Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Заугол (Use or not use..)
Заугол
goingod Дата: Суббота, 06.08.2011, 15:35 | Сообщение # 161
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
АМИГО_true, а что ты мне кордон в пример приводишь? я про него писал что это несбалансированная карта...
и я понимаю что идет речь о невидимости человека использующего левый заугол...я все это понимаю...
но вы все непонимаете что лишив сталкер этого элемента(прошу не путать с багом) как выглядывание изза угла вы кастрируете сталкер...
и кстати кордон кордон...вы бы еще чистое поле в пример привели...на всех остальных картах проблема с заугольщиками решаетца запросто
добавлю что вы все знаете хобота..он подставлятца не будет...он отчаянно использовал заугол в спаринге со мной...это ему не сильно то помогло...


CREDO, QUIA ABSURDUM!

Сообщение отредактировал goingod - Суббота, 06.08.2011, 15:38
 
suhov Дата: Суббота, 06.08.2011, 15:49 | Сообщение # 162
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (АМИГО_true)
В каких играх ещё есть БАГ заугола? Да нет уже таких игр

Баги есть почти во всех играх, но порядочные разрабы их всегда стараются исправить. GSC же, как говориться "снял бабло" и положил,
всем известный агрегат, на Сталка. Их сейчас больше интересует продажа символики и прочей всякой хрени, связанной со Сталкером.


 
fearandhorrer Дата: Суббота, 06.08.2011, 17:15 | Сообщение # 163
fearandhorrer

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 33
Замечания: 0%

Инфо
Quote (BUK)
Особенно бесит на больших картах, бежишь бежишь пол часа до арта к примеру на кордоне на атп а тебя опа пустое окно убило или дерево, вот приятно.

+1
вот об этом и идет речь.


 
goingod Дата: Суббота, 06.08.2011, 17:30 | Сообщение # 164
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
играйте так как будто вас может убить любое дерево....или вы погулять вышли))))

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
fearandhorrer Дата: Суббота, 06.08.2011, 21:15 | Сообщение # 165
fearandhorrer

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 33
Замечания: 0%

Инфо
goingod,
Quote (goingod)
играйте так как будто вас может убить любое дерево....или вы погулять вышли))))

скажем так - я иду по локации, ожидая что ЗА ДЕРЕВОМ сидит противник И МОЖЕТ ВЫСКОЧИТЬ . А не то что дерево будет стрелять в меня.


 
T1ok Дата: Суббота, 06.08.2011, 21:20 | Сообщение # 166
T1ok

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 736
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Меня прёт когда из стенки дым идет,и у меня хп отнимается)

Сдается рекламное место -___-
 
Snyper Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:37 | Сообщение # 167
Snyper

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 43
Замечания: 0%

Инфо
это ЗОНА ,ребята, и нет ничего удивительного, если в вас палит дерево biggrin biggrin biggrin

[®eakto®]СНАЙПЕР

 
BUK Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 09:14 | Сообщение # 168
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
Snyper, тоже самое можно сказать и про лифт, вх, итд.

Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
T1ok Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:51 | Сообщение # 169
T1ok

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 736
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
BUK, ВХ,это чёрные сталкеры)))

Сдается рекламное место -___-
 
АМИГО_true Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:53 | Сообщение # 170


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
goingod,
Quote
АМИГО_true, а что ты мне кордон в пример приводишь?
Quote
он отчаянно использовал заугол в спаринге со мной...это ему не сильно то помогло...

Попробуй поиграть в спаринг с кордонщиком на кордоне=)У Нас на кордоне такой же спаринг как и у тебя с хоботом на айсворде,но только порой не честный спаринг(Именно из-за буга угла)!
Quote
я понимаю что идёт речь о невидимости человека использующего левый заугол
Понимаешь!Я уверен все понимают! Но говоришь ты обратное что якобы ты его видишь и влёгкую можешь его убить!
Quote
вы все непонимаете что лишив сталкер этого элемента(прошу не путать с багом) как выглядывание изза угла вы кастрируете сталкер...
Вот именно мы это и понимаем=)И просим лишь не использовать баг заугола! Пожалуйста выглядывайте из-за угла,но так чтобы голова была видна!Что бы вас не называли паленом когда за место вас стреляет дерево=)
Quote
и кстати кордон кордон...вы бы еще чистое поле в пример привели...на всех остальных картах проблема с заугольщиками решаетца запросто
Докажи!Сними видео "о способах борьбы с заугольщиками"! Здесь разные люди и играют по разному! Мы хотим играть на кордоне! Эта наша любимая карта!
И почему заугольщики не заходят сюда и не поговорят на эту тему smile с нами? И когда они поймут что из-за багов в сталкер не кто почти и не играет?
 
Tigra Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:17 | Сообщение # 171
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
АМИГО_true, ну сколько можно. ты сам - стреляющее дерево. и это я видела не один раз. отстаньте от заугола. я никогда не наблюдала такого бага, что вплотную прижимаешься к стене и видишь через текстуры. невозможно себя контролировать так, чтобы понять видно твою голову или нет. стреляя в торчащий из стены ствол можно убить, я это тоже видела и делала. и не из-за бага заугола народ перестал играть в сталкер, а наоборот. стали игру переделывать под себя. вон и Гоингод написал, что перестал играть в сталкер из-за того, что на заугол стали гнать.
а на кордоне и без заугола хватает неприятных вещей. сидящий в кустах снайпер с биноклем офигенно снимает тебя, бегущего по полю. большие локации не были включены разработчиком в список карт для мультиплеера, а на тех, которые включены нет проблем обходить заугольщиков, закидывать их гранатами.


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
АМИГО_true Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:36 | Сообщение # 172


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
Tigra,
Quote
АМИГО_true, ну сколько можно. ты сам - стреляющее дерево.
Это единственное в чём ты не права!
Quote
невозможно себя контролировать так, чтобы понять видно твою голову или нет.
Возможно!
Quote
стреляя в торчащий из стены ствол можно убить
Вот это невозможно! В ствол стрелять безполезно,а если такое происходило на твоей игре,то это ты попадала в руку заугольщику!
Quote
не из-за бага заугола народ перестал играть в сталкер, а наоборот. стали игру переделывать под себя.

Из-за багов(в том числе и бага заугол) народ перестал играть в сталкер! Это читеры стали переделывать игру под себя!
Quote
Гоингод написал, что перестал играть в сталкер из-за того, что на заугол стали гнать.
Скорее всего не из-за этого.
Quote
а на кордоне и без заугола хватает неприятных вещей. сидящий в кустах снайпер с биноклем офигенно снимает тебя,
Вот эту вещь предумал (по моему мнению) клан TWT(самый опытный клан сталкера),и забросил её как безполезную вещь!
Quote
нет проблем обходить заугольщиков, закидывать их гранатами.
Вы как опытный клан в режиме игры тдм,прекрасно знаете как закрыть все подходы к вам,и прекрыть спину товарищу,что гранаты не всякий раз получаеться кинуть именно к вам!
 
Tigra Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:26 | Сообщение # 173
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
Quote (АМИГО_true)
Это единственное в чём ты не права!


ты - стреляющее дерево, мне виднее. ты же со стороны на себя посмотреть не можешь smile


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
АМИГО_true Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:10 | Сообщение # 174


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
Tigra, ты говоришь так потому что видела это когда я играл на слабом ноуте, год назад.
А сейчас я уверен у кого спроси(ну кто играет против меня) я их с угла ни разу не убил wink ,могу поспорить smile м? wink
 
goingod Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:36 | Сообщение # 175
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
АМИГО_true, а ты сам то как считаешь?стоять надо под пулями или спрятатца от них?если второе то возникает вопрос...как ты будеш контролировать ситуацию не видя врага?
и тигра имела ввиду что убить можно стреляя в ствол а то что именно в прицел ствола смотрит враг...соответственно и получит пулю в лоб...


CREDO, QUIA ABSURDUM!

Сообщение отредактировал goingod - Воскресенье, 07.08.2011, 19:39
 
Шико Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:23 | Сообщение # 176
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Я тоже возмущался по поводу бага левого угла и пришел к такому выводу.
Или не играть в STALKER, игра забагована и нет защиты от читеров и пр. Ну ее на хер эту игру со всей этой херней. Лучше в пасьянс Косынку играть, там нет заугольщиков.
Или играть стиснув зубы, когда в тебя стреляет дерево, когда в тебя пули ложатся в одну точку и ты не можешь доказать, что это стрелок прописал макрос, когда какой-то гандон заходит на сервер и портит игру взрослым дядькам и теткам, летая с РПГ. Да много всего можно перечислять.
Хватит ныть. Или играйте или не играйте.
Я вот больше года в игре и особых результатов не добился. Почему? И ноут не хилый, и "грызун", любой геймер позавидует, и наушники не самые последние. Руки не тем концом вставлены? Может и так. Пару дней назад, мой друг из 007 Жека Джайлер узнал и был крайне удивлен, что мой ноут соединен с инетом посредством Wi-Fi. Вот он тебе и пинг, и лаги, и потеря пакетов и др, связанное с сетью.
Вот соединю комп с модемом кабелем, тогда мажьте лбы зеленкой. biggrin biggrin biggrin
И еще про заугол.
Мне было бы не приятно, если кто-то из игроков в общем игровом чате мне написал: Шико! Хватит зауголить!
А там пусть каждый сам решает как ему играть, с кем, где и когда.
Всем удачи в игре и по жизни!
biggrin biggrin biggrin


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Сова Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:01 | Сообщение # 177
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
слышали новасть ? в сталкере два все углы будут круглые biggrin

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
АМИГО_true Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:23 | Сообщение # 178


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
goingod,
Quote
как ты будеш контролировать ситуацию не видя врага?
Вот именно я не вижу врага,а он меня видит smile вот это и есть баг!
 
kruk Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:49 | Сообщение # 179
kruk

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Репутация: 173
Замечания: 0%

Инфо
Лично мое мнение, эта тема выеденного яйца не стоит. Каждый все равно останется при своем мнении...И это печально... НО, где то через месяц, полтора,когда выкопаем картошку и похолодает, а дети пойдут в школу, потихоньку будем устраивать договорные игры с паролями, где все друг друга знают и применять баг угла будет ОЧЕНЬ СТЫДНО. Ну а при организации клановских боев лидерам придется сначала обговаривать правила, в частности этот баг. Ну и дружно ждем СТАЛКЕР 2 там КРЕС обещал вообще углов не будет, будет все КРУГЛОЕ. biggrin biggrin biggrin

Кто тут в цари первым? Никого? Так я первым буду!
 
Сова Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:12 | Сообщение # 180
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
kruk, да это не я, это пластелиновый герасим из GSC, каторый резиновый, он обещал biggrin

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Заугол (Use or not use..)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz