Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Общение с руководством Клана!
Burgundski Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:21 | Сообщение # 1
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Здоровый конструктив приветствуется!









Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Sub_Zero Дата: Четверг, 29.09.2011, 13:30 | Сообщение # 701


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Александр, всё верно говоришь. Я только за мир во всём мире. Надеюсь всё будет хорошо.

 
Александр Дата: Четверг, 29.09.2011, 13:38 | Сообщение # 702
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Quote (Sub_Zero)
Надеюсь всё будет хорошо.

Мы этого сами очень хотим smile



 
Burgundski Дата: Пятница, 30.09.2011, 00:11 | Сообщение # 703
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Хочу сказать пару слов. Андрея реакция вполне понятна. Но торопиться с выходом не стоит конечно. Александр поступил верно, собрав людей в конфу и побеседовав на тему возвращения Макса в Клан. Зная, как собираются люди на голосования и т.д. самым верным решением было именно это. Я уверен, что если бы Андрей в то время смог быть на связи и даже будучи против возвращения Макса, как минимум был бы убежден общими усилиями собравшихся. Ведь в живом разговоре вопросы решаются куда более быстро, чем долгими, порою двусмысленными словесными баталиями на форуме. ''Нет никакой ложки'' smile Знаю, что и тебе Андрей будет не по себе без Клана, и у Клана появится некоторая пустота. Так что бери шинель и в окопы smile




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Александр Дата: Пятница, 30.09.2011, 07:54 | Сообщение # 704
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Довожу всем до сведения .

Игрок под ником Hav, выведен из состава клана [HARD] по собственным убеждениям .

P.S Думаю он здесь сам даст ответ если кого то будут интересовать подробности !!!



 
Hav Дата: Пятница, 30.09.2011, 09:33 | Сообщение # 705
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, я не хочу что бы у клана после моего ухода была пустота, и надеюсь ее не будет, а я вот к одиночкам сейчас пойду, надеюсь меня будут рады там видеть smile

Александр, спасибо.


Держи порох сухим брат!

 
Александр Дата: Пятница, 30.09.2011, 09:41 | Сообщение # 706
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Quote (Hav)
а я вот к одиночкам сейчас пойду, надеюсь меня будут рады там видеть

как будто тебя в клане не рады были видеть . но твой выбор. это твой выбор .



 
Kulik Дата: Пятница, 30.09.2011, 09:50 | Сообщение # 707
Kulik

Не в сети
Хозяин Кордона
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 251
Репутация: 176
Замечания: 20%

Инфо
Hav, зря все таки ушел из клана, кто сейчас будет народ на тренировки собирать и проводить их(((

 
Шико Дата: Пятница, 30.09.2011, 10:03 | Сообщение # 708
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Hav)
а я вот к одиночкам сейчас пойду, надеюсь меня будут рады там видеть

Может Одиночки VS HARD? smile


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Hav Дата: Пятница, 30.09.2011, 10:20 | Сообщение # 709
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Шико, да, но нужно время smile

Держи порох сухим брат!

 
suhov Дата: Пятница, 30.09.2011, 10:55 | Сообщение # 710
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Hav)
а я вот к одиночкам сейчас пойду, надеюсь меня будут рады там видеть

И еще как, рады! smile


 
Sub_Zero Дата: Пятница, 30.09.2011, 22:51 | Сообщение # 711


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Hav, ушел всё таки. Ну желаю удачи и всяческих побед smile главное с сайта не теряйся, хоть одиночек будет кому организовать.

 
Hav Дата: Пятница, 30.09.2011, 23:03 | Сообщение # 712
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Sub_Zero, их теперь попробуй собери sad

Добавлено (30.09.2011, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (Kulik)
зря все таки ушел из клана, кто сейчас будет народ на тренировки собирать и проводить их(((

Так я надеюсь дал большой толчек, мысль в тактике, ну и вы начали собираться в тимспике это тоже плюс, а дальше по накатаной пошли пошли пошли smile


Держи порох сухим брат!

 
Ubione Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:38 | Сообщение # 713
Ubione

Не в сети
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 119
Замечания: 0%

Инфо
Всем привет)Давно не виделись)Что хочу сказать-к сожалению в силу обстоятельст я не могу больше уделять время сталкеру и соответственно быть участником нашего клана.5 курс,диплом,вы понимаете)
Прошу исключить меня из клана по собственному желанию.Я рад что в свое время сделал правельный выбор и вступил в ваши ряды,познакомился с многими интересными людьми,но всему рано или поздно приходит конец.Надеюсь когда-нибудь мы с вами еще встретимся на просторах зоны)Вы все отличные ребята!
Всем спасибо за внимание)
 
Александр Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 08:21 | Сообщение # 714
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Ubione,
Будет сделано .
Удачи тебе Стас smile
Забегай пообщаться smile

Добавлено (13.10.2011, 19:02)
---------------------------------------------
Всем привет .
Запустили круглосуточный сервер для тестирования .
Сервер называется [hard]clan_server.ru
Заходим и проявляем активное участие в тестировании smile
Если понравится оставим на постоянно .
Всем удачной охоты smile

Добавлено (23.10.2011, 08:21)
---------------------------------------------
Довожу до сведения .
Игроки под никами [hard]Goingod , [hard]Корвет , [hard]Grenadier , [hard]Олеся , [hard]Мессер , [hard]Сергей .
Выведены из состава клана .
За отсутствие в " жизни " клана .



 
Hav Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:15 | Сообщение # 715
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Александр)
Довожу до сведения .
Игроки под никами [hard]Goingod , [hard]Корвет , [hard]Grenadier , [hard]Олеся , [hard]Мессер , [hard]Сергей .
Выведены из состава клана .
За отсутствие в " жизни " клана .

Вот это чистка, жаль они наверно этого не узнают, я только что получил секретное смс сообщение где сказано что вышеперечисленная группа двигается в направлении противоположном центру зоны, последнего видели за 800 километров отсюда, улыбающейся моська была видна из башни красивого танка, это был виликий и лучезарный ГОИНГОД! biggrin


Держи порох сухим брат!



Сообщение отредактировал Hav - Воскресенье, 23.10.2011, 16:17
 
Sub_Zero Дата: Понедельник, 24.10.2011, 08:14 | Сообщение # 716


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
А кто такой [HARD]Спарта?
http://www.ils-team.ru/forum/15-71-823-16-1319384458
Не пора ли его исключить из кланa
Quote
За отсутствие в " жизни "
клана

Я такого даже на этом сайте не видел зарегистрированным, как же он в клан попал?




Сообщение отредактировал Sub_Zero - Понедельник, 24.10.2011, 08:15
 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 24.10.2011, 09:36 | Сообщение # 717
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Sub_Zero, поскольку основная часть информативного общения происходит в скайпе, тимспике и т.д. из того что постят на сайте порой трудно сделать объективные выводы и правильно воспринять. как я заметил, ребята из клана часто общаются и вместе играют (теперь хоть чаще приставку хард видно на серверах). такое решение принималось наверняка всеми вместе. жаль что народ из сталкера уходит ([hard]Goingod , [hard]Корвет , [hard]Grenadier , [hard]Олеся , [hard]Мессер , [hard]Сергей). кто на танк садится, а кто еще на что biggrin
Quote (Sub_Zero)
А кто такой [HARD]Спарта

это девятилетний кадет. хоть на сайте его и нет, но в силу обстоятельств участие в жизни клана (в т.ч. его администрации) он принимает самое непосредственное biggrin


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
smailik Дата: Понедельник, 24.10.2011, 11:41 | Сообщение # 718
smailik

Не в сети
Клан HARD
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Sub_Zero)
А кто такой [HARD]Спарта?

Клан hard юниорский состав!
Quote (Sub_Zero)
Я такого даже на этом сайте не видел зарегистрированным, как же он в клан попал?

Это сын Александра! Кстати надо что-то решать с юниорским составом, потому что там мертвое царство! В тим спике уже затрагевали эту тему , но к логическому завершению не пришли! Предлагаю что-то решать с юниорами!


 
renegad Дата: Понедельник, 24.10.2011, 11:46 | Сообщение # 719


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (smailik)
Предлагаю что-то решать с юниорами!

Предлагаю отшлепать ремнем и перевести в старших бойцов biggrin
 
Sub_Zero Дата: Понедельник, 24.10.2011, 17:18 | Сообщение # 720


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Quote
хоть
на сайте его и нет, но в силу
обстоятельств участие в жизни
клана (в т.ч. его
администрации) он принимает
самое непосредственное
o_0

Quote
Это сын Александра!

Теперь ясно smile


 
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2026
Используются технологии uCoz