| Профиль |
Привет: Бродяга
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
|
|
| Мини-чат
<
>
|
|
|
|
| GameMonitor |
Сервер:
1,
2,
3,
4
|
|
|
|
Читерство
|
|
|
[sfh]barracuda
|
Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:20 | Сообщение # 1 |
Модератор
Группа: Друзья
Сообщений:
21
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Одинцово
На сайте с: 18.05.2008
Группа: Друзья
Сообщений: 21
|
|
В этой ветке обсуждаем читерство!!!
Предлагаю писать сюда ники злостных читаков, видео, а также всю доступную информацию (IP, сервер и т.д.) Жаловаться - ТУТ, а разбор полетов - ТУТ
|
|
|
|
|
|
AZER
|
Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:41 | Сообщение # 4001 |
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений:
197
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Сыктывкар
На сайте с: 25.07.2011
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
|
|
Шико, Кто обвиняет без доказательств все нубы!  Добавлено (14.04.2012, 22:41) --------------------------------------------- А как правило обвиняют опытных игроков!
|
|
|
|
|
|
эгои$тк@
|
Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:43 | Сообщение # 4002 |
Группа: Удаленные
|
Дополнительные данные
|
Пол:
Страна:
Город: нет инф.
На сайте с:
Группа: Удаленные
|
|
Quote (AZER) Кто обвиняет без доказательств все нубы! happy ах ты читерсткая рожа!
Нука не бычь тут на Шико!
Сообщение отредактировал эгои$тк@ - Суббота, 14.04.2012, 22:46
|
|
|
|
|
|
Шико
|
Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:50 | Сообщение # 4003 |
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
2531
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Астрахань
На сайте с: 23.06.2010
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
|
|
Quote (AZER) А как правило обвиняют опытных игроков! Да ну? На TS-Вадима хоть раз поклеп был? А на нашего Александра? А на сына его, ты застал его, Сан Саныча? А на Хобота? AZER, вот ты такой весь белый и пушистый, аж глаза режет. Но ты в игру пришел при мне и начал сразу валить народ. Так не бывает родной! Все прошли через нубство. И если ты его перепрыгнул, то извини дорогой, тогда ты читак. Или я не прав?
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай
|
|
|
|
|
|
BUK
|
Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:59 | Сообщение # 4004 |
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений:
536
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна:
Город:Ставрополь
На сайте с: 12.03.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 536
|
|
Quote (Шико) А на Хобота? вот про хобота не надо ля ля Серега )))) И Саню голосованием выкидывали за читы, когда он играл под другим ником))), благо он видео писал той игры, а то бы в читеры записали ))))
Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E. DDR3 16G 1600 Corsair SSD OCZ 120. GIGA 7970 1100/5000 Samsung 27" 1920/1200
|
|
|
|
|
|
Александр
|
Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:01 | Сообщение # 4005 |
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений:
1343
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Москва
На сайте с: 13.09.2010
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
|
|
Quote (Шико) А на нашего Александра? В последнее время разучился . Есть два варианта . Или старею или весна
|
|
|
|
|
|
Шико
|
Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:02 | Сообщение # 4006 |
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
2531
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Астрахань
На сайте с: 23.06.2010
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
|
|
Quote (AZER) А как правило обвиняют опытных игроков! Я конечно игрок не опытный и про Сталкер знаю только из книг. А то, что в игре стрелять не умею, так это, балда, из-за того, что руки у меня под стакан заточены. Давай на реальный полигон с Макаровым и расстояние 25 метров. Я даже после двух стаканов тебя переиграю.
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай
|
|
|
|
|
|
Александр
|
Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:03 | Сообщение # 4007 |
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений:
1343
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Москва
На сайте с: 13.09.2010
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
|
|
Quote (BUK) И Саню голосованием выкидывали за читы, когда он играл под другим ником))), благо он видео писал той игры, а то бы в читеры записали было дело ) а видосик к стати записал , вот и играю с тех пор с видео . так и выкидывали то кто ? ts_WWWW рома и наш дима renegad , во как
|
|
|
|
|
|
Шико
|
Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:06 | Сообщение # 4008 |
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
2531
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Астрахань
На сайте с: 23.06.2010
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
|
|
Александр, я самразучился и боюсь играть в Сталкер. Хочу, но боюсь. Как в первую брачную ночь.  Добавлено (14.04.2012, 23:06) --------------------------------------------- BUK! Юрок! Ну сам знаешь, игра идет или не идет. Если не идет, то все равно пойдет. Все мы играли с разными статами. Иногда в заднице, иногда в лидерах. Ведь так? Но всегда держать стату выше средней.....? 
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай
|
|
|
|
|
|
BUK
|
Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:12 | Сообщение # 4009 |
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений:
536
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна:
Город:Ставрополь
На сайте с: 12.03.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 536
|
|
Согласен! А обвиняют рано или поздно всех кто играет средне или выше среднего, практика показывает. Александр, вот гады, да ))))
Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E. DDR3 16G 1600 Corsair SSD OCZ 120. GIGA 7970 1100/5000 Samsung 27" 1920/1200
|
|
|
|
|
|
sever
|
Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:22 | Сообщение # 4010 |
Принеси-подай
Группа: Друзья
Сообщений:
18
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Москва
На сайте с: 27.08.2010
Группа: Друзья
Сообщений: 18
|
|
Вопрос и ответ . Взято с одного из читерских сайтов .
Вопрос Сообщение от Павлик [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке] А есть вх который не палится Screenshot Makerом?
Ответ Есть! Думаю на ютубе уже все насмотрелись, роликов море про эту тему!
|
|
|
|
|
|
Александр
|
Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:24 | Сообщение # 4011 |
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений:
1343
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Москва
На сайте с: 13.09.2010
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
|
|
Quote (BUK) вот гады, да )))) ага ) а видео то сохранил для истории ник sanya только сколько смотрел до сих пор не понял что там было подозрительного
|
|
|
|
|
|
эгои$тк@
|
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:09 | Сообщение # 4012 |
Группа: Удаленные
|
Дополнительные данные
|
Пол:
Страна:
Город: нет инф.
На сайте с:
Группа: Удаленные
|
|
Александр, Quote ({nns}faniloko) лучше обвинить игрока в читах, чем признать себя хуже его!
|
|
|
|
|
|
[ded]Lis
|
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:49 | Сообщение # 4013 |
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений:
85
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Лиски
На сайте с: 13.02.2012
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
|
|
Quote (Александр) только сколько смотрел до сих пор не понял что там было подозрительного В общем да,но сильно смутило на 6.20 минуте,когда он прятался в кустах,ему пару раз отчетливо засветили и похоже как в голову,при этом стамина здоровья абсолютно не уменьшилась,а ведь парень ни разу не брал бронежилет.
|
|
|
|
|
|
эгои$тк@
|
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:53 | Сообщение # 4014 |
Группа: Удаленные
|
Дополнительные данные
|
Пол:
Страна:
Город: нет инф.
На сайте с:
Группа: Удаленные
|
|
Lis2774, вот честно, ждала!!! А то мы все тут какие-то доверчивые и слепые! А вот ты пришел и разъяснил, ху из ху!
|
|
|
|
|
|
Шико
|
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:53 | Сообщение # 4015 |
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
2531
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Астрахань
На сайте с: 23.06.2010
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
|
|
Quote (Lis2774) В общем да,но сильно смутило на 6.20 минуте,когда он прятался в кустах,ему пару раз отчетливо засветили и похоже как в голову,при этом стамина здоровья абсолютно не уменьшилась,а ведь парень ни разу не брал бронежилет. Пули летели от своих, и тимкил отключен.
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай
|
|
|
|
|
|
Александр
|
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:00 | Сообщение # 4016 |
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений:
1343
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Москва
На сайте с: 13.09.2010
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
|
|
Lis2774, урон от своих отключен . слышал когда нибудь о таком ?
|
|
|
|
|
|
Grenadier
|
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:02 | Сообщение # 4017 |
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений:
759
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Очаков
На сайте с: 14.08.2009
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
|
|
Quote (Шико) Господа геймеры! Вот ответьте мне на один вопрос. Почему к одним игрокам постоянные претензии, к другим их просто нет? Только не надо мне лапшу на уши вешать, что надо уметь играть, не надо. А я вот Шико поддержу! Сколько играл с разными игроками, одним профи проигруешь и вопросов почему-то нет к ним, а с другими вроде даже и выигруешь у них совсем чуть чуть, а все время так и хочется в наблы выйти понаблюдать. Да иногда бывает обидно, что кто-то пришел на сервер и тебя с самой верхушки рейтинга пинком сорвал , но самое забавное, даже злой идешь в наблы, и хоть тресни но для себя самого неможешь найти ни намека на читы... Успокаиваешся и играешь дальше... Хотя естественно мегаубийцы, с левыми никами напрягают. Вон недавно играл один такой, я за ним каждые 5 минут порывался зайти в наблы посмотреть, вроде играет чисто по ощущениям, но как с СВД шмаляет любо-дорого смотреть! Причем дрался он против меня с Юрой Light-ом. И дрался достойно мы друг друга примерно равное количество раз убивали. Так вот я Юре и говорю, мол хрен его знает или это Suomi наш или читер . Ну незнаю я игрока с таким ником чтоб так снайперкой владел... Спрашиваю у этого снайпера "Suomi ты?". На что тот отвечает "ДА"! У меняаж от сердца отлегло . Теперь все стало на свои места. Хотя вообще у старых опытных игроков очень хорошо развито чутье. По-этому если игрока обвиняют не нубы, а старые скиловые игроки (за исключением некоторых параноидальных личностей, которые просто неумеют проигрывать) нужно этот фактор учитывать.
Screenshotmaker кстати убожеская программа. {nns}faniloko, твой Кореш PeredoZo_So думаю знает как обмануть эту прогу. Ты вообще вкурсе кто он такой? Я б посоветовал погуглить. А то про него даже на Cheatone в курсе и только вы с Вам Ханой наверное совсем ничего не знаете не замечаете.... Хотя наверное приятно с читаком в одной команде нубов нагибать? Как там у вас команда называется FUCK THE WORLD? Может тебе по нему немного данных подкинуть? Или скриншотик интересный от Чиатоновцев подогнать? А то Передоза орет, что он кроме макросов читов не нюхал и то один раз. А на самого пол интернета, уже ополчилось и в ЧН и в ЗП. Он ведь не зря приперся в ТЧ. В ЧН и ЗП его уже ни в один клан брать нехотят.
Добавлено (15.04.2012, 10:00) --------------------------------------------- А вообще как говорится берегите честь с молоду. В Сталкере как известно не скилом командным кланы известность получают и репутацию, а поведением своих клановых бойцов. Стата роли не играет, ибо эта самая стата у всех читеров никогда отрицательной не бывает.... Зато по поведению и поступкам кланового бойца судят потом весь клан. Да и не только из-за этого... Да и клан-лидер это одна из важнейших составляющих любого клана. От него тоже репутация клана зависит. Вот потому и получается... Одни кланы имеют отличную репутацию годами... А другие кланы тоже не менее старые, так и остаются до самого конца "читерскими кланами". Хоть даже если у них уже и нет ни одного читера в клане. {nns}faniloko, хочешь я тебе обрисую, полностью ситуейшин, как ваш клан практически полностью потерял доверие среди большинства старых игроков ТЧ? Я большую часть тех веселых событий помню... Даже сам изначально грудью стоял за вас, когда на вас 9М наезжали. А сейчас вот при всем уважении к части ваших игроков, на пушечный выстрел к игре с вашим кланом не подойду... Не доверяю...Добавлено (15.04.2012, 10:02) --------------------------------------------- P.S. Христос Воскрес! 
З щитом, або на щиті!
|
|
|
|
|
|
эгои$тк@
|
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:04 | Сообщение # 4018 |
Группа: Удаленные
|
Дополнительные данные
|
Пол:
Страна:
Город: нет инф.
На сайте с:
Группа: Удаленные
|
|
Grenadier, ёп... у тебя пальцы не устали???....давай ты сообщение раз в 5 сожмёшь, а потом мы его прочитаем... а то прости, но это ж охренеть можно...
|
|
|
|
|
|
{nns}faniloko
|
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:18 | Сообщение # 4019 |
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений:
28
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Клин
На сайте с: 10.04.2011
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
|
|
Quote (Grenadier) Screenshotmaker кстати убожеская программа. {nns}faniloko, твой Кореш PeredoZo_So думаю знает как обмануть эту прогу. Ты вообще вкурсе кто он такой? Я б посоветовал погуглить. А то про него даже на Cheatone в курсе и только вы с Вам Ханой наверное совсем ничего не знаете не замечаете.... Хотя наверное приятно с читаком в одной команде нубов нагибать? Как там у вас команда называется FUCK THE WORLD? Может тебе по нему немного данных подкинуть? Или скриншотик интересный от Чиатоновцев подогнать? А то Передоза орет, что он кроме макросов читов не нюхал и то один раз. А на самого пол интернета, уже ополчилось и в ЧН и в ЗП. Он ведь не зря приперся в ТЧ. В ЧН и ЗП его уже ни в один клан брать нехотят.
Мне насрать что там пишут и я в подробности не вдаюсь, делать мне нечего что бы сидеть и искать доказательства того что он читак и т.д. Это для тех у кого ПАРАНОЯ. Сколько раз я с ним играл на сервере с контролером ничего подозрительного не замечал, и Гренадер ты просто понятия не имеешь сколько мы его в ннс проверяли, все было нормально он и видео писали и скрины делал. А свалить ему пришлось потому что некоторые игроки, пришли на наш сайт и стали указывать что "Вы читака взяли" "ННС читеры- поэтому берут читеров" и т.д. Хотя впервые за 1,5 года к нам хоть кто то прошел отбор, а тут налетели и обосрали. Я с ним не из-за игры вообще то общаюсь, просто он был единственный из ннс скем можно было реально встретиться и посидеть в кружке попить пива! Или где нить походить пострадать хернёй. Ну с Дезертиром возможность тоже имеется А если ещё и вместе поиграть то вообще неплохо. А по поводу той команды "FTW" да это Ванькины проделки, он туда меня и вам хану вписал ну мы так поиграли немножко
Ты не думай то что мы слепые там с Вам Ханой, может быть даже побольше вашего знаем, только зачем нам бегать по чужим сайтам ловить и обвинять? Это проблемы тех кто играет с читами выдавая себя за кристально чистых игроков... Мы не читеров ловить пришли а играть))) Quote (Grenadier) {nns}faniloko, хочешь я тебе обрисую, полностью ситуейшин, как ваш клан практически полностью потерял доверие среди большинства старых игроков ТЧ? Я большую часть тех веселых событий помню... Даже сам изначально грудью стоял за вас, когда на вас 9М наезжали. А сейчас вот при всем уважении к части ваших игроков, на пушечный выстрел к игре с вашим кланом не подойду... Не доверяю... Я промолчу, я ведь был на стороне тех кто наезжал если ты не помнишь, но сам я ничего против ннс не имел, зато много чего успел услышать от тех кто обвинял. Поверь там много всего интересного было слышно, я тогда нубом был и половины понять не мог, но сейчас уже понимаю Мои слова никто подтвердить то не сможет, поэтому лучше промолчать... без доказательств и вины нету так вроде говориться?
Добавлено (15.04.2012, 14:18) --------------------------------------------- Grenadier, Так что думай как и дальше думаешь, удачи в поисках читеров под стягом "Честных игроков против Читеров"
Сообщение отредактировал {nns}faniloko - Воскресенье, 15.04.2012, 14:19
|
|
|
|
|
|
goingod
|
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:52 | Сообщение # 4020 |
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений:
1609
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Москва
На сайте с: 06.05.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
|
|
меня как то один читак упорно преследовал изо дня в денб по разным серверам под разными никами..просто я узнавал его по стилю игры...в те моменты я его заводил в тесные помещения сводя на нет его вх...ну там он и дох соответственно быстро...
CREDO, QUIA ABSURDUM!
|
|
|
|
|
|