Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Читерство (одна из главных проблем вселенского Сталкера...)
Читерство
[sfh]barracuda Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:20 | Сообщение # 1
[sfh]barracuda

Не в сети
Модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%

Инфо
В этой ветке обсуждаем читерство!!!


Предлагаю писать сюда ники злостных читаков, видео, а также всю доступную информацию (IP, сервер и т.д.)
Жаловаться - ТУТ, а разбор полетов - ТУТ
 
PAHAN Дата: Понедельник, 25.05.2009, 21:34 | Сообщение # 161
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
pipiska, Ты так давно в сталкер играешь , а банить так и не научился , посмотри на последний скрин . Когда не указываешь время , человек которого ты поставил на голосование не забанится даже если голосование пройдёт успешно . По этому перед тм как ставить кого либо на голосование на блок , то указывай время на которое налагается блокировка , это обязательный параметр . А кик работает просто так .

 
Tramadol Дата: Понедельник, 25.05.2009, 23:52 | Сообщение # 162
Tramadol

Не в сети
Сервер Админ , Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 238
Репутация: 156
Замечания: 0%

Инфо
pipiska,
Это vika-nino, QWAW вчера засек их IP. Сегодня удалось
их забанить по IP. butcher



 
VIRUS_LR Дата: Вторник, 26.05.2009, 07:02 | Сообщение # 163
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (t34)
антихрист и артефакт

Это один и тот же гад. И кстати, этот artefact знаком с Mirex'ом, т.к. он однажды играл под ником: "Mirex НЕ ЧИТЕР!".


Я [y9m]

 
T-34 Дата: Вторник, 26.05.2009, 12:29 | Сообщение # 164
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
я как раз вчера видел вику и нину на хардкоре на локации припять,с никами speed.ru и skiprenemon,я вошёл под другим ником а они меня уже раскусили,сразу замерли и не играли и нагло гаварят:t34 входи в игру,ну я эстественно вошёл и испортил им игру,кстати одна из них испоьзавала код чтобы её не подсветить зоюзникам и наблюдателям,такойже код использавал alex100,кстати почему он с zoxanom ещё не забанены на хардкоре,за язык его дружка zoxana уже надобыла в баню навсегда!!!!!!

Сообщение отредактировал t34 - Вторник, 26.05.2009, 12:30
 
baraban-baian Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:45 | Сообщение # 165
baraban-baian

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 49
Замечания: 0%

Инфо
Quote (t34)
за язык его дружка zoxana уже надобыла в баню навсегда!!!!!!

да, мягко говоря, оскорблений с их стороны сыплеца много
 
Qwaw Дата: Среда, 27.05.2009, 00:48 | Сообщение # 166
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Tramadol)
Сегодня удалось их забанить

Видимо не удалось...Сегодня эта пара "шутников" опять появилась на 3 сервере...один из них под ником Пахана...К сожалению я повёлся на этот спектакль и проголосовал за блокировку Chigika. Что было то было...
Чиж, я совершил ошибку и прошу меня извинить...


Сообщение отредактировал Qwaw - Среда, 27.05.2009, 00:49
 
chigik Дата: Среда, 27.05.2009, 01:26 | Сообщение # 167
chigik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Репутация: 141
Замечания: 0%

Инфо
angry ИСПРАВЛЯЙ Я НЕ МОГУ НА КОРДОН ЗАЙТИ

Добавлено (27.05.2009, 01:26)
---------------------------------------------
[size=10][b]ВАЛИЛ читеров angry теперь эти читаки заходят и меня на голосование[color=red] Я УЖЕ ПИСАЛ что ВИДЕЛ артефакта с ником ПАХАНА. А некоторые сталкеры до сих пор ведутся на этот развод. ПАХАН ник твой творит чудеса (лже пахан сказал выкинуть меня и все мои друзья по игре его послушались sad ) QWAW на тебя не сержусь я быстро забываю плохое smile Обидно было когда во время голосования вы мне не поверили что это двойники. У ICEMANA,ВИКТОРА,МОТИ ДЕРЕВЯННОГО ЕСТЬ МОЙ СКАЙП. По нему можно быстро
проверить подлинный игрок или двойник. Я так ложного ВИКТОРА вычислял. Ладно иду спать ни на кого не обижаюсь все ЛАДЫ smile


 
PAHAN Дата: Среда, 27.05.2009, 08:09 | Сообщение # 168
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Хочу сказать . Вчера я не играл и сегодня играть не буду , если и зайду на серв , то только поздно вечером . Так что можете сегодня смело банить любого игрока с моим ником .

 
VIRUS_LR Дата: Среда, 27.05.2009, 13:56 | Сообщение # 169
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Это та самая вика???



Я [y9m]

 
Burgundski Дата: Среда, 27.05.2009, 16:52 | Сообщение # 170
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Жесть конечно по ночам творится!
я ночью сплю и не разу не пересекался с ублюдками, но так думаю не приятно все это.
Не вестись конечно нужно, каждый ведь уже знает стиль и почерк каждого игрока.
А вообще, беда конечно.((





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
T-34 Дата: Четверг, 28.05.2009, 14:26 | Сообщение # 171
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
VIRUS_LR:Это та самая вика???
нет конечно,вика и нина никогда на сервер под своим именим не зайдут!!!тем более по фрагом и смертям уже всё понятно biggrin

Добавлено (28.05.2009, 14:26)
---------------------------------------------
всё,чувствую придётся постоянно сидеть на сервере,а то когда меня 2 дня небыло тут читерская анархия тварилась,1 день мне надобыло в парикхмахерскую,через 2 часа пришёл и при подключении глянул кто играет и увилел игрока с ником ^_^,и говорю себе:всё читерастам хана и зашёл на сервер,а тут chigik кричит мне:денис спасай читеры на сервер,а я ему говорю что уже всё знаю и отправил вику и нину в баню,а после них вижу сообшение:artefact присоеденился,никто даже не знал что он читерас,и я естественно прокричал тревогу и начал его банить а тут ещё и антихрист вошёл,ну я его тоже забанил,я пошёл проверять другой сервер и вижу ктото из этих двоих с моим ником играет,естественно терпение лопнула и я его забанил,я баню по другому,на 2 день решил взять <отпуск> и поиграть в сталкер чистое небо с 9 патчем и затянуло меня на весь день воевать с групировками,потом зашёл на сайт и увидел как chigik ругается за то что его забанил artefact под ником PAHAN'а,и все на голосовании были за,как вы купились на этот читерский развод,PAHAN когда банит читеров то делает это совсем иначе а не через голосование,поэтому буду дежурить на серверах каждый день с утра до вечера,чтобы таких вот вещей больше не было,а то так и до паранои скоро дайдёте и будете банить друг друга без объяснений,вчерашний пример с chigik'ом и Виктором!!!!!

Сообщение отредактировал t34 - Четверг, 28.05.2009, 15:42
 
VIRUS_LR Дата: Четверг, 28.05.2009, 19:30 | Сообщение # 172
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (t34)
игрока с ником ^_^

Это артефакт... по крайней мере так он подписался на вованаркилл...


Я [y9m]

 
Виктор Дата: Понедельник, 01.06.2009, 20:36 | Сообщение # 173
Виктор

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 320
Репутация: 120
Замечания: 0%

Инфо
Вот песенка про читы http://www.zaycev.net/pages/4098/409840.shtml . Специально для Т34.

Сообщение отредактировал Виктор - Понедельник, 01.06.2009, 20:37
 
T-34 Дата: Четверг, 04.06.2009, 16:32 | Сообщение # 174
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
у меня есть идея как покончить с читерством рас и навсегда,так вот,PAHAN ты ведь даробатываешь 7 патч и я предлагаю в нём убрать консольную панель,и читер не сможет читерить,отсуда вывод:с читерстов на хардкоре будет покончена и можна перевести на этот патч сервера vovana i mosinter и всё,читерам и другим игрокам которые любят лазеть за карту,пользаваться глюками игры и пользаватся подстволам и рпг-это на vovane и mosinter и их не удаётся выкинуть из игры,потому что они меняют ник,я даже сам был сведетелем этова,так вот,теперь им бана не избежать как и читерам,вот и всё!!!!!

Сообщение отредактировал t34 - Четверг, 04.06.2009, 16:34
 
PAHAN Дата: Четверг, 04.06.2009, 18:32 | Сообщение # 175
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (t34)
у меня есть идея как покончить с читерством рас и навсегда,так вот,PAHAN ты ведь даробатываешь 7 патч и я предлагаю в нём убрать консольную панель,и читер не сможет читерить,отсуда вывод:с читерстов на хардкоре будет покончена и можна перевести на этот патч сервера vovana i mosinter и всё,читерам и другим игрокам которые любят лазеть за карту,пользаваться глюками игры и пользаватся подстволам и рпг-это на vovane и mosinter и их не удаётся выкинуть из игры,потому что они меняют ник,я даже сам был сведетелем этова,так вот,теперь им бана не избежать как и читерам,вот и всё!!!!!

Идея интересная , думаю полностью консоль не стоит закрывать , так как админить сервер из игры станет невозможно , тем более что читеры не пользыются консолью когда юзают читы , для этого у них как правило определённые кнопки забиндены . А вот переименовываться можно запретить во время игры , так действительно можно будет выбрасывать тех кто успевает сменить ник , когда его поставили на кик или бан .


 
Burgundski Дата: Пятница, 05.06.2009, 10:54 | Сообщение # 176
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (t34) +1




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
goingod Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:28 | Сообщение # 177
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
будьте внимательны товарищи...захожу я поиграть на серв и вижу свое второе я...читерит и не краснеет...такими фокусами любит баловатца artefact.на скрине видим что стоит и тупо лупит через бак на ники игроков.но приставку все же неправильно написал.постсриптум.захожу туда же поиграть и на меня выливаетца ушат грязи и мата..
Прикрепления: 8400847.jpg (64.5 Kb)


CREDO, QUIA ABSURDUM!

Сообщение отредактировал goingod - Пятница, 05.06.2009, 20:22
 
VIRUS_LR Дата: Пятница, 05.06.2009, 21:16 | Сообщение # 178
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Как от первого лица наблюдать???

Я [y9m]

 
goingod Дата: Пятница, 05.06.2009, 21:35 | Сообщение # 179
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
клавиша приблизить в режиме наблюдателя...и перебор режимов левой кнопой мыши.кстати четеры выходят на новый уровень.им мало бесчестно играть так еще и имя доброго игрока нужно испортить.да и еще.появился новый читак.использует бесконечный бег и попадание с первого шота
Прикрепления: 9659561.jpg (91.4 Kb)


CREDO, QUIA ABSURDUM!

Сообщение отредактировал goingod - Суббота, 06.06.2009, 09:28
 
VIRUS_LR Дата: Суббота, 06.06.2009, 10:38 | Сообщение # 180
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (goingod)
использует бесконечный бег

Спидхак это называется.

Quote (goingod)
попадание с первого шота

А это аим...

Quote (goingod)
клавиша приблизить в режиме наблюдателя...и перебор режимов левой кнопой мыши.кстати

Скажи точнее, что за кнопки?


Я [y9m]

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Читерство (одна из главных проблем вселенского Сталкера...)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz