Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Заугол (Use or not use..)
Заугол
BUK Дата: Суббота, 14.05.2011, 10:24 | Сообщение # 141
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
Ну что тут сказать ))) Клановые игроки все заугольщики и боятся честной игры, дабы не посрамить честь клана biggrin ( примерно так ).

А голосование отличная идея, хотя получится 80% против и 20% за отмену левого угла!


Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
goingod Дата: Суббота, 14.05.2011, 11:33 | Сообщение # 142
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
мне от заугла ни жарко ни холодно...я начинал играть вообще про него не знал...да и потом когда узнал ленился его использовать..мой стиль это не подразумевает...из за этого и заметили тогда и пригласили в клан..ну а сейчас не думаю что кому то станет легче если я не буду использовать заугол ведь мой стиль подразумевает тактическое маневрирование...и если вы не спрячетесь то дела выши плохи biggrin

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
fearandhorrer Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:38 | Сообщение # 143
fearandhorrer

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 33
Замечания: 0%

Инфо
Quote (BUK)
Клановые игроки все заугольщики и боятся честной игры, дабы не посрамить честь клана

не все команды зауголят. По мне так с честью проиграть, чем подло выиграть. а БАГ он и в Африке БАГ. так как называемый "заугол" , еще известный всем "БАГ левого угла", это все-таки БАГ. Такой же как и случай когда текстура прописана с одной стороны, а с другой нет, например: "припять" , где можно залезть в балкон. Или "свалка" где вентиляционные шахты прописаны только снаружи, "чаэс2", да мало ли еще таких мест? что их-то запретили? а прикльно - сидишь в таком укреплении - тебя не видно ( бинокль даже не берет), а остальные как на ладони. взял себе мегапукалку и щелкай мишени. что эти баги? нельзя? так вот БАГ ЛЕВОУГОЛЬНЫЙ работает по тому же принципу! точка камеры пересекается с первой текстурой, а внутри прозрачно все. и игрок делает это нарочито! Хочешь играть честно - играй, не хочешь, что ж, лезь в другую песочницу. Не все умеют использовать этот БАГ себе во благо. и это хорошо. Инстинкт самосохранения? а лифт? тоже инстинкт -забрался к черту на кулички, где тебя не достать и сиди в своем гнездышке, бей букашек из базуки. А кенгурятник? Удирает от тебя гигантскими скачками-зигзагами, сраку свою спасает. Или карусель получилась, скачете по кругу - палите друг в друга в упор. у тебя дыхалка "ек" и ты уже дохлая мишень, а противник как на допинге. что их не разрешите? научите всех и все путем: он зуголит - я зауголю, он лифтер - я еще круче найду место, он скачет - у меня такая же хренка есть. этот принцип доведет до - он читераст - да мне тоже не западло! ОН ЖЕ ПЕРВЫЙ НАЧАЛ!!! так вот БАГ , какой бы ни был это БАГ. а за не честную игру БАН. ИМХО.


 
Мессер_Sayonora Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:16 | Сообщение # 144
Мессер_Sayonora

Не в сети
человек-самолет
Группа: Друзья
Сообщений: 763
Репутация: 179
Замечания: 0%

Инфо
Не видел этой темы. Я против заугола, хотя иногда (редко) им пользуюсь. На карте х-10. На остальных картах - только выглядывание! Краткосрочное. Если все проголосуют против, я с удовольствием поддержу.
 
fearandhorrer Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:08 | Сообщение # 145
fearandhorrer

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 33
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Мессер_Sayonora)
Иеня как раз и забанили у Шрека... Один раз, бесшумне прыжки превратились в баг левитации.... А другой раз я выглядывал из-за угла (буквально простоял там пару секунд) и получил бан от Славы (админа)... Сегодня опять пара прыжков и у меня баг левитации... Пипец! Меня на голосование... Я уже и прыгать перестал...

был такой разговор. могу вот что тебе подсказать: миллиметровыми шагами и shift+Ctrl тебе в помощь. а когда "жертва занята стрельбой, так там и красться особо не нужно. )) баг ли это или нет, не знаю, но первый шаг не слышен никогда.

Добавлено (04.08.2011, 16:56)
---------------------------------------------

Quote (Мессер_Sayonora)
Если все проголосуют против, я с удовольствием поддержу

видел уже, приходили с возгласами : " это разрешенный баг!" гм... можно вопрос ВСЕМ? Президент республики Шкит разрешил? или ВСЕ разрешили? Люди! пока есть хоть 10% против, постараюсь создать условия для них. А разрешили их Админы у себя на сервах. Сами научились вот и разрешили. Пулемет на 1.008 еще не в запрете?
еще вопросов есть n количество: почему РПГ запрещен? это как-то связано с работой менеджера сервера? или это чья-то прихоть?

Добавлено (04.08.2011, 17:08)
---------------------------------------------

Quote (goingod)
ведь мой стиль подразумевает тактическое маневрирование...

Quote (fearandhorrer)
-забрался к черту на кулички, где тебя не достать и сиди в своем гнездышке, бей букашек из базуки

Quote (fearandhorrer)
гигантскими скачками-зигзагами

тактическое маневрирование не есть использование недоработок игры.
Quote (Мессер_Sayonora)
На остальных картах - только выглядывание! Краткосрочное

пожалуйста, сколько влезет. ты хоть стреляй выглядывая. Слова не скажу против если черепушка из-за угла торчит.
На дерево стреляющее нарвусь или же на стену самострельную тогда это уже не есть good. это не к тебе лично, мы уже обсудили эту тему с тобой и друг друга поняли, надеюсь. Это вообще по теме.


 
goingod Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:04 | Сообщение # 146
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
в спаринге с морозом мы договорились не использовать заугол....получилась очень динамичная игра с постоянными перемещениями обоих...я выиграл...мороз попросил реванш...думаете ему легче стало без заугла?да как бы не так...в реванше он снова потерпел поражение...лишая себя заугла...о боже слово то какое выдумали вы лишаете свой организм пусть и виртуальный естественное желание жить...ну а дальше это совсем другая игра....тир к примеру ...

CREDO, QUIA ABSURDUM!

Сообщение отредактировал goingod - Четверг, 04.08.2011, 21:06
 
Мессер_Sayonora Дата: Пятница, 05.08.2011, 08:18 | Сообщение # 147
Мессер_Sayonora

Не в сети
человек-самолет
Группа: Друзья
Сообщений: 763
Репутация: 179
Замечания: 0%

Инфо
Это больше зависит от админов. Как я сказал уже, большинство заугольничество не считают багом. Если админы пропишут в правилах дополнительно: "Запрещено использовать в игре баги, в том числе ЗАУГОЛ" народу станет понятнее. Ну, это касается тех владельцев серваков, кто согласен запретить заугол. На карте Х-10 вряд ли! smile
 
АМИГО_true Дата: Пятница, 05.08.2011, 17:10 | Сообщение # 148


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
Мессер_Sayonora,
Quote
"Запрещено использовать в игре баги, в том числе ЗАУГОЛ"

Нам(игроки которые не зауголят) главное чтобы заугол запретили(хотябы на хардкорных серверах с большими картами) smile а на лефтёров и на кенгуру пофигу=)
Quote
Это больше зависит от админов
Админам проще,поднял сервер и играй только у себя smile А нам как? То пинг у кого большой на единственном сервере "без углов",кого на голосование поставишь если зауголит,нубом обзавёт smile
Вот в восьмёрке выносливость хорошая,к заугольнику можно прибежать даже на большой карте.Там есть какой-то шанс выжить.
И ещё можно провести эксперимент,10 на 10 на кордоне.Одна команда послабее, но с углами,другая играет по правилам "не укради, не зауголь".И кто же выйграет? sniper gunsmilie uhm
 
BUK Дата: Пятница, 05.08.2011, 19:53 | Сообщение # 149
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
АМИГО_true, Все правильно пишешь НО если запретить заугол на хардовских серверах то там 90% клановских играть не будет, причину сам знаешь biggrin

Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
Snyper Дата: Пятница, 05.08.2011, 20:31 | Сообщение # 150
Snyper

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 43
Замечания: 0%

Инфо
АМИГО_true, угол врятли поможет неопытным игрокам, те, кто давно играет, давно уже имеют свои способы как убить такого игрока.

