Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Читерство (одна из главных проблем вселенского Сталкера...)
Читерство
[sfh]barracuda Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:20 | Сообщение # 1
[sfh]barracuda

Не в сети
Модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%

Инфо
В этой ветке обсуждаем читерство!!!


Предлагаю писать сюда ники злостных читаков, видео, а также всю доступную информацию (IP, сервер и т.д.)
Жаловаться - ТУТ, а разбор полетов - ТУТ
 
Grenadier Дата: Пятница, 27.07.2012, 18:24 | Сообщение # 4161
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Mirga)
Грен, а какую из четырёх ссылок жать? Вот эту?
Вбиваем в поисковик "чит бесконечная выносливость" и наслаждаемся результатом. Потом смотрим что я написал в своем посте
Quote (Grenadier)
Стаминахак - чит на бесконечную выносливость
Смотрим количество различных вариаций слова "выносливость" на английском языке, имеющих различное определение выносливость {ж.р.} endurance {имя существительное} выносливость {ж.р.} (также: крепость, дерзость, смелость) hardiness {имя существительное} выносливость {ж.р.} (также: настойчивость, упорство, постоянство, продолжительность) persistence {имя существительное} выносливость {ж.р.} (также: настойчивость, упорство, постоянство, продолжительность) persistency {имя существительное} выносливость {ж.р.} (также: стойкость, тычинка) stamina {имя существительное} выносливость {ж.р.} (также: остановка, пребывание, отсрочка, выдержка) stay {имя существительное} выносливость {ж.р.} staying power {имя существительное} и теперь думаю нам становится ясно почему в интернете так мало упоминаний именно сочетания слов "stamina hack" ( хотя нет. только сейчас до меня дошло. что ты пользуешся не гуглом а Яндекс-поисковиком. Вывод: ЯНДЕКС КАК ПОИСКОВИК ГОВНО! )

Касательно поиска в ГУГЛЕ: Если интересно, то довольно много ссылок подходящих по тематике будут выскакивать при таких запросах в гугл:
- как уже писал "чит бесконечная выносливость"
-"стамина чит"
-"stamina чит"
-"стамина хак"
-"stamina hack"
Вот как то так Mirga, tongue

Quote (Александр)
P.S А вообще моё мнение по поводу видео где vir без шкалы бежит . Склоняюсь больше всё таки к тому что это просто какой то глюк или ещё что то связанное и интернетом . Не вижу логики , человек столько лет в сталкере всегда нормальным был , и тут на тебе начал что то использовать . Не верится мне в это .

Так же склоняюсь к этой версии. К слову,общался вчера ночью с Ситмобедаф (тот игрок,который данный баг хорошо умеет юзать и которого здесь на видео выкладывали) попросил посмотреть видео и прокоментировать. Сказал что данного видео все же маловато для точного диагноза, нужно подольше снимать и выкладывать. Но в целом на баг очень похоже. Хоть до конца он и не уверен.

В любом случае, если это случайность, а не ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, то данная случайность скорее всего и остается просто случайностью которая вполне вписывается в
Quote (Александр)
какой то глюк или ещё что то связанное и интернетом
, вспомните как на ХАРДовца когдато писали видео, где он из нескольких игровых моментов, один раз стрелял как бы вообще без отдачи, при том что в остальных случаях она была, тоесть просто один раз произошел банальный глюк, но Виктор тут еще долго на говно исходил чтоб доказать всем что это был чит! wink

Добавлено (27.07.2012, 18:24)
---------------------------------------------
Блин какогото хрена мой пост, потерял структура и скомкался в один сплошной ком. А я так красиво табличками все раскидал dry

Немного подправил.


З щитом, або на щиті!
 
zebra Дата: Пятница, 27.07.2012, 18:35 | Сообщение # 4162
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Grenadier)
Так же склоняюсь к этой версии. К слову,общался вчера ночью с Ситмобедаф (тот игрок,который данный баг хорошо умеет юзать и которого здесь на видео выкладывали)

Ты достал своим багом с прыжками.У ВИРА БЕГ БЕЗ ПРЫЖКОВ.Прыжок был сделан уже когда выносливость была на нуле.




Сообщение отредактировал zebra - Пятница, 27.07.2012, 19:11
 
Sub_Zero Дата: Пятница, 27.07.2012, 19:02 | Сообщение # 4163


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
попрошу нашего Дира сюда не вмешивать :-[

 
zebra Дата: Пятница, 27.07.2012, 19:17 | Сообщение # 4164
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Sub_Zero, уж больно созвучно Вир, Дир ))) Я исправил.
Дир, приношу свои извинения beer


 
The_deer_hunter Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:03 | Сообщение # 4165
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
zebra, я вначале удивился, а потом подумал что ты так сокращаешь Дикий Вир - Дир biggrin

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
АМИГО_true Дата: Суббота, 28.07.2012, 18:01 | Сообщение # 4166


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
zebra, Dikii_Vir, Баг видео,или ещё что-нибудь,неважно.И вот опять же 15 секунд.Сколько не говори вам снимите побольше видео,всёравно сделают короткометражку biggrin Вот бы твт(и друзья этого клана) играли со своими никами на наших(русских) серверах было бы и спокойнее и интерестнее играть. Если бы я увидел вас на наших серверах,то обязательно поиграл бы smile
 
Mirga Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:55 | Сообщение # 4167
Mirga

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
Александр,
Ты всё верно говоришь. Шкалы ведут себя по разному. Что может доказывать только одно - несоответствие отображения символа движения в целом на разных компьютерах.
Посмотри внимательно, там ведь не только шкала выносливости себя по разному ведёт. Было бы не плохо выложить сюда видео сделанное с двух удаленных пользовательских компьютеров, сделанное в таком же удобном для сравнения виде. Я не обладаю такими возможностями. Хочу верить, что они найдутся у вас.

zebra,
Когда нет аргументов "за", а признать свою ошибку страшно, то сразу бросаемся в просроченные счёты.
Тебе надо было послушать меня в чате игры, когда Дикий Вир притащил меня из кухни. Тебе бы удалось избежать этого.
Но поскольку на мой вопрос "Зебра ты тут?" ты ответил баном, придётся тебе, а заодно и всем остальным, наблюдать здесь, как твои же товарищи по команде сообщают тебе же, что ты погорячился. А это, мягко говоря, не совсем приятно.

АМИГО_true, Привет. Давно не видела. Я вообще давно никого не видела, поскольку была в игре последний раз больше месяца назад.
Quote (АМИГО_true)
со своими никами на наших(русских) серверах

Увижу тебя на украинском сервере - вставлю шпильку! tongue
Да, я шучу. Тебе от Хелла привет.

Grenadier,
Не догнал ты. Ну, это и не важно. Кому надо, тот понял.
 
Dikii_Vir Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:46 | Сообщение # 4168
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
И снова, привет, всем собравшимся. Многих из вас мне видеть приятно,что вы все еще в строю.
Ну,в принципе, до сего случая я тут не был уже год,может и более, и смотрю,что абсолютно ничего не изменилось. Так же любят постояльцы посплетничать, по умничать. Но это не важно.
Я скажу вам одно. Читы я не использую, это меня никогда не интересовало даже. Макросы - не использую. Так как мне это совсем не интересно. То что проскочил баг - возможно, в "Сталкере" всякое бывает. Про баг прыжка я слышал всего лишь раз до этого случая, и как он делается,не знаю. Да и знать особо не горю желанием.
По поводу, что на меня потыкали пальцем и сказали,что я читак или багоюзер, мне только смешно от этого становится. И,право Mirga, ну ни хочу я доказывать тут ровным счетом ничего. На серверах "Харда" я не был в районе года и ровным счетом ничего не потеряю,если не буду и больше.
Отвечу лишь на вопрос АМИГО_true -
Quote (АМИГО_true)
(и друзья этого клана) играли со своими никакими на наших(русских) серверах было бы и спокойнее и интерестнее играть
. Отвечу - не люблю привлекать к себе внимание.
На сем спасибо, раскланиваюсь.


Сообщение отредактировал Dikii_Vir - Воскресенье, 29.07.2012, 14:57
 
[ded]Lis Дата: Понедельник, 30.07.2012, 00:02 | Сообщение # 4169
[ded]Lis

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 112
Замечания: 0%

Инфо
Quote (zebra)
Мне надоело слушать про баги,лаги,потерю пакетов и рассинхронизацию.Почему то эти все баги лаги и т.д. бывают только у тех кто на сервере всех выносит.

Вот золотые слова то!!!! +5!!!


 
АМИГО_true Дата: Понедельник, 30.07.2012, 01:59 | Сообщение # 4170


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
Александр,
Quote
Не вижу логики , человек столько лет в сталкере всегда нормальным был , и тут на тебе начал что то использовать .
Не верится мне в это .
Не вижу логики,Зебра столько лет в сталкере всех обвинял,и тут на тебе перестал.
Не вериться мне в это. biggrin
 
Grenadier Дата: Понедельник, 30.07.2012, 07:34 | Сообщение # 4171
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Dikii_Vir)
Про баг прыжка я слышал всего лишь раз до этого случая, и как он делается,не знаю. Да и знать особо не горю желанием.
Ну вот пожалуйста, я его тут отмазываю, отмазываю, а он взял и спалился. Ну все товарищи-сталкеры, чую запах крови, и да прилетит секирушка на буюную ДикоВирову головушку и да покатится головушка по травушке зоновской, не топтать читеру землицы Хардовской, не стрелять в мужей праведных... Веееечная пааааамяяять! Амииииинь!
priest lol

Добавлено (30.07.2012, 07:34)
---------------------------------------------

Quote (Mirga)
Grenadier, Не догнал ты. Ну, это и не важно. Кому надо, тот понял.
Ну хз, я так понял там был слегка ироничный подкол в мой адрес, в плане того что название Стаминахак встрачается чуть более чем никогда. Ну, а я просто опроверг данный подкол. Или ты намекаешь, что у кого-то сейчас игровая потенция слабовата и надо бы ее немного подправить? biggrin Если да,то это явно не ко мне, я еще пока ствол (как-то неоднозначно звучит в данном контексте brows ) в руках держать не разучился smile


З щитом, або на щиті!
 
Александр Дата: Понедельник, 30.07.2012, 09:53 | Сообщение # 4172
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Quote (Grenadier)
Ну все товарищи-сталкеры, чую запах крови, и да прилетит секирушка на буюную ДикоВирову головушку и да покатится головушка по травушке зоновской, не топтать читеру землицы Хардовской, не стрелять в мужей праведных... Веееечная пааааамяяять! Амииииинь!


всё больше в последнее время , склоняюсь к тому , что всё таки ты куришь какую то фигню .

P.S Никогда не ошибался тот Админ , который никогда и не был Админом ..............



 
ts-вадим Дата: Понедельник, 30.07.2012, 10:10 | Сообщение # 4173
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Александр, поддерживаю.
виновникам данного недоразумения самое время извиниться перед Миргой и Виром....
вам не кажется?


Сообщение отредактировал ts-вадим - Понедельник, 30.07.2012, 10:20
 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 30.07.2012, 10:13 | Сообщение # 4174
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, я думаю каждый все равно при своем мнении остался, а уж если виной бана и обвинений стали баги, лаги и тому подобное, то тут уж должны разработчики извинятся

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Александр Дата: Понедельник, 30.07.2012, 10:15 | Сообщение # 4175
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
ts-вадим,
Мирга здесь вообще не причём .
( это у них с зеброй с давних времён " не любовь " smile )
А на счёт Вира , я думаю они сами с Зеброй решат этот вопрос .
Да и дело это было только Зебры и Вира , все остальные выступают для массовки и троллинга .



 
zebra Дата: Понедельник, 30.07.2012, 18:14 | Сообщение # 4176
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Пора закончить этот базар)))
Посмотрите когда выложено видео про Вира и что там написано.Я просил просто прокомментировать и вынести приговор.Где вы все были раньше(видос выложен 17 числа,а обсуждение началось 25),вы хорьки дождались пока начнётся ругань,а потом стали подливать масло в огонь.Если бы сразу отписались то это всё бы закончилось гораздо раньше.Вы сами виноваты,что так долго всё продолжалось и вы должны извинится перед Виром,что не поддержали его сразу.
Dikii_Vir, извиняться я не буду т.к. банил по видосу,но просил прокомментировать и разобраться. beer
АМИГО_true, что касается тебя
Quote (АМИГО_true)
Вот бы твт(и друзья этого клана) играли со своими никами на наших(русских) серверах было бы и спокойнее и интерестнее играть. Если бы я увидел вас на наших серверах,то обязательно поиграл бы

очень хорошо и красиво ты лизнул жопу.

Quote (АМИГО_true)
Не вижу логики,Зебра столько лет в сталкере всех обвинял,и тут на тебе перестал.
Не вериться мне в это.

Не твоё троль дело.Так что завали .......


 
АМИГО_true Дата: Понедельник, 30.07.2012, 19:06 | Сообщение # 4177


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
zebra, такой взрослый человек и пишешь в мой адрес такую чушь.Вот честно смешно.Ты просто не понял мою шутку.Я уже давно не хочу с тобой здесь спорить,ну ты просто человек злопамятный.Одумайся.
Ладно обьясню...
Как ты говоришь лезнул..."вежливость покоряет города".Немцы именно такие,вежливые.Да все вежливые кроме нас.
Если я вижу на сервере кого нибудь из хардов,даже тебя,я с радостью захожу и играю.Потому что мне интерестно играть с людьми которых я знаю.
 
Александр Дата: Понедельник, 30.07.2012, 21:49 | Сообщение # 4178
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Админ сервера Психоз скинул мне скрины на [hard]pipi
Прошу отписаться тех Админов которые знают как работает контролёр не по наслышке .
На предмет сбоя контролёра .
Пустой тролинг не разводить .






p.s [hard]pipi выведен из состава клана .



 
Geka-Jailer Дата: Понедельник, 30.07.2012, 22:26 | Сообщение # 4179
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Пишу по просьбе Александр.
Админ сервера Психоз, однажды мне тоже скинул информацю, по одному игроку, но без скринов с окна сервера, без привязке к базе данных и т.п.
Сейчас он действовал более грамотно, но скрины окна сервера не много мелковаты, пришлось увеличивать.
Подтверждаю, скрины:
1 - по базе данных - у меня практически таже информация по ключу, провайдеру и нику игрока обвиняемого в читерстве
2 - по убойности - завышена убойность у снайперки и gauss
3 - скрины окна сервера не похожи на подделку, либо выполнены очень грамотно.
Я хоть с админом Психоза и в натянутых отношениях, но тут я его поддерживаю, сбоя в определении параметров выстрелов Контролером тут нет.
Вывод: "Поздравляю" клан Hard, у вас походу завелся читер. Ни когда бы на Pipi не подумал, всегда он играл так скажем не очень, а сейчас наверное надаело быть в конце списка, поэтому решил немного повысить свой скилл с помощью сторонних программ.






Сообщение отредактировал Geka-Jailer - Понедельник, 30.07.2012, 22:32
 
Suomi Дата: Понедельник, 30.07.2012, 22:39 | Сообщение # 4180
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Какой смысл завышать убойность у гаусса ?
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Читерство (одна из главных проблем вселенского Сталкера...)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz