2010
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
|
|
Ubione, Будет сделано . Удачи тебе Стас Забегай пообщаться
Добавлено (13.10.2011, 19:02) --------------------------------------------- Всем привет . Запустили круглосуточный сервер для тестирования . Сервер называется [hard]clan_server.ru Заходим и проявляем активное участие в тестировании Если понравится оставим на постоянно . Всем удачной охоты
Добавлено (23.10.2011, 08:21) --------------------------------------------- Довожу до сведения . Игроки под никами [hard]Goingod , [hard]Корвет , [hard]Grenadier , [hard]Олеся , [hard]Мессер , [hard]Сергей . Выведены из состава клана . За отсутствие в " жизни " клана .
|
|
|
|
|
|
Hav
|
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:15 | Сообщение # 715 |
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений:
930
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Умань
На сайте с: 18.06.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 930
|
|
Quote (Александр) Довожу до сведения . Игроки под никами [hard]Goingod , [hard]Корвет , [hard]Grenadier , [hard]Олеся , [hard]Мессер , [hard]Сергей . Выведены из состава клана . За отсутствие в " жизни " клана . Вот это чистка, жаль они наверно этого не узнают, я только что получил секретное смс сообщение где сказано что вышеперечисленная группа двигается в направлении противоположном центру зоны, последнего видели за 800 километров отсюда, улыбающейся моська была видна из башни красивого танка, это был виликий и лучезарный ГОИНГОД!
Держи порох сухим брат!
Сообщение отредактировал Hav - Воскресенье, 23.10.2011, 16:17
|
|
|
|
|
|
Sub_Zero
|
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 08:14 | Сообщение # 716 |
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений:
599
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Палестинская Территория
Город:Сколково
На сайте с: 12.09.2011
Группа: Друзья
Сообщений: 599
|
|
А кто такой [HARD]Спарта? http://www.ils-team.ru/forum/15-71-823-16-1319384458 Не пора ли его исключить из кланa Quote За отсутствие в " жизни " клана Я такого даже на этом сайте не видел зарегистрированным, как же он в клан попал?
Сообщение отредактировал Sub_Zero - Понедельник, 24.10.2011, 08:15
|
|
|
|
|
|
The_deer_hunter
|
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 09:36 | Сообщение # 717 |
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений:
2237
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Санкт-Петербург
На сайте с: 25.12.2009
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
|
|
Sub_Zero, поскольку основная часть информативного общения происходит в скайпе, тимспике и т.д. из того что постят на сайте порой трудно сделать объективные выводы и правильно воспринять. как я заметил, ребята из клана часто общаются и вместе играют (теперь хоть чаще приставку хард видно на серверах). такое решение принималось наверняка всеми вместе. жаль что народ из сталкера уходит ([hard]Goingod , [hard]Корвет , [hard]Grenadier , [hard]Олеся , [hard]Мессер , [hard]Сергей). кто на танк садится, а кто еще на что Quote (Sub_Zero) А кто такой [HARD]Спарта это девятилетний кадет. хоть на сайте его и нет, но в силу обстоятельств участие в жизни клана (в т.ч. его администрации) он принимает самое непосредственное
"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают" Goingod
|
|
|
|
|
|
smailik
|
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 11:41 | Сообщение # 718 |
Клан HARD
Группа: Модераторы
Сообщений:
571
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Тимашёвск
На сайте с: 21.09.2009
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
|
|
Quote (Sub_Zero) А кто такой [HARD]Спарта? Клан hard юниорский состав!Quote (Sub_Zero) Я такого даже на этом сайте не видел зарегистрированным, как же он в клан попал? Это сын Александра! Кстати надо что-то решать с юниорским составом, потому что там мертвое царство! В тим спике уже затрагевали эту тему , но к логическому завершению не пришли! Предлагаю что-то решать с юниорами!
|
|
|
|
|
|
renegad
|
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 11:46 | Сообщение # 719 |
Группа: Удаленные
|
Дополнительные данные
|
Пол:
Страна:
Город: нет инф.
На сайте с:
Группа: Удаленные
|
|
Quote (smailik) Предлагаю что-то решать с юниорами! Предлагаю отшлепать ремнем и перевести в старших бойцов
|
|
|
|
|
|
Sub_Zero
|
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 17:18 | Сообщение # 720 |
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений:
599
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Палестинская Территория
Город:Сколково
На сайте с: 12.09.2011
Группа: Друзья
Сообщений: 599
|
|
Quote хоть на сайте его и нет, но в силу обстоятельств участие в жизни клана (в т.ч. его администрации) он принимает самое непосредственное o_0
Теперь ясно
|
|
|
|
|