Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Президентские выборы в России (2012) (За кого будете голосовать?)
Президентские выборы в России (2012)
За кого будете голосовать?
1. Владимир Жириновский . [ 7 ] [21.88%]
2. Геннадий Зюганов . [ 11 ] [34.38%]
3. Эдуард Лимонов . [ 0 ] [0.00%]
4. Дмитрий Мезенцев . [ 0 ] [0.00%]
5. Сергей Миронов . [ 1 ] [3.12%]
6. Светлана Пеунова . [ 0 ] [0.00%]
7. Михаил Прохоров . [ 4 ] [12.50%]
8. Владимир Путин . [ 6 ] [18.75%]
9. Виктор Черепков . [ 0 ] [0.00%]
10. Григорий Явлинский . [ 3 ] [9.38%]
Всего ответов: 32
Golovach Дата: Вторник, 10.01.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Выборы Президента России, в соответствии с решением Совета Федерации, пройдут 4 марта 2012 года.[1] Впервые президент России будет избираться на 6 лет.

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
Moskva Дата: Среда, 11.01.2012, 03:15 | Сообщение # 2
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Гуглить не хотса, надо бы было выложить мини резюме по каждому кандидату! biggrin

Всегда оставайся человеком.
 
Sub_Zero Дата: Среда, 11.01.2012, 08:43 | Сообщение # 3


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Я голосую за Глеба Жиглова, тогда точно коррупции придет конец smile

Вор должен сидеть в тюрьме ©

Добавлено (11.01.2012, 08:43)
---------------------------------------------
Или за Шрека.

Хотя нет, лучше Шрека сделать министром внутренних дел.

А кота Леопольда министром иностранных дел smile

Скруджа Макдака министром финансов.

А Бэтмэн пусть будет примьер министром smile

Вот тогда заживем как человеки biggrin


 
The_deer_hunter Дата: Среда, 11.01.2012, 10:07 | Сообщение # 4
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
хотел в опросник списать кандидата - Deerhunter
но не удалось... sad
печалька...


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
renegad Дата: Среда, 11.01.2012, 11:33 | Сообщение # 5


Группа: Удаленные

Инфо




А мне по большому счету пофиг. Представленный здесь список, лишь иллюзия выбора. Кандидат здесь только один, а все остальные лишь подчеркивают его значимость.
 
megatrambon Дата: Среда, 11.01.2012, 12:24 | Сообщение # 6
megatrambon

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 254
Репутация: 189
Замечания: 0%

Инфо
Чет царь-батюшка без голосов остался,нехорошо..
 
Sub_Zero Дата: Среда, 11.01.2012, 14:08 | Сообщение # 7


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
megatrambon, а чему ты удивляешься? Вспомни выборы в думму...

Вконтакте сделали опрос, проголосовало (точно не помню, но по моему) что то около двух миллионов и по результатам ЕдРо мягко говоря не блестала. А на деле что ? На деле я посмотрел газету (по моему АиФ) с результатами голосования и охренел... Там было написанно что за ЕдРо голосовали много тех кто не пользуется интернетом, но постойте у всех кто пользуется интернетом есть родственники, и пользователь интернета может рассказать своим не пользующимся интернетом (а смотрящим только зомбоящик где все новости делаются под управлением административного ресурса властей) родственикам как обстоят дела на самом деле. Ан нет, наглости нет предела, весь кавказ и еще какие то республики проголосовали за ПЖИВ, я так понял чем более беззаконная местность, тем больше процент у "единой россии".

И сейчас будет то же самое, я вас уверяю. Но проголосовать конечно нужно. Хотя бы для того что бы заставить понервничать "царя батюшку" и сказать ему таким образом:
" мужик, ты не прав!!! Хватит плодить алигархов, хватит уже ставить министров-воров и министров-идиотов, пора уже наказывать власть за воровство, за бездействие, за развал отраслей, пора уже конфисковывать имущество у тех кто обворовал и продолжает обворовывать народ, пора наказывать за снижение обороноспособности нашей страны..." и много чего еще, продолжать можно очень долго.

Но, увы... Опять будет театр с хорошо поставленным спектаклем.

Добавлено (11.01.2012, 14:08)
---------------------------------------------
поиграть за русских обошлось в 36 миллионов рублей

Далеко ходить не пришлось, вот вам вчерашняя новость на тему нашего правительства и компьютерных игр ...

Макрон, надо было патч делать с подержкой министерсва обороны smile , не хило получили бы денег smile


 
Шико Дата: Среда, 11.01.2012, 14:12 | Сообщение # 8
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Еще одного кандидата нет в списке. biggrin


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Golovach Дата: Среда, 11.01.2012, 14:49 | Сообщение # 9
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Шико)
Еще одного кандидата нет в списке.

Да, там в опросе только 10 выриантов можно было поставить.

biggrin


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
Grenadier Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:19 | Сообщение # 10
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Sub_Zero, Вопрос! Наткнулся вот http://chern-molnija.livejournal.com/147772.html
вот мне интересно насколько сильно человек врет? Что-то очень не верится мне что даже пусть не сами игры а весь сайт с инфраструктурой стоит 36 милионнов рублей. dry
А человек в каментах расписал расценки, так мне кажется простите за вырежание что "пиздит" он причем натурально. Но я профанЮ судить не берусь. ваше мнение. По-поводу выборов в парламент ваш Российский. Неповерите следил в 10 раз с большим интересом, чем даже тогда когда у нас выборы президента были и я голосовал. Много чего мог бы написать, но пожалуй есть один пост в ЖЖ который в сто раз лучше опишет беззаконие которое тогда творилось, только главное мне его сейчас найти wink

Добавлено (13.01.2012, 20:17)
---------------------------------------------
Еле нашел. Фуух. Вот почитайте, ПАШ тебе думаю будет особо интересно ты ж москвич как никак....

Добавлено (13.01.2012, 20:17)
---------------------------------------------
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

Добавлено (13.01.2012, 20:19)
---------------------------------------------
5951 коментарий, думаю актуальность поста сомнений не вызывает wink


З щитом, або на щиті!
 
macron Дата: Суббота, 14.01.2012, 01:11 | Сообщение # 11
macron

Не в сети
Macron 1 - Непобедим !
Группа: Участник проекта -=HARDCORE=-
Сообщений: 558
Репутация: 232
Замечания: 0%

Инфо
Наш выбор - Йожин с Бажин biggrin

http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&v=v_Ho1H3HmzM&NR=1


 
zebra Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:58 | Сообщение # 12
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier,выборы проходили нормально.У меня жена была в наблах и дочь в комиссии.На выходе с избирательного участка спрашивали у людей за кого они голосовали,и по их ответам ЕР должна была проиграть.Но когда вскрыли урны то 70% голосов были за ЕР.У нас сука народ это стадо бакланов и пизд...лов.Лично я хоть и представитель ЕР отдал свой голос коммунистам)))И на выборах президента проголосую за Зюганова.Не верьте всей этой шумихе,придите просто все на выборы и отдайте голос за того кого считаете лучшим.Все базары про фальсификацию это полный бред.Мы сами делаем выбор.

 
PAHAN Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:16 | Сообщение # 13
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote
План путина = покурил и забылся

План путина = выпил и забылся

План путина = укололся и забылся

А они Путинские дружки в это время утащат много миллиардов из России. И оставят нас нищим в нищей стране умирать.


Ссылку в Сообщении №7 поправил.


 
ДеZертир Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:43 | Сообщение # 14
ДеZертир

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 12
Замечания: 20%

Инфо
Голосуем за Тесака!

 
Grenadier Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 06:26 | Сообщение # 15
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
ДеZертир, эммм за этого провокатора? Ты в своем уме ? biggrin Это ж провокатор от Гебни

Добавлено (15.01.2012, 06:02)
---------------------------------------------
zebra, у тебя регион нефтяников? Если да, то ничего удивительного. Пока люди сыты и жопа в тепле, большинству будет плевать, в следствии чего это было достигнуто,грамотной работы государственного аппарата, или тупой прокачки нефти с газом Западу. Многие считают действующую власть успешной, мол стабильность рост и бла-бла-бла. Забывая об одном... Нормальная страна с САМОЙ БОГАТОЙ РЕСУРСАМИ ТЕРИТОРИЕЙ В МИРЕ! Так жить не может!!! В противовес можно поставить Японию, где из природных ресурсов нет чуже практически ничего, но каков результат? Да многое зависит и от людей. Вот мы Украинцы уже несколько по иному смотрим на мир. Потому что свои ресурсы,на пределе, (газовые войны с Россией тому подтверждение) а жить хочется по-людски. У нас уже нет иллюзий по-поводу того кто и что у нас у правительства. Другое дело выбирать не из чего. Пока что приходилось выбирать, между слащявым полупидорком типа патриотом (как он пиарился на мертвых, это писец, моральный урод я считаю) "Ющером", хитрожопой авантюристкой Юлечкой, умудрившейся за недолгий срок своего нахождения на посту премьер-министра, такое натворить, что до сих пор мы газовые контракты с Россией пересмотреть не можем, шутка ли 400 баксов!!! За 1000 кубометров газа платить, (даже Европа пдатит на 100 меньше). Пришлось вот и подписать Харьковское соглашение про ЧФ. Хотя откровенно рад что ваш флот и дальше будет находится у нас в Крыму. Пока он жив, инфраструктура Севастополя будет развиватся... Да и спокойней мне так... Вообщем осталось "протестировать", "Проффесора". Пиздец конечно творится и при нем. Но с учетом того что он рулит после предыдущих двух идиотов, еще понять можно. Ведь теперь хоть какая-никакая стабильность но есть. Отношения с Россией наконецто наладили более-менее. После того как их Путин с наши Ющером, некисло так подпортили. Хотя произвол теперь с братвой прохфессора тоже идет некислый, Ренатушка борзеет сильно. Юльку с Луценко закрыли в СИЗО, причем Луценко уже больше года сидит в нем. Хотя если честно жалости к ним нет. Считаю что вообще должно стать доброй традицией, с приходом новой власти старую нужно сразу по тюрьмам. Как там в Джентельменах удачи помните? "Украл выпил в тюрьму, Украл выпил в тюрьму... Романтика" biggrin :D

Добавлено (15.01.2012, 06:26)
---------------------------------------------
zebra, а то что небыло нарушений, от региона зависит. В более либеральной Москве, понятное дело и махинаций больше, власть понимает что тут людям виднее кто есть кто, "пинг" biggrin между людьми тут меньше. А вот нефтегазоносные регионы более консервативны, на них власть смотрит не так подозрительно. хотя есть примеры когда и даже консерваторы вдруг дают сбой системы. Яркий тому пример, вот этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=nPXteOAtSwc


З щитом, або на щиті!
 
zebra Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 07:16 | Сообщение # 16
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, если ты думаешь,что тут нефтяники и газовики гребут деньги лопатой,то ты заблуждаешься.У нас сварщик в разы меньше получает чем сварщик в Москве.Я в Твери могу спокойно найти работу с такой же зарплатой как у меня сейчас на севере в газпроме.Все бабосы из республики направляются в Москву.В республике денег нет т.к. и те копейки которые остаются, разворовывает местная власть.Пишут,что у нас по городу средняя зарплата 48т. И посмотри сколько хотят получать люди http://uhta.rabotavgorode.ru/ А ты говоришь,что мы тут в шоколаде.



Сообщение отредактировал zebra - Воскресенье, 15.01.2012, 07:21
 
renegad Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:37 | Сообщение # 17


Группа: Удаленные

Инфо




 
zebra Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:12 | Сообщение # 18
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
renegad,

 
otto_lummer Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:50 | Сообщение # 19
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
zebra,
Quote (zebra)
придите просто все на выборы и отдайте голос за того кого считаете лучшим.
С удовольствием бы!!) Вот ведь вопрос за кого бы отдать свой ПОЗАКОНУДАННЫЙМНЕ голос!!!...)




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
ts-вадим Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:34 | Сообщение # 20
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Grenadier)
так подозрительно. хотя есть примеры когда и даже консерваторы вдруг дают сбой системы. Яркий тому пример, вот этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=nPXteOAtSwc

там на последней минуте есть такие слова: "12 лет Россия пятилась назад"
а до 2000 года Россия шла вперед?
я не спорю,может могло быть и лучше....но то что воруют везде и все это не секрет и не надо валить лишь на тех людей которые у руля.сломить систему не так то просто даже таким людям.из всех пользователей кто занимает хоть какое нибудь место рабочее ,которое дает возможность брать взятки,КТО НЕ БРАЛ?-никому не поверю.и нехер давать их тоже.начнем лучше с себя а потом будем судить остальных.
украли чьи то голоса?может есть такой момент!а может это КПРФ или ЛДПР или ЯБЛОКО?
мне похер че там п...т зажратые бандэрлоги с Болотной,буду голосовать за Путина.
альтернативы ему пока не вижу.а отдавать свой голос за недостойных , я не буду.
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Президентские выборы в России (2012) (За кого будете голосовать?)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz