Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Читерство (одна из главных проблем вселенского Сталкера...)
Читерство
[sfh]barracuda Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:20 | Сообщение # 1
[sfh]barracuda

Не в сети
Модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%

Инфо
В этой ветке обсуждаем читерство!!!


Предлагаю писать сюда ники злостных читаков, видео, а также всю доступную информацию (IP, сервер и т.д.)
Жаловаться - ТУТ, а разбор полетов - ТУТ
 
Tramadol Дата: Суббота, 23.05.2009, 07:53 | Сообщение # 141
Tramadol

Не в сети
Сервер Админ , Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 238
Репутация: 156
Замечания: 0%

Инфо
Qwaw,
Прости, я понял, что он ошибся, caps lock не включил там, такое же бывает. Если так как ты говоришь, то конечно надо бы голосовать ЗА. Хотя бы даже за- "пшел нах нуб"- за мат и оскорбления. Поддерживаю идею играть на серве 1 и 2, там читеров прижмем.
И насколько я понял QWAW 22мая исполнилось 41год. Хотя личные данные сейчас изменены.





Сообщение отредактировал Tramadol - Суббота, 23.05.2009, 08:00
 
baraban-baian Дата: Суббота, 23.05.2009, 09:11 | Сообщение # 142
baraban-baian

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 49
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Qwaw)
"Охота", открытая на них Денисом т34

не согласен))) я первый начал)))
Quote (КАРЕЛИЯ)
Какие ноги ,если он на крыше.Правда ,смешно.

может было такое? он сидел на крыше кто то полз по чердаку увидел противника и начал стрелять он услышал стрельбу и наугад выстрелил или другой вариант: ты полз по чердаку и нечаянно отпустил контрл (как уже ранее сказанно вирусом,
Quote (VIRUS_LR)
в сталкере бывает такое когда части тела какого либо игрока частично пролазят сквозь текстуры...
у тебя просто вылезла голова и он ее увидел, зрелище смешное сам несколько раз получал за ето хедшотом в репу, и убить тебя ему не составило труда. и таких примеров можно привести кучу.
З.Ы. перед тем как кого то назвать читером понаблюдай за ним.

Добавлено (23.05.2009, 09:11)
---------------------------------------------
кста, хочу добавить. что б небыло путаници с никами (иногда читеры берут ники других игроков и портят им репутацию) если собрались играть то заходите на етот сайт, на главной странице будут отоброжаца ники тех игроков которые в игре.

 
PAHAN Дата: Суббота, 23.05.2009, 10:23 | Сообщение # 143
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (baraban-baian)
кста, хочу добавить. что б небыло путаници с никами (иногда читеры берут ники других игроков и портят им репутацию) если собрались играть то заходите на етот сайт, на главной странице будут отоброжаца ники тех игроков которые в игре.

Кстати отличная мысль , я как то об этом не думал .


 
T-34 Дата: Суббота, 23.05.2009, 12:33 | Сообщение # 144
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
а я думал,что это системка уже стаит)))))играли на кордоне с игроками и я свернул игру и зашёл на сайт и увидел этого игрока,а потом понял,что он тоже свернул игру и на сайт зашёл,ну лоханулся с кем не бывает)))))а с этой системкой действительно легко будет определить читераса и клона читераса,потому что вчера был клон Виктора,опять вика с ниной,а так мы свернём игру и увидем,что это фольшивка,всё легко и проста!!!

Добавлено (23.05.2009, 12:33)
---------------------------------------------
у меня много планов для того чтобы викинуть читеров,самый простой способ это перейти в их команду и заставить их себя мочить а потом наблюдать как их сталкер выкенит из игры,но qwaw охота становится покожай на тараканов с тапочком иза того что у нас одни нубы играют,я им говорю как надо делать а им всё пофиг,иза этого мой план провалевается в бездоную #опу,за стрельбу по своим теряешь 200р,а за убийство 5000р,поэтому и надо заставить их себя мочить чтобы их баланс до нуля упал а потом сработает авто-кик,но я сказал с НУБАМИ это невозможно сделать,1-они в противоположной каманде и их вика с ниной валит на рас два поэтому попалняют свой баланс и план накрывается медным тазом!!!!!!!!!
потомучто надо боротся с читерасоми мозгами а нубы борятся с ними извиняусь тем местом на котором они седят!!!!

Сообщение отредактировал t34 - Суббота, 23.05.2009, 12:36
 
КАРЕЛИЯ Дата: Суббота, 23.05.2009, 13:30 | Сообщение # 145
КАРЕЛИЯ

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 87
Замечания: 0%

Инфо
Нет парни,Заметте я часто смотрю от наблюдателя , там видно всё.И как по никам стреляет , и как отдечи нет ,всё видно.Жаль пока проги видео с экрана у меня не стоит,никогда бы не подумал ,что пригодится.А сами видите у меня пинг всегда около 100 поэтому сложно делать скрины.Я просто не успеваю.НО В БОРЬБЕ С ГАДАМИ приложу всё от меня зависящее.СМЕРТЬ ЧИТЕРАМ cool cool cool
 
Pipi Дата: Суббота, 23.05.2009, 19:30 | Сообщение # 146
Pipi

Не в сети
Фотокорреспондент Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 312
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
кста, хочу добавить. что б небыло путаници с никами (иногда читеры берут ники других игроков и портят им репутацию) если собрались играть то заходите на етот сайт, на главной странице будут отоброжаца ники тех игроков которые в игре.

Кстати отличная мысль , я как то об этом не думал .


я предлагал такую идею 4 дня назад!
http://hardcorestalker.clan.su/forum/9-46-4
 
PAHAN Дата: Суббота, 23.05.2009, 19:47 | Сообщение # 147
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
НЕСКОЛЬКО ПОСЛЕДНИХ СООБЩЕНИЙ ПЕРЕНЕСЕНЫ В СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ТЕМУ

Перегворы с 9м проводим либо в "Общение с администратором -= MOSINTER [9M] =- , либо в Представительстве этой команды


 
Tramadol Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:02 | Сообщение # 148
Tramadol

Не в сети
Сервер Админ , Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 238
Репутация: 156
Замечания: 0%

Инфо
Вот такое дело было-23-05-2009/00:10 :sniper:(см HD)




Сообщение отредактировал Tramadol - Суббота, 23.05.2009, 20:03
 
T-34 Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:43 | Сообщение # 149
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
во ужастики снимаешь)))))))
жаль что это ночью было,просто у меня режим,а если бы это днём было,то читерасом была бы хана!!!!


Сообщение отредактировал t34 - Суббота, 23.05.2009, 22:48
 
КАРЕЛИЯ Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:51 | Сообщение # 150
КАРЕЛИЯ

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 87
Замечания: 0%

Инфо
Да трам, сильно,Вот ты не зря хлеб ешь smile smile smile
 
VIRUS_LR Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:38 | Сообщение # 151
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Паша, скажи мне, возможность покупать оружие чужой команды это баг или нет?

Я [y9m]

 
PAHAN Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 05:14 | Сообщение # 152
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Смотря в какой игре . Например в чистом есть баг перехода из команды в команду . В тенях же можно закупать оружие противника последней закупкой , если ты перед своей смертью бегал с трофейным оружием (будет доступно толко то оружие которое было до этого в руках) . Иного способа купить оружие противоположной команды я не знаю , хотя может случился какой нибудь "уникальный" баг , типо того когда бегаешь а у тебя знак бессмертия горит и закупаться можешь в любом месте , как будто ты на базе (у меня такой баг всего два раза былс за всё время сталкера)

 
baraban-baian Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:10 | Сообщение # 153
baraban-baian

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 49
Замечания: 0%

Инфо
Quote (pipiska)
Паша, сделай на этом сайте "мастер сервер" сталкера что бы можно было посмотреть кто сейчас онлайн играет, или какие серверы запущены, не запуская игру, хотя бы про 1.0007b кордон. Если это возможно. Не плохой бы получился сервис на сайте! smile Или это не возможно?

ага, такую хрень сюда забабахать и читеров можно банить прямо от сюда biggrin
 
VIRUS_LR Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:12 | Сообщение # 154
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
В тенях же можно закупать оружие противника последней закупкой , если ты перед своей смертью бегал с трофейным оружием (будет доступно толко то оружие которое было до этого в руках)

Вот это разве разрешено? Как думаешь, это было предусмотрено разработчиками? Лично я считаю это багом.

Quote (PAHAN)
типо того когда бегаешь а у тебя знак бессмертия горит и закупаться можешь в любом месте , как будто ты на базе

У меня один раз была подобная хрень, только я не мог в любом месте закупиться, у меня было бессмертие(а значка не было), и когда в меня стреляли, от меня отлетали такие же партиклы словно я на базе стою. Я даже видео заснял, где-то оно на форуме было...


Я [y9m]

 
PAHAN Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:43 | Сообщение # 155
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (VIRUS_LR)
Вот это разве разрешено? Как думаешь, это было предусмотрено разработчиками? Лично я считаю это багом.

Вряд ли это баг , потому что так же можно делать и в Чистом Небе . Скорее это возможность закупить трофейный набор . Повторяю можно закупить только последней закупкой , то есть ели ты купил потом оружие своей команды , то соответственно и последний набор будет такой же .

Quote (VIRUS_LR)
У меня один раз была подобная хрень, только я не мог в любом месте закупиться, у меня было бессмертие(а значка не было), и когда в меня стреляли, от меня отлетали такие же партиклы словно я на базе стою. Я даже видео заснял, где-то оно на форуме было...

Да да да , именно об этом я и говорю . Только кроме партиклов у меня горел значек неуязвимости , я решил проверить и нажал кнопку закупки и менб открылось . Переход из команды в команду устранил этот баг .


 
T-34 Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:19 | Сообщение # 156
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
кстати когда я банил читераса с ником morgan у меня такаяже хрень случилась,я был бесмертным и смог покупать снарягу везде,я игрокам сказал про это,чтобы не подумали что я читер!!!!!

Сообщение отредактировал t34 - Воскресенье, 24.05.2009, 12:20
 
север Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:02 | Сообщение # 157
север

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 70
Замечания: 0%

Инфо
Опять на кордон пришла грёбаная сладкая парочка читаков angry . Поменяли видимо тактику, раньше ходили парой за одну команду , а теперь за разные . видимо у них есть связь, друг по другу не стреляют, а стучат на своих в команде друг другу. Поиграть не удалось sad , но новая игра «убей читара « тоже не плохая .
 
PAHAN Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:37 | Сообщение # 158
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
У серверов HARDCORE появились три играющих админа . Это Tramadol , Qwaw и ztower , держите с ними связь пока что через форум или в игре непосредственно , а я чуть по позде через сайт связь налажу .

 
T-34 Дата: Понедельник, 25.05.2009, 09:05 | Сообщение # 159
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
кстати вчера после того как я забанил вику и нину на сервер вошла ещё одна сладкая парочка,они уже PAHAN'у нераз нервы портели и даже на бан ставили и это были антихрист и артефакт,а главное никто не знал что они читеры,ну я естественно прокричал тревогу,а артефакт такая тварь,испльзует ник который нельзя кикнуть или забанить,но я это уже давно знал и боролся с ними своим метадам,недолга они на сервере играли happy и сразу свалили,и я говорю:пойду проверю другие серверы,и вижу на другом кордоне ктото играет из этих двоих и взял мои ник чтобы под меня закосить,и мне не очень понравилась когда я зашёл на сервер и я был denis t34_1,я его послал хорошенько а потом когда он взял артефакт я его убил и забрал себе,вот тут это его и вывила из себя и он отключился biggrin я та был в его каманде happy кстати они думают что их ночь спасёт,а я ставлю гамму,контрактность и корекцию на максимум и получил день,и они поняли что я с ними шутки шутить не буду,и кстати,почему говорят что они такие опасные,я их отправил в баньку за доли секунд!!!!!

Сообщение отредактировал t34 - Понедельник, 25.05.2009, 09:18
 
Pipi Дата: Понедельник, 25.05.2009, 20:39 | Сообщение # 160
Pipi

Не в сети
Фотокорреспондент Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 312
Замечания: 0%

Инфо
вот читер! angry



 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Читерство (одна из главных проблем вселенского Сталкера...)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz