Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Читерство
[sfh]barracuda Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:20 | Сообщение # 1
[sfh]barracuda

Не в сети
Модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%

Инфо
В этой ветке обсуждаем читерство!!!


Предлагаю писать сюда ники злостных читаков, видео, а также всю доступную информацию (IP, сервер и т.д.)
Жаловаться - ТУТ, а разбор полетов - ТУТ
 
AZER Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:41 | Сообщение # 4001
AZER

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 59
Замечания: 0%

Инфо
Шико, Кто обвиняет без доказательств все нубы! happy

Добавлено (14.04.2012, 22:41)
---------------------------------------------
А как правило обвиняют опытных игроков!



 
эгои$тк@ Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:43 | Сообщение # 4002


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (AZER)
Кто обвиняет без доказательств все нубы! happy

ах ты читерсткая рожа! biggrin

Нука не бычь тут на Шико! badmood badmood


Сообщение отредактировал эгои$тк@ - Суббота, 14.04.2012, 22:46
 
Шико Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:50 | Сообщение # 4003
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Quote (AZER)
А как правило обвиняют опытных игроков!

Да ну? На TS-Вадима хоть раз поклеп был? А на нашего Александра? А на сына его, ты застал его, Сан Саныча? А на Хобота?
AZER, вот ты такой весь белый и пушистый, аж глаза режет. Но ты в игру пришел при мне и начал сразу валить народ. Так не бывает родной! Все прошли через нубство. И если ты его перепрыгнул, то извини дорогой, тогда ты читак. Или я не прав?


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
BUK Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:59 | Сообщение # 4004
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Шико)
А на Хобота?
вот про хобота не надо ля ля Серега )))) И Саню голосованием выкидывали за читы, когда он играл под другим ником))), благо он видео писал той игры, а то бы в читеры записали ))))


Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
Александр Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:01 | Сообщение # 4005
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Quote (Шико)
А на нашего Александра?

В последнее время разучился .
Есть два варианта .
Или старею или весна biggrin



 
Шико Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:02 | Сообщение # 4006
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Quote (AZER)
А как правило обвиняют опытных игроков!

Я конечно игрок не опытный и про Сталкер знаю только из книг. А то, что в игре стрелять не умею, так это, балда, из-за того, что руки у меня под стакан заточены. biggrin
Давай на реальный полигон с Макаровым и расстояние 25 метров. Я даже после двух стаканов тебя переиграю. biggrin


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Александр Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:03 | Сообщение # 4007
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Quote (BUK)
И Саню голосованием выкидывали за читы, когда он играл под другим ником))), благо он видео писал той игры, а то бы в читеры записали

было дело )
а видосик к стати записал , вот и играю с тех пор с видео .
так и выкидывали то кто ? biggrin
ts_WWWW рома и наш дима renegad , во как smile



 
Шико Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:06 | Сообщение # 4008
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Александр, я самразучился и боюсь играть в Сталкер. Хочу, но боюсь. Как в первую брачную ночь.

Добавлено (14.04.2012, 23:06)
---------------------------------------------
BUK! Юрок! Ну сам знаешь, игра идет или не идет. Если не идет, то все равно пойдет. biggrin
Все мы играли с разными статами. Иногда в заднице, иногда в лидерах. Ведь так?
Но всегда держать стату выше средней.....? cool


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
BUK Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:12 | Сообщение # 4009
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
Согласен! А обвиняют рано или поздно всех кто играет средне или выше среднего, практика показывает.
Александр, biggrin вот гады, да ))))


Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
sever Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:22 | Сообщение # 4010
sever

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 28
Замечания: 0%

Инфо
Вопрос и ответ . Взято с одного из читерских сайтов .

Вопрос
Сообщение от Павлик [Вы должны быть зарегистрированным и не заблокированным пользователем для того чтобы просматривать ссылки зарегистрироваться можно по этой ссылке]
А есть вх который не палится Screenshot Makerом?

Ответ
Есть! Думаю на ютубе уже все насмотрелись, роликов море про эту тему!



 
Александр Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:24 | Сообщение # 4011
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Quote (BUK)
вот гады, да ))))

ага ) а видео то сохранил для истории smile
ник sanya
только сколько смотрел до сих пор не понял что там было подозрительного



 
эгои$тк@ Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:09 | Сообщение # 4012


Группа: Удаленные

Инфо




Александр,
Quote ({nns}faniloko)
лучше обвинить игрока в читах, чем признать себя хуже его!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
[ded]Lis Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:49 | Сообщение # 4013
[ded]Lis

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 112
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Александр)
только сколько смотрел до сих пор не понял что там было подозрительного

В общем да,но сильно смутило на 6.20 минуте,когда он прятался в кустах,ему пару раз отчетливо засветили и похоже как в голову,при этом стамина здоровья абсолютно не уменьшилась,а ведь парень ни разу не брал бронежилет.


 
эгои$тк@ Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:53 | Сообщение # 4014


Группа: Удаленные

Инфо




Lis2774, вот честно, ждала!!! А то мы все тут какие-то доверчивые и слепые! А вот ты пришел и разъяснил, ху из ху! happy
 
Шико Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:53 | Сообщение # 4015
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Lis2774)
В общем да,но сильно смутило на 6.20 минуте,когда он прятался в кустах,ему пару раз отчетливо засветили и похоже как в голову,при этом стамина здоровья абсолютно не уменьшилась,а ведь парень ни разу не брал бронежилет.

Пули летели от своих, и тимкил отключен.


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Александр Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:00 | Сообщение # 4016
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Lis2774,
урон от своих отключен .
слышал когда нибудь о таком ?



 
Grenadier Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:02 | Сообщение # 4017
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Шико)
Господа геймеры! Вот ответьте мне на один вопрос. Почему к одним игрокам постоянные претензии, к другим их просто нет? Только не надо мне лапшу на уши вешать, что надо уметь играть, не надо.

А я вот Шико поддержу! Сколько играл с разными игроками, одним профи проигруешь и вопросов почему-то нет к ним, а с другими вроде даже и выигруешь у них совсем чуть чуть, а все время так и хочется в наблы выйти понаблюдать. Да иногда бывает обидно, что кто-то пришел на сервер и тебя с самой верхушки рейтинга пинком сорвал biggrin , но самое забавное, даже злой идешь в наблы, и хоть тресни но для себя самого неможешь найти ни намека на читы... Успокаиваешся и играешь дальше... Хотя естественно мегаубийцы, с левыми никами напрягают. Вон недавно играл один такой, я за ним каждые 5 минут порывался зайти в наблы посмотреть, вроде играет чисто по ощущениям, но как с СВД шмаляет любо-дорого смотреть! Причем дрался он против меня с Юрой Light-ом. И дрался достойно мы друг друга примерно равное количество раз убивали. Так вот я Юре и говорю, мол хрен его знает или это Suomi наш или читер biggrin . Ну незнаю я игрока с таким ником чтоб так снайперкой владел... Спрашиваю у этого снайпера "Suomi ты?". На что тот отвечает "ДА"! У меняаж от сердца отлегло biggrin . Теперь все стало на свои места. Хотя вообще у старых опытных игроков очень хорошо развито чутье. По-этому если игрока обвиняют не нубы, а старые скиловые игроки (за исключением некоторых параноидальных личностей, которые просто неумеют проигрывать) нужно этот фактор учитывать.

Screenshotmaker кстати убожеская программа. {nns}faniloko, твой Кореш PeredoZo_So думаю знает как обмануть эту прогу. Ты вообще вкурсе кто он такой? Я б посоветовал погуглить. А то про него даже на Cheatone в курсе и только вы с Вам Ханой наверное совсем ничего не знаете не замечаете.... Хотя наверное приятно с читаком в одной команде нубов нагибать? Как там у вас команда называется FUCK THE WORLD? Может тебе по нему немного данных подкинуть? Или скриншотик интересный от Чиатоновцев подогнать? А то Передоза орет, что он кроме макросов читов не нюхал и то один раз. А на самого пол интернета, уже ополчилось и в ЧН и в ЗП. Он ведь не зря приперся в ТЧ. В ЧН и ЗП его уже ни в один клан брать нехотят.

Добавлено (15.04.2012, 10:00)
---------------------------------------------
А вообще как говорится берегите честь с молоду. В Сталкере как известно не скилом командным кланы известность получают и репутацию, а поведением своих клановых бойцов.
Стата роли не играет, ибо эта самая стата у всех читеров никогда отрицательной не бывает.... Зато по поведению и поступкам кланового бойца судят потом весь клан. Да и не только из-за этого... Да и клан-лидер это одна из важнейших составляющих любого клана. От него тоже репутация клана зависит.
Вот потому и получается... Одни кланы имеют отличную репутацию годами... А другие кланы тоже не менее старые, так и остаются до самого конца "читерскими кланами". Хоть даже если у них уже и нет ни одного читера в клане. {nns}faniloko, хочешь я тебе обрисую, полностью ситуейшин, как ваш клан практически полностью потерял доверие среди большинства старых игроков ТЧ? Я большую часть тех веселых событий помню... Даже сам изначально грудью стоял за вас, когда на вас 9М наезжали. А сейчас вот при всем уважении к части ваших игроков, на пушечный выстрел к игре с вашим кланом не подойду... Не доверяю...

Добавлено (15.04.2012, 10:02)
---------------------------------------------
P.S. Христос Воскрес! happy


З щитом, або на щиті!
 
эгои$тк@ Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:04 | Сообщение # 4018


Группа: Удаленные

Инфо




Grenadier, ёп... у тебя пальцы не устали???....давай ты сообщение раз в 5 сожмёшь, а потом мы его прочитаем... а то прости, но это ж охренеть можно...
 
{nns}faniloko Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:18 | Сообщение # 4019
{nns}faniloko

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 20
Замечания: 20%

Инфо
Quote (Grenadier)
Screenshotmaker кстати убожеская программа. {nns}faniloko, твой Кореш PeredoZo_So думаю знает как обмануть эту прогу. Ты вообще вкурсе кто он такой? Я б посоветовал погуглить. А то про него даже на Cheatone в курсе и только вы с Вам Ханой наверное совсем ничего не знаете не замечаете.... Хотя наверное приятно с читаком в одной команде нубов нагибать? Как там у вас команда называется FUCK THE WORLD? Может тебе по нему немного данных подкинуть? Или скриншотик интересный от Чиатоновцев подогнать? А то Передоза орет, что он кроме макросов читов не нюхал и то один раз. А на самого пол интернета, уже ополчилось и в ЧН и в ЗП. Он ведь не зря приперся в ТЧ. В ЧН и ЗП его уже ни в один клан брать нехотят.


Мне насрать что там пишут и я в подробности не вдаюсь, делать мне нечего что бы сидеть и искать доказательства того что он читак и т.д. Это для тех у кого ПАРАНОЯ. Сколько раз я с ним играл на сервере с контролером ничего подозрительного не замечал, и Гренадер ты просто понятия не имеешь сколько мы его в ннс проверяли, все было нормально он и видео писали и скрины делал. А свалить ему пришлось потому что некоторые игроки, пришли на наш сайт и стали указывать что "Вы читака взяли" "ННС читеры- поэтому берут читеров" и т.д. Хотя впервые за 1,5 года к нам хоть кто то прошел отбор, а тут налетели и обосрали.
Я с ним не из-за игры вообще то общаюсь, просто он был единственный из ннс скем можно было реально встретиться и посидеть в кружке попить пива! Или где нить походить пострадать хернёй. Ну с Дезертиром возможность тоже имеется smile А если ещё и вместе поиграть то вообще неплохо.
А по поводу той команды "FTW" да это Ванькины проделки, он туда меня и вам хану вписал ну мы так поиграли немножко biggrin

Ты не думай то что мы слепые там с Вам Ханой, может быть даже побольше вашего знаем, только зачем нам бегать по чужим сайтам ловить и обвинять? Это проблемы тех кто играет с читами выдавая себя за кристально чистых игроков... Мы не читеров ловить пришли а играть)))
Quote (Grenadier)
{nns}faniloko, хочешь я тебе обрисую, полностью ситуейшин, как ваш клан практически полностью потерял доверие среди большинства старых игроков ТЧ? Я большую часть тех веселых событий помню... Даже сам изначально грудью стоял за вас, когда на вас 9М наезжали. А сейчас вот при всем уважении к части ваших игроков, на пушечный выстрел к игре с вашим кланом не подойду... Не доверяю...

Я промолчу, я ведь был на стороне тех кто наезжал если ты не помнишь, но сам я ничего против ннс не имел, зато много чего успел услышать от тех кто обвинял. Поверь там много всего интересного было слышно, я тогда нубом был и половины понять не мог, но сейчас уже понимаю smile Мои слова никто подтвердить то не сможет, поэтому лучше промолчать... без доказательств и вины нету так вроде говориться?

Добавлено (15.04.2012, 14:18)
---------------------------------------------
Grenadier, Так что думай как и дальше думаешь, удачи в поисках читеров под стягом "Честных игроков против Читеров"


Сообщение отредактировал {nns}faniloko - Воскресенье, 15.04.2012, 14:19
 
goingod Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:52 | Сообщение # 4020
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
меня как то один читак упорно преследовал изо дня в денб по разным серверам под разными никами..просто я узнавал его по стилю игры...в те моменты я его заводил в тесные помещения сводя на нет его вх...ну там он и дох соответственно быстро...

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2026
Используются технологии uCoz