| Профиль |
Привет: Бродяга
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
|
|
| Мини-чат
<
>
|
|
|
|
| GameMonitor |
Сервер:
1,
2,
3,
4
|
|
|
|
Читерство
|
|
|
[sfh]barracuda
|
Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:20 | Сообщение # 1 |
Модератор
Группа: Друзья
Сообщений:
21
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Одинцово
На сайте с: 18.05.2008
Группа: Друзья
Сообщений: 21
|
|
В этой ветке обсуждаем читерство!!!
Предлагаю писать сюда ники злостных читаков, видео, а также всю доступную информацию (IP, сервер и т.д.) Жаловаться - ТУТ, а разбор полетов - ТУТ
|
|
|
|
|
|
АМИГО_true
|
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:05 | Сообщение # 4021 |
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений:
575
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Давлеканово-Уфа
На сайте с: 06.08.2010
Группа: Друзья
Сообщений: 575
|
|
Трудно представить какой бы сталкер был бы без читов ,а так
|
|
|
|
|
|
[ded]Lis
|
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:49 | Сообщение # 4022 |
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений:
85
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Лиски
На сайте с: 13.02.2012
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
|
|
Quote (Александр) Lis2774, урон от своих отключен . слышал когда нибудь о таком ? Самое глупое поведение,это считать других,тупее себя.Видео такого говенного качества,что я не только ник не рассмотрел,но и многие моменты вообще,о них и умолчал. эгои$тк@, Девочка,сарказм,оставь при себе или проявляй под одеялом по другому поводу,многие могут и о тебе порядком написать,но,извините,бить по лепешке молотком,себе же неприятнее.. Если тебе присущ тимкилл,то я об этом не задумываюсь.
Сообщение отредактировал Lis2774 - Воскресенье, 15.04.2012, 23:59
|
|
|
|
|
|
эгои$тк@
|
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 00:49 | Сообщение # 4023 |
Группа: Удаленные
|
Дополнительные данные
|
Пол:
Страна:
Город: нет инф.
На сайте с:
Группа: Удаленные
|
|
Lis2774, что ж ты так нервно на добрый юмор реагируешь?) тебя тут никто оскорблять или принижать не собирался) а то что ты меня злобным читером считаешь-эт я в курсе) определишься, что именно у меня не в порядке, обязательно напиши тут, народ хочет знать!
|
|
|
|
|
|
[ded]Lis
|
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 11:35 | Сообщение # 4024 |
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений:
85
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Лиски
На сайте с: 13.02.2012
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
|
|
Quote (эгои$тк@) определишься, что именно у меня не в порядке, обязательно напиши тут, народ хочет знать! Ну,первым делом,не в порядке с совестью ибо и ник об этом говорит(это тоже добрый юмор))))) А вторым делом,есть,тупое,на данный момент слово-ДОКАЗАТЕЛЬСТВА...и так далее и в том же сопливом темпе...хотя все прекрасно знают что вся дрянь маскируется и пишется все новые и новые "приятные" штуки,которые значительно "облегчают" путь к победе и процветанию,к тому же в самый подходящий момент благополучно исчезают,только супермену надо быть повнимательнее в игре ..а народ,который уж очень жаждет услышать,то что и так большинство видит,у меня есть скайп,милости прошу.
|
|
|
|
|
|
эгои$тк@
|
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 13:07 | Сообщение # 4025 |
Группа: Удаленные
|
Дополнительные данные
|
Пол:
Страна:
Город: нет инф.
На сайте с:
Группа: Удаленные
|
|
Lis2774, с совестью?))дружище, я желаю тебе удачи в поисках у меня читов))) в скайпе вечером созвонимся))
|
|
|
|
|
|
viv567
|
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 13:31 | Сообщение # 4026 |
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений:
187
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Знаменск
На сайте с: 09.05.2011
Группа: Друзья
Сообщений: 187
|
|
Quote (эгои$тк@) а то что ты меня злобным читером считаешь-эт я в курсе) определишься, что именно у меня не в порядке, обязательно напиши тут, народ хочет знать! Quote (эгои$тк@) дружище, я желаю тебе удачи в поисках у меня читов Как понимаю после таких слов в особенности кланым игрокам не мешало бы выложить на обозрение видео (и не одно), которое бы наглядно показало уровень игры клановца. Разумеется в играх не с нубами. Тогда и вопросы отпадут сами собой. А иначе предвзятость получаеца: ежели одиночка то обязан доказывать что не верблюд (иначе автоматически причислен к читакам), а клановцу достаточно отсвистеться: "я чист, доказывайте, удачи в поисках" и т.д.
Видео 1.0008: 1, 2, 3, 4, 5 Видео 1.0006: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
|
|
|
|
|
|
Шико
|
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 13:38 | Сообщение # 4027 |
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
2531
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Астрахань
На сайте с: 23.06.2010
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
|
|
Ну етит ее за ногу!!! К клановому, а тем более новому игроку, всегда внимания больше. И не со стороны одиночек и других игроков, а именно с нашей. И если к Алине будет хоть капля подозрений, то мы это не будем обсуждать в каптерке. А если найдутся читы, то будет показательная порка. viv567, Lis2774, Вас господа устраивает такой ответ?
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай
|
|
|
|
|
|
Александр
|
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 13:50 | Сообщение # 4028 |
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений:
1343
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Москва
На сайте с: 13.09.2010
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
|
|
Quote (viv567) Как понимаю после таких слов в особенности кланым игрокам не мешало бы выложить на обозрение видео (и не одно), которое бы наглядно показало уровень игры клановца. Согласен . С одной маленькой поправкой В клан попадают далеко не все , даже есть люди которых многие знают с хорошей стороны и к ним никогда не было претензий Но они не в клане . Одни предпочитают оставаться одиночками , к другим видимо нет полного доверия . То что нет видео Эгоистки , так это уже её дело , показать или нет , снимет выложит на обозрение . Если она в клане значит для нас она нормальный и честный игрок . То есть проверенный . Было бы хоть одно сомнение , её бы в клане не было 100%. А верить ей или не верить остальным с кем она играет это их право .
Quote (Шико) А если найдутся читы, то будет показательная порка опять поправка порки не будет , будет исключение из клана , ну и на сайте я думаю такого человека тоже не будет . Ибо читаку место на чиатоне .
|
|
|
|
|
|
Шико
|
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 14:11 | Сообщение # 4029 |
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
2531
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Астрахань
На сайте с: 23.06.2010
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
|
|
Quote (Александр) будет исключение из клана Ну это само собой. Просто я о том, что это не будет происходить в тихую. Влетел? Получи громкий пендель.
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай
|
|
|
|
|
|
The_deer_hunter
|
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 14:21 | Сообщение # 4030 |
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений:
2237
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Санкт-Петербург
На сайте с: 25.12.2009
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
|
|
Quote (Lis2774) Девочка,сарказм,оставь при себе или проявляй под одеялом по другому поводу,многие могут и о тебе порядком написать,но,извините,бить по лепешке молотком,себе же неприятнее.. тебе лет сколько женоненавистник? (во фразе присутствует юмор если что)
"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают" Goingod
|
|
|
|
|
|
эгои$тк@
|
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 14:43 | Сообщение # 4031 |
Группа: Удаленные
|
Дополнительные данные
|
Пол:
Страна:
Город: нет инф.
На сайте с:
Группа: Удаленные
|
|
viv567, зайди в тему с видеозаписями, там есть запись моей игры на матче "Одиночки против Хард". ВСЯ ИГРА. не думаю что тогда играли нубы))) это про восьмой патч (где собственно глубоко уважаемый Лис и выискивает читы у всех и каждого) теперь про шестерку. на ней играю крайне редко, а если захожу-то на сервер Александра, на котором стоит контроллер. и играю всегда с кем-нибудь из соклановцев) если нужна запись-запишу столько сколько нужно) а вообще, если кто-то считает, что я вступила в Хард и использую читы, мой совет:ребята, пейте лекарство от паранои!
|
|
|
|
|
|
ts-вадим
|
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 16:29 | Сообщение # 4032 |
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений:
923
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Старый Оскол
На сайте с: 08.10.2010
Группа: Друзья
Сообщений: 923
|
|
Quote (viv567) ежели одиночка то обязан доказывать что не верблюд презумпции невиновности гласит: «Человек не виновен, пока не доказано обратное остальные рассуждения - это ....промолчу.а то Дирушке опять затирать все ошибки в предложениях)))))))))
|
|
|
|
|
|
Хитрый_Сазан
|
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 16:33 | Сообщение # 4033 |
Самый хитрый Сазан
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
149
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Ульяновск
На сайте с: 14.12.2010
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 149
|
|
http://www.youtube.com/watch?v=wyxw14Unk80
Добавлено (16.04.2012, 16:33) --------------------------------------------- как думаете есть wh или нет? на 55 секунде и далее,мне показалось или все же....
Сообщение отредактировал Хитрый_Сазан - Понедельник, 16.04.2012, 16:37
|
|
|
|
|
|
ts-вадим
|
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 16:39 | Сообщение # 4034 |
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений:
923
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Старый Оскол
На сайте с: 08.10.2010
Группа: Друзья
Сообщений: 923
|
|
ну короче если мне скажут что -не верят,то я сниму видео без проблем.потому что не хочу чтоб на меня смотрели косо.а кого устраивает такого рода внимание то они естественно будут отпираться до последнего.это их дело.только вот банить нельзя пока не докажешь его нечестность. чаще всего происходит все наоборот.вначале бан а потом просят снять видео и доказать что не верблюд.я не сторонник таких мер))Добавлено (16.04.2012, 16:39) --------------------------------------------- Хитрый_Сазан, скажу после того как покажешь разницу в пинге))
|
|
|
|
|
|
Хитрый_Сазан
|
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 16:40 | Сообщение # 4035 |
Самый хитрый Сазан
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
149
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Ульяновск
На сайте с: 14.12.2010
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 149
|
|
ts-вадим, у меня 15 у него 35-40
|
|
|
|
|
|
ts-вадим
|
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 16:45 | Сообщение # 4036 |
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений:
923
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Старый Оскол
На сайте с: 08.10.2010
Группа: Друзья
Сообщений: 923
|
|
Хитрый_Сазан, я думаю если у него пинг за 60 то ты мог видеть не то что он.там есть единственный момент странный где за вертолетом ведет игрока.если пинг как я сказал то он мог его заметить а ты нет.я уже наблюдал за такими ситуациями.а еще надо проверить нет ли там бага ранения как на мосту.
|
|
|
|
|
|
suhov
|
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 18:18 | Сообщение # 4037 |
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений:
860
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Английская Индийская Океаническая Территория
Город:деревня Гадюкино
На сайте с: 11.01.2011
Группа: Друзья
Сообщений: 860
|
|
Quote (The_deer_hunter) тебе лет сколько женоненавистник? (во фразе присутствует юмор если что) А это тут при чем ? (В вопросе юмор отсутствует, если что) Quote (ts-вадим) .там есть единственный момент странный где за вертолетом ведет игрока. Да и возле вышки и возле дома он сносил противника вслепую.
|
|
|
|
|
|
Александр
|
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 19:48 | Сообщение # 4038 |
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений:
1343
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Москва
На сайте с: 13.09.2010
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
|
|
Quote (suhov) Да и возле вышки и возле дома он сносил противника вслепую. да и читер он вообще ( доки есть ) только у меня в бан листе его хеша не было ( теперь есть )
|
|
|
|
|
|
AZER
|
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:46 | Сообщение # 4039 |
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений:
197
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Сыктывкар
На сайте с: 25.07.2011
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
|
|
Quote ({nns}faniloko) В дельте мне рассказали чтот на фрапсе можно нажимать кнопку и скриншот сам будет делатся Теперь ясно как они нас выиграли!
|
|
|
|
|
|
Grenadier
|
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 23:48 | Сообщение # 4040 |
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений:
759
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Украина
Город:Очаков
На сайте с: 14.08.2009
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
|
|
{nns}faniloko, а ты не думал, что читеры тоже не идиоты? Какой дебил будет юзать читы во время проверки? Особенно прекрасно осознавая что за ним очень пристально наблюдают? а Peredo_Zo далеко уже не дурак, хоть подростковых амбиций ему не занимать, но не палится за столько то времени даже последний идиот научился бы. С учетом сколько раз его за читы выгоняли. Я потому и забил "сигнал тревоги", так как эта рыбка редкая, по сути уникальная. Один из самых хитрожопых видов читеров, единственное на чем он погорел, его тщеславие, смени он грамотно ник и не вспоминай никогда про него, не было б у меня всей той инфы что я нарыл на него. А так куда не плюнь, везде его харя так или иначе засветилась. Да и понты его меня заставили взятся за "расследование", веди он себя тихо, все бы ничего, но ведь он корчит из себя "мега-супер-папика", всех "нагибает" все у него "отсасывают".... А играл бы на КВ без читов, был бы обычным ветераном без всяких убер способностей только то и всего. И не было б ему ни моего внимания ни реакции на его поведения. Читерил бы тихонько, себе на потеху и вам на радость. Мне уже давно похрен на обычных читаков, просто "понторезов" особенно таких говнистых и с дутой славой, не люблю. Не зря придя в ЧН на мой вопрос к игрокам (не н аодном сайте задавал) кто такой Передо_Зо мне просто отвечали "Малолетний читер-уе***". Именно так в немного различных вариациях. На том же Чиатоне над ним вообще поглумились, вместо чита подсунули вирус (точнее даже не вирус, а батник с какойто хренью) который ему нахрен систему угробил, а потом еще послали на три веселых буквы... И правильно сделали, нехрен трейнеры читерские на халяву выпрашивать... Дружить с ним в реале ты можешь сколько влезет, мне лично паралельно с кем он общается, и чем вы там в клане занимаетесь. Просто после того как NNS: 1. Хитмана после всех обвинений вывели из клана, а потом под левым ником вернули 2. Сделали подставу клану 007, сыграв с ними вместо клана NCS (точнее заменив часть бойцов своими) 3. Приняли в клан (пусть и на время) PereDo_Zo, хотя известней этого читера навернов ЧН тяжело кого-то еще найти
Лично я понял что вы не хозяева своим словам и поступкам за них не отвечаете, а значит доверят вам нельзя. Вы ИМХО любого читера оправдаете, лишь бы не терять Статус клана с No Noob Stalkers. Естественно это ваше право, я вас не осуждаю, поступайте как вам вздумается... Я просто описываю то, почему, я так стал к вам относится. Я уже давно как-то всерьез все эти клановые движухи не воспринимаю, по-этому и остаюсь одиночкой... Хороших людей и без клана встретить можно, лично я здесь всех кого нужно встретил, мне хватает и то что я больше не ХАРД, мне абсолютно не мешает с ними общатся. Да и отвечаю за свои поступки я теперь только перед собой.
З щитом, або на щиті!
|
|
|
|
|
|