Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Президентские выборы в России (2012) (За кого будете голосовать?)
Президентские выборы в России (2012)
За кого будете голосовать?
1.Владимир Жириновский .[ 7 ][21.88%]
2.Геннадий Зюганов .[ 11 ][34.38%]
3.Эдуард Лимонов .[ 0 ][0.00%]
4.Дмитрий Мезенцев .[ 0 ][0.00%]
5.Сергей Миронов .[ 1 ][3.12%]
6.Светлана Пеунова .[ 0 ][0.00%]
7.Михаил Прохоров .[ 4 ][12.50%]
8.Владимир Путин .[ 6 ][18.75%]
9.Виктор Черепков .[ 0 ][0.00%]
10.Григорий Явлинский .[ 3 ][9.38%]
Всего ответов: 32
АМИГО_true Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:12 | Сообщение # 21


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
А нам(нашей группе) учитель по социологии и политологии сказал,-голосуйте за кого угодно кроме ЕР,они нас тащят в рабство европы.
Без какой либо агитации,просто к слову. smile
 
Grenadier Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:40 | Сообщение # 22
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, хотел написать развернутый ответ но потом подумал.. Вот ролик думаю будет интересен тебе. Да и нетолько. Забавно так подобрав статистические данные оформили.


Да и вообще как можно уважать человека, сделавшего терориста призывавшего и убивавшего Русских героем России. Думаю даже обьяснять кто это ненадо...

Добавлено (15.01.2012, 22:40)
---------------------------------------------
Тоже рекомендую к просмотру.


З щитом, або на щиті!
 
ts-вадим Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:59 | Сообщение # 23
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, я бы рекомендовал такие на смотреть)))))))
по поводу чечни-а ты бы хотел чтоб твоей страной руководил чеченец или негр из юар?
так же и они бы не потерпели других.а то что там больше не гибнут наши пацаны это очень большой плюс.другого и не надо.и там все правильно сделано .ошибки нет.
 
Grenadier Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:13 | Сообщение # 24
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Политика колабрационизма? Откупатся от проблем? Какой самый дотируемый регион России? Тоесть фактически Путин признал свое бессилие, самая большая страна мира фактически платит дань маленькой кавказкой республике лишь бы не было проблем и они там не рыпались. Это тогда, когда действительно этнически и территориально русские земли получают в разы меньше. Вся политика ведения войны как первой так и второй Чеченской, это политика предательства по отношению к "тем парням которые гибли там". Да первая чеченская была во времена когда Россия была глубоко в жопе по всем параметрам. Но даже тогда спустя ВСЕГО 5 ЛЕТ! С момента развала союза, неужели небыло профессионалов которые могли воевать? Неужели был недостаток в качественном оружии и технике? Хотя ладно я кажется ухожу от темы. Вообщем про обе Чеченские много сказано и пересказано. Но по сути обе из них фактически признание поражения на своей територии ИМХО. Мне вот другое интересно, если в один прекрасный момент резко лишить их оплаты, какова реакция будет этих "героев" России? wink

Добавлено (15.01.2012, 23:13)
---------------------------------------------
А поповоду видео, ясен пень такое напрямую воспринимать нельзя. Но главное к чему тот же мр. Фримен призывал, это научится думать и анализировать ситуацию.


З щитом, або на щиті!
 
ts-вадим Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:39 | Сообщение # 25
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, чтобы нибыло, это один из регионов России и не самый бедный с точки зрения ресурсов.и он тоже нуждается в деньгах.а восстанавливать нужно то что было разрушено той и другой стороной (дол....ми)короче говоря.)))))))

Добавлено (15.01.2012, 23:29)
---------------------------------------------
Quote (Grenadier)
научится думать и анализировать ситуацию.

знаешь я анализирую ситуацию.все говорят вот как хорошо у всех а у нас хреново.только вот я вижу другое.европа от кризиса может развалится не дай Бог им этого,в Америке гос.долг превышает 1,2 триллионов баксова(кажется) у нас как то все банки на месте пока и долг символический 2 % от ввп.это крупинка.и скажи мне теперь что это случайность?значит всеж таки работали они все это время?

Добавлено (15.01.2012, 23:39)
---------------------------------------------
извиняюсь за не точные данные - Объем заимствований правительства США приблизился к лимиту, составляющему 15,194 триллионов долларов, передает "Интерфакс" со ссылкой на газету "The Wall Street Journal".

Сообщение отредактировал ts-вадим - Воскресенье, 15.01.2012, 23:31
 
Grenadier Дата: Понедельник, 16.01.2012, 02:16 | Сообщение # 26
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, знаменитый дефолт 1998 года это раз. Хотя да тогда лично Путин был не у дел. Ну, а второе это сырьевая экономика. У вас в России долгов нет потому что есть чем отдавать, газ, нефть, лес, электроенергия которой вслучае чего просто закроют внешние долги, разбазаривать ресурсы хватит еще на достаточное количество времени. Дай такие ресурсы Европе как ты думаешь какой бы уровень жизни был у них? А Кризис, ну им достаточно ПРОСТО перейти на "грязную" и не пристижную для них работу. на которой обычно трудятся эмигранты из стран третьего мира, научится везти более сдержаный образ жизни, отказатся от части социальных программ... Ну а так, мое мнение, Европа просто зажралась, везя на спине дармоедов живущих на соц. пособия, и курируя такое количество эмигрантов, потому что свои граждани грязненькую работку не любят им офисики подавай... Да и машинки поновее квартирки подешевле и получше... Вот Японцы посмотри как быстро оправились после землятресений, цунами и катастрофы на Фукусиме. Дай им ресурсы России, и была б сверхдержава такая что Америка тряслась бы от страха в сторонке. Ну не научились мы со времен СССР ресурсы правильно тратить. Привыкли к их избытку... Вот расходуем бездумно, незаботясь о последствиях. У нас ведь сейчас на Украине такая фигня с газом. Раньше как был он дешевый,жгли не задумываясь. А как стали цены рости,тут уже спохватились, и теперь как можем экономим. Даже дома вот включаем котел отопления только когда по другому уже никак. Так как деньги с учетом того что у нас два дома теперь, на газ выкидуются огромные около 800 гривен в месяц (100 баксов) при средней зарплате по городу 2000 гривен, думаю понятно к чему я клоню... Это хорошо что мой отец зарабатывает прилично.

З щитом, або на щиті!
 
ts-вадим Дата: Понедельник, 16.01.2012, 02:51 | Сообщение # 27
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, да соглашусь что сырьевая экономика это не выход,но как говорится если бы у бабушки был хер то она была бы дедушкой.)))))так что пока что так а потом посмотрим.но я думаю все было бы как в европе только вот после развала никто не хотел чтоб Россия была сильной.со всех сторон поджимают и поджимают.торговать толком то не дают.запустили много импорта в страну.в те еще времена.свою промышленность убили.вот согласись что просто так ведь не запустишь по щучьему велению эту экономику?нужны законы новые институты которые будут соответствовать нынешней атмосфере в мире.а у нас посмотри сколько бизнесменов(воров 90-х)в правительстве.да и еще тут в президенты метят,знаете сами кто.ну как можно бизнес связывать с политикой?это будет то же что и с газом.
а больше всего интересно то как будет человек вести страну,когда у него бизнес и деньги за границей?
 
АМИГО_true Дата: Понедельник, 16.01.2012, 03:22 | Сообщение # 28


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, ts-вадим, вы может правы,а может и нет.Вообще мне пофиг что там в европе,какие умные японцы.Я вижу что в РБ(Респ.Башкортостан),что в других регионах я узнаю из интернета.И что я вижу неважно,но знаю точно что так не должно быть.
Я не о политике говорю.Я говорю о людях.Люди которые живут хорошо(это бизнесмены и тд),и люди которые живут плохо-это мы.Помоиму, нужно изменить себя чтобы бороться с ними(бизнесменами и тд)!
"Так можно долго ожидать, пока изменят что-то.
Монетный двор печатает не нам банкноты.
Им не нужны умы. Всем границу для полёта.
Ты можешь что-то поменять, не важно кто ты."
 
ts-вадим Дата: Понедельник, 16.01.2012, 04:42 | Сообщение # 29
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
а мне кажется что просто нужно побольше работать и поменьше посещать форумы с такими плохими настроениями.тогда и деньги будут и все наладится.я работаю 6 дней в неделю с 7 утра уже на ногах и в 20-00 приезжаю домой.да трудно но что поделать .жить нужно.покупать что то нужно.так что работать и работать)))))))
 
Golovach Дата: Понедельник, 16.01.2012, 07:06 | Сообщение # 30
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Как-то вообще не вдохновляют эти выборы. Очередная фикция нашего правительства.

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
Moskva Дата: Понедельник, 16.01.2012, 07:15 | Сообщение # 31
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Golovach)
нашего правительства.


А вдруг это не наше правительство surprised


Всегда оставайся человеком.
 
Golovach Дата: Понедельник, 16.01.2012, 10:48 | Сообщение # 32
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
cry

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
suhov Дата: Понедельник, 16.01.2012, 10:50 | Сообщение # 33
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
я работаю 6 дней в неделю с 7 утра уже на ногах и в 20-00 приезжаю домой.да трудно но что поделать .жить нужно

Надо бы, привлечь по статье, твоего работодателя, за нарушение КЗОТа.)


 
ts-вадим Дата: Понедельник, 16.01.2012, 11:43 | Сообщение # 34
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
suhov, ну почему же?я по собственному желанию.мне просто 1 выходного хватает вполне.
я манны не жду! и потом,кто сказал что экономика должна быть в стране такой чтоб никому ничего не нужно было бы делать?
экономика это все мы.и если будем сидеть и только рассуждать какое хреновое правительство,то останемся просто балластом этой экономики.
так что не нужно поддаваться на уловки зажратых ушлепков.

Добавлено (16.01.2012, 11:43)
---------------------------------------------
я вот смотрю у нас на форуме большинство предпочли Зюганова.это те которые просто против Путина)))))))расскажите каковы планы у него в на будущее развитие России?
ведь ему нужно будет все с нуля начинать(сомневаюсь что он знает как все сделать).Путин не зря создал ЕР в свое время.
законов много было принято только по тому что большинство в правительстве Единоросов.а сколько законов было принято до того времени в те самые годы?да нифига.каждая партия тянула в свою удобную сторону.для примера ЛДПР могли заблокировать предложеный КПРФ просто из личной неприязни Жириновского и Зюганова.вот и вся политика была.
хотите перемен?получите как в 90-е.а потом пойдете на Болотную и будете там орать ,если разрешат конечно.

Сообщение отредактировал ts-вадим - Понедельник, 16.01.2012, 11:26
 
suhov Дата: Понедельник, 16.01.2012, 12:07 | Сообщение # 35
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, я вот, например, голосовал за коммунистов не потому, что им симпатизирую, а для того что бы у власти была хоть какая то оппозиция. А иначе диктатура и произвол самой
власти, что мы сейчас и наблюдаем. Любая власть будет нормально работать для народа только тогда, когда будет иметь сильного конкурента в оппозиции.
А единороссы уже просто издеваются над народом, привлекая в свою партию совсем некомпетентных людей, зато своих ярых сторонников.(это я про звезд шоу-бизнеса и танцовщиц из балета).
Вот и получается, что страной правят единицы, а все остальное балласт, содержание которого, кстати, народу не так уж дешево обходится.
Кому интересно кто прошел в думу от едра, почитайте тут. http://www.newsru.com/russia/16dec2011/duma.html
http://www.newsru.com/russia/25dec2007/girls.html
И какие законы смогут издавать эти девицы? Единственное, чем они будут заниматься весь свой депутатский срок,
это-жить на полном обеспечении народа и рассекать по Москве с мигалками.
Так что, голосовать за тех, кто вовремя подсуетился и раздвинул ноги, что бы пройти во власть, мне почему то не хочется.




Сообщение отредактировал suhov - Понедельник, 16.01.2012, 12:29
 
Suomi Дата: Понедельник, 16.01.2012, 13:31 | Сообщение # 36
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, а ты часом не из этих http://www.nashi.su/ ?
 
АМИГО_true Дата: Понедельник, 16.01.2012, 13:36 | Сообщение # 37


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
suhov,
Quote
Правильный Бобёр
smile
 
ts-вадим Дата: Понедельник, 16.01.2012, 13:39 | Сообщение # 38
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
suhov, к твоему сведению КПРФ не в оппозиции(я не вижу в их действиях ничего оппозиционного).ты наверно перепутал с Яблоком.
Suomi, не ))))не из этих .первый раз сайт вижу.надо глянуть))))

Добавлено (16.01.2012, 13:39)
---------------------------------------------
suhov, а комуняки не издевались над народом?


Сообщение отредактировал ts-вадим - Понедельник, 16.01.2012, 13:52
 
Tigra Дата: Понедельник, 16.01.2012, 13:54 | Сообщение # 39
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
Quote (suhov)
я вот, например, голосовал за коммунистов не потому, что им симпатизирую, а для того что бы у власти была хоть какая то оппозиция.


а представляешь, если каждый проголосует с такой мотивацией и кпрф победят на выборах, чего делать будешь?


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
ts-вадим Дата: Понедельник, 16.01.2012, 13:56 | Сообщение # 40
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Tigra, возьмет автомат и пойдет уничтожать богатых.так как бедных сделать богатыми сложнее.
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Президентские выборы в России (2012) (За кого будете голосовать?)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz