| Профиль |
Привет: Бродяга
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
|
|
| Мини-чат
<
>
|
|
|
|
| GameMonitor |
Сервер:
1,
2,
3,
4
|
|
|
|
Читерство
|
|
|
[sfh]barracuda
|
Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:20 | Сообщение # 1 |
Модератор
Группа: Друзья
Сообщений:
21
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Одинцово
На сайте с: 18.05.2008
Группа: Друзья
Сообщений: 21
|
|
В этой ветке обсуждаем читерство!!!
Предлагаю писать сюда ники злостных читаков, видео, а также всю доступную информацию (IP, сервер и т.д.) Жаловаться - ТУТ, а разбор полетов - ТУТ
|
|
|
|
|
|
vamhana
|
Дата: Четверг, 28.01.2010, 22:03 | Сообщение # 1401 |
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений:
241
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Германия
Город:Stuttgart
На сайте с: 11.07.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Смайл настроения
|
|
Видал это видео давненько уже Quote (Burgundski) посмотрел видео)) Очень понравился мульт о КС. Мне вот интересно кто я по стилю игры??? Кто подскажет? , Тот кто зашол белинький А вот кемпер мне напоминает Weihnachtsmann
galosch1 >>моя скорость<<
|
|
|
|
|
|
Grenadier
|
Дата: Четверг, 28.01.2010, 23:07 | Сообщение # 1402 |
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений:
759
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Очаков
На сайте с: 14.08.2009
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
|
|
vamhana, таки да... А концовка с ним, это то что я хоть раз за игру но обязательно сделаю
З щитом, або на щиті!
|
|
|
|
|
|
{nns}KalteR_SeveR
|
Дата: Пятница, 29.01.2010, 05:27 | Сообщение # 1403 |
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений:
3
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Нижний Новгород
На сайте с: 27.08.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
|
|
Здорова Народ!))))) Руссс, ты не утвердаешь что мы читеры!!!! и выставил видео, и теперь меня и мороза и вообще всю нашу команду банят на большенстве серваках, даже в ЧН и ЗП!!!!! если ВЫ не доказали что мы читеры,то пожалуйста будь любезен извиниться!! и чтоб другие извинились, !!!! то что морозите на нас всякую чушь безосновательную!!!! да и кстати О-всемогущий и ВСЕзнающий Русс обьясни мне пожалуйста вот эти скрины . . . Добавлено (29.01.2010, 05:23) --------------------------------------------- вот еще Добавлено (29.01.2010, 05:27) --------------------------------------------- блин другие не могу почему-то запихнуть
Запомните щас в моде не ЧИТЕРЫ, а ЛАГЕРЫ B)
|
|
|
|
|
|
Geka-Jailer
|
Дата: Пятница, 29.01.2010, 11:20 | Сообщение # 1404 |
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений:
544
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Московская область
На сайте с: 11.11.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
|
|
Quote (Golovach) Те кто делает читы - молодцы, они хоть извилинами шевелят. А уж употреблятьюзать или не юзать читы это дело выбора человека. А мое мнение чтои создатель читов виноват на 60-70%. Как в уголовном праве - ответственность несет и тот кто готовил состав преступления. А создание читов для СТАЛКЕРа - это и есть подготовка к "преступлению". Против Спящий ни чего не имею против. Сталкивался с ним в игре только один раз (где-то в августе 2009) - он тогда был под ником O'Pen Rok. Заранее приношу извинения если не правильно написал ник. Но с ним мы очень тогда повздорили. Играл он не очень и сказал ему что он слаб и не соответствует админу, с которым он играл в паре. И он попросил админа меня выкинуть, что и было сделано. Но я опять входил несколько раз говоря с ним культурно, а с его стороны - в мою сторону были оскорбления. И как пел Высоцкий - Я зла не помню(песня про перегон МАЗа). Спасибо ему за все хорошее что он сделал для СТАЛКЕРа.
Сообщение отредактировал Geka-Jailer - Пятница, 29.01.2010, 11:28
|
|
|
|
|
|
Seth
|
Дата: Пятница, 29.01.2010, 11:34 | Сообщение # 1405 |
Отмычка
Группа: Изолированные
Сообщений:
41
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Мелитополь
На сайте с: 11.12.2009
Группа: Изолированные
Сообщений: 41
|
|
Хм...Ну я познакомился со Спящим в июле 2009,и он,насколько я знаю,в этот период играл редко и под другим ником.Хотя,естественно,могу не знать всего.Может быть и ты, Geka-Jailer, ошибся.Ждем,что скажет Спящий.
|
|
|
|
|
|
The_deer_hunter
|
Дата: Пятница, 29.01.2010, 11:59 | Сообщение # 1406 |
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений:
2237
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Санкт-Петербург
На сайте с: 25.12.2009
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
|
|
Пусть говорит. Надо его только взбадривать чтоб не спал Глядишь какую карту крутую навояет!
"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают" Goingod
|
|
|
|
|
|
Mirex
|
Дата: Пятница, 29.01.2010, 12:43 | Сообщение # 1407 |
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений:
139
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Ростов-на-Дону
На сайте с: 16.05.2009
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
|
|
Quote (Russs) однако обещал просто более внимательно наблюдать за вашей игрой на турнире, более пристально или просто не допустить Quote (Russs) Я никогда не говорю и не пишу что человек читер, если не имею этому 100 процентных доказательств да ты что может я исключение?
suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"? Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем. suslik_ua: Тодi пiшов на х*й!
|
|
|
|
|
|
-=ASSASIN=-
|
Дата: Пятница, 29.01.2010, 12:53 | Сообщение # 1408 |
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений:
509
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Ростов-на-Дону
На сайте с: 14.11.2009
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
|
|
На сервере 9м, все кто на первом месте поподают под подозрения Сегодня при мне игрока обвиняли, которого убить то не сложно и всёравно он выслушивал в свой адрес ругательства оскарбления и обвинения без предостовления доказательств.
В игре я [SKIF]-=ASSASIN=- Страх убивает разум.
|
|
|
|
|
|
The_deer_hunter
|
Дата: Пятница, 29.01.2010, 12:55 | Сообщение # 1409 |
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений:
2237
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Санкт-Петербург
На сайте с: 25.12.2009
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
|
|
Чей сервер - тот и прав
"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают" Goingod
|
|
|
|
|
|
Geka-Jailer
|
Дата: Пятница, 29.01.2010, 13:38 | Сообщение # 1410 |
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений:
544
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Московская область
На сайте с: 11.11.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
|
|
Quote (Seth) Хм...Ну я познакомился со Спящим в июле 2009,и он,насколько я знаю,в этот период играл редко и под другим ником.Хотя,естественно,могу не знать всего.Может быть и ты, Geka-Jailer, ошибся.Ждем,что скажет Спящий Нет. Это был Спящий. Мне потом(через не которое время) админ того сервера сказал.
|
|
|
|
|
|
Корвет
|
Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:49 | Сообщение # 1411 |
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений:
420
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна:
Город:Красноярск
На сайте с: 13.04.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 420
|
|
Quote (Geka-Jailer) админ того сервера сказал. Это я тот админ. И если Спящий, скажет забанить пол рунета,так и будет.
|
|
|
|
|
|
Geka-Jailer
|
Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:52 | Сообщение # 1412 |
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений:
544
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Московская область
На сайте с: 11.11.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
|
|
Корвет, Я думал ты скромно промолчишь и не стал называть твоего ника. :D Quote (Корвет) И если Спящий, скажет забанить пол рунета,так и будет. Спящий, является КОНТРОЛЕРом - Корвет, попал под псивоздействие КОНТРОЛЕРа. Бойтесь Спящего, :D
Сообщение отредактировал Geka-Jailer - Пятница, 29.01.2010, 17:16
|
|
|
|
|
|
The_deer_hunter
|
Дата: Пятница, 29.01.2010, 16:27 | Сообщение # 1413 |
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений:
2237
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Санкт-Петербург
На сайте с: 25.12.2009
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
|
|
Корвет, а на чем ваша дружба с Спящим основана, если не секрет?
"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают" Goingod
|
|
|
|
|
|
Корвет
|
Дата: Пятница, 29.01.2010, 16:39 | Сообщение # 1414 |
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений:
420
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна:
Город:Красноярск
На сайте с: 13.04.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 420
|
|
The_deer_hunter, Читай сообщение Geka-Jailer, вторую строчку.
|
|
|
|
|
|
The_deer_hunter
|
Дата: Пятница, 29.01.2010, 16:55 | Сообщение # 1415 |
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений:
2237
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Санкт-Петербург
На сайте с: 25.12.2009
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
|
|
Quote (Geka-Jailer) Как в уголовном праве - ответственность несет и тот кто готовил состав преступления. - это вторая строчка. Выходит вы подельники со Спящим. Сейчас раскрутим Вашу ОПГ. Влетает джека джейлер в маске: читы на землю, никому не двигатся мля!!! 
"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают" Goingod
|
|
|
|
|
|
Geka-Jailer
|
Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:20 | Сообщение # 1416 |
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений:
544
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Московская область
На сайте с: 11.11.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
|
|
Quote (The_deer_hunter) Влетает джека джейлер в маске: читы на землю, никому не двигатся мля!!! Как ты угадал, что мой любимый персонаж в игре в маске. Я его всегда выбираю. Корвет говорил что он попал под влияние псивоздействия Спящего
|
|
|
|
|
|
Burgundski
|
Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:37 | Сообщение # 1417 |
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений:
3377
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Первомайск
На сайте с: 14.04.2009
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
|
|
Да уж. Как я и думал, проблема больше надуманна чем есть на самом деле. Люди иногда видят то, чего нет, а порой не замечают очевидных вещей.
Огонь
"Ничего не воспринимайте серьезно- ни жизнь, ни друзей, ни врагов. Все это большой прикол папаши с верхнего танцпола...." ©Баста
|
|
|
|
|
|
The_deer_hunter
|
Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:44 | Сообщение # 1418 |
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений:
2237
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Санкт-Петербург
На сайте с: 25.12.2009
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
|
|
Geka-Jailer, просто я сделал вывод, что Спящий может быть полезен либо картами, либо читами....
"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают" Goingod
|
|
|
|
|
|
Russs
|
Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:49 | Сообщение # 1419 |
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений:
176
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Москва
На сайте с: 12.02.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 176
|
|
Quote ({nns}KalteR_SeveR) Здорова Народ!))))) Руссс, ты не утвердаешь что мы читеры!!!! и выставил видео, и теперь меня и мороза и вообще всю нашу команду банят на большенстве серваках, даже в ЧН и ЗП!!!!! если ВЫ не доказали что мы читеры,то пожалуйста будь любезен извиниться!! и чтоб другие извинились, !!!! то что морозите на нас всякую чушь безосновательную!!!! Я что то не понял., почему это я должен за что то извинятся.? Я что в чём то кого-то обманул хоть раз.? Я что подделывал видео про вас с морозом.? Читерами я Вас помоему тоже не называл безосновательно. Так за что я должен перед Вами извинятся.? Извинятся я перед Вами не собираюсь., т.к. не что. А то что Ты называешь “чушью безосновательной” я не придумывал. Это извини Ты стрелял в стену по нику а не я. Ещё раз повторюсь, я от себя ничего не выдумывал. Я лишь выложил видео, которое на мой взгляд было явно подозрительным. Ты ссылался на какие то лаги., но я так и не понял какие лаги могут быть при пинге 30.? Так что я не считаю что я за что то должен перед Вами извинятся., т.к. незачто. Quote ({nns}KalteR_SeveR) да и кстати О-всемогущий и ВСЕзнающий Русс обьясни мне пожалуйста вот эти скрины . . . Откуда я знаю что это у Тебя за скрины. Это Ты их выставляешь, Ты и объясняй их происхождение. ____________________________ Quote (Mirex) или просто не допустить Мирекс, не надо выдумывать.., были написаны правила турнира., что в нём участвуют только зарегистрированные участники турнира. Ты же заявку на участие в турнире не подавал. Уже после формирования команд, Ты вдруг захотел участвовать в турнире. Ты понимаешь или нет, что я не мог выкинуть из турнира того кто подал заявку на участие, и вместо него взять Тебя. Ты сам даже не писал что хочешь участвовать в турнире, за Тебя это почему то писал Корвет. И после обсуждения сложившийся ситуации, Тебе то как раз пошли на встречу., и включили Тебя в команду, в качестве запасного игрока., но с определёнными условиями: участники команды соперников не будут против Твоего участия., каждая команда решала для себя сама. Всё это написано ТУТ и ТУТ и даже в списках Ты есть. Так что не надо говорить что Тебя не допустили. Мне вот например до сих пор интересно почему Ты не пришёл на игру (в качестве запасного) когда Твоя команда играла втроём., с командой "Firefly", где Ты был.? И после этого Ты ещё какие то претензии мне предъявляешь... Quote (Mirex) да ты что happy может я исключение? Нет, Ты не исключение., моё мнение как было так и есть. А все доказательства по Твоей персоне не раз выкладывались на сайте 9М., в соответствующей ветке форума. Ещё скажи что Ты не чего не видел, и не писал в ответ. Там всё это тоже до сих пор есть. ___________________________ Господа, большая просьба, не надо делать из меня монстра или лжеца., я им не являюсь. ______________________ Quote (vamhana) Вот за что меня забанили Я не понял, Тебя что забанили только за то что Ты написал что Ты немец или что.? А почему вообще возник этот разговор в чате, может Ты играл с каким то фашистским ником или что что писал соответствующее.? Я просто не верю что человек просто так, ни с того ни ссяго начинает спрашивать админа сервера про фашистов.
|
|
|
|
|
|
vamhana
|
Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:04 | Сообщение # 1420 |
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений:
241
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Германия
Город:Stuttgart
На сайте с: 11.07.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Смайл настроения
|
|
Quote (The_deer_hunter) Geka-Jailer, просто я сделал вывод, что Спящий может быть полезен либо картами, либо читами.... Спящему вобъще цены нет. Если бы не его карты, то небыло бы серваков как ТВТ да даже я бы не надумал создать свой клан, так как меня лично превлекли именно эти болшие карты. БОЛШОЕ СПАСИБО СПЯЩЕМУ!!! А зы читы которые он зделал? Я скажу так. Люди которые хотят играть с читами, те и будут играть с ними. Это те люди которые не умеют проугревать тот и качает их А спросить зачем он их делал? Я не знаю, может от безделия. Кто знает?! Но всёже, спасибо Спящему за его работу с картами.Добавлено (29.01.2010, 17:56) ---------------------------------------------
Он извенился. Калтер успакойся. Тут уже все кто должен был понять, тот и понял. А те кто думает что ты читер. Их уже не переубедишДобавлено (29.01.2010, 18:04) --------------------------------------------- Russs, Не обращай внемание на сообщение Калтера. Мы все его просили что-бы он не чего на эту тему не писал. Эту тему уже я думаю уже давольно долго обсуждаем. Мниние этого видео уже раздвоилось, и переубедить когото уже будет сложно или не возможно. А скрины такие я ещё не видел. Калтер это что вобще за сталкер у тебя??? 
galosch1 >>моя скорость<<
|
|
|
|
|
|