|
Общение с руководством Клана!
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:21 | Сообщение # 1 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
Здоровый конструктив приветствуется!
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
suhov
|
Дата: Вторник, 27.09.2011, 21:38 | Сообщение # 681 |
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений:
860
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Английская Индийская Океаническая Территория
Город:деревня Гадюкино
На сайте с: 11.01.2011
Группа: Друзья
Сообщений: 860
|
|
Александр, так это получается я его буду спаивать, а не вы. Quote (Александр) специально для тебя , мы его будем напаивать Ну ладно, я так я
Сообщение отредактировал suhov - Вторник, 27.09.2011, 21:40
|
|
|
|
|
|
Sub_Zero
|
Дата: Среда, 28.09.2011, 08:51 | Сообщение # 682 |
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений:
599
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Палестинская Территория
Город:Сколково
На сайте с: 12.09.2011
Группа: Друзья
Сообщений: 599
|
|
Сомнительно это как то имхо... Добавлено (28.09.2011, 08:51) --------------------------------------------- Сомнительно это как то имхо...
|
|
|
|
|
|
Hav
|
Дата: Среда, 28.09.2011, 17:14 | Сообщение # 683 |
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений:
930
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Умань
На сайте с: 18.06.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 930
|
|
Прошу вывести меня из состава клана в связи с тем что я не смогу больше быть полезен клану, было приятно находиться в такой великой команде, желаю вам больших и маленьких побед, всего найлучшего! smile
Держи порох сухим брат!
|
|
|
|
|
|
Sub_Zero
|
Дата: Среда, 28.09.2011, 17:23 | Сообщение # 684 |
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений:
599
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Палестинская Территория
Город:Сколково
На сайте с: 12.09.2011
Группа: Друзья
Сообщений: 599
|
|
Hav, а причины можно узнать ?
|
|
|
|
|
|
BUK
|
Дата: Среда, 28.09.2011, 17:58 | Сообщение # 685 |
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений:
536
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна:
Город:Ставрополь
На сайте с: 12.03.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 536
|
|
Hav, ты чего это, а? Так стремился попасть в клан и на тебе ?
Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E. DDR3 16G 1600 Corsair SSD OCZ 120. GIGA 7970 1100/5000 Samsung 27" 1920/1200
|
|
|
|
|
|
Moskva
|
Дата: Среда, 28.09.2011, 19:46 | Сообщение # 686 |
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений:
1437
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Москва
На сайте с: 27.02.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
|
|
Quote (BUK) Hav, ты чего это, а? Так стремился попасть в клан и на тебе ?
жена не разешает, суровая правда жизни
Всегда оставайся человеком.
|
|
|
|
|
|
suhov
|
Дата: Среда, 28.09.2011, 21:21 | Сообщение # 687 |
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений:
860
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Английская Индийская Океаническая Территория
Город:деревня Гадюкино
На сайте с: 11.01.2011
Группа: Друзья
Сообщений: 860
|
|
Moskva, Не то. Суровая правда жизни, это когда жена и любовница начинают одновременно требовать по норковой шубе, а денег у тебя в данный момент только на одну такую шубку.
|
|
|
|
|
|
Hav
|
Дата: Среда, 28.09.2011, 21:34 | Сообщение # 688 |
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений:
930
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Умань
На сайте с: 18.06.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 930
|
|
Quote (Moskva) жена не разешает, суровая правда жизни biggrin Не женись
Держи порох сухим брат!
|
|
|
|
|
|
mrgogy
|
Дата: Среда, 28.09.2011, 23:15 | Сообщение # 689 |
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений:
950
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Киев
На сайте с: 10.08.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 950
|
|
и правда, Москва, выходи лучше замуж щито думаещь, кросаучек?
|
|
|
|
|
|
iceman
|
Дата: Среда, 28.09.2011, 23:21 | Сообщение # 690 |
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений:
577
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:санкт петербург
На сайте с: 10.04.2009
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
|
|
Quote (mrgogy) и правда, Москва, выходи лучше замуж щито думаещь, кросаучек? wink аааааа ржу не могу
|
|
|
|
|
|
suhov
|
Дата: Четверг, 29.09.2011, 00:03 | Сообщение # 691 |
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений:
860
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Английская Индийская Океаническая Территория
Город:деревня Гадюкино
На сайте с: 11.01.2011
Группа: Друзья
Сообщений: 860
|
|
Quote (mrgogy) и правда, Москва, выходи лучше замуж щито думаещь, кросаучек? Ну, а если и замуж не пойдешь, то ходи тогда всю жизнь в девках.
|
|
|
|
|
|
Sub_Zero
|
Дата: Четверг, 29.09.2011, 05:37 | Сообщение # 692 |
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений:
599
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Палестинская Территория
Город:Сколково
На сайте с: 12.09.2011
Группа: Друзья
Сообщений: 599
|
|
Во что тему превратили... Устроили черт знает что... Балаган какой то.
Хав, я так понимаю общественность ответа не получит ?
|
|
|
|
|
|
mrgogy
|
Дата: Четверг, 29.09.2011, 07:38 | Сообщение # 693 |
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений:
950
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Киев
На сайте с: 10.08.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 950
|
|
Quote (Sub_Zero) Хав, я так понимаю общественность ответа не получит ? ответа? так он, по-моему, и вопроса не задавал человек решил покинуть клан - не сказать что я этому рад, но это решать не мне, и не вам, господа
|
|
|
|
|
|
Sub_Zero
|
Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:06 | Сообщение # 694 |
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений:
599
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Палестинская Территория
Город:Сколково
На сайте с: 12.09.2011
Группа: Друзья
Сообщений: 599
|
|
mrgogy, так никто и не стремится решать. Просто интересно услышать чем мотивировано данное решение. Думаю ты согласишься что когда человек так стремился попасть в клан, и попав в него прибывал в нём больше пол года и был на мой взгляд очень доволен, а после смены кланлидера да и тем более сразу после возвращения в клан матершинника подал заявку о выходе из клана. Думаю что общественность имеет право знать что происходит...
|
|
|
|
|
|
Шико
|
Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:17 | Сообщение # 695 |
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
2531
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Астрахань
На сайте с: 23.06.2010
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
|
|
Quote (Sub_Zero) сразу после возвращения в клан матершинника Так! Кто тут без грешен? Кто "косяков не порол"? Закутачьте мне минус в репу.
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай
|
|
|
|
|
|
iceman
|
Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:20 | Сообщение # 696 |
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений:
577
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:санкт петербург
На сайте с: 10.04.2009
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
|
|
Sub_Zero, а почему Sub_Zero ?
Сообщение отредактировал iceman - Четверг, 29.09.2011, 10:21
|
|
|
|
|
|
Александр
|
Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:25 | Сообщение # 697 |
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений:
1343
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Москва
На сайте с: 13.09.2010
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
|
|
Quote (Sub_Zero) а после смены кланлидера да и тем более сразу после возвращения в клан матершинника подал заявку о выходе из клана. я думаю что поэтому только он написал это по другому . я думаю он скоро сам здесь ответит при любом раскладе . а на счёт Quote (Sub_Zero) Думаю что общественность имеет право знать что происходит...
имеет конечно . только клан это вроде бы как " семья " в которой могут быть споры . и в общественность эти споры может вынести если ей это надо . " разбираясь " в своей " семье " я не пойду к соседям за советом . любопытных много , много хотят знать то чего им и знать то не стоит , но это просто любопытство заглянуть на ширму что там происходит , покопаться в чужом " грязном белье " . что бы потом устроить слухи , сплетни , ссоры и бесполезный флуд . Вспомнился мыльный сериал 90-х , " Марианна " что ли точно не помню но смысл такой , там семья богачей когда ругались , то всегда звали какого то левого пристибая " дона пердо " что бы он их рассудил . Нас не надо рассуждать , не надо учить жить , мы сами у себя разберёмся .
|
|
|
|
|
|
iceman
|
Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:27 | Сообщение # 698 |
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений:
577
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:санкт петербург
На сайте с: 10.04.2009
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
|
|
Quote (Александр) " разбираясь " в своей " семье " я не пойду к соседям за советом +100500
|
|
|
|
|
|
Шико
|
Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:29 | Сообщение # 699 |
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
2531
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Астрахань
На сайте с: 23.06.2010
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
|
|
Да-да! По этой же причине нельзя на площади "бросить палку". Советчиков до хрена.
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай
|
|
|
|
|
|
iceman
|
Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:36 | Сообщение # 700 |
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений:
577
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:санкт петербург
На сайте с: 10.04.2009
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
|
|
Quote (Шико) "бросить палку" мне почему то это выражение не площадь напомнило
|
|
|
|
|