[®eakto®]СНАЙПЕР

 
Suomi Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:11 | Сообщение # 151
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Snyper, что бы его убить,его надо сначала увидеть.Геймплей как ни крути делают как раз те кто активно воюет,а не крысит из безопасных мест.В сказки про то какая интересная игра между командами заугольщиков я не верю,у них наверное самых младших под пули выталкивают )
 
goingod Дата: Пятница, 05.08.2011, 23:30 | Сообщение # 152
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
хз ребя...раньше играли и не жаловался никто...сейчас я не знаю что за мода пошла...игру под себя подстроить наверно...

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
BUK Дата: Пятница, 05.08.2011, 23:35 | Сообщение # 153
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
goingod, Я только год назад узнал про этот заугол левый, всегда удивлялся как это меня убивают, а я даже противника не вижу wink А сейчас многие знают и намерянно его юзают вот и все.

Особенно бесит на больших картах, бежишь бежишь пол часа до арта к примеру на кордоне на атп а тебя опа пустое окно убило или дерево, вот приятно.


Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200


Сообщение отредактировал BUK - Пятница, 05.08.2011, 23:40
 
goingod Дата: Пятница, 05.08.2011, 23:48 | Сообщение # 154
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
BUK, многие сетевые шутеры используют выглядывание изза угла...и это нормально...и в сталкере это совсем не проблема ...это вы ее раздули...мы можем провести эксперимент...спаринг...ты используеш заугол а я нет...результат не думаю что можно предсказать

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
BUK Дата: Пятница, 05.08.2011, 23:59 | Сообщение # 155
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
goingod, на кордоне режим артифакт, а не теамдематч на агропроме не путай пожалуйста happy Да если будем играть то на моем сервере ))) Ну что бы ты почувствовал что такое пинг, лаги happy
И если играть то честно без заугла я этой херней не занимаюсь cool


Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200


Сообщение отредактировал BUK - Суббота, 06.08.2011, 00:06
 
goingod Дата: Суббота, 06.08.2011, 07:29 | Сообщение # 156
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
BUK, нет нет...именно с зауглом...ведь он дает афигенное по вашему мнению преимущество...а я буду без заугла...это призванно доказать что не так страшен черт как его малютка biggrin ..
а кордон это еще та карта...интересная но в плане баланса никакая....
зауголь и паси меня....а я буду штурмовать...(айсворлдарена)


CREDO, QUIA ABSURDUM!

Сообщение отредактировал goingod - Суббота, 06.08.2011, 07:32
 
BUK Дата: Суббота, 06.08.2011, 09:06 | Сообщение # 157
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
goingod, Вот видешь ты так и не понял про что мы тут пишем wink

Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
Suomi Дата: Суббота, 06.08.2011, 12:10 | Сообщение # 158
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
BUK,все прекрасно понимают о чем речь.
 
Сова Дата: Суббота, 06.08.2011, 12:11 | Сообщение # 159
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
goingod, попробуй сыграть с заугольщиками на карте управления монолитом, очень увлекательно biggrin

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
АМИГО_true Дата: Суббота, 06.08.2011, 14:38 | Сообщение # 160


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
goingod,
Quote
BUK, нет нет...именно с зауглом...ведь он дает афигенное по вашему мнению преимущество...

Афигенное преимущество,я раньше играл на слабом ноуте не зауголить просто не мог,я 90% фрагов набивал с угла,Бага угла.
Quote
а кордон это еще та карта...интересная но в плане баланса никакая....
зауголь и паси меня....а я буду штурмовать...(айсворлдарена)

Ты сколько разков играл на кордоне в нынешнее время? Я уверен что не один из твоих сокланов не видел тебя на кордоне,это просто смешно, Гоин на кордоне=)И какой баланс? Это единственная сбалансированная большая карта! И самая динамичная из больших карт!
Quote
BUK, многие сетевые шутеры используют выглядывание изза угла...и это нормально...и в сталкере это совсем не проблема
В каких играх ещё есть БАГ заугола? Да нет уже таких игр angry
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Заугол (Use or not use..)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz