Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Президентские выборы в России (2012) (За кого будете голосовать?)
Президентские выборы в России (2012)
За кого будете голосовать?
1. Владимир Жириновский . [ 7 ] [21.88%]
2. Геннадий Зюганов . [ 11 ] [34.38%]
3. Эдуард Лимонов . [ 0 ] [0.00%]
4. Дмитрий Мезенцев . [ 0 ] [0.00%]
5. Сергей Миронов . [ 1 ] [3.12%]
6. Светлана Пеунова . [ 0 ] [0.00%]
7. Михаил Прохоров . [ 4 ] [12.50%]
8. Владимир Путин . [ 6 ] [18.75%]
9. Виктор Черепков . [ 0 ] [0.00%]
10. Григорий Явлинский . [ 3 ] [9.38%]
Всего ответов: 32
Tigra Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:25 | Сообщение # 61
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
zebra, чтобы что-то изменить в нашей стране, надо чтобы появился человек без семьи, не боящийся умереть, имеющий ум и силовую поддержку. и действовать прямой революцией нет смысла. это должно выглядеть по другому, как, писать не буду. но уж явно не митингами и не вилами.

Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
ts-вадим Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:32 | Сообщение # 62
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
знаете что?а возьмите кредит в банке и наладьте какое нибудь производство.не магазин и не ларек.а самое настоящее производство.уверен денег дадут.а хрен вы возьмете.потому что каждый привык к быстрым деньгам.скажите есть возможность сейчас взять денег в банке?есть.конечно не бесплатно.но это перспектива на будущее вашим детям.за границей почему то бизнес передается из поколений в поколения.а мы просто хотим быстро обогатится.а там люди зарабатывают не на купи продай а именно производят а нам продают а мы нам же перепродаем потому что это выгодно и удобно.меньше думать надо.правильно?
 
zebra Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:34 | Сообщение # 63
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Tigra, http://ledik1.narod.ru/Staty/EconomikaGermanii.htm

 
ts-вадим Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:35 | Сообщение # 64
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Quote (zebra)
Боится волнений правительство.Зарплату подняли силовикам а не врачам)))

Олег это в бюджет было заложено еще 2 года назад.и я уверен в том чтобы воин защищал свою страну он должен жить в достатке.и эти затраты вполне логичны.
 
Tigra Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:45 | Сообщение # 65
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
zebra, никто не говорит, что сейчас у нас все так шоколадно и партия ЕР самая лучшая партия в мире. естественно надо что-то менять. я вообще-то написала, что голосовать за кого угодно лишь бы не за ЕР это бред собачий. ни к чему он не приведет. вот все говорят, что надо что-то менять и единственное, что предлагают - это не голосовать за ЕР. вы считаете, что это реально правильный поступок, который изменит жизнь России к лучшему?

Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
zebra Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:45 | Сообщение # 66
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
а возьмите кредит в банке и наладьте какое нибудь производство.не магазин и не ларек.а самое настоящее производство.уверен денег дадут

Если до вступления в ВТО наш бизнес давили барыги,то сейчас правительство не сможет удерживать приток продукции из за границы.Вот и построй бизнес.Как соревноваться колхознику с барыгами тоннами завозящими продукцию сельского хозяйства?


 
Tigra Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:51 | Сообщение # 67
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
а по поводу других стран, как там хорошо и кто хочет туда уехать, уже есть тема и я там писала. кто хочет - уезжайте, если считаете, что вас там ждут и вам там будет хорошо. только не надо хаять нашу страну. какая она ни есть, она наша.

Добавлено (16.01.2012, 15:51)
---------------------------------------------
zebra, любой импортный товар имеет себестоимость, а также еще его себестоимость увеличивается на стоимость таможенных пошлин и импортный товар всегда будет дороже отечественного. я всегда поддержу отечественного производителя, если он конкуретноспособный (вкусный, достойного вида и соответствующий заявленным характеристикам и ожидаемым возможностям). но я не буду поддерживать отечественный автопром, мне не нужно ведро с гайками. а овощи и фрукты я лучше куплю местные. проблема в том, что никто не хочет этим заниматься, т.к. это очень много трудозатрат, хлопотно это. этим надо заниматься. бывает и такое, что отечественный продукт (сельскохозяйственный) стоит дороже импортного, т.к. все нацелены на получение сверхприбыли (читай наворовать побольше)


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
lirik Дата: Понедельник, 16.01.2012, 16:33 | Сообщение # 68
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, Работать свыше 8 часов это твоё право, твой выбор, ты щас поработал 8часов и сверх урочно часа 4, и соответственно получил хороший приработок, а при принятии закона о 12ти часовом рабочем дне? Много ли сил останется на сверх урочную работу. Просто я думаю что наврятли зарплата так же на треть возрастёт, и может случиться так что те же деньги которые зарабатывались при 8ми чясовом рабочем дне, придётся зарабатывать уже за12 ти часовой рабочий день. Но это моя точка зрения ,и это при таком раскладе если человек, как выразился Zebra, работает на дядю,т.е. обогощает этого самого дядю ))). Но конечно если ты Вадим работаеш на себя и сам себе хозяин и время рабочего дня устанавливаеш себе сам, то принятие такого закона тебя не обременит.

 
ts-вадим Дата: Понедельник, 16.01.2012, 16:35 | Сообщение # 69
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
lirik, правильно.это дело каждого.но я за Прохорова не собираюсь голосовать))))))))я уже сказал кто мой кандидат.выше пост есть))))
 
zebra Дата: Понедельник, 16.01.2012, 16:50 | Сообщение # 70
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
У меня самая продолжительная смена работая в мост отряде составляла 68 часов)))

 
lirik Дата: Понедельник, 16.01.2012, 16:52 | Сообщение # 71
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, Извеняюсь я не прочитал, писать начал ,отлучился, пришол дописал, страницу прокрутил а у вас тут понаписано , прямо диспут какой-то )))))

 
ts-вадим Дата: Понедельник, 16.01.2012, 17:01 | Сообщение # 72
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
lirik, biggrin biggrin biggrin
предвыборная кампания))))))
 
lirik Дата: Понедельник, 16.01.2012, 17:08 | Сообщение # 73
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
пойдет уничтожать богатых.так как бедных сделать богатыми сложнее.

Может анекдот в тему ))) Благородная дама сидит у окна рукодельем занимается, а на улице народ шумит, крики, волнения. Дама зовёт служанку - милочка пойди узнай что там происходит? Служанка возвращается - мадам там РЕВОЛЮЦИЯ ! О революция, как интересно, и что же они хотят, Мадам они хотят что бы небыло богатых, странно а вот мой дед декабрист хотел что бы не было бедных.


 
ts-вадим Дата: Понедельник, 16.01.2012, 17:24 | Сообщение # 74
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
lirik, в тему конечно.в другой теме такой анекдот тоже проскочил)))Молчун написал.не помню в какой.
так что ребятки революция это бред .))
 
lirik Дата: Понедельник, 16.01.2012, 17:40 | Сообщение # 75
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, Тут я с тобой не соглашусь. В нашем государстве уже всё до такой степени запущено что если вдуматься то в голоае трудно уложить ))).все всё знают и никто для этого ничего не делает )) это я к тому что начиная от простого обывателя и до премьера с президентом все к примеру знают что чиновники жируют на откатах и взятках, что судьи за деньги отпускают преступнков, что коррупция и в учебных заведениях,и больницах, да они якобы борятся с коррупцией или делают вид, что борятся ))) а наши доблестные ДПСники это вообще отдельный контингент ))). Нвести порядок в стране дело одного года при железной воле и стальном кулаке

 
Grenadier Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:28 | Сообщение # 76
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
так что ребятки революция это бред .))

Конечно, бред. И то что те же митинги желание сотворить революцию это тоже бред.
Вот яркий пример видеообращения которые массово выкладывались на ютубе накануне митинга. И хоть этого дурачка самого по себе я нелюблю, (на то свои причины есть) в данный момент он призвал к тому что и было действительно пожже на самом митинге. Я вообще очень активно следил за всеми этими митингами, так как наша страна в свое время посильнее испытание прошла, но там в отличии от России была немножко другая ситуация.


Так что крики о том что несогласным нужна революция, это прежде всего были и есть крики провокаторов от всяких пропутинских организаций, которым поверила часть честных избирателей....

Добавлено (16.01.2012, 19:23)
---------------------------------------------
Самое интересное смотреть к таким вот видео коментарии и количество "лайков" и "дислайков". по ним хорошо можно определить где работают троли за денюжку. Яркий пример, хаят в коментариях видео по полной, а вот статистика одобрений видео просто зашкаливает, а дислайков крайне мала.... Из этого делаю вывод, что в коментариях в основном просто отрабатывают деньги заказные писаки...
А что касается 90-х. Ну так и у нас в Украине из года в год, ситуация лучше, потому что с той ЖОПОЙ что творилась в 90-х сразу после распада СССР, любое современное Украинское экономическое бедствие покажется привлекательным. Вот только от этого жопа которая творится в стране по вине бездарного правительства, жопой называтся не перестает. Хоть и меньше, а все равно воняет. Сравнить просто не с чем... А хотя нет вполне есть с чем, смотрим на часть западных стран,"варшавского договора" и мотаем на ус. Особенно хочу обратить внимание на Эстонию и Польшу.
А касательно каких-либо действий в сторону власти. Для начала нужно заставить власть считатся с народом. Потому как "Безнаказанность порождает Беззаконие" (с) Откуда взятся достойному противнику в достойной опозиции, если грунт для его выращивания, в свое время Путин закатал под бетон. А все попытки что-то изменить, успешно давил накорню. Вот и хочется вам верить в то что Путин хороший выбор, за не имением ничего лучше. Мое мнение, Путин все что мог сделал, у него было больше 10 лет, чтоб сделать жизнь в стране лучше. Что он сделал видят все. Судить все же глобально не возьмусь я живу не в вашей стране, мне не так хорошо видно. Просто все что он мог сделать он сделал, пора дать дорогу свежей крови, да и хапуг нужно немножко обуздать, вон у нас каково Луцик порулил потом Юлечка, теперь ОПА оба сидят, ну и правильно пришел к власти наворовал, пора по счетам платить, жалости к ним не испытываю, надеюсь сменщик Януковича нашего его самого прикроет, нужно бы сделать в Украине такую традицию, сажать предыдущее руководство нынешним, покрайней мере не так обидно будет biggrin
Хотя есть такой вопрос у вас в прямом эфире уже обсуждались методы противодействия и свержения на предстоящих выборах Путина как возможной кандидатуры на пост президента? Вот у нас буквально на днях, на одном из главных каналов. Сидели с ведущим наши опозиционеры и обсуждали это biggrin Мне вот интересно как у вас с цензурой по телевизору?

Добавлено (16.01.2012, 19:28)
---------------------------------------------
lirik, лирик не соглашусь, за год всего можно добится только кардинальными мерами, как там говорилось: "ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РАССТРЕЛЫ СПАСУТ РОДИНУ!!!" biggrin но как показывает история хорошим это редко заканчивается, так как спешка еще никого к добру не приводила. А при той спешке что будет, если менять все резко и за год, то под "расстрел" попадет просто море невиновных людей, попробуй разбери кто из них прав кто виноват. Согласись проще уволить корумпированных (якобы ВСЕ менты корумпированы) ментов под чистую, чем проводить расследование кто из них действительно ворует и предает граждан, а кто-то честный, (да, да ментов честных тоже много просто они не так заметны) и за тем уволить действительно виновных. Так что революция действительно не выход. А вот планомерные и главное разумные реформы, в том числе и смена старой власти на более "свежую" вот что я считаю путь к успеху благополучия Россиян! cool


З щитом, або на щиті!
 
Tigra Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:36 | Сообщение # 77
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Grenadier)
пора дать дорогу свежей крови, да и хапуг нужно немножко обуздать, вон у нас каково Луцик порулил потом Юлечка, теперь ОПА оба сидят, ну и правильно пришел к власти наворовал, пора по счетам платить, жалости к ним не испытываю, надеюсь сменщик Януковича нашего его самого прикроет, нужно бы сделать в Украине такую традицию, сажать предыдущее руководство нынешним, покрайней мере не так обидно будет

Quote (Grenadier)
Вот у нас буквально на днях, на одном из главных каналов. Сидели с ведущим наши опозиционеры и обсуждали это

вот и получается: пришел один наворовал, его посадили, пришел другой, наворовал его посадили. а государством заниматься некому и некогда. зато регулярно свергается власть, этакие мини-революции.
Quote (Grenadier)
Для начала нужно заставить власть считатся с народом.

каким образом?
Quote (Grenadier)
Вот и хочется вам верить в то что Путин хороший выбор, за не имением ничего лучше.

вообще-то не то чтобы хочется верить, а так оно и есть.
Quote (Grenadier)
Мое мнение, Путин все что мог сделал, у него было больше 10 лет, чтоб сделать жизнь в стране лучше. Что он сделал видят все.

хочешь сказать, что коррупция и воровство началось при Путине? smile
Quote (Grenadier)
Судить все же глобально не возьмусь я живу не в вашей стране, мне не так хорошо видно.


навести порядок в стране, это вам не в квартире убраться. хаять горазды все, а вы попробуйте. это как с сервером, все ругают админа, что он не прав, а ты запусти свой, да поадминь biggrin


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
Grenadier Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:56 | Сообщение # 78
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Я вот в свое время, (первый раз голосовал вообще в жизни, так волновался чтоб голос не украли, что аж смешно теперь вспоминать smile ) тоже выбрал как и многие Януковича. Знал что говно еще то, но был выбор или он или Юлечка, я из двух зол выбрал как мне кажется меньшее.. К тому же он оправдал часть моих надежд. Создал сильное правительство взамен клоунады при Ющере, как мог помирил наши страны ( если вспомнить какой пиздец творил в своих отношениях к Путину и наш пламенный "патриот" Ющер (хотя Путину тоже мноооого можно припомнить) и чем это нам кончилось (нынешнее цены на газ, это то чем Ющеру отомстил Путин). Да и сейчас он как раз попал в тот период, когда наши кредиты полученные от МВФ пора отдавать... Хотя сколько он также и говна сделал... Но то уже отдельная тема... Что-то я отвлекся smile

Добавлено (16.01.2012, 19:53)
---------------------------------------------

Quote (Tigra)
вот и получается: пришел один наворовал, его посадили, пришел другой, наворовал его посадили. а государством заниматься некому и некогда. зато регулярно свергается власть, этакие мини-революции.

Они хоть и воруют, но не так нагло. Да и революция у нас всего раз была (И КСТАТИ ПОЛНОСТЬЮ БЕЗКРОВНА!!!). А так у нас вполне нормальное политическое движение. мы движимся вперед учимся на своих ошибках... Нет ничего хуже чем топтатся на месте. А вы как раз и стоите на месте. Президент ваш так вообще просто Читер (раз мы уже тут про Админов заговорили biggrin ). И власть у вас читерская. Шопхак поголовно юзают, конфиги на экономике правят... Но что правда то правда откуда на Читерском сервере адекватным оппонентам взятся. пока админ не сменится честных игроков не будет biggrin . (под игроками имел ввиду кандидатов на выборах). Про государство говорил, Ющер им не занимался, за что поплатился, пролетел с 5% голосов от самых упоротых, как фанера над Парижем.
Quote (Tigra)
каким образом?

Суть искать вот здесь
Quote (Grenadier)
Откуда взятся достойному противнику в достойной опозиции, если грунт для его выращивания, в свое время Путин закатал под бетон. А все попытки что-то изменить, успешно давил накорню.
Для начала хотя бы дать народу возможность голосовать ЧЕСТНО, не давить опозиццию, и не использовать в выборах админресурс. Когда хотя бы эти требования будут выполнятся, тогда уж и будем строить планы на будущее, да и достойные конкуренты в выборах к тому времени думаю уже найдутся... А вообше боязнь что-то менять у нас в генах. Вспомним 1861 год. Как поступали часть бывших крепостных думаю напоминать не стоит?

Добавлено (16.01.2012, 19:56)
---------------------------------------------
А вообще хочу извинится перед всеми Россиянами, за то что лезу в дела хоть и братской но все же чужой страны. Не мое это дело чужие выборы. Просто интересно узнать чужу. точку мнения, выразить свою и приятно подискутировать с приятными и адекватными оппонентами. А не тупым поцреотичным быдлом, которого просто море на всяких околополитических ресурсах.. wink


З щитом, або на щиті!
 
ts-вадим Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:11 | Сообщение # 79
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, ты же сам говоришь что не в России живешь и судить сложно а все же судишь и опять же по инфе предоставленной зомбоящиком и инетом.вот и подумай откуда тебе знать правду?))))а здесь ты наблюдаешь как сторонников так и противников Путина.с этого и начинай анализировать.где больше фактов тот и прав.почитай еще раз всю тему и я думаю ты все поймешь)))))))
 
suhov Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:12 | Сообщение # 80
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
suhov, к твоему сведению КПРФ не в оппозиции(я не вижу в их действиях ничего оппозиционного).ты наверно перепутал с Яблоком.

А ты тут послушай.


 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Президентские выборы в России (2012) (За кого будете голосовать?)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz