Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Читерство (одна из главных проблем вселенского Сталкера...)
Читерство
[sfh]barracuda Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:20 | Сообщение # 1
[sfh]barracuda

Не в сети
Модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%

Инфо
В этой ветке обсуждаем читерство!!!


Предлагаю писать сюда ники злостных читаков, видео, а также всю доступную информацию (IP, сервер и т.д.)
Жаловаться - ТУТ, а разбор полетов - ТУТ
 
Хитрый_Сазан Дата: Среда, 25.07.2012, 23:49 | Сообщение # 4141
Хитрый_Сазан

Не в сети
Самый хитрый Сазан
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 149
Репутация: 140
Замечания: 0%

Инфо
и тишина=)))
 
Dikii_Vir Дата: Среда, 25.07.2012, 23:52 | Сообщение # 4142
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
Quote (zebra)

А я разбанивать тоже не собираюсь.Вы забанины по ID.

ииии? можно начинать расстраиваться?

Quote (эгои$тк@)
Вот читеры то! Как так можно... Ножом! ФУ!

Фу! какая мерзость. Конечно же надо так - выйти на середину поля, щелкнуть подстволом и заорать - "Подходи, супостаты проклятущие!!!"

Добавлено (25.07.2012, 23:52)
---------------------------------------------
Quote (Хитрый_Сазан)
и тишина=)))

и мертвые с косами стоят... Хе хе. Как выразилась мадемуазель Эгоиста - это второй вариант? Ржач в том, что при непрерывном беге, при нулевой шкале бега, игрок все равно продолжает бежать, а не оставляется на отдых. Кабы было так - я бы уже был на у дороги, и вешал бы волшебных пенделей участникам противоположного лагеря )))


Сообщение отредактировал Dikii_Vir - Среда, 25.07.2012, 23:58
 
эгои$тк@ Дата: Среда, 25.07.2012, 23:52 | Сообщение # 4143


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (Dikii_Vir)

Фу! какая мерзость. Конечно же надо так - выйти на середину поля, щелкнуть подстволом и заорать - "Подходи, супостаты проклятущие!!!"


Ну если на данном сервере будут продолжать банить за нож, то с радостью возьму подствол ))) а вообще хорошо бы РПГ ) эффективнее, и хотя бы понятно будет, за что ваще банят )
 
Хитрый_Сазан Дата: Среда, 25.07.2012, 23:55 | Сообщение # 4144
Хитрый_Сазан

Не в сети
Самый хитрый Сазан
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 149
Репутация: 140
Замечания: 0%

Инфо
Dikii_Vir, уже можно=)

Добавлено (25.07.2012, 23:55)
---------------------------------------------
Mirga, Dikii_Vir, приежайте лучше http://hardcorestalker.clan.su/forum/37-589-2 там все и обсудим=))

 
эгои$тк@ Дата: Четверг, 26.07.2012, 00:00 | Сообщение # 4145


Группа: Удаленные

Инфо




Хитрый_Сазан, Алексей, пользуясь случаем, зайдите пожалуйста в скайп! biggrin
 
Dikii_Vir Дата: Четверг, 26.07.2012, 00:04 | Сообщение # 4146
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
Quote (эгои$тк@)
а вообще хорошо бы РПГ

а мне с РПГ кемперить нравится )))

Quote (Хитрый_Сазан)
Mirga, Dikii_Vir, приежайте лучше http://hardcorestalker.clan.su/forum/37-589-2 там все и обсудим=))

Спасибо за приглашение, но, вынужден отклонить. Я, этак, не охотник до бурных мероприятий.
 
Mirga Дата: Четверг, 26.07.2012, 00:36 | Сообщение # 4147
Mirga

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
zebra,
Не любишь ты меня smile
Если ты думал, что у меня плохая память и я спрошу какое видео - ты ошибся.
Да, не забудь упомянуть, что на следующий день сей персонаж был на сервере хардов на карте "покинутая деревня" в зелёной команде. В наглую раздаривал всей команде даровую аммуницию, и тебя же этой аммуницией колотили.
Когда же тебе сказали, что в команде читер, ты наотрез отказался верить, и даже не смотря на то что сервер истерично плакал от полсотни валяющихся под ногами гранат, ты не соизволил выйти в наблы. А человек, не будь дураком, сразу придержал себя чуть чуть. Ах, да! Забыла сказать, на видеонет момента, как игрок попал на базу.
Поспешила тогда, тебе хотелось побыстрее видео показать. Вдруг ай-пи его записал. вдруг народ от читера в следующий раз избавишь. Ну, да ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.
http://www.youtube.com/watch?v=C95ajEbySmY&feature=plcp

Quote (zebra)
А я разбанивать тоже не собираюсь.Вы забанины по ID.

Да, за ради Бога.
Дикий Вир прав, вы действительно сделали ему огромный комплимент.
Только непонятен один момент:
Когда ты делал видео ты почему-то его не банил. Почему? Если спид хак, что же не забанил сразу? Чего ждал?
Но бан прилетел в тот момент, когда я подошла сегодня к компу и спросила, правда ли что ты сделал видео?
Ты ответил "да", но на дальнейшие мои слова реакции долго не следовало, а потом ты меня забанил.
То есть не за спид хак ты забанил Дикого Вира на днях, а меня сегодня за попытку с тобой пообщаться в чате.
Не, не надо, не разбанивай. Оно так спокойней будет wink

Сазан, Видео сравнил? Ну как, много похожего?

Добавлено (26.07.2012, 00:36)
---------------------------------------------
эгои$тк@,

Quote (эгои$тк@)
Хитрый_Сазан, Алексей, пользуясь случаем, зайдите пожалуйста в скайп! biggrin


В скайп он так и не зашел. Меня боится smile
Не бойся, я тебя не съем biggrin
Даже не буду чатом пользоваться в скайпе.
Заходи смело, тебя Эгоистка ждёт.

За предложение, Эгоистка, спасибо, но я таких мероприятий не люблю. Моё эго больше как-то тишину и покой приветствует, чем возню всякую.

ПАХАН!
Привет тебе.
Не забудь удалить неугодные посты, по старой памяти cool
 
zebra Дата: Четверг, 26.07.2012, 00:57 | Сообщение # 4148
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Mirga)
Когда ты делал видео ты почему-то его не банил. Почему? Если спид хак, что же не забанил сразу? Чего ждал?

Мы играли не на нашем сервере.
Quote (Mirga)
Ты ответил "да", но на дальнейшие мои слова реакции долго не следовало, а потом ты меня забанил.

Я был в консоле.
Quote (Mirga)
То есть не за спид хак ты забанил Дикого Вира на днях, а меня сегодня за попытку с тобой пообщаться в чате.

Я банил читака со спид хаком.А то что вы с одним IP и ID это не мои проблемы. А что касается общения,то я в игре предлагал зайти в скайп и поговорить.


 
Grenadier Дата: Четверг, 26.07.2012, 04:02 | Сообщение # 4149
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Mirga, Dikii_Vir, БА! Какие люди у нас в гостях! Ну Здрасте! Здрасте! Смотрю у вас на TWT играть уже совсем некому, почти всегда пусто. Закономерный результат бана всех сколько-нибудь достойных соперников клану ТВТ под предлогом читерства. То то вы теперь под левыми никами по другим серверам скитаетесь.

У вас тут жаркая дискуссия как я смотрю разыгралась:

1. Касательно деталей и вида чита который "Возможно" запечатлен на видео:

Дамы и Господа, тот чит в использовании которого подозревается Dikii_Vir, называется, не SPEEDHACK (от слова СКОРОСТЬ), а STAMINAHACK (от слова ВЫНОСЛИВОСТЬ)
Спидхак - чит который позволяет передвигатся со скоростью выше заданной в игре
Стаминахак - чит на бесконечную выносливость. Игрок использующий данный чит в играх где присутствует такое понятие как спринт ( часть игр серии Battlefield, все игры серии Сталкер) может передвигатся на максимальной скорости, неограниченное количество времени, так как его ВЫНОСЛИВОСТЬ НЕ ОПУСКАЕТСЯ ДО НУЛЯ!
У данного чита в Сталкере есть существенный недостаток, игроки которые используют его, всегда видят полоску Выносливости ПОЛНОЙ, в то время как от наблюдателя, она опускается до нуля но игрок продолжает использовать СПРИНТ как ни в чем не бывало.

По личному опыту, благодаря этому "НЕДОСТАТКУ" ловил игроков, которые никак не могли понять как я определил их чит, а часть вообще отрицала все до самого последнего конца (точнее их бана на сервере), ибо они попросту не знали про такой ЭФФЕКТ ОТ НАБЛЮДАТЕЛЯ.

2. А может не чит, а что-то другое?

Собственно данное видео, напомнило об одном давно забытом баге Сталкера "Кенгуру" или "Кузнечик".
"Кенгуру", "Кузнечик" - довольно злостный баг Сталкера (особенно при игре на локациях портированных из Одиночной игры в МП Сталкера) при котором игрок, используя особенности игры, в определенный момент спринта в игре, подпрыгивает, а его выносливость начинает пополнятся. Пополняется немного, но достаточно для того чтоб игрок, прыгая так время от времени, мог бы практически бесконечно использовать спринт. Со стороны это немного похоже на перемещение Кенгуру или Кузнечиков, откуда и пошло название данного бага. Он также стал одной из причин того что в модификации под названием "ХАРДКОР" в 8-ом (теперь уже 12-ом biggrin ) патче, это учли и теперь при прыжках игрок намного сильнее выдыхается чем при обычном спринте 9хотя может я немного неправильно истолковал обьяснения от ПАХАНа и дело в другом.

К сожалению примеров данного бага на видео в Youtube не нашел (хотя возможно просто плохо искал) но вот вам примеры еще кучи багов которые есть в МП СТАЛКЕРА. Какие то вы знаете, какие то возможно сами делали, а какие то, уверен, видите впервые. Также не все из них вредны, а некоторые даже довольно веселые smile Это так для общего развития:




3. МОЕ МНЕНИЕ по данному видео. Очень похоже на СтаминаХак, но еще больше, на обычный пусть и довольно злостный баг "Кенгуру" (этот баг используют в 99% случаев игроки на Сингловых картах, чтоб намного быстрее перемещатся по локации, ведь это здесь очень важный момент)

Хотя есть некоторые странности на данном видео, которые меня заставляют немного сомневатся, но в целом все-таки я уверен что это баг. Тоже самое мне приходит в голову при попытке проанализировать поведения игрока на видео:
1. Зачем прыгать вот таким макаром? Прыжки мало того, что делают тебя заметнее и привлекают внимание противника, они еще и сбивают темп спринта, и ухудшают "сцепление с почвой" (игрок в полете хуже контролирует направление перемещения своего тела и точность стрельбы. В ближнем бою это собственно не особо важно, а вот на средних и дальних дистанциях может сыграть роковую роль (хотя тут кому как удобнее).
2. Он играл пусть и под подставным ником, но давно, думаю знал, что на ХАРДе стоит контролер и его в случае чего сразу раскусят.
3. Чит легко палится от наблюдателя, и об этом знает любой мало-мальски опытный игрок в Сталкер МП, а Дикий Вир далеко не новичок в Сталкере, хоть и пришел в МП позже меня. К тому же он полюбому видел что в наблюдателях висит кто-то, а к кому как не к лидеру противников обычно присматриваются? smile

Если уж идти до конца, то предлагаю желающим, найти людей также умеющих юзать данный баг и попросить повторить баг, засняв это на камеру... Результаты сравнить. Вполне возможно что не очень большой рассинхрон на видео (между прыжками и рывками стамины), является багом наблюдателя или контролера. Хотя с другой стороны и разница в пинге явно не очень большая, у Dikii_Vir, пинг 12-14, у Зебры что-то около 62-65 (плоховато видно) что в суммедает разницу в 74-79 (средний показатель около 100-120). Но все же, мне кажется, баг налюдателя. Вообщем Эксперементируйте и выкладывайте результат.

Выводы:
1. Не достаточно высокая осведомленность всех без исключения участников спора о существующих багах или читах ( с обеих сторон ), наличие, опять же, с обеих сторон радминов, приводит к тому, что баны выдаются не всегда и не всем за дело.
2. Dikii_Vir, как багоюзер ушел в бан по делу. Так как "Кенгурятство", официально относится к злостным багам, которые УЖЕ ДАВНО запрещены на серверах ХАРДКОРА и тех серверах где админы и радмины знают про данный баг. Незнание законов, не освобождает от ответственности. С другой стороны, наказание не оправданно сурово. На первый раз обычно ограничиваются предупреждением, киком либо кратковременным баном. Но это относится к тому случаю, если б Dikii_Vir, -у инкриминировали (во загнул то biggrin ) использование именно БАГа а не ЧИТА.
3. Нужно уточнить список багов за которые на ХАРДКОРЕ положен бан, а также дать им определение.
4. Хотелось бы увидить ПОЛНУЮ версию видео если есть. Но в целом, я б посоветовал пока что разбанить Dikii_Vir,. Мой вердикт: НЕВИНОВЕН.
5. Запасаюсь попкорном, жду продолжения, спора, или срача biggrin это уж как повезет. Хотя и сам, если что, с удовольствием поучавствую.

Посскриптум (заодно, немного не по теме):

1.Хитрый_Сазан, неоднократно мне, при мимолетнем обсуждении бойцов клана HARD, говорили что считают тебя параноиком в плане ловли читеров, я и сам так стал считать так после ситуации с Viv567 , мой тебе совет, задумайся о причинах таких отзывов игроков. Хотя возможно тебе будет пофиг, но мне очень не хотелось бы чтоб так продолжалось дальше, иначе HARD со временем может получить репутацию такую же, как когда-то давно получил известный клана 9m, или возможно еще хуже, репутацию клана TWT.
2. Mirga, забегая наперед, касетельно вот этого
Quote
или возможно еще хуже, репутацию клана TWT
ты знаешь о чем я. Но если вдруг не поняла, задумайся над причиной того, почему ПОЧТИ ВСЕ ПОГОЛОВНО ИГРОКИ СЕТЕВОГО СТАЛКЕРА БОЙКОТИРУЮТ СЕРВЕР TWT? Впрочем, если ты считаешь меня не правым, можем подискутировать. Благо Администрация у нас не злая, под предлогом надуманных нарушений, не банит достойных оппонентов wink

За ошибки сильно не пинайте, писал много и поздно, лень исправлять, потому что хочу спать...
Всем МИР! ДРУЖБА! ЖВАЧКА! Пойду я на боковую biggrin
С Любовью и Уважением ваш Пушк..... Гренадер wink biggrin


З щитом, або на щиті!
 
Шико Дата: Четверг, 26.07.2012, 10:29 | Сообщение # 4150
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Баг с прыжками изначально назывался багом Яркого, так как это Ярик его нашел. Потом уже стали называть по разному, но не в этом дело. Грен-Пушкин ))) верно говорит, что нужно пробовать повторить такое уменьшение стамины. Пока ни чего сказать не могу по поводу видео на Вира, вечером буду дома - готов учавствовать в съемках видео, так как не плохо владею техникой бага Яркого.

Добавлено (26.07.2012, 10:29)
---------------------------------------------
И еще.
При сомнительном видео желательно воздерживаться от обвинений в читах и багах, по крайней мере до снятия эксперементального или эталонного видео.


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
PAHAN Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:45 | Сообщение # 4151
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (Mirga)
ПАХАН!
Привет тебе.
Не забудь удалить неугодные посты, по старой памяти cool


Dikii_Vir, и тебе привет
А ты видимо забыл что не нужно указывать владельцу сайта что делать, и тогда владелец сайта по старой памяти не будет говорить куда тебе нужно идти и на какое количество времени cool

Добавлено (26.07.2012, 13:45)
---------------------------------------------
З.Ы перенесите посты с 4182 по 4185 во флудильню.

И пора модерам уже внимание обращать на посты из цытаты и смайлов или просто смайлов или посты из одного-пары слов, "как зашибись" или "прикольно" ...


 
zebra Дата: Четверг, 26.07.2012, 17:53 | Сообщение # 4152
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, бег с прыжками выглядит вот так http://www.youtube.com/watch?v=_8kRmzjn3tA&feature=relmfu ,а у Вира просто бег при шкале выносливости равной нулю.



Сообщение отредактировал zebra - Пятница, 27.07.2012, 19:13
 
Grenadier Дата: Четверг, 26.07.2012, 18:35 | Сообщение # 4153
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
zebra, вот потому я и хотел бы посмотреть видео в более развернутом варианте,хотя судя по используемой проге, вариант "по-дольше", записать проблематично? В любом случае отрезок очень короткий. А в планел лагов, Сталкер и Контролер это та еще смесь. Вспомните жалобы игроков на то , что после установки контролера на сервер,стало сильнее лагать, вспомните глюки при стрельбе из ВАЛа ( там где Viv567, был замешан). Почти никто тогда про эти глюки не знал и лишь попытка повторить их доказала,что это был не чит, а баг. Так же и здесь, пока что слишком много противоречий, чтоб с точностью определить что это было. Опять же "Sitmobedaf" судя по всему был заснят на другом сервере. И пинг на видео посмотреть не могу... Правда у меня где-то его Скайп остался, будет время попрошу протестировать помочь. А видео выложу пожже. Вы можете поступить также.
Quote (Шико)
Баг с прыжками изначально назывался багом Яркого, так как это Ярик его нашел.

Может быть и так... В любом случае я этот баг на серверах встречал, еще в далеком 2009, когда в клане и половины нынешних Хардов не было, так что гарантировать не могу. Просто его юзать из-за запрета перестали, вот и позабылся он как-то. А тут снова началось biggrin

Добавлено (26.07.2012, 18:35)
---------------------------------------------

Quote (Шико)
При сомнительном видео желательно воздерживаться от обвинений в читах и багах, по крайней мере до снятия эксперементального или эталонного видео.

А ГЛАВНОЕ НУЖНО БЫЛО НЕ СПУГНУТЬ ДИЧЬ! biggrin "МЕСТЬ ЭТО БЛЮДО КОТОРОЕ ПОДАЮТ ХОЛОДНЫМ!" (с) biggrin
Всегда говорил, если к стенке,так сразу скопом и чтоб даже лазейки улизнуть не оставалось biggrin


З щитом, або на щиті!
 
zebra Дата: Четверг, 26.07.2012, 18:59 | Сообщение # 4154
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, я вижу,что на видео бег при нулевой шкале и баню т.к. своим глазам верю.Если Виру надо пусть доказывает,что это баг.Мне надоело слушать про баги,лаги,потерю пакетов и рассинхронизацию.Почему то эти все баги лаги и т.д. бывают только у тех кто на сервере всех выносит.



Сообщение отредактировал zebra - Пятница, 27.07.2012, 19:12
 
Suomi Дата: Четверг, 26.07.2012, 21:03 | Сообщение # 4155
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Quote (zebra)
Почему то эти все баги лаги и т.д. бывают только у тех кто на сервере всех выносит.

А за другими никто не наблюдает.
 
zebra Дата: Четверг, 26.07.2012, 21:23 | Сообщение # 4156
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Suomi)
А за другими никто не наблюдает.

Я не редко смотрю за теми кто в минусах.Очень часто веселят меня такие наблюдения)))


 
sever Дата: Пятница, 27.07.2012, 00:30 | Сообщение # 4157
sever

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 28
Замечания: 0%

Инфо
Quote (zebra)
я вижу,что на видео бег при нулевой шкале и баню т.к. своим глазам верю.


[spoiler]

[spoiler]

[spoiler]


Уважаемые знатоки , а теперь вопрос .
Кого из этих игроков необходимо забанить ?
Прикрепления: 9477011.jpg (76.9 Kb) · 5860393.jpg (77.1 Kb) · 6973839.jpg (68.7 Kb)



 
Mirga Дата: Пятница, 27.07.2012, 15:45 | Сообщение # 4158
Mirga

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
Слева на видео - сервер (двигается Мирга). Справа пользовательский компьютер (двигается Дикий Вир).
Дистанция между компьютерами три метра. Роутер.

Почувствуйте разницу. wink

http://rutube.ru/video/83e06e1dc109ba9b08da9e76083b3b90/

Комментарии почитаем в понедельник, когда с дачи вернемся.

Добавлено (27.07.2012, 15:45)
---------------------------------------------
Пост скриптум.

Quote (Grenadier)
Стаминахак


http://img822.imageshack.us/img822/5557/staminahack.jpg

Грен, а какую из четырёх ссылок жать? Вот эту?

http://desmond.imageshack.us/Himg138....landing


Сообщение отредактировал Mirga - Пятница, 27.07.2012, 15:51
 
Александр Дата: Пятница, 27.07.2012, 16:40 | Сообщение # 4159
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Mirga,
На видео видно, что шкала выносливости от наблюдателя уменьшается медленнее чем у самого игрока на самом деле .
То есть , если у игрока шкала упадёт на ноль , то наблюдатель будет видеть что шкала выносливости ушла но не полностью .
Следовательно и подозрений у наблюдателя не появится , шкала же не скрылась полностью .
Если было б наоборот , тогда можно ещё что то говорить , что из наблов реальное уменьшение шкалы не видно .
Поэтому игрок ещё бежит а наблюдатель видит что шкалы нет .

P.S А вообще моё мнение по поводу видео где vir без шкалы бежит .
Склоняюсь больше всё таки к тому что это просто какой то глюк или ещё что то связанное и интернетом .
Не вижу логики , человек столько лет в сталкере всегда нормальным был , и тут на тебе начал что то использовать .
Не верится мне в это .



 
zebra Дата: Пятница, 27.07.2012, 18:18 | Сообщение # 4160
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Mirga, ты с каких пор стала таким борцом за справедливость?Только когда тебя и Вира коснулось?Вы на своём серваке Снорка вообще без доказательств пожизненно забанили т.к. он вас там ссаными тряпками погонял.Получается у вас на сервере свои законы,а тут вам адвоката подавай,расследование проводи.
А вообще,сервер Александра.Если он считает,что я не прав ,то разбанит.

Quote (Mirga)
Комментарии почитаем в понедельник, когда с дачи вернемся.

Хорошего вам отдыха на даче и богатого урожая.Много не пейте beer




Сообщение отредактировал zebra - Пятница, 27.07.2012, 19:12
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Читерство (одна из главных проблем вселенского Сталкера...)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz