Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Общение с руководством Клана!
Burgundski Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:21 | Сообщение # 1
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Здоровый конструктив приветствуется!









Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
suhov Дата: Вторник, 27.09.2011, 21:38 | Сообщение # 681
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Александр, так это получается я его буду спаивать, а не вы. smile
Quote (Александр)
специально для тебя , мы его будем напаивать

Ну ладно, я так я smile




Сообщение отредактировал suhov - Вторник, 27.09.2011, 21:40
 
Sub_Zero Дата: Среда, 28.09.2011, 08:51 | Сообщение # 682


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Сомнительно это как то имхо...

Добавлено (28.09.2011, 08:51)
---------------------------------------------
Сомнительно это как то имхо...


 
Hav Дата: Среда, 28.09.2011, 17:14 | Сообщение # 683
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Прошу вывести меня из состава клана в связи с тем что я не смогу больше быть полезен клану, было приятно находиться в такой великой команде, желаю вам больших и маленьких побед, всего найлучшего! smile

Держи порох сухим брат!

 
Sub_Zero Дата: Среда, 28.09.2011, 17:23 | Сообщение # 684


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Hav, а причины можно узнать ?

 
BUK Дата: Среда, 28.09.2011, 17:58 | Сообщение # 685
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
Hav, ты чего это, а? Так стремился попасть в клан и на тебе ?

Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
Moskva Дата: Среда, 28.09.2011, 19:46 | Сообщение # 686
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Quote (BUK)
Hav, ты чего это, а? Так стремился попасть в клан и на тебе ?


жена не разешает, суровая правда жизни biggrin


Всегда оставайся человеком.
 
suhov Дата: Среда, 28.09.2011, 21:21 | Сообщение # 687
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Moskva, Не то. Суровая правда жизни, это когда жена и любовница начинают
одновременно требовать по норковой шубе, а денег у тебя в данный момент только на одну
такую шубку. biggrin


 
Hav Дата: Среда, 28.09.2011, 21:34 | Сообщение # 688
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Moskva)
жена не разешает, суровая правда жизни biggrin

Не женись smile


Держи порох сухим брат!

 
mrgogy Дата: Среда, 28.09.2011, 23:15 | Сообщение # 689
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Hav)
Не женись

и правда, Москва, выходи лучше замуж
щито думаещь, кросаучек? wink
 
iceman Дата: Среда, 28.09.2011, 23:21 | Сообщение # 690
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
Quote (mrgogy)
и правда, Москва, выходи лучше замуж
щито думаещь, кросаучек? wink

аааааа ржу не могу biggrin


 
suhov Дата: Четверг, 29.09.2011, 00:03 | Сообщение # 691
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (mrgogy)
и правда, Москва, выходи лучше замуж
щито думаещь, кросаучек?

Ну, а если и замуж не пойдешь, то ходи тогда всю жизнь в девках. tongue


 
Sub_Zero Дата: Четверг, 29.09.2011, 05:37 | Сообщение # 692


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Во что тему превратили... Устроили черт знает что... Балаган какой то.

Хав, я так понимаю общественность ответа не получит ?


 
mrgogy Дата: Четверг, 29.09.2011, 07:38 | Сообщение # 693
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Sub_Zero)
Хав, я так понимаю общественность ответа не получит ?

ответа? так он, по-моему, и вопроса не задавал
человек решил покинуть клан - не сказать что я этому рад, но это решать не мне, и не вам, господа
 
Sub_Zero Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:06 | Сообщение # 694


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
mrgogy, так никто и не стремится решать. Просто интересно услышать чем мотивировано данное решение. Думаю ты согласишься что когда человек так стремился попасть в клан, и попав в него прибывал в нём больше пол года и был на мой взгляд очень доволен, а после смены кланлидера да и тем более сразу после возвращения в клан матершинника подал заявку о выходе из клана. Думаю что общественность имеет право знать что происходит...

 
Шико Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:17 | Сообщение # 695
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Sub_Zero)
сразу после возвращения в клан матершинника

Так! Кто тут без грешен? Кто "косяков не порол"? Закутачьте мне минус в репу. biggrin


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
iceman Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:20 | Сообщение # 696
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
Sub_Zero, а почему Sub_Zero ?



Сообщение отредактировал iceman - Четверг, 29.09.2011, 10:21
 
Александр Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:25 | Сообщение # 697
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Quote (Sub_Zero)
а после смены кланлидера да и тем более сразу после возвращения в клан матершинника подал заявку о выходе из клана.

я думаю что поэтому smile
только он написал это по другому .
я думаю он скоро сам здесь ответит при любом раскладе .
а на счёт
Quote (Sub_Zero)
Думаю что общественность имеет право знать что происходит...


имеет конечно .
только клан это вроде бы как " семья " в которой могут быть споры .
и в общественность эти споры может вынести если ей это надо .
" разбираясь " в своей " семье " я не пойду к соседям за советом .
любопытных много , много хотят знать то чего им и знать то не стоит , но это просто любопытство заглянуть на ширму что там происходит , покопаться в чужом " грязном белье " . что бы потом устроить слухи , сплетни , ссоры и бесполезный флуд .
Вспомнился мыльный сериал 90-х , " Марианна " что ли точно не помню smile
но смысл такой , там семья богачей когда ругались , то всегда звали какого то левого пристибая " дона пердо " что бы он их рассудил .
Нас не надо рассуждать , не надо учить жить , мы сами у себя разберёмся . smile



 
iceman Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:27 | Сообщение # 698
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Александр)
" разбираясь " в своей " семье " я не пойду к соседям за советом

+100500


 
Шико Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:29 | Сообщение # 699
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Да-да! По этой же причине нельзя на площади "бросить палку". Советчиков до хрена.


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
iceman Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:36 | Сообщение # 700
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Шико)
"бросить палку"

мне почему то это выражение не площадь напомнило biggrin


 
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2026
Используются технологии uCoz